Меню

Мне тошно, помогите

AD
Anonymous
17 дек 2005, 21:57
Извините, что анонимно. наверное я получила по заслугам и сработало золотое правило бумиранга, но мне ужасно тошно. Мой пока еще муж директор фирмы, стал недавно им, собственной фирмы. Нашей дочери год. Отношения испортились постепенно во время моей беременности, а после родов был ужас. Грубый , невнимательный, поздно приходящий и на все забивающий муж. Постоянно провоцировал скандалы и после скандала мог уйти и прийти в 2-3 ночи, говоря что был на работе. После очередного скандала я не выдержала и сказала уходи я не могу. Дочке было 5 месяцев. Он как будто этого и ждал и ушел и попыток помириться не делал. Говорил что у него никого нет, а жить не хочет, не будет. Прошло пол-года , дочке исполнился годик и сразу говорит мне нужен развод. на вопрос что кто-то есть он говорил тебе какая разница. я с тобой не живу. Я звала его назад, он не хотел. Сегодня я все узнала, у него есть девица, работающая на его фирме, ей 18, мужу 32. У нас еще есть моя дочь, которую он удочерил. когда я ему все выдала что знаю про нее, говорит, да это она, но я ей ничего не обещаю. я ему сказала, что я его так просто не уступлю, что буду разговаривать с ее матерью, он сказал, как только вы меня покоя лишите я вас обеих пошлю на хер. Я позвонила ее матери, а она мне говорит, что он с тобой не живет и нечего предъявлять, хотя теперь мне понятно что это было еще тогда когда он со мной жил. Мать ее нисколько не удивилась, я говорю у него дети, маленькой год, а она мне говорит меня это не волнует, лишь бы моей дочери было хорошо и все в этом духе. Я раздавлена, хотя понимаю что меня Бог наказал, когда он встретил меня он бросил сына. Я все умом понимаю, но мне плохо, жалко детей, жалко наши семь лет жизни. Дочку он любит очень. Звонила ему вечером по делу, он мне говорит, что начала уже свою акцию, я тебе сказал что пошлю обеих. сколько говорит в тебе Г, ты мне покоя не дашь в жизни, я ему говорю что это ревность, простая женская ревность.Мне плохо, я хочу его вернуть, всегда надеялась что вернется, а теперь поняла почему он провоцировал скандалы, у него давно там был интерес. Очень нужна поддержка, только не пишите что я получила по заслугам . яэто знаю, но от этого не легче
Anonymous
17 дек 2005, 23:51
Таких, как ваш муж - пруд пруди. Будет всю жизнь простите "кобелировать" от одной к другой и повышать демографию. Резко, но так и есть, а может, и остепенится однажды. Ушел, значит, туда ему и дорога, а вам главное, чтобы было где жить и на что жить, пока маленький ребенок. Отпустите вы его...
18 дек 2005, 00:38
Еще один урод... От грудных детей не уходят, если любят... Не нужен такой отец вашим детям:-( Снимите с урода денег по максимуму - и постарайтесь научиться жить без него... И разлюбить попытайтесь... Он все делает для того, чтобы облегчить вам эту задачу... Мама девушки тут совершенно не при чем... Зачем вы ей звоните... Если хоть эту нимфетку "на дуэль" вызвать - куда ни шло... хоть какой-то смысл... объяснения какие-то... А что вы ожидали от ее МАМЫ? Что она дочку свою ремнем выпорет и без компота остивит? ... за безответственное поведение... Может еще бабушке ее позвоните?:-(
18 дек 2005, 00:48
Автор, а зачем выгоняли? Время упущено, теперь только зализывать раны надо и начинать новую жизнь. Он может то же самое сделать и по-отношению к следующей жене. Неужели, выходя замуж и зная что он оставил своего сына, Вы думали что с Вами-то он по-другому поступит? Мужчины забывающие своих детей не достойны уважения, а сейчас Вы просто пожали плоды. (с транслита)
17 дек 2005, 22:25
Столько эмоций ... Половину не поняла : чья дочь удочерённая, когда муж ушёл, кто кому звонил, ... и пр. Ну да ладно .. просили - то поддержки, значит не важно, что там произошло. :-) Не нужно себя унижать, будьте сильной, мудрой и счастливой! И пусть Ваш муж себе локти грызёт. :-Р
Anonymous
17 дек 2005, 22:31
Да сама перечитала, не совсем понятно. Итак у меня есть две дочки, одна совместная, другая моя от прошлого брака, но мой муж ее удочерил. а загулял с девицей с его фирмы, которой 18 лет и мне призналсяв этом, когда я сказала что все знаю
17 дек 2005, 22:41
Не расстраивайтесь! Начинайте жить своей жизнью... Судя по вашему рассказу, ваш муж - кобель и никогда не остановится. Вам оно надо?
17 дек 2005, 23:52
Вы сами его выгнали. Он нашел себе другую женщину. Все логично. Получается "что имеем не храним, потеряем плачем". Если он был таким плохим мужем, то зачем он Вам нужен? А если хороший, то зачем выгнали? А зачем звонить другим людям? Вам приятно, когда над Вами смеются? Не думаю, что была какая-нибудь другая реакция. Почему Вы перед всеми себя дурой выставляете? Мне трудно Вас пожалеть. Посоветовать могу-вычеркните мужа из своей жизни и живите без него, как жили последние полгода.
Anonymous
17 дек 2005, 23:58
Точно!!! Автор, задумайтесь вы же наконец, он от одной жены с ребенком ушел, от второй ушел...нах он нужен-то?
Anonymous
18 дек 2005, 00:28
Надо жить дальше,тут остается только смириться с ситуацией.
18 дек 2005, 00:51
Это не Бог вас наказывает - это вы сами себя наказываете!! Совершаете поступки которые ЗАВЕДОМО приведут к плачевному результату. Не хотите думать и анализировать, предъявляете "смешные" ультиматумы, говорите то что муж слышать не должен в такой ситуации... Я удивлена...для женщины вашего возраста (а вам как мининум около 30) всё это очень наивно и недальновидно...
18 дек 2005, 01:16
продолжу (понесло меня ;)) Вы его не вернёте насильственными способами. Единственно, что вы можете сделать это сохранять полное самообладание и давить ему на совесть с целью получения ДОСТОЙНЫХ алиментов на ЕГО детей.
18 дек 2005, 02:06
Мне кажется вы слишком жестоко судите автора. Легко давать советы о том, что автор должна сохранять самообладание и судить со стороны. В кризисной ситуации мало кто может сохранять спокойствие и жить рассудком, а не эмоциями. Автор нуждается в сочуствии и сама уже осудила себя, а вы как будто добиваете лежачего. Это не значит, что я не согласна с вами в том, что автор действует неверно. Да, неверно. Но все мы допускаем ошибки и наступаем иногда на одни и те же грабли.
Anonymous
18 дек 2005, 01:12
Жалеть вас совершенно не хочется. Подкупает лишь то, что вы признаете свои ошибки. Отпустите его, это было не ваше изначально, искупите этот грех и больше не повторяйте его. Удачи Вам, мужества и терпения. Очень жаль что во многом за наши ошибки расплачиваются наши дети(
18 дек 2005, 06:16
А нахрена вам такой урод? Корить себя не стоит, надо просто понять, что раз он с лёгкостью ушёл от первой жены, бросив маленького сына, то что вы от него ожидаете? А его поведение, его поступки по отношению к вам... зачем вы хотите его вернуть? для чего? вы надеетесь что в один прекрасный момент он всё осознает и вернётся к вам? или вы просто боитесь остаться одной с двумя детьми? И по поводу фирмы. Вы написали что она принадлежит вам и мужу, что это значит? Она вам только по бумагам принадлежит или вы трудитесь там? Если первое, то требуйте свою половину.
18 дек 2005, 08:15
Лучше всего определиться раз и навсегда. Выгнали - и выгнали. Либо разведитесь, либо живите, как живете. А то какая-то собака на сене получается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325