Меню

Как бы вы поступили?

AD
Anonymous
21 дек 2005, 18:05
У меня такая ситуация, у меня дочка и муж, только не надо критиковать, я начала общаться по ICQ с парнем, мы обменялись фото, наше общение с каждым днем становились все интереснее, я уже ждала каждой встречи в аське, меня это затягивает,я уже не могу без него, мне хочется все бросить и приехать к нему, мы уже переписываемся смс по телефону. С мужем мы живем не очень хорошо. Как бы вы поступили? Бросили бы это общение? Спасибо.
21 дек 2005, 18:12
Все зависит от того, любите ли Вы мужа.Если да, то бросать семью ради непонятно кого в аське? Вы наверное очень молоды...
21 дек 2005, 18:17
Я со своим мужем по аське познакомилась, у нас история вообще удивительная, надо книгу писать, как мне говорят. А вы его на фотке видели? Может встретиться с ним?По аське это одно, а в живую другое.И сразу все разьясниться, нравится он вам или нет.Может не понравится и сами закончите общение.
21 дек 2005, 18:18
Ни в коем случае не бросила бы такое отлдичное развлечение!! :-) Вот именно, развлечение. Не более того.;-)
21 дек 2005, 18:31
Я бы мужа подключила к этому. И ИГРАЛАСЯ бы в групповой сЭкс:-D
21 дек 2005, 20:16
Муж иногда отвечает по аське (моей), клеящимся. :-) Развлекается.
Anonymous
21 дек 2005, 19:30
конечно бросила бы! такие отношения неизвестно насколько, а семья, ребенок - как можно этим рисковать????
21 дек 2005, 19:57
Лучшее враг хорошего. Вы просто впечатлены новизной отношений, которая съедена вирусами быта и дрязг в семейной жизни. Бывают неправдоподобные исключения, когда мужчина идеал. И с женщинами тоже. Но вести себя и как муж, и как помянутый молодой человек может каждый. Просто влияют факты. Сейчас он - tabula rasa. Тот, кто не причинял огорчений, кто наделен всем положительным, что допускают факты. А откуда им взяться? Ранг отношений всегда фильтрует истинное, идеализируя настоящий образ. А разве муж не выступал в той же "чистой" роли? Было. Только с последним было и намного больше. В одном случае вылезло одно, в другом другое. Теперь он как на ладони, и ладонь эта грязновата. Но запятнанность не проявляется с самого начала. Двери ей открывает факт завоевания. Муж справился не особенно. То же может постигнуть и любовника. Как-никак, а перед мужем у вас больше обязательств. Вы сами знаете причины всех этих "не очень хорошо" и то, мешают они вам в жизни или в любви. В муже вы быть уверены можете (жили вместе и друг друга знаете), а в любовниике - нет. Если улучшать ситуации в семье не хотите (и все в таком духе), поговорите с мужем. Иногда верный выбор делаешь не с первого раза. Все возможно. * * * * * * * * * * Резюме: сумбурно, но смысл проглядывает. )))
21 дек 2005, 18:35
действительно, зависит от любви к мужу! 1 - я бы встретилась, кофе попила, поболтала ни о чем 2 - все перечеркивать, не зная, ради кого... глупо 3 - и стирать все смс-ки, не хранить историю аськи, а то мало ли!
21 дек 2005, 18:37
я так тоже с парнем познакомилась, пофлиртовала... просто была с детства мечта: мужчина на 8 лет старше, лев по гороскопу, зовут Дмитрий и фамилия определенная... представляете - НАШЛА! несколько месяцев переисывались, симпатичный парень, но он уже женат был, а для меня это табу :-( так все и закончилось!
21 дек 2005, 18:47
Я бы встретилась,а то потом будут мучить сомнения,почему не встретилась!
21 дек 2005, 18:50
В жизни много соблазнов. Ломайте семью уж сейчас, чем дольше тянешь - тем больнее.
Anonymous
21 дек 2005, 19:29
А я в чате общалась с 27-летним. Причём, муж знал об этом. Но мы просто общались, т.к. он был женат, а я замужем, и речи об интрижках быть не могло. Сейчас просто хорошие товарищи, встречается иногда в аське, болтаем о жизни и всё.
Anonymous
21 дек 2005, 19:56
А Вы можете поручиться, что случись в тот период кризис в семье, то Вы бы нашли силы преодолеть кризис и не загулять с новеньким?
21 дек 2005, 20:03
А давайте все вместе дружно гулять , когда в семье проблемы а ? Зачем их решать, когда можно в аську сходить ?
Anonymous
21 дек 2005, 20:19
Общество трансформируется. Раньше отношения строились по-другому, с явным превосходством мужчины и это давало определенный запас прочности. Женщину держал авторитет мужчины (просто потому что он мужчина), порицание общества и т.п. Сейчас авторитета у мужчин нет, так как мужчины и женщины равны. Обществу нет дела даже когда у них на глазах убивают людей, не то что гуляют. А любовь слишком слабое чувство. Его превознесли как нечто нерушимое и достаточное. Но это не так.
21 дек 2005, 20:21
я не пойму вы сами себя успокаиваете что-ли?
21 дек 2005, 23:52
Я бы не довела ситуацию до обмена фото и СМС-перепиской. А как бы вы хотели, чтобы в такой ситуации себя повел ваш муж? Вот так и поступайте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325