Меню

Срочно нужен совет!!!

AD
Схожу с ума :(
20 дек 2005, 01:13
Ситуация: парень и девушка встречаются второй месяц. Все отлично. Во всем подошли друг другу, как две половинки. У парня есть бывшая гражданская жена (прожили вместе 4 года), разошлись за месяц до знакомства главных героев. Парень ушел, полностью бывшую обеспечив, подарив квартиру и купил прощальный подарок - новую машину... Неожиданно парень исчезает, написав днем СМС: проблемы у бывшей, встретимся через неделю. Девушка в слезах: ее бросили! Ночью ей приходит новая СМС: не думай, что я тебя бросил. У меня большие проблемы. В течении последующих трех дней приходят по вечерам и ночью СМСки типа: я скучаю, я хочу тебя обнять и т.д. Вопрос задачи: Ваше мнение, что же действительно происходит?!
20 дек 2005, 01:15
Там ребенок есть?
Схожу с ума!
20 дек 2005, 01:22
Детей нет - бывшая не хотела вроде бы... Брак был весьма свободный (с групповухами в том числе). По словам парня, по молодости его это устраивало. Ушел, потому что решил, что хочет нормальную семью, детей... Парню 31 год.
Схожу с ума!
20 дек 2005, 01:23
Только что пришла СМС, что он хочет встретиться в среду... Чего можно ждать от этой встречи???
20 дек 2005, 01:25
Рассказа о его больших проблемах. Не торопитесь накручивать себя. У человека вполне могут возникнуть проблемы.
20 дек 2005, 01:32
Да, уж, послушать не мешает. Всякое в жизни случается... Расстраиваться, вроде, пока рано. Если бы что-то вроде, прости-прощай, то скорее всего и СМСки бы не слал. А вы ему что, позвонить сама не можете? По сотику?
Схожу с ума!
20 дек 2005, 01:34
Я не знаю причины, но разговаривать он сейчас то ли не может, то ли не хочет - сам не звонит и на звонки не отвечает :(
Схожу с ума!
20 дек 2005, 01:38
Детали: написал еще 3 СМС (читайте, переписка он-лайн) 1. на какой стадии симпатии переходят в любовь? ответ: а ты знаешь ответ? 2. ты мне не безразлична, я боюсь, что дальше может стать еще хуже... ответ: мне сейчас и так не очень хорошо. 3. ты же меня совсем не знаешь Девочки, я действительно схожу с ума!!! Я успела влюбиться так, как никогда в жизни... Чего он хочет? Может, боится чего-то? Может, скрыл что-то? Пожалуйста, помогите, поддержите как-нибудь!
20 дек 2005, 01:46
Если хотите сохранить отношения (или как минимум оставить такую возможность), придется взять себя в руки и: - не жаловаться ему, что Вам плохо - отвечать на смс спокойными ответными - не плакать в трубку - не выспрашивать, что случилось Короче, спокойствие и поддержка. Несмотря на то, что Вам несладко.
20 дек 2005, 01:53
Верно. осталось потерпеть всего два дня
Схожу с ума!
20 дек 2005, 02:12
Это так долго:( Я уже на 90% пациент психушки :(
20 дек 2005, 02:18
Если честно, я вас так понимаю... Я вот тоже совершенно не переношу ожидания. Надо сразу выяснить отношения или начинаю шизеть. Держитесь!
Схожу с ума!
20 дек 2005, 02:25
Спасибо... Я еще после первой СМСки решила, что это все, разрыв полный... А потом пошли: скучаю, хочу и "я ничего не понимаю" :(( Если бы не это - то крышу можно было бы хоть как-то уже на место приколачивать, а теперь вообще настоящий дурдом... Последнее послание: я на распутье. Что мне делать? Я не отвечаю... потому что не знаю, что МНЕ делать :(
20 дек 2005, 02:29
Не хочется говорить банальности, но это почти классическая мужская ситуация: примите за меня решение, а то я расстерялся... Хочется верить, что Ваш избранник - редкое, и потому ценное исключение, и сможет принять решение сам. В Вашу пользу :) В конце концов, должны же сбываться новогодние сказки? :) Автор, плз, не накручивайте себя на плохое! Пусть среда покажет, что к чему... Напейтесь персена или новопассита - и идите на встречу. Я надеюсь, что у Вас все будет хорошо и в Новый год Вы войдете счастливой.
20 дек 2005, 03:10
Abigal права, мужики часто так делают (на счет: решайте за меня). Поэтому может стоит ответить, что распутье дело серьезное, решать ему, но он должен знать что вы его ждете. Вы говорите, что не дали ему повода для сомнения, а повод для уверенности в вас вы ему дали? Вдруг, именно сейчас тот самый момент когда простое спокойное сообщение от вас перевесит чашу его переживаний в вашу пользу. Что нибудь типа, "Понимаю. Решай, но знай, что я жду (варианты: думаю о тебе или, если уже объяснились, то Люблю, хотя кто знает, некоторых мужиков слово люблю пугает, может, "ты знаешь как я отношусь к тебе.). Вы его все же больше знаете. Подумайте. Вот видете...не могу ждать...
20 дек 2005, 02:13
Может и не рассказал чего. Да и после такого вот бурного семейного" опыта может в себе не уверен?... Знаете, привычка и все такое... Времени-то немного прошло. Одно дело "понял и решил" что хочет нормальную семью, другое- попробовал пожил. В любом случае, все скоро решится, не изводите себя. Хоть в вашем состонии на данный момент это сложно, но вы постарайтесь. :) Ясная голова вам не помешает. Ой, кажется не очень получилось поддержать... сорри...
20 дек 2005, 01:51
tut mozhet bitj 4to ugodno,dozhditesj kogda pojavitjsja togda i budete vijasnjatj a sei4as ostajotjsja muchatjsja v dogadkax
20 дек 2005, 02:11
Взять себя руки! И ждать... Чтобы не натворить дел - не надо себя накручивать. Все будет хорошо!
20 дек 2005, 02:27
Не хочу вас огорчать, но он явно или пытается вернуться к бывшей, или встречаться с вами обеими параллельно. Какие проблемы могут заставить человека поселиться (предположительно) у бывшей на несколько дней? И писать вам смс вместо телефонного разговора (разговор-то она услышать может)? Позвоните ему сами, как только придет след. смс от него, чтобы у него не было отговорок не брать трубку, и по поведению сами все поймете, если он вообще трубку возьмет. Удачи вам. (с транслита)
20 дек 2005, 02:34
То есть он не выходит из дому в будние дни? Скорее всего, он просто боится разговаривать, но не из-за бывшей
AD
AD
Схожу с ума!
20 дек 2005, 02:37
Он написал, что сейчас на распутье... Это что - страх перед новыми отношениями? Но ведь я не давала вроде бы повода усомниться во мне :(
20 дек 2005, 02:41
Может он просто не готов еще, только разорвал одни отношения, а тут снова все закручивается. Дайте ему время, если вы ему действительно небезраличны, то он появится.
Схожу с ума!
20 дек 2005, 02:51
Возможно, Вы правы - он как-то вскользь сказал, что после разрыва с бывшей погулять хотел, а тут я... Но ведь не я первая в любви начла признаваться. И не я первая сказала, что хочу, чтобы он был счастлив со мной... Получается, все его слова были лишь минутной слабостью, эмоциями, извините, после оргазма?
20 дек 2005, 02:56
Он только что разорвал отношения и сейчас в каком-то смысле в состоянии пост-травматического шока. В таком состоянии людей кидает в крайности. Я вот тоже когда-то парню, с которым начала встречаться для секса, начала в любви признаваться. Тогда такую непоследовательность вообще не могла обьяснить, а сейчас понимаю, что от одиночества (тоже стресс) мозги встали набекрень и сознание начало "примерять " на себя разные варианты поведения. Такое (непоследовательное поведение) часто происходит, когда людям плохо и они пытаются выйти из этого состояния. Разрыв отношениы--это процесс (сам факт разрыва при этом - только верхушка айсберга) и вы не можете его ускорить. (с транслита)
20 дек 2005, 14:53
Да подождите вы накручивать человека!!!:-) У меня вот вообще родилась мысль... Правда, не знаю, хорошая или нет... Может, его бывшая чем-то заболела?:-(
Схожу с ума!
20 дек 2005, 22:37
Действительно, трудно сказать - плохо это или хорошо... Пусть лучше не болеет, боюсь, это может сблизить их снова :((
21 дек 2005, 00:06
Тогда он бы не писал вам. Я так понимаю, что вы еще в той стадии отношений, когда человек, не отягощенный воспитанием, вполне может просто пропАсть без объяснений. Он же не сделал этого... Возможно, действительно, существуют проблемы, которые никоим боком вас не касаются... Потерпите. Уже скоро все прояснится.
21 дек 2005, 00:11
А сегодня в теч. дня были СМСки?
Схожу с ума!
21 дек 2005, 00:55
Я сегодня молчу, "как рыба об лед"... И он молчит - он вчера написал, что мы встретимся в среду и поговорим. Вот и жду теперь среды... Молча :(
21 дек 2005, 02:06
Ну, чтож, среда, вот она, так что, недолго томиться осталось! Будем за вас кулаки держать!!!
20 дек 2005, 02:42
Зато он усомнился в себе. Не делайте выводов, пока он все не объяснит.
20 дек 2005, 02:44
я бы в ответ написала что-то вроде "Это ТВОИ отношения и твое решение. Когда решишь, приходи, а сейчас я бы предпочла не общаться, т.к. я не вправе тебе советовать, как поступить" И все, продолжала бы жить своей жизнью. Он вас быстро зауважает и с большей вероятностью примет решение в вашу пользу. (с транслита)
20 дек 2005, 15:05
Я бы из вашей фразы убрала бы строчку про "сейчас я бы предпочла не общаться..." Все остальное - ДА.
21 дек 2005, 01:56
А теперь задумайтесь на секунду, что проблема в чем-то другом: болезнь, деньги, да все, что угодно! Автор ооооочень глупо будет выглядеть с подобной смс-кой!
21 дек 2005, 02:15
Если бы проблема была в чем-то другом, не касающемся отношений, он так бы и сказал. "Я на распутье"--да какие после этого могут быть сомнения? В любом случае, исчезнуть, ничего не обьясняя автору--признак неуважения. Автор, извините, если я вас огорчаю. (с транслита)
20 дек 2005, 02:50
Еще вариант, что отношения с автором становятся серьезнее, чем он планировал. После развода люди как правило не стремятся сразу же начать серьезные отношения. В этом случае я бы особо не надеялась. (с транслита)
20 дек 2005, 07:14
Вам надо в "психологию любви"!
20 дек 2005, 07:30
Эт точно
20 дек 2005, 15:31
Автор, чего Вы раньше времени расстраиваетесь? Наступит среда и всё разъяснится! Удачи! :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325