Меню

Сексуальная несовместимость в браке

AD
Anonymous
31 авг 2005, 20:15
Посоветуйте, пожалуйста. мне что-то...Замужем всего 2 года, мы любим друг друга, молоды (нам по 25 лет), нам вместе есть о чем поговорить,вообщем все было бы прекрасно если бы не одно но... Полная несовместимость в сексе....у мужа очень низкий темперамент, он если я не становлюсь инициатором секса пристает 1, ну максимум 2 раза в месяц...а сам секс происходит очень быстро и однообразно....я только успею возбудится ка уже все закончилось с его стороны....вообщем удовлетворения я не получаю вообще никогда...и жизнь становится адом, стала нервная, это сказывается на наших отношениях...что делать, не разводится же из-за этого, я ведь его люблю...и он я думаю тоже, ведь в остальном все прекрасно....были мысли о любовнике, но мне это не позволит воспитание. совесть замучает, я себя знаю.....помогите....у кого ожет была такая ситуация...что делать? дальше такк жить невыносимо
31 авг 2005, 20:24
написала ответ не дочитав до конца...
а писала я про любовника :-(
31 авг 2005, 21:32
Сложно что-то советовать...
Ну, попробуйте игры какие-нибудь. А может лучше сразу к Виагре?
В общем не спец я, а помочь хочется.
31 авг 2005, 21:43
Виагра помогает, если есть желание, а нет физической возможности. Мотивацию Виагрой не поднимешь, а именно в этом проблема у автора - мужу не нужно больше.

Автору - мои искренние сочувствия, даже не знаю, что тут может помочь. Мои прогнозы малоутешительны:-(, буду рада ошибиться.
А так всегда было, или со временем стало?
Anonymous
01 сен 2005, 09:44
Да так было с самого начала, теперь жалею что до свадьбы мы не пожили вместе , тогда я бы знала это заранее...
01 сен 2005, 17:13
Расходитесь, пока не поздно. Без секса--это не любовь, а дружба.
(с транслита)
Несексуальная
01 сен 2005, 21:38
а у меня ситуация наоборот, мне секс практически не нужен, а вот муж без него жить не может.
Разводиться не хочу, мужа люблю. На других мужиков не смотрю и об измене даже не задумываюсь. Как мне быть? :(
01 сен 2005, 21:40
Совсем не нужен, или не нужен именно с ним?
(с транслита)
другой Anonymous
02 сен 2005, 14:33
Мне вот, например, вообще практически ни с кем не нужен. 2-3 раза в месяц с мужем - вполне достаточно. А мужу надо каждый день. Проблемы у нас ужасные из-за этого...
04 сен 2005, 18:57
завидую... каждый день - моя мечта...
01 сен 2005, 10:02
Виагра все равно должна хоть чуточку помочь. И, ну не простаивать же зря :)

А вообще есть всякие там возбуждающие препараты и пр., это надо с сексопатологом проконсультироваться, дабы не наделать ерунды.

И с мужем надо поговорить, может быть это чисто психологическая реакция. Или может быть он устает сильно.
01 сен 2005, 00:33
Выбирайте, или проходите все эти пути:
1. Смириться.
2. Мастурбировать.
3. Завести любовника.
4. Развестись.
01 сен 2005, 09:43
надо было до брака проверять совместимость... если муж не изменит свое отношение, то придется вам терпеть, раз разводится не хотите.
Anonymous
04 сен 2005, 12:36
Та же самая история в точности,только мы жили до брака 3 года вместе,все было нормально,да и в браке первое время.После рождения ребенка все изменилось.Я знаю,что надо мужа заинтересовывать,проявлять фантазию и т д,но сколько можно в одни ворота?Мою инициативу он с удовольствием принимает,но свою не проявляет.
Если честно,я встречаюсь со своим старым знакомым, у нас только секс,но мне очень хочется наладить отношения в семье.Честно говоря думала,что я одна такая.
04 сен 2005, 12:59
такая же ситуация у моей подруги. Что она делает? Она пытается найти различные способы, напр. то массаж, а потом секс или невзначай предлагает неожиданные позы. Надо эксперементировать, воспитывать его в сексе, если всё традиционно. А главное вы должны говорить о вашем сексе, что бы ему надо было бы сделать, чтобы доставить вам удовольствие. Может быть он не знает, что секс для вас - это нечто очень главное в ваших с ним отношениях, так объясните ему это и думаю, что всё получится.
31 авг 2005, 21:56
искренне сочувствую.Придется Вам продолжать выступать инициатором.Попробуйте пролонгирующие презервативы или смазки в аптеке такого же плана.
Но у некоторых мужчин он не продливал акт, а вообще падал.Попробовать стоит.Если вдруг не поможет - искать другие способы.
И не стесняйтесь обратиться к сексопатологу...
01 сен 2005, 01:17
Разводиться
Машка
02 сен 2005, 22:06
Не выход
01 сен 2005, 01:29
скорее всего вы хорошие друзья. проблема в сексе только у него , и не одна женщина не позволит такого секса. если вы хотите сохранить брак то должны объяснить ему все, что бы он пошёл лечиться или пользовался всякими препаратами, а если вы хотите сохранить дружбу и не стать врагами то разводитесь и вы будете отличными друзьями
(с транслита)
Anonymous
01 сен 2005, 03:26
У моей подруги точно такая же ситуация. Она пробовала все. В результате все таки - любовник. Говорит, что стала чувствовать себя счастливой, исчезло раздражение и недовольство жизнью. Так что если вы вариант с любовником совсем никак не рассматриваете, то и не знаю что сказать, вряд ли что-то поможет.
AD
AD
Anonymous
01 сен 2005, 07:27
Позу смените. Есть положения (для всех разные, зависит от того как у женщины влагалище расположено) когда мужчина с данной конкретной женщиной кончает очень быстро, а есть когда секс длится гораздо дольше. Ищите. Попробуйте сесть на него верхом :-)
И еще - не получили разрядки - пойдите в ванну и закончите сами. Или когда мужа дома нет.
Елы палы... Когда найдете позу в которой муж дольше не кончает, и он увидит Ваш оргазм... увидите, насколько возрастет его интерес к вашему удовлетворению.
Только сначала - в ванну, и тренироваться с маструбацией. Чтобы знать, куда и как получится у вас наиболее быстро и эффективно. :oops
Во время полового акта клитор себе можно помассировать (или муж это может сделать). Когда Вы сверху, или муж сзади...
И забудьте про унылое мужчина сверху, или про то что есть на текущий момент и не работает.
Успеха.
Автор
01 сен 2005, 09:50
Спасибоо всем за советы...овот вчера была таже ситуация, вечером я не выдержала( ведь люблю егои это естественно)и стала к нему приставать, так он ответил что я маньячка и что ничего кроме секса меня не интересует ( но мне же секс не каждый день нужен , а хотя бы 2 раза в неделю, или это тоже не нормально?), а когда я попыталась поговорить с ним почему у нас все так происходит...он сказл чтобы я все не усложняла, просто ему не нравится когда я к нему пристаю, он хочт сам проявлять инициативу а я ему не даю....НО когда я раньше не проявляла инициативу то от него я этого ждала по месяцу , а то и реже и то раз-два и все...вообщем новый год и точще бывает...Мысли о любовнике все чаще...я этого очень не хочу, но он меня толкает на это...
Anonymous
01 сен 2005, 10:17
А кто он по гороскопу?
01 сен 2005, 20:25
Он-Овен
01 сен 2005, 16:56
Ну и не приставайте. Оденьте его рубашку, закатайте рукава, оденьте чулки, мейкап сделайте, туфли на каблуке. И ходите так по квартире. Если не проявит инициативу, пробуйте другие варианты: плетки там, куклы :D :D :D
01 сен 2005, 10:19
Я всегда придерживалась мнения, что нужно попробовать до брака.
Anonymous
02 сен 2005, 14:36
А у нас, например, до брака все было прекрасно. А вот после беременности мне стало не надо секса, ну не хочу (уже 3 года после родов прошло), 2-3 раза в неделю для меня - выше крыши.
А мужу надо, как до брака, каждый день.
Anonymous
06 сен 2005, 10:27
2-3 раза в неделю это "не хочу"? Да это просто супер по нашим временам. Почему - то сейчас полно пар, которые сексом 2-3 раза В ГОД занимаются...
01 сен 2005, 11:30
Я своего мужа заставила купить книгу все о сексе. И как ухаживать и физиология, и позы, и заигрывание...короче все все. Читаем. Нам нравится. И ему помогает понять меня, а мне его :-) Так что надо просто за это дело вместе взяться :-)Удачи!
(с транслита)
01 сен 2005, 11:30
Прикольно)
Anonymous
01 сен 2005, 11:31
Так не понимаете?
01 сен 2005, 16:50
Это ж не выход для людей со столь разными сексуальными потребностями, как у автра.
Anonymous
01 сен 2005, 17:00
А у нас оба темперамента низкие. Он особо не хочет. Да и я не настаиваю. Вроде бы и ребенка бабушка забрала, и время есть. Он мне говорит: А у тебя разве месячные закончились. Я отвечаю: Нет, у меня не месячные, а годовые. Поржали и заснули.
02 сен 2005, 22:13
Ну так у вас совместимость!
Anonymous
01 сен 2005, 21:00
А у нас наоборот. Он хочет, а я - нет. Не заводит он меня!!! Раньше с другими партнерами всё было по другому, часто я была инициатором, и БЫЛО ЖЕАНИЕ. А с мужем никак, хотя очень его люблю! Это сейчас так, а дальше что будет?? Не знаю, что и делать.:( Любовника завести совесть не позволяет. Или всё же плюнуть на эту совесть и забыть про нее?
01 сен 2005, 21:25
Мне интересно, как вы (во множественном числе) понимаете любовь...
(с транслита)
ВЫ любите Пушкина?
01 сен 2005, 21:40
Но Кукушкина больше.
(с транслита)
-Коля, ты хочешь Машеньку один раз или Васю 2 раза?
-Ну Машенька это конечно Машенька, но 2 раза это 2 раза!
01 сен 2005, 22:01
!
AD
AD
Anonymous
01 сен 2005, 21:35
Не могу дать точного определения любви, но думаю, что секс имеет важную роль в ней. Пока живу недолго с мужем, всего 2 года, терпимо, но боюсь и предположить, что будет дальше. А с другой стороны, если любишь - то должно быть хорошо во всех отношениях с этим человеком. У нас во всем хорошо, кроме секса. Вот и думаю, любовь ли это??
01 сен 2005, 21:40
Сами понимаете...
(с транслита)
03 сен 2005, 23:20
Не стоит сразу ставить крест, я думаю. Может, вашему мужу просто не хватает жизненного тонуса. Есто очень хорошее средство, попробуйте. Результат через 3-4 недели. Купите настойку женьшеня, и пусть муж каждое утро принимает по схеме -
понедельник - 5 капель,
вторник - 10 капель,
среда - 15 капель,
четверг - 20 капель,
пятница - 25 капель.
Пусть еще принимает капсулы "Виардо" по 4-6 шт. в день.

Только не говорите ему, что это для повышения его либидо. Просто проявите заботу, как будто для поднятие его тонуса в связи с наступающей осенью :)

Я думаю, что все у вас наладиться. А любовник, если вы любите мужа, это все же не выход. Желаю вам удачи :)
04 сен 2005, 19:10
Да бесполезны тут советы...
я думала раньше, что если мужчина женщину не хочет - то это проблема в женщине...
как говорится, от сумы и от тюрьмы не зарекайся...
сейчас нахожусь в тААААААААААкОООООООМ положении, что выть хочется...
Секса у нас наверное вообще не будет больше никогда... хотя я считаю, что я секси... да и впринципе знаю и умею многое...
Но со своим мужем - я даже себя не знаю как охарактеризовать... я для него просто ДОМОХОЗЯЙКА какая-то...
Моя инициатива - я уже боюсь проявлять ее... я теперь просто молчу... так как не хочу плакать в подушку... когда тебя просто-напросто отталкивают...
Решила, что больше не буду приставать...
05 сен 2005, 23:55
Господи,да вы же молодая совсем и красивая какая!!Может это из за рождения ребенка?
Просто не доходит как в таком возрасте можно от секса отказаться.
06 сен 2005, 08:55
вот и я тоже не могу понять...
Anonymous
06 сен 2005, 09:09
Я вот тоже после рождения малыша приставала, приставала - без результата, а потом обиделась и перестала приставать вообще, ждала 9 месяцев пока он вспомнил о том, что у него жена есть.
Anonymous
06 сен 2005, 11:29
Ох, ну значит я не одна такая!
06 сен 2005, 12:13
Выходите на работу, становитесь социально значимой, а то не многие мужчины тащатся от уборщиц и поварих...
06 сен 2005, 15:04
Ты в паспорт мой загляни (я вроде не похожа на уборщицу и повариху)... я только с первого сентября в отпуске в декретном... какая тут социальная значимость...
06 сен 2005, 12:17
А как он... это... ручками? Или?
06 сен 2005, 14:06
К великому сожалению любовник или вибратор ...поршиво ...но что поделаешь ...к сексрпотологу можно ,но если пойдет ...а если нет ..то все приплыли ..
Anonymous
07 сен 2005, 15:18
Да что вы за тупость пишете! "а может не любит, если секса нет - найдите любовника" - бред какой то. Автор не слушайте их. Любовь и темперамент - это разные вещи. Просто обратитесь с мужем к сексопатологу.Наш народ уже настолько извратился, что считает "если нет секса нет и любви!" Тьфу, аж противно. Рассуждения вечно трахающихся кроликов

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325