Меню

Разные тмпераменты

AD
Anonymous
27 дек 2005, 17:44
Тут очень много было тем по поводу разных темпераментов, но у меня категорически не работает архив, не могу ничего найти. Помогите!!! Как справиться с ситуацией? У нас с мужем в этом вся проблема и только в этом. Он хочет всегда и везде, а мне хватает 3-4 раз в неделю. Уже что только и не делала я. И к врачам ходила и таблетки пила. Врачи все хором говорят что я нормальная, что я в порядке. То есть Я делала все, что бы наладить наши сексуальные отношения. Муж считает что это со мной не все в порядке, а я пытаюсь донести до него что просто мы разные. Сейчас я беременна, и никаких препаратов принимать не буду, у нас опять скандалы на эту тему. Ну что мне делать???? Ради сохранения семьи раздвигать ноги всегда, когда он хочет????? А как же мои желания?????
27 дек 2005, 18:35
предложите Вашему мужу оставшиеся 3-4 раза в неделю воспользоваться услугами любовницы.
28 дек 2005, 09:54
Нифига себе! А с вами считаться не нужно? А с ребенком?
Как вариат- может он попринимает успокоительное, бром например?
30 дек 2005, 04:34
млин, а у нас наоборот. надоело уже все..ну вот что делать?
Anonymous
27 дек 2005, 18:57
Любовница или развод. Раньше чем думали? :-)
28 дек 2005, 08:43
Один из вариантов - "подобное лечить подобным". Часто помогает "возглавить безобразие", отнестись к этому как к игре, и с радостью отзываться на все поползновения, даже инициировать секс. Обычно помогает: и муж слегка офигевает и приостанавливает пыл, а иногда жене неожиданно начинает нравиться (главное, чтоб до наоборот дело не дошло). Если не поможет...ну тады...тады точно не подошли.
28 дек 2005, 10:02
Вам надо поговорить с ним, он должен отнестись с пониманием к вашему положению. Так он и после родов тогда в первый же день захочет, а для вас это нереально.
28 дек 2005, 10:09
Ну у вас еще не так страшно. У моей жены желание появляется раз в две-три недели и тоже вроде все в норме со здоровьем. Но хуже всего, что она в отличии от вас, считает, что у нас все нормально несмотря на все мои попытки обьяснить проблему.
(с транслита)
28 дек 2005, 10:42
ну хорошо, вот если отвлеченно - она ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ ТАКАЯ!!!!! Это не болезнь, не отклонение - это одна из норм!!!!
А ваша норма - другая!!!!
И что дальше? Вы хоть заобъясняйтесь, а она больше, чем ей надо, секса не захочет, увы... вот отсюда потом и вылазит - не сошлись... характерами...
28 дек 2005, 12:10
извините,но я не верю,что если вы любите и удовлетворяете свою даму - она не захочет положительных эмоций хотя бы раз в неделю.Может нужно это выяснить и найти компромис
A
28 дек 2005, 22:45
А если муж не хочет чаще раза в две недели. ссылается на перегрузки - трудоголик.... ШО ДЕЛАТЬ?
чувствую, что и я остываю с каждым месяцем :((((((( - раньше я зверела... сейчас как-то поутихло, но боюсь, как бы наружу не вырвалось... с кем-то другим, например...
30 дек 2005, 01:16
А на чем основано ваше неверие!?
Может вы как-то обоснуете?
(с транслита)
Anonymous
28 дек 2005, 10:14
Вам слишком много ей http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17010925 слишком мало. Предложите поменяться? ;-)
A
28 дек 2005, 22:49
Ага :) :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325