Меню

Отношения с мужем - не могу въехать

AD
Скрываюсь))
30 дек 2005, 12:56
Не знаю даже, как верно объяснить - мы совершенно разные люди, в эмоциональном плане я не получаю ничего, что хотела бы получить, как женщина, но между нами существует какое-то просто магнетическое физическое притяжение. И проявляется это не только в сексе, а вообще во всем, т.е., если у меня банально болит живот, я рожаю, просто мне плохо или хорошо, мне нужно, чтобы он до меня дотрагивался. Был рядом. Когда я рожала второго ребенка, нас разлучили минут на пять, и у меня тут же началась просто истерика, а я отнюдь не робкого десятка. У меня очень большое "личное расстояние", если кто знает, что это такое, т.е. я не люблю, когда меня целуют при встрече, как это принято между друзьями, ни с кем не хожу за ручку, и т.д. И уж тем более, когда плохо себя чувствую, превращаюсь просто в кактус, а на мужа это никак не действует. При всем при том, что отношения у нас я бы сказала плохие, то, что морально мне нужно, как женщине, я от него не получаю. Каждый раз, когда уже совсем собираюсь уходить, он меня цепляет за эту "физику". Можете смеяться, но я совершенно не могу разобраться, что это такое.
30 дек 2005, 13:08
не совсем поняла - уточнаю - секс плохой, человеческие отношения плохие, "физика" хорошая, так?
Автор
30 дек 2005, 13:19
Нет, секс тоже отличный, отношения плохие((
30 дек 2005, 13:24
конкретно как плохие? он вас бьет, обзывает, использует, или он просто не проявляет нежности и пр?
Автор
30 дек 2005, 13:26
Обозвать может, он вообще не сдержан. В семью "не интегрирован", к примеру, еслия говорю - мне сегодня поработать нужно, поэтому приходи, плз. вовремя, присмотри за детьми, так он легко может упереться пить с друзьями. Вообще, у него такие советские взгляды на брак, где разница между женой и домработницей нивелирована.
30 дек 2005, 13:31
вы это сразу понимали или глаза открылись уже в процессе супружества? просто такие варианты поведения чаще всего не меняютя, потому как с вероятностью 99% это модель его родительской семьи... я права?
Автор
30 дек 2005, 13:35
Да, Вы правы, именно так. Правда, у его родителей все зашло гораздо дальше, там папа вообще может неделями дома не ночевать, или уехать в Сочи, а потом чудесным образом вернуться из ТУрции. Это я титаническими усилиями мужа "притягивала", пытаясь "навязать" другую модель, привлечь хоть чуть-чуть к воспитанию детей и т.д.
30 дек 2005, 13:41
к сожалению, он видит своего отца и думает, что такое поведение - норма... единственное что приводит "в сознание" таких людей - это страх или осознание того, что он может потерять вас и детей... я не советчик, но сама бы пошла ва-банк, потому что дальше будет только хуже...
30 дек 2005, 13:19
может, любовь?
Автор
30 дек 2005, 13:24
Ну, ИМХО, любовь - это когда люди понимают, берегут и поддерживают друг друга, у нас этого нет, он часто даже совершает поступки, за которые мне стыдно. Мне с ним некомфортно, я не чувствую себя любимой и желанной. Я смотрю на него по-дружески, иначе бы давно убила((
30 дек 2005, 13:59
На мой взгляд, для нормальной семейной жизни одной "физики" маловато...
"Физика" хороша при другом роде отношений.
Конечно, идеально было бы иметь и "физику", и моральное единение в семье, но почему-то этих идеалов в жизни мало встречаю:) что делать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325