Меню

Что это за книга????

AD
Help
27 дек 2005, 23:42
Когда-то лет 5 назад попалась мне книжка небольшого размера в библиотеке. Авторы были, кажется, муж с женой американцы или англичане. Книжка о правилах поведения со-своей половиной для того, чтобы союз был гармоничным и счастливым. К сожалению, я не дочитала книжку до конца, очень хотела бы ее перечитать, искала в библиотеке несколько раз и не нашла. Огромная просьба всех, кто знает что-то (я не помню автора или авторов книжки, название или хотя-бы похожие произведения) напишите, подскажите, очень нужно для самообразования, так как возникли проблемы в семье
(с транслита)
27 дек 2005, 23:43
Дж. и М. Пауль "Как сохранить твою любовь". М.:"МИРТ", 1994
Она?
Help
27 дек 2005, 23:53
Я не знаю, сейчас сделаю поиск. В любом случае огромное спасибо.

А может Вы мне посоветуете что-то еще почитать?
(с транслита)
28 дек 2005, 02:18
Алан и Барбара Пиз, наверное. Они в своих книгах частенько о себе рассказывают, примеры приводят. Т.е. из текста ясно, что они супруги. Если этот факт вам запомнился, то, наверное, это их книга.
А если и не эта, то прочесть стоит :-) Лично я много нового узнала о мужчинах, да и о женщинах :-) "Язык взаимоотношений" - кажется, так называется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325