Меню

On v norme ili kak ?

AD
Anonymous
27 дек 2005, 18:25
Муж всегда обажал свое отражение в зеркале. Выходя замуж знала о его слабости. Утром может проторчать 20 минут прихорашуваясь. Ну 35 летнего уже не изменишь. Да и следит за собой и то хорошо. Но в последнее время ... он может моим карандашом обвести себе глаза, или вущипать брови (войдя в раж до половины!), отращивает волосы, и каждый час мажет их гелем. У меня не то что бы отврашение, мне за него стыдно! А он гордится что его все сравнивают с Бандерасом. Детскии сад. Это пройдет? У меня уже психоз начался, или я не права?
(с транслита)
27 дек 2005, 18:48
кризис возраста. нужно чтоб кто-то посторонний сказал,что это смешно,тогда переосмыслит свои действия.Для мужчин чуть за 30 жена не авторитет(имеется ввиду её мнение к его действиям),мнение друзей/знакомых важнее. Ближе к 40 опять начнёт к жене прислушиваться...Уж терпите(
27 дек 2005, 18:51
Так у него ж это не первый год, автор пишет, что и до свадьбы наблюдалось. Проблема в том что это крепчает.
27 дек 2005, 19:04
А ваше кружевное белье и вечерние платья не примеряет?
Anonymous
27 дек 2005, 19:15
Нет, нет в эту степь не несёт.
Именно отожествляет себя с актером. А к моену мнению и впрям безразличен. Странно , мне вот важно что человек обо мне думает...а ему нет
(с транслита)
28 дек 2005, 08:40
Ну...это...типичный нарцисс (то. что теперь называют метросексуалом). В принципе, безобидно (лучше, чем если бы наоборот, мыться-бриться перестал :-( ), да и стимул себя в прядке держать, чтоб не отстать. Но, как всякая странность - хорошо, когда не переходит пределы. Скажем, если он все больше зацикливаться на своей внешности, перестает на Вас обращать внимание - то это уже ...того..Реагировать по ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325