Меню

Одинокая женщина - друг женатому мужчине?

AD
А тут есть кто-нибудь, кто считает нормальным женатому человеку в друзьях иметь исключительно особ женского пола. Пиво с ними пить до 2-х ночи, в сауну с ними ездить…Вот он убежден, что это нормально. Что это его – друзья и почему он не может со своими друзьями попить пиво (в компании одиноких, незамужних-бездетных особ на 3-6 лет старше его).
27 дек 2005, 13:17
Я нормальным не считаю :) и наверное извелась от ревности и его запилила :)
Вообще в дружбу между мужчиной и женщиной слабо верю, на мой взляд всегда есть у кого-то скрытый мотив :) в то же время приятельские отношения возможны :).
27 дек 2005, 13:19
и Вас не берет?
Раньше брал, я их приблизила к себе, они были вхожи в наш дом.
Однажды прихожу от подруги часов в 9 вечера, он + 2 его подружки у нас пиво пьют.
И тут выясняется, что Наташа покаталась у Пети на шее, а потом поавлила его и поцеловала в знак благодарности.
Это такая дружба.

Теперь не берет. Да я и сама не горю желанием лицемерить и чувствовать свою неуместность.
28 дек 2005, 11:58
мда... не правильно это. друзья мужа (как мужчины, так и женщины) должны уважать его жену, считаться с ней. Как будто не понятно, что такое поведение никому не будет приятно. Но виноваты, в принципе, не они. Это Ваш муж допустил такие отношения. Наверное, у Вас не все гладко в семье... :(
Да, не гладко. Только не ясно что причина, а что -следствие.
28 дек 2005, 14:08
причина - муж Вас недостаточно уважает и как следствие - позволяет себе иметь таких друзей
Ох, в точку. Только знаете, здается мне, что вообще никого не уважает, кроме себя.
Ни родителей (отца парализовало, а он вместо того, чтоб бегать к нему в больницу, там так нужна была мужскся сила, сказал -"Нечего было так нажираться"). Когда он приходит к родителям, то сидит и молчит. Просто может весь вечер (3 часа подряд)сидеть на диване и молчать.
Моих родителей вообще ненавидет. Заявил мне однажды -Пусть твоя мама к нам пореже приходит, а то как не придй, она тут. Это мой дом и мне не хочется её тут видеть. А мама так с Мишкой нам помогала, никакой благодарности, как что -так сразу - отнесем Мишу к твоим...
Да что тут, много можно говорить о нем. Не хочется. Не стоит.
30 дек 2005, 15:13
по-моему, тут просто нет любви...

Офф, кстати, я тоже из Челябинска (площадь Павших революционеров) - в прошлом. :)
Рада встретить тут землячку, хоть и в прошлом:))

OFF: Не тянет обратно?

Да, насчет любви -эт точно, нет её. И не будет уже.
27 дек 2005, 13:20
может...в вашем присутствии :))
27 дек 2005, 15:40
Для меня это ненормально.
27 дек 2005, 16:46
Думаю, что мужик есть мужик. После пива и сауны когда вокруг одни дамы (старше или младше, не важно) рефлексы должны срабатывать... Он же не импотент?
27 дек 2005, 16:56
Это полная чушь... такой дружбы НЕТ!!!
28 дек 2005, 00:20
По-моему, это абсолютно ненормально. Даже пиво, не то что сауна. Рано или поздно все равно закончится постелью. Тем более, если женщина одинока, да еще и старше его, наверняка у нее есть далеко идущие планы, которые она прикрывает дружбой. А ваш муж или (извините) наивный лопух или издевается над вами.
Неа, он не лопух...
30 дек 2005, 14:14
Или с вами пусть ездит к подругам или пусть дома пивко попьет.Это не нормально поступать по отношению к вам в первую очередь!!!
02 янв 2006, 11:50
Извините, а кто наивно верит в дружбу
между мужчиной и женщиной? И не стоит забывать про разность полов, рано или поздно один из "друзей" расслабится или захочет секса, и что?.. опять виновата жена?
ЗЛЮКА
02 янв 2006, 12:00
все мужчины, что были и есть мои "друзья", питают надежду на секс, и всем плевать на своих жен (не узнают)и моего мужа (ты не скажешь)
27 дек 2005, 13:44
а мужчин-друзей у него нет в принципе?
тогда странно...
вообще дружба между мужчиной и женщино имеет место быть.. и неважно: женат ли он, замужем ли она...
AD
AD
Вот именно, нет их. раньше были. Но жизнь всех раскидала по стране.
Да и женщин тогда в его жизни не было.
Теперь вот все наоборот.

А дружба имеет место быть, в силу непривлекательности одно из партнеров (чье то выражение, дословно не помню.)
А там непривлекательностью не пахнет.
27 дек 2005, 14:20
заведите себе друзей мужчин и ходите с ними в сауну.
скажите, что у вас тоже нет никакой притягательности :-)
интересно, что он ТОГДА скажет.
а его "подругам" не пора себе мужчин подыскать для создания семьи, или он так и будет удовлетворять их в одинокие вечера?
поговорите с мужем!
О, так он так и говорит, вы прямо его процитировали -заведи себе друзей и ходи с ними в сауну.
А стоило мне с подругами в баре до 2-х посидеть, тут же побежал пить пиво с дамами. Он то меня встретил без упреков и от меня ждет того же.
Но кабы он с мужчинами-друзьями...
27 дек 2005, 17:29
так вы с подругами сидели, а не с мужчинами! совсем другое дело!
попробуйте с мужчинами, верхом на них покататься, а потом чмокнуть в знак благодарности :-)
на самом деле, это не жизнь, когда один страдает от увлечений второго!
друзья-друзьями, но пусть они соблюдают субардинацию!
поговорите с мужем. не поможет - ищите друзей мужиков - пусть сам хлебнет из этого колодца!
Так в том то и дело.

А разговоры не помогают. Говорит -"меняй свое мировоззрение. Я не намерен из-за твоей прихоти терять друзей."
28 дек 2005, 11:07
а почему вы из-за его "друзей" должны менять свое мировоззрение?

П.С. ищите друзей мужчин ;-)
30 дек 2005, 15:16
скажите, а что вас больше досаждает: то, что вы в глазах его "друзей" выглядите как непонятно кто - то ли жена, то ли забил на нее?.. или то, что вы его любите, а он вас не понимает и не хочет пойти на встречу?...
больше всего мне плохо от того ,что он изменился, стал другим, я выходила за муж не за гулящего. У него тогда был какой-то мужской круг общения, но со временем дружеские отношения с мужчинами прекратились. И появились женщины-друзья.
Общение с противоположным полом полезно, я согласна, но не в таких дозах и не таким образом.
Это разрушило семью. Вот что больше всего обидно.
27 дек 2005, 16:05
Исключително? Ну, не знаю....

А вообшце одинокайа женсчина вполне может быт толко подругой. При условии, что етот мужчина ее никак не привлекает...
(с транслита)
27 дек 2005, 16:40
Акси,у вас большие проблемы в семье.Такая "дружба"плохо заканчивается.
(с транслита)
Я знаю. Но я пытаюсь понять -может он прав, и это нормально.

ну как может один челвоек из тысячи быть уверенным на 200%, что то, что он делает -хорошо.
27 дек 2005, 17:28
Вы сами-то в ето верите?
(с транслита)
Разумеется нет.
30 дек 2005, 15:17
если не верите - значит и не нормально. Вам с ним плохо. Точка. Все остальное детали...
Я верю только в субъективные представления о норме...
27 дек 2005, 17:29
Это плохо. Он вам с этими девицами изменяет или изменит, а вы ушами хлопаете.. Такие отношения с дамами не вписываются в семейную жизнь. Все ваши проблемы еще впереди...
Да нет, я не хлопаю. Скорее наоборот -подвожу итог своим страданиям. Развод не за горами.
28 дек 2005, 11:08
тогда чего переживать!
27 дек 2005, 18:18
ИМХО.
Ненормально!!!
27 дек 2005, 18:20
Вообще необычные, конечно, у него друзья. Я бы не поняла однозначно. И надеюсь, что для моего мужа было бы важным, что мне это не нравится.
27 дек 2005, 18:24
Плохо не то, что дамы в друзьях, а то, что жена из списка друзей исключена.
AD
AD
27 дек 2005, 18:27
Вот, вот :(((
28 дек 2005, 04:23
да и дамы в друзьях - ничего хорошего...
28 дек 2005, 11:09
тем более ОДНИ дамы!
27 дек 2005, 19:23
Если отвечать на вопрос в начале темы. То как психолог я скажу , что в дальнейшем это всё закончится постелью. Одинокая женщина постоянно в поисках, поэтому её ничего не остановит, а мужчина конечно же не откажется. Потом женщина к нему привяжется, потом будет надоедать ему. А когда он скажет побаловались и хватит, то со стороны женщины начнётся шантаж. Ну и дальнейшее развитие вы уже представляете.
Вообщем я считаю, что дружбы быть не должно.
Представте ваш муж пошёл попить пиво с одинокой женщиной ? И какие сразу ощущения?
28 дек 2005, 01:36
Акси! Если я не ошибаюсь, мы с вами уже обсуждали абсолютно некорректное отношение вашего мужа к вам, вашим чувствам... и вроде бы пришли к чему-то. Или вы все еще это переживаете, или не нашли сил расставить все точки над и? Мне просто любопытно, вы ведь приняли решения, как сейчас обстоят ваши дела?
Здравсвтуйте! НЕт, не ошибаетесь. И решение принято. Просто я сейчас жду, когда моя мама пойдет на пенсию (в феврале, может раньше), она будет сидеть с сыном, ведь сразу в другой садиек не примут. А мы переедем в другое место.
Да, я все еще переживаю. Мне жаль ,что муж стал другим. Но я очень жажду с ним расстаться. Он изменился не в лучшую сторону и пусть он достанется таким им.
28 дек 2005, 11:10
или вообще один, врядли они захотят "помочь" ему по хозяйству :-)
Мне было бы неприятно...
28 дек 2005, 10:59
Это ненормально.
28 дек 2005, 11:19
У меня есть такой друг и заграницу мы вместе ездим и пово всю ночь пьем. Дружим уже 5 лет и ничего между нами никогда не было. Мой муж очень уважает его и доверяет, а жена друга вопит, но я ее прекрасно понимаю, я бы своему мужу тоже бы не разрешила!
28 дек 2005, 11:21
а вы гуляйте семьями, чтоб и она спокойна была :-)
28 дек 2005, 11:43
неа, семьями не гуляем, мой друг и мой муж разные люди разных возрастов ,а я с женой мужа стараюсь не общаться, хотя она мне очень нравится!
28 дек 2005, 11:54
с женой мужа???? :)
28 дек 2005, 12:18
ой! :) женой друга!
А почему не разрешили? Если вы так делаете, значит, считаете, что это хорошо? Вы же не через силу дружите, а с удовольствием, а почему мужу бы не разрешили?
28 дек 2005, 14:57
Потому что собственница .
(с транслита)
28 дек 2005, 16:03
все мы собственники :-)
но в ситуации Автора, скорее ближе "в чужем глазу соринку...", я думаю, он (муж) именно ТАК среагирует на ее поход с ДРУЗЬЯМИ-мужчинами (одинокими или нет - без разницы) в сауну или пива попить :-)
30 дек 2005, 15:21
на мой взгляд - слабое объяснение...
Получается, что ваш муж напрочь лишен чувства собственничества? или ему на вас наплевать - что вы с чужим мужиком дружите?
28 дек 2005, 16:04
интересно, а ему бревна в глазах не мешают?
28 дек 2005, 17:18
Разрешила бы наверно! если ему нравится! Просто у меня муж человек необщительный, не любит ни пиво, ни концерты, ни клубы, любит тихо спокойно дома посидеть, книжку почитать! и друзей у него нет! ему нигде и нискем неинтересно! только дома в обществе жены!
AD
30 дек 2005, 15:22
но вы же написали, что не разрешили бы?... я че-то ниче не понимаю...
28 дек 2005, 11:33
Не считаю нормальным!
28 дек 2005, 11:52
Как счастливая обладательница массы друзей из числа мужчин могу сказать, что все это фигня. Сексуальный подтекст этой дружбы никуда не уберешь. Поэтому на данном этапе своей жизни я включаю в список друзей только женатых, при чем только вместе с женами. Так как то лучше. Наверное потому, что б@дство меня не интересует. (делает постное лицо).
28 дек 2005, 16:05
логично! внимание и комплименты все равно получите! да еще и жены наговорить могут, раз не видят в вас врага :-)
30 дек 2005, 17:49
в вашей ситуации не нормально
01 янв 2006, 00:08
Мне с таким мужиком не ужиться было бы.
Anonymous
01 янв 2006, 02:01
Вы НГ не справляли что-ли?
Anonymous
01 янв 2006, 02:04
а вы?
Так и я не могу ужиться. Уход -это только вопрос времени.
Он постепенно меня воспитывал, внушал, что ЭТО - нормально.Я сопротивлялась. Но выход один.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325