Меню

Что делать?

AD
Anonymous
25 дек 2005, 12:01
Такая история: Я недавно стала бабушкой и сижу дома с внуком. Мой муж работает шофером, и всю жизнь им работал. До пенсии ему осталось 3 месяца, но уже нет сил терпеть начальство. Он в течение последних 5 лет сменил то ли 6, то ли 7 фирм. Проблема в одном - не может ужиться с начальником, которого возит. И вот теперь в очередной раз запил. Мои уговоры, что это не выход, не помогают. Я ему предлагала устроиться таксистом по вызову на своей машине (благо таких фирм много), не хочет ездить на своей, т.к. говорит, что она уже старая и может не выдержать такого использования. Работать шофером по звонкам, но на машине фирмы тоже не хочет, т.к. говорит, что "нереально привезти план". У него есть друг, который готов ему купить машину, оформить ее на имя моего мужа, а он (мой муж) будет работать таксистом на своей машине и потихоньку отдавать долг. (Всех подробностей я этой сделки я не знаю, муж толком ничего не рассказывает.) Но!!! мой муж и так ему уже должен приличную сумму (и давно должен), а накопить и отдать он не может (не умеет). Мне деньги теперь отдавать он тоже не хочет (не понимаю почему). Хотя раньше он мне отдавал всю зарплату, брал на машину сколько ему надо и мы смогли накопить на новую, ту, которая теперь уже старая. Помогите советом, как не дать снова спиться мужу. Он уже 3 раза кодировался и вот опять сорвался. Помогите пока не поздно его остановить. Сегодня только второй день, как он пьет.
я
25 дек 2005, 12:07
Да, забыла написать, что запил он вчера, т.к. узнал, что его друг разбил свою машину, и, очевидно, теперь моему мужу уже помощи от друга ждать не придется.
25 дек 2005, 13:34
может, Вам лучше в медицине тему завести?
инга
25 дек 2005, 15:26
я с алкоголизмом очень хорошо знакома.Пишу из области медицины,т.к за практически ни разу не видела,что мужчины сами прекращали пить.Прочитайте про препарат колме www.rlsnet.ru или www.drugreg.ru
В инструкции пугают страшными побоч.реакциями,но препарат испанский,и кажется эти побоч.эффекты не для русских мужиков.
плюс этого препарата что его можно подливать в еду или питье.Вашего мужа начнет колбасить,тут вы ему сразу и начнете говорить,что он допился и.т.д
Я пишу так подробно т.к лечили мужей соседок,когда они уже терпеть не могли пьянство
25 дек 2005, 18:34
беспонтово,насильно у нас не лечат, а пока сам созреет этож вемя пройдет. а добавлять в пищу капли всякие помоему уже бесполезняк. хотя у меня есть подружка так ее муж как в запой войдет она ему таблеточки от кашля давала из упаковки какихто противоалкогольных эффект потрясающий был мужа колбасило тошнило итд со всеми вытекающими во что значит психологический эффект.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325