Меню

Дикость какая-то (вроде измены :) )

AD
30 дек 2005, 04:00
Ситуация абсолютно дурацкая. Мой благоверный весело где-то провел ночь, следствием которой явилась девушка на горизонте нашей семейной жизни. Суть в том, что эта мамзель предъявляет претензии МНЕ, а не моему мужу. Я ему сказала одно : если я узнаю, что ваше общение продолжилось после нашего разговора- обсуждать мы больше никогда ничего не будем. Но, к сожалению, я из тех, которые на слово не верят... Т.к. я работаю в компании сотовой связи, я проверила его счета за 3 месяца и (как бы гадко это не было) проверяю до сих пор. Она сама звонила всего 2 раза, оба разговора по 1-ой минуте, он ни разу. Я успокоилась. Но,вот дурдом, деушка стала являться ко мне на работу и устраивать акты демонстрации любви к моему мужу. Мне ее жаль, т.к. он поступил жестоко, но и надоела она мне до зубовного скрежета. Последней каплей стал ее приход 28 декабря с огромным тесаком (по другому не назвать) ко мне в салон и выкрики, что я злобная грымза не отпускаю человека! Тесаком она так и не воспользовалась, но нервов мне и коллегам потрепала предостаточно...Как бы мне ее послать поделикатнее? Я понимаю, что тупой вопрос, но что мне делать ума не преложу. Я уж ее отсылала к моему мужу, но она только дико верещит, что он предатель...Вот так.
30 дек 2005, 10:17
А к чему деликатность, я бы послала жестко.
30 дек 2005, 11:08
Какая деликатность?!:-0
В милицию вам нужно на нее заявлять!
Или вы такая крутая, что дефффки с тесаками вам не страшны?:-0
30 дек 2005, 13:21
Я бы в милицию заявила.
02 янв 2006, 10:57
Я в этом дерьме уже побывала, вариантов мало... НО! Если вокруг Вас бегает мразь с тесаком, кислотой и т.д.-не жалейте, не молчите-вызывайте милицию, "06",звоните ее родителям (чтобы забрали ее- пока ВЫ не сдали ее в психушку), делайте что-нибудь!!! Девушка неуравновешена, и у Вас очень большие шансы остаться не без мужа, а без лица или собственной жизни!
02 янв 2006, 14:56
ППКС...к сожалению
30 дек 2005, 04:34
А муж Ваш видимо уже послал ее,причем не слишком деликатно, раз она его предателем называет.Что касается девицы,то ее наверно не так часто бросали,поэтому такая реакция.Ничего,она сама успокоится,когда поймет ,что ей ничего не светит.
30 дек 2005, 05:35
Спасибо, что ответили! Просто ее жесты "самосожжения" меня начинают так бесить, что я боюсь не сказать бы какой-то гадости... Причем ведь девушка бьет раз от раза по больному: да ты ему не рожаешь! (я пока учусь, осталось 2 сессии), ты одета как королева, а он...(просто он не любит "модную",так сказать, одежду) и т.д.Просто раньше она всего лишь трясла нашу машину ночью, чтобы та орала, а теперь меня достает....
30 дек 2005, 09:50
Не лезь ко мне в постель и в кошелёк и я не скажу тебе куда идти (перефразировала, но это коротко моя реакция на ваш рассказ)... А вообще, можно и милицию вызвать, особенно в случае с тесаком...
30 дек 2005, 10:04
Вот это точно!
30 дек 2005, 10:34
Конечно надо милицию вызывать
30 дек 2005, 23:35
И с машиной тоже, кстати, милиция не помешала бы... Пусть бы встретила НГ за решеткой - до 15 суток за хулиганство еще вроде бы не отменяли...
31 дек 2005, 12:49
Ой -ОЙ!!!Автор простите заранее!!!Не в обиду...
Просто после этого вашего поста на ум пришла ассоциация из жизни.
Мой пост не имеет отношения к этой дуре,которая вас донимает.Он обращен лично к вам.

"да ты ему не рожаешь! (я пока учусь, осталось 2 сессии)",
"ты одета как королева, а он...(просто он не любит "модную",так сказать, одежду) и т.д."

Это все ваш взгяд на ситуацию,а муж возможно просто плывет по течению вашей мысли.Одна моя знакомая говорила,те же самые (до боли знакомые)слова.А потом оказалось,что муж давно хотел ребенка,но не давил.И одежду красивую и модную он любит,но экономил из-за любви жены к красоте,и.т.д.,и.т.п.Тоже погуливал так сказать.
И вот когда она закончила учебу,они встали на ноги и она решила рожать....Все уже было зря...
Она его потеряла.
ИМХО,из за того,что прощала ему измены мелкие,из-за того что нужно было рожать(по себе знаю,что рождение ребенка-учебе не помеха.Было бы желание)
и одежду красивую-модную все любят,только некоторые не афишируют.
Короче,все что я пишу-это ФЛУД.Кроме того,что именно эти роковые слова говорила моя знакомая и как сложилась ее жизнь.
Лучше заведите топик о том,что делать чтобы муж потом на лево не смотрел...
Удачи вам в Новом ГОду!!!Успехов!!!Счастья:-)
И мой вам маленький совет-вообще не обращайте на нее внимания(перебеситься).Или лучше не отправляйте ее к мужу.А его к ней...Всмысле,что это из=за его поступка вы теперь находитесь в глупом и унизительном положении и он как "мужик" должен это все разрулить,а не перекладывать на ваши плечи.А из ее слов сделайте выводы(веть возможно что это все она услышала от него)......
31 дек 2005, 13:00
Умница, всё правильно написали.
02 янв 2006, 21:13
Большинство нормальных мужчин за покупками не вытащишь. Они ходят с такой мордой лица по всем магазинам, как будто кто-то пообещал, что их после этого посещения придушат. Рожать ребенка во время учебы, ИХО, бред собачий. Не будет ничего хорошего ни ребенку, ни студентке. Куда умнее доучиться, получить диплом, хоть как-то самой стоять на ногах, чтобы не зависеть от похождений мужа и иметь возможность уйти, если что-то не понравится, а уже потом рожать ребенка.
А в случае с Вашей подругой, ИМХО, муж ее просто не любил, поэтому нашел возможность отчалить при первой же возможности. Ваша подруга не виновата ни в чем, т.к. слушала, что говорит муж. И шанс, что он бы ушел после рождения ребенка у нее был огромен, т.к. он бы нашел, что она потолстела и с такой женой показаться в свете позорно. ИМХО, Вашей подруге повезло.
02 янв 2006, 21:37
Ну и что же теперь делать? Рожать всем девушкам которые еще сами не хотят, потому что всегда есть подозрение на то что муж хочет ребенка, но не давит???

И модную одежду любят далеко не все!
30 дек 2005, 10:41
Девушки какие-то придурошные пошли.Ни себя не уважают ни других.У меня вот у подруги,звонит одна прекрасная малолетка на домашний ее телефон(одна зазноба с которой ее муж общался до нее),а у них параллельный телефон.Диалог:
-Здравствуйте.Позовите к телефону "Васю".
тут он поднимает параллельную трубку,моя подруга естественно на связи:)
Ну и далее,она спрашивает как дела,он мило отвечает,что хорошо,женился,сын родился.Она поздравляет,и предлагает встретиться,он объсняет,что наврядли получиться,жена,мол,сын,а она отвечает:
-НУ И ЧТО ЧТО ЖЕНАТ,НУ И ЧТО ЧТО СЫН,ТЕПЕРЬ ЧТО ,ВСТРЕТИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ?
п****Ц.

Я в шоке,девушке открытым текстом говорят-гуд бай,а она все равно лезет.Неуважаю таких.
Малолетки,наглые,бестактные,безсовестные!
30 дек 2005, 11:34
Ну а че. Может они типа дружить будут :D
02 янв 2006, 10:52
Извините, а кто наивно верит в дружбу
между мужчиной и женщиной? И не стоит забывать про разность полов, рано или поздно один из "друзей" расслабится или захочет секса, и что?.. опять виновата жена?
30 дек 2005, 11:50
Ой да таких и не малолеток полно,малолеткам хоть простительно ,а когда так женщины в "возрасте" поступают вот это вообще не понятно что там с головой...
AD
AD
30 дек 2005, 12:56
да все понятно....извечное бабская мерзота. Мне хреново вот пусть и жена твоя постарадет!
30 дек 2005, 12:56
а причем тут малолетки? Я например знаю женщин, которые по причне развода и пр., оставшись в одиночестве (хотя сами в такой шкуре побывали) навязывались мужчинам. Ну и что ..что жена....пусть также как и мне плохо будет!
Ну а малолетки - им то что..они своодные..им резвиться хочется!
02 янв 2006, 10:49
Девушка ОЧЕНЬ хочет замуж, аж невтерпеж! Холостые мужчины давно "раскусили" и шарахаются от нее, а женатые - легкая добыча...
02 янв 2006, 13:56
задумалась
а как бы вы поступили будь на месте этой "малолетки"?
у вас был хороший друг, знакомый, etc. который женился, что его теперь из жизни вычеркнуть навсегда?
типа женился=умер???
02 янв 2006, 14:31
помоему если это именно друг, то зачем же вычеркивать то? дружба между мужчиной и женщиной очень возможна, на мой взгляд. к примеру мой хороший друг в итоге женился на моей подруге, чему я была искрене рада и мы до сих пор общаемся, после моего замужества уже семьями. в чем проблема то?
другой разговор если на него имелись "виды", то это уже не дружба...
30 дек 2005, 10:48
Девица эта - истеричка, вызывайте милицию в следующий раз, на нее подействует.
30 дек 2005, 11:40
у нее не все дома! это психоз, такая долго не поймет, пока ее не припугнуть.
посылать надо резко и грубо, сказать ей, что все притензии к нему, а раз она не может его увести из семьи, то она неудачница!
30 дек 2005, 12:58
согласна что не только малолетки.ПРотивно.
30 дек 2005, 13:12
противно то..что женщин загнали в условия конкуренции между собой. Ну все мы знаем основные причины.
А что самое неприятное что есть такие методы перед которыми устоять трудно.
Ну например, кто-то пытается обаять умом и интиллектом, а кто-то сразу в ширинук лезет. А на самом деле цель у многих одна - быть не хуже чем все! Урвать хотя б кусок счастья! Вот не везет ей, не клюет никто, так пусть хоть..эта Жена будет также несчастлива.УУУ Ненавижу
30 дек 2005, 14:20
у нее видимо с головой не в порядке. Мне кажется нужно обращаться в милицию
Anonymous
30 дек 2005, 15:45
У меня тоже была похожая ситуация.Одна шалава мужу названивала,приходила к нему на работу,СМСки ему присылала,Я по смскам о ней и узнала,мне звонила гадости всякие говорила.Муж с ней разговаривал все бестолку он говорит не драться же с ней.Вобщем Я сама ей морду набила,пока не достоет больше видно поняла.А самое интересное,что она тоже замужем
02 янв 2006, 11:03
Повезло! А мой сам СМС (спокойной ночи, целую!)ей сбрасывает и твердит мне, что нет поводов для ревности... А она всем на работе(работают вместе) рассказывает, что они скоро поженятся. Так что ВЕСЕЛЬЯ у меня через край...
Инга
02 янв 2006, 14:42
а у меня тоже что-то вроде:((( привязалась к мужу девица на работе,незамужняя...ну и так и сяк вокруг него вертиться аж противно:(( правда он на нее не реагирует, даже не замечает, но меня она раздражает просто ... она дружит с моими приятелями,они вместе с моим мужем работают и порой мы сталкиваемся на вечеринках... последний раз гуляли у друга на дне рождении и мы ушли раньше из-за нее, из-за ее приторных ужимок вокруг моего мужа...а в новогоднюю ночь, они опять гуляли той же компанией, мы не смогли праздновали дома, так как обычно приятели нам позвонили поздравили, а потом уже под утро, когда мы уже легли позвонила она, пьянючая в доску и начала мужа поздравлять, хотя знает что ребенко спит:((( он над ней посмеялся, что мол пить меньше нужно и так далее...вот вроде и повода муж недает, и все равно она меня просто бесит! скорее даже то, что она знает нас, считает анс друзьями,пытается мне в подруги набиться и в тоже время вокруг мужа крутиться... ну противно же!!!
02 янв 2006, 14:55
значит вашему мужу нравиться ее недвусмысленное внимание,иначе он бы давно пресек это на корню.....чтобы вас не расстраивать.
А то глядите-ка какая красота!!!И девица увиваеться и жена нервничает,а он ну просто Внимания не обращает................
Инга
02 янв 2006, 15:17
то что я нервничаю я не показывала, просто наблюдала за ним со стороны так сказать...просто я сказала , что мне она не нравится и все, его ответ был: "раз не нравится не будем ходить вместе с ней на вечеринки", по работе они встречаются редко.
а как присечь? вот пример последнего: стоит он разговаривает со знакомым, та дама встала к ним поближе и временами вставляет возмущенные реплики, он слушал слушал и выдал:" ну и что ты тут стоишь раз не нравится?" она ответила:" хочу быть к тебе поближе" он посмотрел на нее как на дуру и говорит" поближе у меня жена стоит, а всем остальным нехр--н делать"... так она даже не шелохнулась пока он сам не отошел...он потом в недоумении ходил: и чего это ей надо было???...
02 янв 2006, 20:19
Ну это уже "клиника" и вам воще не стоит даже думать о ней...:-)
30 дек 2005, 15:50
Автор, а вы с мужем поговорили? Eсли онa на него такие притензии имеет, значит он себя повел так или наговорил чего-то, что у нее зародилась надежда. Пусть он сам с ней разбирается, скажите ему, что опасаетесь за свою жизнь так как ведет она себя явно не адекватно. Милиция к сожалению наврядли что-либо придпримет в данном случае - причислят к семейным разборкам.
30 дек 2005, 15:52
Во во,Я тоже мужу сказала,значит дал повод
30 дек 2005, 15:58
Видимо много на ней обещал.-
30 дек 2005, 23:44
за семью надо бороться, дуре надо показать что она дура
AD
AD
30 дек 2005, 23:52
какая прелесть. изменил жене, разссказал любовнице про все семейные проблемы и до кучи обманул ее. судя по всему бил на жалость и рассказывал про жену стерву. иначе откуда она знает про его плохую одежду на фоне жены-транжиры и нежеления жены рожать ребенка? а когда трахнул, вспомнил что жена то в общем хорошая. и любовинца больше не нужна.
проблему обязан решить тот кто ее создал - муж.
31 дек 2005, 04:04
ППКС
02 янв 2006, 06:01
Могла по общим знакомым информацию пособирать. Вот ей и выдали - в виде испорченного телефона...
Anonymous
31 дек 2005, 04:15
У него другой номер, коорый Вы не знаете. Вот и все.
другой Anonymous
31 дек 2005, 14:19
Тогда бы девушка на работу к автору не ходила...
02 янв 2006, 06:02
Почему же? Она ведь хочет мужика увести, вот и не дает жене успокоиться и забыть о ее присутствии. Для дуры - поведение логичное.
31 дек 2005, 14:20
Ужас! Мне кажется, муж должен еще раз повторить, все что было ранее им сказано. В конце концов это его "знакомая", так что он сам должен расхлебывать, а не вы!
02 янв 2006, 11:11
БЕСПОЛЕЗНО! У нас каждый """" считает себя "МАЧО"! Подружка моего мужа 2 месяца приходила к нам домой, видела,что все у нас нормально. И что? Она стала за ним по дому бегать, нежно покусывая за руки и т.д. Я поговорила с мужем-она не приходит. Но они друг друга СМС закидывают, шифруются... Я выгляжу ревновой стервой, мой муж чувствует себя "МАЧО", она ждет свадьбы.. А что ей делать, бедной, если мужчины после 2-х встреч с нею номер мобильного меняют? Противно все ...
31 дек 2005, 22:00
Ужас, что твориться. Слышала, что жены иной раз ходят с любовницами разбираться, но чтобы любовница с тесаком к жене ходила...
Если вы спокойный человек, игнорируйте ее. А я бы, наверное, шандарахнула ее стулом помеж глаз, чтоб и дорогу ко мне забыла, и на другую сторону улицы переходила, когда меня видела.
02 янв 2006, 05:44
:))))) Угораю :))))
Anonymous
02 янв 2006, 10:37
Бля, Россия! извечный недостаток мужиков в стране.
03 янв 2006, 18:29
Извините, что долго не отвечала.Не было меня дома. Новый Год отпраздновали просто "супер"... Поехали на гору кататься, эта мадам туда заявилась и стала...драться с моим мужем...Улет. Я от такого идиотизма потеряла дар речи, а потом такой смех меня пробрал, что я не поняла, то ли это истерика была, то ли у меня уже давно с головой чего-то не то.Вообщем, вызвала я такси да и поехала к родителям, праздновала с ними. С мужем не разговариваю, сказала ему, что он поступает как му..к, не потому что спит с кем-то на стороне, а потому что позволяет этому кому-то лезть и портить мне жизнь. Мне потом друзья рассказали, что там было "Шоу Бенни Хила". Она закрылась в туалете и рыдала, объявляя периодически, что вот-вот с собой покончит. Ее поначалу уговаривали, а потом плюнули и ушли кататься.Муж уехал домой, а она уснула в туалете. Самое странное, что я не чувствую ни злобы, ни обиды.Мне все равно. И вот я думаю, мне потом будет плохо или я его разлюбила в один миг, и теперь мне уже всегда будет все равно по отношению к этому человеку?
03 янв 2006, 21:23
самый лучший способ от нее избавиться - отдать ей мужа ;)
он, судя по вашим рассказам, быстро доведет даму до состояния "убирайся вон, казззел!!" ;-)

и будет вам щастие ;)
04 янв 2006, 01:19
Да мне уж и так...счастие. Плевать мне, если честно, мама в шоке, сестра в ужасе, брат разводит руками. А мне...лишь бы эта дура не лезла, остальное я сама решу: как, когда и чем все закончилось.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325