Меню

поговорите со мной!

AD
Anonymous
24 дек 2005, 00:23
Муж день рождения коллеги отмечает. и не идет домой. я как дура накричала, попросила секретаря к тел подойти, она моя подруга, ей накричала, чтоб его отправили уже домой. так обидно. я все дома, он вторую пятницу отмечает. ненавижу сейчас. а завтра опять все по-старому. опять я виноватой буду во всем.
24 дек 2005, 00:26
Я Вас понимаю.У меня муж тоже на работе - а у меня злость, что я одна.Завтра мне на работу, а не ложусь - знаю, что без него не засну.А если бы где-нибудь отмечал - то вообще места бы себе не находила.
Anonymous
24 дек 2005, 00:31
здесь столько тем похожих. говорят, человек должен отдохнуть. какая мне разница? а я с ребенком, мне не нужно? с полпятого отмечают. и эту же секретараршу он еще до метро говорит надо будет проводить. он директор, я на стенку лезу не от ревности, а от злости. кажется каким-то ничтожеством, тряпкой.
24 дек 2005, 00:34
Выпейте снотворного и постарайтесь уснуть. Завтра поговорите.
Anonymous
24 дек 2005, 00:38
да я драться хочу. у него ключей нет, да и пьяный уже в стельку. жду. убью, наверно.
24 дек 2005, 00:51
просто вы устали:(( Вам бы отдохнуть. Попросите кого-нить помочь, ну или пусть муж посидит, а вы хоть на часик пойдите в салон сделайте, что-то приятное для себя ну или в магазин:)) Остыньте, чтобы не наделать глупостей:))
Я просто тут уже писала, развожу сейчас родителей и мне очень бы хотелось и им теперь тоже, чтобы делая поступки они больше и трезвее думали, а теперь уже поздно:(.
24 дек 2005, 00:40
Естественно, будете неправы... Тот, кто истерит - всегда неправ.
Как это "чтоб его отправили уже домой"??? Вы мужа вообще уважаете как мужчину? Отправить домой - это как-то не про человека... по крайней мере я бы лично оскорбилась, если бы про меня так сказали :-(.

Если проблема в том, что вы не можете никуда пойти, то выход из нее надо искать не такой "Мне плохо - пусть и тебе будет плохо", а наоборот "вчера тебе было хорошо, а сегодня моя очередь". Идите завтра с подругами куда-нибудь, а мужа с ребенком оставьте... да просто хоть погуляйте одна...
Первый вариант ведь действительно по-свински выглядит, согласитесь?

Моейго мужа тоже нет - у них сегодня НГ, и я точно знаю, что когда сидела с ребенком относилась к этому гораздо болезненнее и глупее, чем сейчас, находясь в нормальном состоянии и трезвом уме :-). Так что и у вас это пройдет со временем, когда подрастет малыш - просто постарайтесь не угробить отношения до тех пор истериками и придирками.
Так что успокаивайтесь и спать :-)!
Anonymous
24 дек 2005, 00:47
Искала подруг на сегодня. Моя одна-единственная подруга сама с дитем. ушла на корпоратив сегодня с мужем. а с другими не хочу. одной погулять скучно. мне унизительно то, что это мог быть корпоратив. что, это не в его воле, что ли? собрал бы всех. ан нет. гуляют сегодня, а потом еще на след неделе, а я уезжаю к маме. вот.
24 дек 2005, 01:06
сходите в кино,точно не скучно будет :) я так ходила раньше,когда все подруги далеко были..потом в кафе можно посидеть,на людей хоть поглазеть,а то всё дома,да дома...
24 дек 2005, 01:12
Так вы поймите - это ваши проблемы, что вам С СОБОЙ скучно! Как вы думаете, если вам самой скучно с собой - кому-то с вами весело :-)? Надо с этим что-то делать, а не с мужем...
24 дек 2005, 00:44
а вы позволяете себе уходить? Или совсем маленький ребенок? Может меня закритикуют сейчас говорю про себя (у нас пока нет детей). Муж много рботает, но иногда позволяет среди недели с друзьями пересечься. А я пересекаюсь в выходные со своими, или уезжаю на спорт, или дела делаю, в выходные отсутствие заметнее. Повторяю у меня нет ребенка. Вы себе-то отдых даете? А то так и сорваться можно (понимаю, легко рассуждать из далека), искренне хочется помочь:))
Сегодня читала книгу Курпатова Секс большого города, о том какие мы разные с мужчинами и как трудно друг друга понять, но жизненно необходимо для семьи. Честно не ожидала, что найду в книге что-то интересное. Особенно много там о том, что женщина придумывает больше чем есть на самом деле и из любого слова и тона мы можем напридумывать целую историю, а мужчина говоря или делая имеет в виду то, что произнес или сделал:))
Anonymous
24 дек 2005, 00:57
Мне скучно без него и не интересно. Он отличный муж. Но вот когда выпьет, караул. Грудь колесом. его все любят, он босс, он крут и красив как Бог. и очень баб любит, когда пьяный. чесслово
24 дек 2005, 01:10
честно ненавижу алкоголь!!!
В моей семье было много проблем из-за этого и трагичных тоже. Мой муж тоже пил до нашей совместной жизни, но мне удалось его переключить на себя. Но мы еще не так долго живем. И стараемся все же назначать друг другу свидания. Опять же у нас (к сожалению) пока нет детей, но мы стараемся:))
Просто знаете, когда мы думаем нам плохо и ропщем на судьбу жизнь нам подбрасывает еще что-то, так может все не так страшно:))
Я понимаю трудно давать советы, да они вам особо не нужны, мы всегда сами умнее всех:)):)) а поддержку мою ловите целой охапкой:))))))) думаю меня все поддержат @@@@@@@@ Я вот тоже сижу жду пьяного мужа домой, просто мне жалко свои нервы и свое здоровье, а раньше в истериках билась. Больше любви к себе:)))
24 дек 2005, 01:07
почему закритикуют?по-моему естетсвенное стремление отдохнуть и от семьи тоже :) с маленьким ребёнком,конечно,возможностей меньше,но это необходимо для здоровой семьи,нельзя замыкаться друг на друге..
Anonymous
24 дек 2005, 01:19
Спасибо, девочки! пришел алкаш, сидит пьяный на стуле и хочет поговорить. вот думаю, он, надеюсь, не с нами спать будет?! зашла на сайт химфака мгу. нашла на фотках свою школьную любовь и любуюсь назло. все хотелось раньше, да стыдно было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325