Меню

Пропал муж!!!!

AD
Anonymous
30 дек 2005, 04:56
Девочки, помогите советом. У меня пропал муж. Они на работе выпили за НГ, потом он поехал домой. Последний раз с ним разговаривала где-то в 19-30. Он сказал, что в 15 минутах от дома, скоро будет. Сейчас уже 5 утра. У меня уже руки трясутся и вообще нервы ни к черту. Я обзвонила все отд. милиции, больницы, вытрезвители и даже морг. Его нигде нет. Мобильный сначала звонил, но никто не брал трубку, а потом отключился. Разрядится не мог, т.к. он его только вчера подзарядил. Больших денег при нем не было, в автоматы он не играет и в любом состоянии всегда приходит домой.
Вы звонили его друзьям?
Anonymous
30 дек 2005, 05:05
Друзьям звонила. Его никто не видел
Anonymous
30 дек 2005, 05:07
В ТД уже нашелся. Мой тоже пришел пару минут назад. Не переживайте так, и Ваш вернется. 445-01-02 на всякий случай телефон по скорой. Завтра прописочите его за прогул и отлупите в справедливом гневе. А сейчас спать!!!!
30 дек 2005, 11:36
как говорят французы: "Ищите женщину"
30 дек 2005, 14:14
да да...
30 дек 2005, 04:59
Как он добирался домой? Где (географически) был, когда звонил? С кем? Контакты этих людей есть?
(с транслита)
Anonymous
30 дек 2005, 05:06
Он ехал один. Территориально-15 мин от дома на автобусе. Так и не приехал
30 дек 2005, 05:12
Может быть, можно как-то узнать, не было ли несчастных случаев на этом маршруте? Или получить от сотовой компании информацию о входящих и выходящих звонках? Обьявления с фото начать клеить на автобусных остановках по противоположному маршруту (может, кто-то с работы вчера ехал и помнит его, а сегодня на работу поедет)?

Я бы шла в милицию. Хорошо было бы, если бы с вами сейчас кто-то был. Если нет и хотите поговорить, пишите сюда--я буду в прямом эфире еще пару часов.
(с транслита)
30 дек 2005, 05:16
Еще вариант--заснул в автобусе.
(с транслита)
Anonymous
30 дек 2005, 05:18
Мог. Но не до 5 утра же. Его бы выгнали, когда автобус на базу загоняли
30 дек 2005, 05:19
Да, но с базы среди ночи не факт, что уехать можно. Может, он сидит и ждет первого автобуса.
(с транслита)
Anonymous
30 дек 2005, 05:24
Хотелось бы верить. Для нашей семьи 30 декабря роковое число. У меня отец умер 30.12, а его отца (моего деда) хоронили 30. Я уже наверное сама себя накручиваю. Надо перекурить.
30 дек 2005, 05:27
Идите, курите. Потом звоните в милицию, опишите ситуацию и узнавайте, когда можно подать заявление. Может, примут сейчас, если вы скажете, что муж ответственный и просто ехал с работы, а не с вечеринки?
(с транслита)
Anonymous
30 дек 2005, 05:08
Кто-нибудь знает, сколько должно пройти времени с момента исчезновения человека, чтобы заявление в милицию написать. обычно я не паникер, но такого никогда не было...
Anonymous
30 дек 2005, 05:09
Никто не примет у Вас сейчас никакого заявления Тем более под Новый год. Думаю сегодня таких пропавших- реть Москвы. Я написала Вам телефон выше. Звоните!
Anonymous
30 дек 2005, 05:17
Спасибо за телефон. а он по всей Москве действует? Мы в очень отдаленном районе живем
Anonymous
30 дек 2005, 11:58
Нашелся? Мой тоже сегодня пропал. Пришел под утро. Много сегодня таких, я Вас уверяю.
30 дек 2005, 12:33
если не ошибаюсь - трое суток как минимум :(
30 дек 2005, 10:46
ну как у вас там??
нашелся?
удачи Вам...
AD
AD
30 дек 2005, 10:46
Нашелся муж?
30 дек 2005, 10:55
Автор,не факт,что с ним что-то случилось.
Нашелся?
30 дек 2005, 12:11
Муж нашелся?
30 дек 2005, 12:34
Автор - как дела у Вас?
30 дек 2005, 12:52
Мужа нашли?
30 дек 2005, 12:56
Люди,если автор не отвечает-значит (в лучшем случае) идет разбор полетов.
30 дек 2005, 14:58
Хорошо бы, если так... Тьфу-тьфу-тьфу **me стучит по дереву, оглядывается и выполняет все положенные в таком случае приметы и суеверия**
30 дек 2005, 15:40
Плохие новости долетают быстро... Уж поверте!
Может давних знакомых встретил... Удачи!
(с транслита)
30 дек 2005, 15:45
Автор пропал вслед за мужем,это у них семейное.
Anonymous
30 дек 2005, 15:48
Девочки, спасибо всем за поддержку! Муж нашелся. Правда в этот момент назревает тема для нового топика, типа "Почему все мужики козлы или пьянь подзаборная". Почему они всегда думают только о себе??? Нас можно не замечать, подводить в разных ситуациях, про ребенка я уже вообще молчу. Они думают, что если ты пришел утром и сказал "прости", то типа мы должны на шею вешаться??? Извините, это просто крик души.
30 дек 2005, 15:51
а где он был-то? почему трубку не брал, а потом выключил?
Anonymous
30 дек 2005, 15:57
А он познакомился с каким-то парнем, который шел мириться со своей девушкой и нес ей 2 бутылки шампанского. Шампанское он не донес. Короче, они ужрались до беспамятства. УРОДЫ!!!
30 дек 2005, 15:51
Вы его не сильно бейте.Ему ж так хреново,голова,тошнит.Надо сначала в чувства привести,а потом сковородкой по голове,можно 3раза.
Anonymous
30 дек 2005, 15:58
Пьяный проспится, дурак никогда! Их учить надо.
30 дек 2005, 15:59
А у вас пьяный или дурак.-
30 дек 2005, 16:02
хуже когда пьяный дурак
Anonymous
30 дек 2005, 16:07
сегодня у меня именно такой. Вообще он нормальный, как он сказал, у всех бывает. Но сегодня я на него очень зла. Складываю вещи свои и ребенкины.
30 дек 2005, 16:14
А вот это зря.В жизни каждого мужчины(или женщины) бывают проступки,надо понять и простить.Может вам стаканчик пропустить,если вы не кормящая.
Anonymous
30 дек 2005, 16:34
не кормящая. Ребенку год и 9. Я с ребенкой из дома выйти не могу, т.к. мне 3 недели нельзя ничего тяжелого поднимать. Одна пить я не могу, не лезет. Нужна хорошая компания. А сейчас все заняты НГ. Да и дело даже не в этом. Уменя РЕБЕНОК. Как я буду им заниматься в пьяном виде. А оставить его не на кого
30 дек 2005, 21:12
До такой степени,чтоб ребёнком надо было заниматься напиваться не надо.Просто немного и расслабиться.
AD
AD
30 дек 2005, 15:59
"Энто што ишшо за мода - сковородками в царей???" (с) Сказ про Федота-стрельца ;-)

Я сначала как-то попыталась прямо не отходя от кассы устроить мужу "небо в алмазах" - никакого эффекта, кроме излишней эскалации конфликта, потом послушала совета мудрой женщины и стала устраивать разбор полетов на утро (у моего супруга интересная особенность - у него похмелье наступает не с утра, а во второй половине дня обычно, удобно: после совместных вечеринок утром он меня "спасает" кофейком покрепче+5 капель коньяку в кофе, а к вечеру - я его, бульончиком каким или еще как)... помогает... а иногда я вместо разбора полетов просто замолкаю и не желаю с ним разговаривать - действует вообще безотказно ;-)
30 дек 2005, 16:05
мне кажется для этого "не разговаривать" лучший вариант, автор промолчит, а он все на тормоза спустит, а потом, как ни в чем не бывало...
так что скандал, а потом не разговаривать, пока не доизвиняется до вашего полного удовлетворения!
Anonymous
30 дек 2005, 16:16
Разбор полетов у нас проходит обычно без криков и скандалов, а в издевательской форме. Скажете жестоко? А не жестоко было "заставлять" меня звонить по моргам? Я ему вчера сказала, что уйду от него. Знаю, что если сказал стреляю, то стреляй. Вот сижу дома с ребенкой, передо мной сумка и вещи. Мой на работе. Не хочу уходить, люблю его. Но... за свои слова надо отвечать обоим
30 дек 2005, 16:30
я бы ушла! если он любит - приедет, прощения просить будет... и скорее всего ПОЙМЕТ!
пусть сам вас поищет!
30 дек 2005, 16:32
у меня так тетка от мужа уходила... он прибежал, умолял прийти, а она сразу на попятную, мол я не сама, меня сестра к себя силком увезла. он сразу хорохориться стал, на нее уже наорал, увез домой, а к моей маме еще долго плохо относился.

в общем, когда приедет забирать - уже трезвый будет, и будет смысл ГОВОРИТЬ, ставить точкм над I!
Anonymous
30 дек 2005, 16:37
Мне тяжело уйти физически: мне нельзя поднимать тяжелое 3 недели. Хоть идти и недалеко, но с ребенкой и сумками далеко не уйдешь. Но что-то надо делать
30 дек 2005, 17:46
хм.... а подруг, маму попросить приехать? машину поймать...
или дождаться его с сумками! сказать, что хотите, чтобы он вас отвез! :-)
30 дек 2005, 16:36
ну и слава богу!
30 дек 2005, 16:36
Автор, правда, не надо рубить сгоряча. Сначала в пылу говорить слишком важные решения, потом себя подзадоривать, что надо выполнять.
Лучше как там советовали, с утра выписать по полной. Отругать, ну вылечить. И потом через пару дней пояснть спокойно, что так поступать недопустимо. думайте о ребенке, а не о накрученной обиде.

Бесполезно это все, пока человек спокойно позже не поговорит, не осознает, толку мотать нервы и ходить туда-сюда. Говорите сереьзно, можете помолчать пару дней, пусть дойдет. Удачи вам, я тоже мотала нервы себе с пьнками, ну их...
30 дек 2005, 21:15
Вот и я говорю,чего сразу уходить.Живите,занимайтесь ребёнком.Можно какую нить подругу приглосить или ещё кого,с детями,без,можно к соседке пойти с ребёнком,можно выйти погулять.
31 дек 2005, 00:00
Автор, не знаю, успокою я Вас ини нет, но Ваша ситуация довольно распростаненная - в архиве мамыру есть такой же топик от Squirry - у нее муж ушел в магазин за угол и пропал - мобильник не брал. Она бросила ребенка одного дома, пошла искать. Тоже пришел на утро - типа пацанов стретил, нажрался

У меня у самой муж также пропал, когда я на 7 месяце была - сказал, что еду, а сам пошел дальше бухать, мобилу типа в машине забыл. Я тоже морги всю ночь обзванивала. Ничего, помирились, с тех пор всегда звонит после 7 каждый час :-)(2 года прошло). Это я к тому, что муж Ваш, конечно, кАзел и тд, но он такой не один, и есть шанс, что исправится после такой встряски.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325