Меню

Как замужней женщине познакомиться с мужчиной

AD
Измена
24 дек 2005, 00:53
Заранее предвижу нападки в свой адрес... но все-таки!
Я сижу дома с ребенком и уже осатанела от дома. Хочется не измены мужу, а романтики небольшой. Т.е. длительный отношений мне не надо, да и вообще любовник не является целью.
Просто на днях вырвалась с подругами в клуб, вспомнить старое. И познакомилась с мужчиной. Он меня и просит "Дай телефон", а я не могу, т.к. мобильный корпоративный и записан на мужа, и все мои разговоры он может посмотреть. Ну и не только в этом дело... Сами понимаете вообще уйти из дома проблематично.
Короче, вопрос - говорить сразу что замужем или нет. Я ему сказала, типа только могу встречаться иногда, а он и слинял. Обидно, понравился... Как вы считаете нравятся мужчинам замужние женщины? и можно ли об это сразу говорить?
24 дек 2005, 00:55
я Вас понимаю и тапком кидать не буду. Но все-таки, стоит ли игра свеч??
Измена
24 дек 2005, 00:59
Ну может я просто под впечатлением своей прошлой жизни... я думаю игра свеч и не стоит, я ж не собираюсь себе любовника заводить (по крайней мере пока), я хочу знакомитца, а не знаю как... я ж не могу сразу выдать, что у меня ребенок маленький и муж поздно приходит, и вообще я редко могу, и телефон не могу дать.
я очень хочется, прямо аж сны снятся:))
24 дек 2005, 01:02
бывает... У меня двое детей. 5 лет дома. А так стараемся с пользой проводить выходные, каждый хороший выходной - заряд на всю неделю. А романтики еще как хочется!!! Это точно
24 дек 2005, 01:03
А значем знакомиться-то?;-)
Просто... проверить свои возможности что ли?
Ну... типа если телефончик спрашивают - значит "а я еще ниччччё так";-)
Измена
24 дек 2005, 01:06
не... я то была уверена что уже не спроят, знаете ли сидя дома, и не видя ни одного Мужского субъекта рядом, кроме мужа конечно, уже начинаешь сомневаться в своей неотразимости.
Ну а уж если попросил, я, правда сама не навязывалась:)) жаль только слинял, узнав, что замужем
А хочется - свиданок
24 дек 2005, 01:11
Ну вы же взрослая девочка?;-)
И должны понимать, что дяденьки, которые знакомятся с девочками в клубах - вряд ли удовлетворятся романтическими свиданиями... в удобное для вас - незаполненное общением с мужем и обязательствами по воспитанию ребенка - время;-)
"Крутить динаму" имхо позволительно 17-летним шалуньям... а не замужним дамам в поисках остроты ощущений;-)
Может все-таки с мужем поиграть в эти игры?:-)
24 дек 2005, 01:13
мне кажежтся ,что ей ненамного больше чем 17
Измена
24 дек 2005, 01:15
не... я хочу с мужчинками... и вообще я думаю мне пары свиданок хватит, так что не такое и уж и динамо...
а может зрелые мужчины захотят отношений без обязательств, это ж удобно - женитца не надо, денег не надо, только радоваться общению:)
24 дек 2005, 01:17
вы точно не тинэйджер?
Измена
24 дек 2005, 01:19
А что похоже? :))) с мужем и детьми? не, кляеусь мне 27 лет стукнет скоро
24 дек 2005, 01:24
:-o в 27 вы хотите познакомиться с мужчиной в клубе,или в баре,или где там еще,и считаете,что он будет счастлив лишь от бесед с вами??? Или вам не 27, или простите,хм...
Измена
24 дек 2005, 01:27
а я не ставлю целью сделать счастливой какого-то неизвестного мне мужчину? вы чего? я просто хочу доставить себе удовольствие, и для меня оно выражается в ухаживаниях, или уже в таком возрасте сразу в койку надо? а уж если он мне понравитца, то это будет другая история
24 дек 2005, 01:30
вряд ли он будет ждать того момента, пока он вам понравится, скорее свалит..Да,собственно, один уже и свалил
Измена
24 дек 2005, 01:33
ну свалил и ладно... кстати вопрос мой в чем - как знакомиться? сразу говорить о своей жизни или врать? может вы чего по теме скажете?
24 дек 2005, 01:35
кто-то любит незамужних,кто-то шарахается от них, кому-то это по-барабану..это если по-существу.
Нет, вам точно 27?? Вы меня убили
Измена
24 дек 2005, 01:38
чем убила то? вроде мой словарный запас не тянет на 17 лет? в том что хочу романтики? или вы думаете что я считаю, что мужчины хотят того же? (во завернула то). Я только о себе пекусь, чего я хочу, а уж если встречу мужика, который будет согласен встречаться с замужней дамой, то мы уже там сами решим, когда, чего и с кем.
24 дек 2005, 01:44
да не словарным запасом, а рассуждениями. Я не имею ввиду ваше желание завести любовника,завуалированное "хочу романтики", ваше дело. Но все остальное,извините...Мне проще поверить,что вам 17
Измена
24 дек 2005, 01:47
ну вот к примеру мой руководитель крутил роман с дамой на работе. так там каждый день был букет цветов, и совместные командировки в Париж. Чем не романтика?
24 дек 2005, 02:01
мда... *Кое-что задаром...*
инфантилизм, уж простите...
AD
AD
Измена
24 дек 2005, 02:08
вы знаете, мне кажется что многие когда читают форум, сразу ищут к чему придраться, а не вопрос обсудить...

вы считаете что когда мужчина дарит цветы, женщина получате его задаром? а за него еще пахать и пахать надо...
24 дек 2005, 02:14
так ответ на Ваш вопрос - именно в Вашем инфантилизме... я не одна это заметила... и не первая, кстати...
Измена
24 дек 2005, 02:18
ну не такой уж и недостаток... молода умом так сказать... будем учиться...
но если не затруднит, может объясните мне, в каком направлении двигаться? что в моих суждениях незрелого, я кстати в жизни достаточно рациональна и цинична, даже странно такое о себе услышать.
24 дек 2005, 02:03
чудно. Только цветы и Париж? Эйфелева башня и новый сорт орхидей? Вы ЭТО подразумеваете под романтикой?
Измена
24 дек 2005, 02:06
ну по крайней мере атрибуты, и вообще они уже роман крутят года три, и вот цветы каждый день не каждый любящий муж приносить будет, чем же не романтика? у вас есть такие примеры? кстати оба благополучно женаты с детями...
24 дек 2005, 02:12
у меня есть другие примеры. Гораздо больше чем 3 года. Без каждодневных цветов,да. Но с чистотой внутри. С искренностью. С радостью каждого нового дня. Но вам, увы, это не надо. А,может, и к счастью
Измена
24 дек 2005, 02:15
Какие громкие слова однако! и как же вы с такой чистотой можете судить о незнакомом человеке, что мне дано, а что нет?
вы посмотрите на форум, такая чистота кругом, кто бьет, кто пьет, кто изменяет... зато вот советчиков с идеальными семьями хватает.
24 дек 2005, 02:21
я сужу? Зачем мне это? Я сделала свой вывод, а судить буду не я .

И где я написала о себе? Я сказала , что примеры есть. А мой он, или не мой, как знать...
24 дек 2005, 01:08
да нет же,просто хочется пообщаться с другими людьми!у меня похожая история,мужу уже надоело меня веселить,а подруги это сами понимаете другое...
24 дек 2005, 00:59
ну один в один такая же фигня.просто слово в слово. я только по инету пыталась знакомиться, да и то все как прочитают замужем сразу линяют. наверное надо врать, хотя я лично совсем не умею. да и вырваться ведь действительно очень проблематично
Измена
24 дек 2005, 01:00
а я боюсь в интернете фотку размещать, вдруг кто узнает:(
24 дек 2005, 01:12
а мне уже все равно..такое ощущение что если кто и узнает то подумает что это не я
24 дек 2005, 10:37
А я спокойно знакомлюсь по асе,сразу говорю,что у меня муж и двое деток,и что у меня нет на свиданки времени,поверьте мне,если мужщина Вами заинтересуется,то муж и дети непомеха ....Я тоже хочу романтики и свиданок,но то что я могу сделать больно мужу и могу разщрушить семью пока перевешивает
24 дек 2005, 01:03
себе почаще говорите,что вы замужняя женщина
Измена
24 дек 2005, 01:07
ага, и еще молодая мать... а потом выйду в тираж, и буду слезы лить, шо ж я в молодости недогуляла
24 дек 2005, 01:10
тогда надо было раньше догуливать. И не надо так мрачно смотреть на свои перспективы
Измена
24 дек 2005, 01:12
Все теперь пойду и удавлюсь... я раньше думала что догуляла.
И теперь на моей внебрачной личной жизни можно поставить крест? может сразу уж в монастырь?
24 дек 2005, 01:15
а муж на что? Мне его одного хватает, хотя вышла замуж в 19 и живу с ним уже больше 8 лет. Налево не тянет...
24 дек 2005, 01:16
и ее налево не тянет..только направо, но уж очень сильно
24 дек 2005, 01:18
шаг вправо, шаг влево - далее известно всем.
AD
AD
Измена
24 дек 2005, 01:18
Блина... меня не тянет налево... я вообще не особо темпераментна, так чказать.
Я хочу романтики, я ж не могу с мужем заново познакомиться? первый раз сходить куда то? чтобы в животе урчало от страха и неизвестности.
те кто работают, могут позволить себе легкий флирт на работе, а я не могу, разве что только с коляской в парке.
24 дек 2005, 01:20
наверно мне повезло, мы с мужем ходим на свидания т.д. И мне это дико нравится. Привлеките бабушек к уходу за дитем. А сами соблазните мужа заново
Измена
24 дек 2005, 01:24
Мы тоже ходим, не в этом дело... Кстати если я его соблазню, это будет для него сюрпрыз, а не для меня.
Вот сижу я с ним в ресторане, и знаю какие у него трусы, духи, сколько рубашка стоит и что он есть будет, и о чем примерно мы будем говорить...
Я хочу небольшой всплеск, чтобы потом мечтать... мечтать...
неужели не понятно? мож я странная...
24 дек 2005, 01:26
понятно, честно!!!! Новизны хочется. А любовь-то есть?
Измена
24 дек 2005, 01:28
Точно не могу сейчас сказать, раньше вообще о других мужчинах не думала... но когда ложусь спать с мужем, понимаю как хорошо, что он рядом спит, греет мне пятки и сопит
24 дек 2005, 01:33
Любовь - она ведь волнистая: вверх вниз. Просто период охлаждения. Когда любовь на подъеме - ни на кого больше смотреть не хочется. Я вас правда понимаю, такое случается (нечто такое переживала этим летом), а потом все приходит на круги своя. И понимаешь, что романтика, как она ни была бы прекрасна, - не главное в жизни. :-)
24 дек 2005, 01:23
простите но у меня ощущение что вы это я .уж до чего похоже
24 дек 2005, 01:12
вы ж писали,что любовник - это не цель. Что ж вы имеете ввиду под "недогуляла"? Целомудренные беседы под луной или кокетливое ковыряние носком туфельки по полу бара?
Измена
24 дек 2005, 01:22
именно, экие вы неромантичные барышни... сексу мне и дома хватает, хотя может с красавцем я бы и не устояла...
Я помоему понятно объяснила - пошла в клуб, познакомилась, и вспомнилось что было раньше. хотца чуток гульнуть, и все.
тираж
24 дек 2005, 01:13
Не расстраивайся - у "старушек" телефоны тоже спрашивают, а то что замужем уже само собой разумеется.
27 дек 2005, 18:24
может надо было сначало догулять, а потом замуж и ребенка, а то у вас получается из под пятницы суббота
(с транслита)
Anonymous
25 дек 2005, 17:58
если сразу не сказать что замужем, они потом обижаются :) Вообще через интернет можно подобные дела решать. В смысле знакомиться. Бывает часто, что люди в браке одиноки, им не хватает тепла. Это очень часто происходит. Надо искать человека, которые примерно в таком положении. Иногда встречаться, типа отдушины иметь и ему и вам.
26 дек 2005, 17:27
С чего нападки-то? Я вот дома не сижу, беременна, но все равно хочу познакомиться с кем-нибудь, поскольку внимания от мужа получаю недостаточно, хочется флирта на стороне.
Измена
27 дек 2005, 17:55
у меня тоже самое было во время беременности:)) хочется внимания мужского, а где его взять с животом-то...
на меня обращали внимание в ресторане мужчины, когда сижу:))) а как встанешь, такой корабль:)))
28 дек 2005, 11:07
Ага. Начинаешь чувствовать себя ущербной, от этого гадко.
27 дек 2005, 16:52
Вопрос хороший! Он прост и в то же время сложен. Лично мне нравится общаться исключительно с замужними женщинами. Я сам женат и такое общение меня рассковывает, я знаю, что на меня не будут далеко идущих планов и мне не надо обманывать, выкручиваться... А говорить про свое замужество можно, это облегчит и тебе и ему дальнейшее общение.
Измена
27 дек 2005, 18:05
сдается мне, что женатые мужчины любят по-простому, например квартиру снять и в обеденный перерыв встречаться... я не права? а хочется то романтики
А сайты знакомств?
Измена
29 дек 2005, 00:17
там фотки оставлять надо, я боюсь
24 дек 2005, 01:18
да что ж вы все не понимаете,мужья остывают а нам хочется чтоб кто то в рот заглядывал и на звезды было с кем посмотреть
AD
24 дек 2005, 01:21
сочувствую...
24 дек 2005, 01:23
Нуу... в рот мне многие смотрят - вне зависимости от возраста и пола:-D
А на звезды я с мужем люблю смотреть - он меня учит различать созвездия... А у меня не получается - и он злится:-0
24 дек 2005, 01:29
а мой муж гуляет с колегами поработе и вместо звезд его борщи интересуют. и куда мне такой деваться?
24 дек 2005, 01:32
А кто мешает есть борщ и смотреть в окно кухни на звезды?;-)
Мы обычно на даче смотрим... курим на крыльце и смотрим. В августе звезды самые красивые:-)
24 дек 2005, 01:33
ППКС:-)
24 дек 2005, 01:28
теперь я не удивляюсь, почему остывают..Пригласите их вместе на звезды посмотреть,глядишь чего и изменится
24 дек 2005, 01:43
да пробовала я,пробовала, думаете всетак просто? он совсем звездами и романтикой не интересуется
24 дек 2005, 01:46
понятно, не астролог..и не романтик.. И еще верный,небось,дурак
24 дек 2005, 01:52
верный, хозяйственный, и скучный. по отношению ко мне
24 дек 2005, 02:05
ищите неверного, неумеху и разгильдяя..Благо, таких навалом
24 дек 2005, 02:08
навсегда не возьму а ,так, побаловаться, можно
24 дек 2005, 02:13
кто кем баловаться будет?
24 дек 2005, 02:27
вот читаю я весь топик,и мне кажется что у вас сильное желание всех наставить на путь истинный, но ведь не могут все люди быть счастливы повашему способу, некоторые ищут свой путь
24 дек 2005, 02:32
неправильно вам кажется. Меня не очень волнует чужой путь, если честно. Тем более не пытаюсь никого никуда наставить. Взрослые девочки, если немного отвлекутся от дамских романов, сами примут свои решения.
24 дек 2005, 02:34
а что вы можете предложить ? до посинения расположения мужа искать?
24 дек 2005, 02:47
я не знаю ни вас, ни вашего мужа, что я могу предложить? Я лишь могу сказать,что не надо делать,чтоб муж не перешел в разряд бывших. Но вам ведь это не надо
24 дек 2005, 02:51
как это не надо? скажите. просто я думаю что он чтоб меня удержать не сделает ничего.
24 дек 2005, 03:01
вы ищете крайностей,чтобы это проверить?
Вам не хватает драйва? Вы устали от бытовухи? Вам не признаются каждый день в любви? Вас не носят на руках через лужи? Чего вам не хватает? Поймите, любовник не решает проблем. Он только их усугубляет.
Легкий флирт, не обязывающий ни к чему, не устроит мужчину. Перевести флирт в "постельные" отношения очень просто. Но эта растяжка во времени закончится еще большей пустотой. Как правило. Долго в общем можно говорить. нЕ уверена, что стОит
24 дек 2005, 03:14
Не всегда. У меня есть знакомая, она замужем, у нее был любовник на протяжении почти 15 лет - просто близкий ей человек. Не как муж - скорее как друг, именно как романтика на стороне. Она его с радостью вспоминает... думаю, она бы с вами не согласилась. Закончится все пустотой или нет - зависит от того, какие надежы возлагаются на отношения. Если никаких - то не будет и разочарований.
24 дек 2005, 03:17
Поэтому я и написала "как правило". Исключения бывают . Но их гораздо меньше.
AD
AD
24 дек 2005, 03:26
Что ж, возможно как раз автору и повезет :-)))))
Измена
24 дек 2005, 01:35
Дамы! а может что-нибудь по существу скажете? сразу говорить о своем статусе или врать?
24 дек 2005, 01:48
наверное лучше правда,пусть уж они подстраиваются, а если не хотят значит - следующий, заходите
Anonymous
24 дек 2005, 12:48
> следущий - заходите

вот ведь кто-бы мог подумать, что эти вот самые девочик, кторые пяткой в грудь себя бьют: "Я мать - святая!", на самом деле просто б..ди обыкновенные.
24 дек 2005, 02:14
Где вы видели молодых людей которые ищут только романтические отношения? Обычно ищут либо просто секс, либо долгосрочные отношения (включающие секс). Можете попробовать знакомиться с 60+, тогда у вас есть шанс.
Измена
24 дек 2005, 02:21
Слущайте, не такая уж я дура... как кажусь. Я отлично знаю что хотят мужчины, но зачем им говорить, что у меня другие планы? допустим на данный момент я хочу просто флирта, я же не буду об этом говорить? несколько встреч, и если мне не захочется большего, все само сойдет на нет. я не собираюсь кормить обещаниями цельный год.
24 дек 2005, 02:43
Ну тогда вы сами понимаете, что вариантов у вас два. Скрывать, и поиметь себе проблем от всех выкрутасов. Или говорить правду, и ограничить круг потенциальных кандидатов. Выбирать вам.
24 дек 2005, 10:39
Я знаю людей которим нужно просто общение с интересной женщиной....Они не исключают секса,но и не настаивают на нем ,а довольствуются встречами и разговорами зажизнь.
24 дек 2005, 23:14
60+ шансов нет
24 дек 2005, 10:39
Я говорю о своем статусе.мне он нравится)))
24 дек 2005, 11:03
БрЭхать не надо. Лучше с радостной улыбкой, не заикаясь от смущения, сообщить о наличии мужа и детей.
Для большинства мужиков это не помеха, наоборот, он расслабится, поймет что детей Вы с ним крестить не собираетесь и далеко идущих планов не строите.
Anonymous
25 дек 2005, 18:00
это же ЕВА.ру!!! ЗДесь дамы любят больше на фоне других себя иделальными выставить, чем человеку на вопрос ответить или совет дать.
24 дек 2005, 01:51
типа вы считаете что не надо говорить что ЗАМУЖЕМ?? несогласна
Anonymous
24 дек 2005, 10:53
Лучше скажите, что замужем... я вот уже полгода сей факт скрываю... тяжело!!!
24 дек 2005, 11:05
Зависит от мужчины. У некоторых мужчин, тот факт, что Вы замужняя молодая мама ищущая любовника, может вызвать презрение. Мы ведь тоже не на е..лю исключительно настроены. У мужчин основная установка - найти мать своих детей.

Хотя конечно разных мужчин полно. А вообще, дамочки, судя по данному топику, Вы вполне простили бы мужа, если бы он изменил Вам пока Вы беременные, потом кормите - не хотите и т.п. Т.е. отсутствие секса это уважительная причина, да?
Из мена
24 дек 2005, 13:47
то есть сразу как увидел, уже думает какая онабудет мать... че-то я таких не встречала... в основном у всех мысди дальше койки не распространялись, ну по крайней мере в начале, а уж потом когда человек заинтересует, тогда да... да и то нечасто...
ну и почему-же мама ИЩЕТ любовника, а если он сам пришел... и прямо так уговаривает "будь моей"
27 дек 2005, 21:34
надеюсь это не ко мне про отсутствие секса...у меня регулярно раз по 5 в нед
такая же
24 дек 2005, 12:36
Я сразу признавалась, что у меня семья и встречаться я могу только днем. 2такой вариант устроил:-)
Anonymous
25 дек 2005, 17:12
Мне тоже хочется познакомиться:) И сны снятся. Только наяву вряд ли буду знакомиться, у меня воображение хорошее, сразу представляю, сколько проблем появится:)
Та же ситуация
25 дек 2005, 21:53
У меня так же было. Дома с ребенком сижу 4 года.Круг общения небольшой - мне тоже 27. Я вас очень хорошо понимаю. Я регулярно (2 р. в месяц) ходила в клубы и знакомилась - это продолжалось около года. Мне много не нужно было - флирт, танцы, романтика... Но учтите, что в клубе романтики много не предложат. Посетителей там интересует секс, в основном, а не прогулки при луне (это как повезет). Еще через интернет хороший вариант, правда там замужних не любят - точно как здесь начнут высоконравственные лузеры и лузерши допекать. Я сразу говорила, сколько мне лет и каков мой семейный статус. Удачи! Уверяю, вам быстро надоест и больше уже не захочется - мужа только крепче любить станете. :) - сейчас уже пол-года как никуда не хожу, поскольку мои "приключения привели к бурному непродолжительному роману" с последующими муками совести. :) Но роман этот был и с урчанием в животе, и с романтикой, и с цветами, и с резкой потерей лишнего веса, и с регулярной интимной стрижкой. Короче, не жалею ни о чем, но больше такого не хочу. :) Да, фотку в инете не размещайте - имхо. опасно.
AD
AD
25 дек 2005, 22:21
лузершой стали или тайм-аут взяли?
26 дек 2005, 17:42
Урчание в животе - это зачОт:-D
Я в таких случаях Смекту пью и из дома не выхожу... Не то шта к любовникам;-)
26 дек 2005, 17:54
:)))))))
Anonymous
26 дек 2005, 20:50
ПИПЕЦ Я В ШОКЕ КАК ВЫ УЖЕ ЗДРАЛИ СО СВОИМИ НУТОМИМЫМИ ПИСЬКАМИ, НУЖЕЛИ ЖИТЬ ПОРЯДОЧНО НЕЛЬЗЯ И БЫТЬ ВЕРНОЙ ВСЕГДА?!БЛЯ.ДИ ВЫ ПОСЛЕДНИЕ А НЕ ЖЕНЫ, НАХ..М БЫЛО НА ВАС ТРАТИТЬ УХАЖИВАНИЯ И СВОИ НЕРВЫ КОЛИ ВЫ ТАК ЛЕГКО СПИТЕ С КЕМ ПОПАЛО И ГДЕ ПОПАЛО...Ш..ХИ Е...ЧИЕ
завидуешь, падла? замуж не берут, да?
Anonymous
27 дек 2005, 17:29
в отличие от вал бля..ей я не такой, отвечаю за свои слова перед собой и женой...
27 дек 2005, 17:44
Да откуда вы знаете, что случится с вами завтра и, тем боле, что думает и о чем мечтает ваша жена? Не зарекайтесь...
Anonymous
28 дек 2005, 04:48
я не зарекаюсь в данный момент времени я катерогично против таких якобы "семей" а отношениями такое ваще вряд ли назовоешь
Мля! Узнаю! Это ты, муж мой?
Пардон за падлу тады...
Anonymous
28 дек 2005, 04:52
я вот посмотрел на ваш паспорт и подумал неужели ваша девочка когда выростет будет такой же? что за нравы вы прививаете окружающим??сомневаюсь что вы счастливы с мужем.и будь я вашим мужем то после прочтения этого топика немедленно с вами разошолся бы..
фу..вы мне противны...желане пое...ся у вас явно доминирует на стремлением к обычной нормальной семье...
может, благотворное влияние отца не даст девочке пасть ниже плинтуса?.. и кстати, где же я писАла о "желане пое...ся"?
27 дек 2005, 16:30
Ах, сколько экспрессии в ваших словах! Так чегож вы каждый раз лезете в топ с соответствующим названием? Или это своего рода мазохизм?
Anonymous
28 дек 2005, 04:53
да меня бесит поведение вчерашних еще девченок с которыми дружили и дергали за касички, вчера они говорили о чистой любви и верности а счас с пеной у рта в один голос кричите что иначе, без измен жить нельзя! как же тогда к вам относится нормально???
Измена
28 дек 2005, 13:27
у вас прямо какой-то юношеский максимализм:)))
а как быть с юношами, которые клянуться в неземной любви, а потом посылают на аборты, изменяют направо и налево, и еще хуже.
27 дек 2005, 17:00
Ой! Крик души?
27 дек 2005, 16:36
Свиданки? Гмммм... Закончатсйа-то они сексом :)
(с транслита)
Измена
27 дек 2005, 17:58
не факт, я например, не особо темпераментна, да и вообще у меня секс только с мужем, последние 5 лет, я уж и боюсь с другими-то:)) я ж говорю, мне пару-тройку свиданок, а уж если в койку потащут, так гуд бай... хотя не зарекаюсь, вдруг прынц...
Anonymous
27 дек 2005, 18:01
Ну главно знать после какого стакана у вас мужчины в прынцев превращаются.
Измена
27 дек 2005, 18:21
а вот и не превращаются:) под алкоголем я вообще хочу только спать.
к тому же превращаются они у тех, кто ищет себе мужика, так вроде неказистый, а спьяну сойдет. А я пить могу и с мужем, а вот романтики и свиданий мне в браке не хватает
27 дек 2005, 18:01
думаю, вы скорей всего испортите насроние себе, а не улучшите. не советую!

лучше придумайте какие-то игры с мужем: типа первое свидание, соблазнйайте его и т д.

или тогда виртуальное обшение, только не давать координат!!!
(с транслита)
AD
Измена
27 дек 2005, 18:27
а чем испорчу то? разочароруюсь?
выше писала, мне не хватает именно неизвестности, а про мужа я усе знаю, о чем говорить будем, что есть.
27 дек 2005, 19:44
как ни обидно, большинство мужиков ждет секса. а так как вы его не собираетесь предлагать,обломавшись, могут сказать типа: пошла на х.... не больно нужно было итд.... :(
(с транслита)
Измена
27 дек 2005, 23:16
ну главное чтобы это не на первом свидании было:)) а после 2-3 я уже собираюсь вернуться в лоно семьи...
кстати вы считаете что мужчины сразу предлагают постель именно замужним? или всем?
если всем, то могу поспорить, я когда не была замужем, у меня всегда был дооолгий период ухаживаний, один мальчик сам в шоке был, сколько он со мной общался без секса:)
Anonymous
28 дек 2005, 11:43
Похоже секса то Вы хотите, но считаете, что Вас не захотят.
Измена
28 дек 2005, 13:24
ну конечно вам виднее, хочу ли я секса... вот то, что меня захотят, вообще меня не колышет, знаете ли не такой труд, соблазнить мужчину. Я пока в самом расцвете, и мысли "встанет ли на меня" меня не посещают.
Нет, секса я не хочу,мне его хватает. НО если мне понравится чел, и влюблюсь я в него, не уверена что не захочу. Только уж чтобы я влюбилась, он должен быть ну прям прынцем, не меньше
Anonymous
28 дек 2005, 14:06
Вранье. Отдадитесь после первого фужера.
Измена
29 дек 2005, 00:18
и на х... мне это? вы это серьезно?
и я туда же
27 дек 2005, 19:05
Уф, а я думала одна такая. Хочется романтики. С мужем и на свидания, и цветы, и соблазнения...
Но я про него все знаю и что скажет и что сделает
Хочется что-то новенького. Вот общаюсь по инету, без фото конечно, есть пару М с ними приятно по-болтать, и не спрашивают про статус и не навязываються (может сами женаты), ну и есть которые сразу и позвонить хотят и встретиться. Один как узнал что замужем перестал общаться. А другой ну очень понравился, и хочет встретиться, приятный такой, ирония в том что мы виделись в одной компании где я была с мужем, но сейчас он не знает что я это та девушка, а он мне нравится по-общаться. Секс с другим и не представляю кроме как с мужем и не хочу, а по-общаться очень, по-флиртовать, по-кокетничать...
Anonymous
28 дек 2005, 08:31
Вы ведь тоже мужу приелись, он все о Вас знает. Вот только Вы найдете лишь бы какого мужичка, а он молоденькую студенточку.
27 дек 2005, 21:11
Я все не читала, поэтому может повторюсь...
Не стоит расстраиваться, очень скоро вы поймете, что есть определенный сорт мужчин, "специализирующийся" на замужних дамах. И будет у вас и романтика и все такое...
хи-хи.. удачи!
27 дек 2005, 21:59
Мущщинам, "специализирующимся на замужних дамах", вовсе не тратиться на них хочется в ресторанах и цветочных ларьках, а извините... отодрать по-быстрому безопасную с точки зрения венерологии скучающую дамочку... и бежать по делам дальше:-D
Измена
27 дек 2005, 23:37
я в принципе такого же мнения, но как быть с историями, когда люди ради создания новой семьи бросают первую, они тоже для перепиха познакомились?
28 дек 2005, 07:40
Такие истории в меньшинстве, так что не переживайте. А знакомятся...ну, иногда для романтических отношений и дружбы. Но чаще, пардон, для перепиха. Что не мешает даже таким знакомствам при умелом раскладе ИНОГДА быть романтическими отношениями и дружбой.
Ах да, говорить, что замужем, лучше сразу. Чтоб сразу определить свой контингент, а врать нехорошо, да и тайное становится явным и неловко получится.
Ну вот Вам бы приятно было, если б мужчина от Вас при знакомстве скрыл, что женат?
И еще: тогда знакомиться лучше для начала в инете. Безопаснее. знаете ли.
28 дек 2005, 09:04
Конечно! Причем перепих оказался лучше, чем в семье. Поэтому эта семья оказалась бывшей:-(
А подруга по хорошему перепиху - новой женой...
Правильная
27 дек 2005, 23:26
На выходных произошла такая же ситуация как у вас.Пошла в клуб в первый раз за два года сидения с ребенком и ... познакомилась с молодым человеком,попросил телефон ,дала неправильный. а сейчас одолевает непонятное чувство, очень похожее на ваше...бывает
28 дек 2005, 08:42
А мужикам просто по#баться хочется - и то воплей сразу сколько. Мол, измена и все такое.
28 дек 2005, 10:24
Так ей-то не по..ться, а "поговорить".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325