Меню

Аллергия на мужа?

AD
29
27 дек 2005, 13:32
Как можно объяснить то,что как только муж на порог- у меня психоз.Дергаюсь,говорю ему гадости,психую по любому поводу,срываюсь на ребенке.Как его нет- спокойна и довольно.Муж хороший- жалко его и себе.Говорит ,что у меня не в порядке с нервами.Где свет в этом тоннеле?
27 дек 2005, 13:36
Если он хороший, то че психуете? Может от хорошей жизни?
29
27 дек 2005, 13:45
Незнаю, поэтому и спрашиваю.От хорошей жизни?-ребенок постоянно болеет,из-за этого на работе конфликт,хватает только на жизнь денег(ничего не отложить).Вечерами вдвоем с дочкой - у мужа то работа, то друзья которым срочно нужно помочь и т.д.
27 дек 2005, 13:52
Так может он редко бывает дома и вам его не хватает? А у вас уже сложилось что когда он приходит вы начинаете вскипать?
29
27 дек 2005, 14:12
Именно как только в двери входит настроение с + на - меняется.
27 дек 2005, 17:24
А вы его Любите или хотябы что-то к нему испытываете?
28 дек 2005, 06:06
Мы в браке 7 лет- теперь уже не знаю...
28 дек 2005, 10:34
Вы рассекретились или просто отвечаете на вопрос (в смысле вы автор или нет?)
28 дек 2005, 11:32
У меня похожая ситуация.И, как видите, я не засекречиваюсь.А вы- самая счастливая? Прям завидно
28 дек 2005, 12:02
Я просто не поняла автор вы или нет. Ну самая счастливая или нет не знаю (надеюсь я не одна такая) но проблем автора у меня слава богу нет - когда вижу любимого очень радуюсь :-)
28 дек 2005, 06:14
Я тоже иногда себя так веду,но стараюсь не показывать
27 дек 2005, 13:54
По-моему, Вы подсознательно обвиняете во всех бедах мужа. Он и денег мал приносит, и дома мало бывает и т.д. и т.п. Вот и срываетесь на нем. Надо пересмотреть свои взгляды. Если ребенок совсем маленький - еще и послеродовая депрессия плюсуется. А так - неужели Вы не знаете, что он старается изо всех сил ради Вас и ребенка? Если так будет продолжаться и дальше - у мужчин же терпения гораздо меньше, чем у женщин - рискуете семейным благополучием. Сами не справитесь - сходите вместе к специалисту. Муж Вас поддержит, я уверена. Удачи!
29
27 дек 2005, 14:24
Ребенку уже 4.Выматывают постоянные болезни почти через неделю.И получается,что только я на больничные хожу.Мужу сказали есть жена, пусть и сидит.Он делает карьеру, но получать нормальные деньги не будет никогда.А я, получается,так, лошадь, которая и дом, и ребенка, и работу...
Вообще,у меня сложилось чувство,что мужчины- это какие-то особи(простите,не в обиду мужчинам),которые от природы в целом все одинаковы.Есть исключения,но я с ними не сталкивалась.Пока не попросишь что-то сделать,сам не догадается.Игрушки разбросаны- перешагнул и пошел,да еще и свои штаны бросит в угол.На вопрос- а место ли им здесь- а что мешают?Вообщем безинициативный народ.И,самое страшное,неиправляемый.
27 дек 2005, 16:30
Почему неисправлйаемый? Соберите штаны - и в стиралную машину. Валйалис, мол, наверное, грйазные :)

А вообсче, трудно, когда к порйадку разные требованийа...
(с транслита)
27 дек 2005, 18:40
замените слово "мущины" на "мои мущины"
и мы другие мущины с вами согласимся и посочуствуем
Anonymous
28 дек 2005, 14:30
Да хоть и на "женщины" замените, фраза будет полностью валидной.
27 дек 2005, 15:01
у меня когда такая фигня началась я просто взяла и забила на все про все сразу полегчало .
29
28 дек 2005, 06:12
я тоже так делала- старалась не замечать,все делала сама,почему-то всё становилось нормой и входило в привычку.Почему-то многие мужчины не стремятся к порядку.Как есть так и ладно,ведь по телеку идет боевик.А когда просто делаешь замечание,мол нельзя ли убрать,то слышу в ответ- опять началось...А когда приползаешь с работы и смотришь на горы немытой посуды и всё разбросано, мне тоже приходит в голову только одно-опять началось.
27 дек 2005, 15:32
Единственный совет, так как сама нервная, старайтесь при ребенке не срываться, увидите сразу меньше болеть будет. А вообще два выхода, первый - все закончится разводом, второй - переболеете свой критический брачный возраст и все устаканится.
30 дек 2005, 10:02
Блин, у меня тоже самое происходит. Но я то точно знаю, что злюсь оттого, что жду жду его с нетерпением, а он приходит и к телевизору, на нас с ребенком тратит максимум 5 минут (поцелует ребенка) и тогда я начинаю злиться. Так как очень изматываюсь за целый день, хочется расслабиться, хотябы поболтать, а нет...
AD
AD
31 дек 2005, 04:37
Свет в конце тунеля - развод. Посмотрите фильм "Экипаж", там как раз про это. Вы его не любите, вот и вся причина.
27 дек 2005, 13:39
может тогда к психологу?
27 дек 2005, 16:42
А может элементарная сексуальная неудовлетворенность? :(
27 дек 2005, 19:36
Причин может быть несколько, приведу некоторые
1. сексуальная неудовлетворённость
2.дипрессия
3.если вы сидите дома(не работаете)
4.замучила бытовуха.
Выход: Если вам нужен этот человек и вы хотите с ним остаться:
1. влюбитесь в него заново
2.влюбите его в себя
3. заведите любовника
Я привела только несколько способов, но их очень много и в каждом случае свой. Просто мы не знаем всех подводных камней в вашей семье.
Удачи и любви вам.
29
28 дек 2005, 06:48
Дело в том,что я считаю меняться должен муж.Раньше он был и внимательней и заботливей(почти пол-жизни вместе).Таких мужчин очень мало - он однолюб и семьянин.Но его родители всегда были на работе,в бегах- забывали детей в садиках..Не приучили заботиться о семье о доме.И я вижу,что яблоко от яблони...Опять ребенку нужен отец- кому нужен чужой ребенок?
Получается я делаю все и меняться должна я?Ему то почти хорошо. А я коплю все в себе.Я знаю,что есть люди которым гораздо хуже,чем мне.Но как сделать так,чтоб не воспринимать все близко к сердцу?
28 дек 2005, 07:06
Блиииин, моя история, ну надо же, слово в слово...
Но моя закончилась плачевно - был прекрасный семьянин, отличный отец, все в дом, заботливый и т.д.
Все рухнуло в один момент - взял и ушел...Ему надоело все это...И я тоже считала, что меняться должны оба...И видит бог, я пыталась, начала к психологу ходить.Но муж сказал, что это у меня проблемы, а не у него.
А теперь БМ даже к ребенку не приходит...Вот так оно бывает...
Желаю Вам сил со всем этим справиться и дай бог мудрости и терпения.
29
28 дек 2005, 07:46
Спасибо, но кто бы ему подсказал.
А к психологу нужно вдвоем- его затащить не смогу(ведь проблемы-то у меня-так считает).
Буду искать вариант улучшения жизни.
Просто,если разведусь- останусь одна.Это точно.Хотя не глупа и очень даже ничего.Но так будет. поэтому нужно разгребать завал семейной жизни.Как только себя перестроить на нужный лад?
Спасибо всем!
Anonymous
28 дек 2005, 10:18
Могу дать совет - меняться нужно всеми возможными способами в сторону облегчения жизни себе. Начать любить себя больше, чем порядок в доме, мужа и т.д. Потому что только ваше спокойствие и уравновешенность дадут вам силы. Но бороться с раздражительностью надо сознательно. Это не что иное, как выход вашей неудовлетворенности, от которой страдает ребенок. Например, вы говорите горы немытой посуды. Так, покупаете бумажные тарелки, убираете все нормальные. Гор посуды нет. Все выбрасывается, денег идет больше, но вам легче. Или - говорите один раз, но спокойно, что вся разбросанная одежда будет выбрасываться в мусор. И выполняйте это неукоснительно. А с игрушками - надо устраивать так, чтобы их было куда быстро убрать, реально быстро и удобно.
Я в принципе поняла, что если меня раздражает что-то, это что-то нерационально устроено, и его надо менять, в смысле конечно порядка в доме. Я начинаю думать, как это переоборудовать, и раздражение, которое в принципе очень непродуктивная эмоция, уходит.
И еще все надо для себя делать с юмором. И не пытаться управлять кем-то и расстраиваться, что этот кто-то делает не так. Надо себе облегчать жизнь и себя менять. Тогда и муж подтянется.
28 дек 2005, 14:52
Я прошу прощения - а почему Вы так уверены, что если разведетесь, то останетесь одна? Для меня это больная тема(((
29
30 дек 2005, 09:42
Мне очень трудно близко сойтись с мужчиной.Вот есть муж и я даже не предятавляю другого рядом.Хотя внешними данными и ,надеюсь, умом природа не обидела.Я очень по характеру похожа на маму, а у неё был как раз тот вариант с разводом, после которого она в 30лет осталась одна.
Или хороший мужчина рядом - или никакого не надо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325