Меню

Непонятно...

AD
22 дек 2005, 13:42
когда я начинала тему, "есть ли здесь пары, где жена работает, муж - сидит дома с детьми", были десятки ответов, в которых потом меня просили представиться и открыто спросить, кто хочет у нас у нас сниматься.
когда я честно написала, что мы ищем геров для док фильма (тема "Ищу геров"), НИ ОДНОГО ответа!
мне просто интересно: в чем логика?
мы не кусаемся. мы снимаем интересную программу. а именно на этом форуме тусуются замечательные люди. отзовитесь!
Anonymous
22 дек 2005, 14:12
а вы задайте себе вопрос, зачем этим людям сниматься?:)
22 дек 2005, 16:05
А вам в голову не приходило,что любую работу надо оплачивать?А в теме ищу героев,сказано,что герои должны сниматься бесплатно.
22 дек 2005, 16:31
не должны, а те, кто хотят.
а как вы думаете, люди дают интервью только за деньги? есть жанр "новости", есть "документальное кино", а есть различные "шоу". платят - подставным героям шоу.
у нас - док фильм. огромное количество людей нам звонит и просит их снять. мы не работу предлагаем, мы приглашаем дать интервью для фильма.
Anonymous
22 дек 2005, 18:20
значит, никто не хочет вам давать интервью просто..
это же время нужно потратить свое.. к тому же пиариться не всем людям нужно и нравится
22 дек 2005, 15:54
может мужчины стесняются своего положения? стыдно, что НЕ МОГУТ заработать!
одно дело, когда об этом пишет жена - она себя нормально чувствует ЗАРАБАТЫВАЯ, а вот, как муж отнесется - неизвестно.

у меня муж не работает - постоянно, сейчас делает ремонт, готовится к прибавлению, но когда я уйду в декрет - он выйдет на работу.
как-то получилось, что сначала жили на его деньги, сейчас на мои... потом опять на его :-)
22 дек 2005, 16:01
А почему "не могут"? С чего вы взяли? просот некоторым так удобнее, вот и все!
22 дек 2005, 16:32
Вы совершенно правы. но мы и хотели бы показать такую семью в положительном ключе, что это - нормально, весь цвилизованный мир к этому так относится.
надо же бороться со стереотипами.
22 дек 2005, 18:05
Народ не жаждет славы, увы! Впрочем, есть тут один муж со "звездной" болезнью и, кажется, как раз не работает...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325