Меню

спасибо родителям

AD
Тая!!!!!!!!!!!
17 дек 2005, 14:28
В день рождения мужа(жены)благодарите ли Вы его(ее)родителей за то,что родили,воспитали,и т.д. например,мой муж на мое Юбилетие подарил моей матери букет роз со словами благодарности за дочь.С тех пор и я всегда поздравляю свекровь в день рождения мужа и благодарю! Мне кажется,это здорово! Если Вы любите друг-друга и Вам важны хорошие отношения с родителями,то советую тоже так делать.
17 дек 2005, 14:31
люблю-важны-не благодарю
18 дек 2005, 01:11
ППКС :-)
17 дек 2005, 14:40
Мы всегда на днях рождениях вспоминаем и благодарим родителей. Такая традиция :)
Тая!!!!!
17 дек 2005, 14:55
Т.Е. Вы,если не празднуете по каким-то причинам или родители не присутствуют на празднике,потом зайдете к ним с подарком и словами благодарности! Или хотя бы позвоните?! Здорово! Отличная традиция!
17 дек 2005, 15:12
Да, родители мужа живут рядом, на днях рождениях всегда присутствуют. Маме дарим цветы, это обязательно. Мои родители живут далеко, но их мы вспоминаем, отдельный тост за них. Ну и конечно звоним, правда, не только на дни рождения, а каждую неделю :)
18 дек 2005, 01:26
люблю - не важны - не благодарю
Anonymous
18 дек 2005, 07:44
Люблю, не важны, не благодарю. Сначало благодарила и всячески старалась быть *хорошей девочкой*, потом когда родители мужа показали косвенно, что плевать им на меня, я отстранилась от них и стала менее сентиментальной по отношению к ним.
18 дек 2005, 08:17
я считаю , что день рождения жены ( мужа ) это такой же праздник ( даже больше ) для родителей . они зачали , вынашивали , рожали , боролись с болячками детскими , воспитывали , бегали в школу , у и так далее :)))в первую очередь это их праздник . я всегда сначала свекровь поздравляю ( свекра к сожалению не застала - умер ) а потом уже мужа :) и если на ДР приглашают , первый тост за родителей .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325