Меню

Похоже осталась я без подарка...

AD
Anonymous
30 дек 2005, 16:40
Перед Новым годом сказала мужу,что хочу кольцо,мол на какую сумму я могу расчитывать,он ответил,ну штуку,две.Я конечно слюни распустила,сейчас тишина про подарок.Не знаю как реагировать,фиг с кольцом,но обидно,всем подарки куплены,вместе покупали и ему тоже(хотя он говорил,что ему ничего не надо).Вот сижу и думаю как реагировать...
30 дек 2005, 16:43
может он сам уже купил, кольцо-то
Anonymous
30 дек 2005, 16:46
Не думаю,потому что не знает моего размера,но молчит как партизан,меня насторожило,то,что ему ничего не надо,я просто не представляю как себя вести.если под елкой ничего не кажется,какая-то унизительная ситуация...
30 дек 2005, 16:54
Ээх... понимаю прекрасно, муж меня так не раз уже прокатывал на разные праздники... Особенно было оочень обидно в прошлом году на НГ, когда я была беременная (38 недель), работала дома, купила ему подарок за 2500 р., а он подарил мне бутылку с конфетами (по телевизору в рекламе сейчас такие показывают, в офисе они там)... и все... хотя до НГ спрашивал что я хочу, я утюг новый заказала, как раз к рождению малыша нужная вещь, гладить много пришлось... Ну в общем вот так было... В этом году мне уже все равно... ну не подарит ничего, ну и не надо... переоценка всего за этот год произошла :-( :-)
А вообще я сама люблю больше дарить подарки, для меня это радость видеть, как другим приятно... :-)))
30 дек 2005, 16:54
покупают и не зная размера, на авось. Может, что-то другое купил. Не переживайте раньше времени. Обидеться всегда успеете, в случае чего.
30 дек 2005, 16:53
Ну не смотрите вы под ёлку эту:-)Если будет там что-то для Вас-муж сам намекнёт посмотреть:-)
Может купил что-то сюрпризом(т.к. кольцо вроде как предсказуемо).
И вообще нечего расстраиваться. Будет в вашей жизни ещё море красивых подарков от мужа:-)Главное НГ и любимый рядом:-)
Лично для меня главное всегда подарить,а не принять подарок.Честное слово,не расстраиваюсь если подарков нет.Но если не подарю сама-усё.депрееняк:-D
Удачи!
Anonymous
30 дек 2005, 16:58
Меня волнует сам факт,кольцо точно без меня он покупать не будет,просто,если ничего не будет,то стоит уже думать,что вообще я из себя представляю и какое отношение мужа ко мне,просто не хочется дурой выглядеть,если обидеться,подруга посоветовала смеяться,но мне что-то не смешно.
30 дек 2005, 17:00
Не стройте из этого трагедию раньше времени
30 дек 2005, 17:24
Ну что Вы распереживались:-)Будет скорее всего подарок Вам;-).Ну может не за штуку-две,может что-то приятное символическое..Отношение мужа к Вам измеряется в денежном эквиваленте?:-(Вот это правда грустно.
Anonymous
30 дек 2005, 17:29
Зря вы так,в денежном эквиваленте измеряются подарки от любовником,если таковые имеются.Я просто не хочу попасть в дурацкую ситуацию,когда мне просто ничего не подарят,вот и все...
30 дек 2005, 18:51
Извините,если обидела:-( Не хотела. Просто для меня бы унизительно было выяснять почему под ёлкой не лежит подарок для меня на определенную сумму.Скажем так-может мне муж кольца эти и за 2,и за больше купить.Но если под ёлочкой будет просто стоять фарфоровая собачка9собираю фарфоровые символы года) или брелок красивый,или ещё какая милая штучка-будет очень приятно:-)Шдавное же от души, и когда покупал думал как сделать мне приятно.И это главное.
Но я считаю,что под ёлочкой "выпрошенных" подарков не должно быть.Это я так называю подарки,на которые активно намекают;-)А романтика она во взгляде.в ловах, в красивых поступках.Ну и ещё...:-)
В общем повторюсь и присоединюсь ко мнению большинства-Вас ждёт СЮРПРИЗ! Приятный;-)
02 янв 2006, 17:55
хуже если даже мелочь не подарил :(
30 дек 2005, 18:01
А может напомнить так невзначай или намекнуть как-то. Но тут трудно советовать, я не знаю как у Вас с мужем принято. Просто я частенько перед праздниками мужа спрашиваю (как бы в шутку), купил ли он мне подарочек. Но опять же повторюсь, что это индивидуально. Но может стоит попробовать?
01 янв 2006, 13:59
:) мне бы Ваши заботы:)
02 янв 2006, 18:15
Спросите его:)
07 янв 2006, 08:51
Автор, если вас сколько-нибудь утешит, то мне муж за все общее время нашего с ним общения (почти 4 года) подарил только мобильный телефон и телевизор, купленный за 2000 р. в 2002 г. И то, мобильный был подарен только по той причине, что муж считал, что этот подарок необходим с практической точки зрения. А вообще подарки, он считает, это лирика. Правда, он мне еще помог с покупкой нормального телевизора, когда я заняла у него 100 дол., а он не стал назад их требовать. И с тех пор ничего не дарит. Так, раза 2 коробочку конфет подарил. Аргументирует, что денег нет, лирика это все, главный подарок уже сделал - сын. Вопрос еще, кто кому этот подарок сделал :)
Вот так. Многое познается в сравнении. Хотя лучше никогда ничто и никого особенно не сравнивать.
Anonymous
30 дек 2005, 17:01
А я всегда без подарка. Вот из последнего - тридцатилетие, совместно с первой беременностью. Никаких подарков. Не то, чтобы со злым умыслом, просто несложилось. И никогда не складывается.
30 дек 2005, 17:02
грустно как-то..
Anonymous
30 дек 2005, 17:05
В том то и дело,мне кажется,что это еще связано,что я ему в чем-то неинтересна стала,сижу с годовалым ребенком,ну что тут.Просто всегда он очень внимательно ко всему относился,а сейчас молчит,не знаю что делать,но надо как-то по-умному и чтобы достоинство не уронить,а то подумает,что кроме побрекушек ничего не надо..
Anonymous
30 дек 2005, 17:03
Да я трагедию не строю,просто не знаю как реагировать,если ничего не получу,это-же ненормально....
AD
AD
30 дек 2005, 17:08
Пустить слезу, а после праздников затащить в магазин
Anonymous
30 дек 2005, 17:13
Мне кажется его от этого стошнит,наверно придется молчать и вид не показывать,но хочется подколоть,нельзя же так...Дело в том,что,когда мы покупали подарки,он мог меня отвести в любой отдел,чтобы выбрать мне подарок,но этого не было,видимо не хочет,просто не хочет.Но я прошу совета,как достойно выйти из этой ситуации.И еще девочки,извините за проблему грустную,С Новым Годом вас,пусть у вас все будет хорошо!!!
30 дек 2005, 18:45
Если бы со мной такое случилось, я бы подкалывала еще долго и перед всеми его друзьями.
30 дек 2005, 19:49
:mda А разве можно своего мужчину унижать,да ещё и при друзьях?:-o
Anonymous
30 дек 2005, 17:41
А я вот не знаю, как реагировать, если вдруг получу. Потому что я ему ничего не купила, потому что не хочу как дура дарить подарок, когда мне не дарят, а во-вторых, я на него зла по другому поводу. Испоганил настроение накануне праздника.
Теперь, кстати, возможно, что будет подлизываться, может и купит что-нибудь впервые за много лет. А я ничего не хочу. Блин, только хочу забиться в угол и реветь, и чтобы он не лез утешать.
Anonymous
30 дек 2005, 17:42
поревите,пока он не видит.
Anonymous
30 дек 2005, 17:49
Я так и делаю. Но условия не всегда есть:)) Вот например на НГ едем к его родне, там нигде не скроешься:(((
Anonymous
30 дек 2005, 17:55
простите за нескромность, в ванной или в туалете
Anonymous
30 дек 2005, 18:01
Все равно все все поймут, а я не хочу этих пышных сцен, чтобы все вокруг меня носились, утешали и позорили мужа. Я хочу просто, чтобы у меня не было причин для таких сцен. Но это уже есть.
не понимаю
30 дек 2005, 19:52
Зачем замуж-то шли?:-)Высокие отношения:ты мне-я тебе.А если ты мне не,то ой-ой-ой. Это называется любовь?
01 янв 2006, 14:01
я тоже без :)
подружка ведро любимых конфет подарила и все :) ерунда все это! я сама себе подарки делаю...
30 дек 2005, 17:22
А мне проблема непонятна;-)
Ну... детям подарки... Ну, туда, куда идете отмечать - общий подарок всему семейству...
Просто так муж не может вам кольцо купить?
И с кольцами мне непонятно... Лучше на эту сумму пять пар хорошей обуви;-)
Anonymous
30 дек 2005, 17:33
А мне непонятно,то,о чем вы пишите вообще.Ребенку я подарок сама покупала,потому как в его представлении ребенок в этом возрасте ничего не поймет,а я считаю,что праздник должен быть для всех и причем тут 5 пар обуви тоже не пойму,я про другое пишу,а не про практичность жен,обувь мы потом купим....,может у вас так,без романтики..
30 дек 2005, 17:35
У нас романтика почти каждую ночь;-)
Не пойму, при чем тут кольца. По тыщщще:-D
Практичность?
Просто не прикалывают меня голдовые гайки;-)
И пять... нет - лучше три пары обуви по 300 долларов... нет - две по пятьсот - будут радовать меня гораздо больше:-)
И потом... Романтика - это не выпросить у мужа кольцо за весомую сумму... А... СПОНТАННО получить от него колечко, сделанное, например, из шоколадной фольгушки...
Ну... возможно, я ничего не понимаю в романтике;-)
Anonymous
30 дек 2005, 17:39
Вы на самом деле стали последнее время достаточно агрессивны,не знаю почему...,вас уже и читать неинтересно,все как у нас,да у нас,на самом деле-это мало кому интересно и про сапоги тоже...А романтика каждую ночь-это тоже может быть временным,пока муж находится под вашим влиянием или вы ему пока интересны,не буду вдаваться в подробности
,счастья вам и чтобы сапоги купленные за эту сумму вас радовали....
30 дек 2005, 21:05
Дайте я вам руку пожму, что ли :-). Наш человек :-).

За "голдовые гайки" - зачот :-D.
30 дек 2005, 17:53
выпрашивать подарки - это романтика?
Anonymous
30 дек 2005, 17:58
Ну какое выпрашивать,вы о чем.
30 дек 2005, 18:04
мне кажется, романтика - если бы он САМ подарил, чтобы Вы даже не догадывались, размер мог как-нибудь выяснить...
03 янв 2006, 12:52
ну нэ скажите
нэ скажите
для меня так - кольцо или побрякушка с бриллиантом - самый желанный подарок... ничего с собой поделать не могу, хотя украшения одеваю редко.
AD
AD
04 янв 2006, 09:46
У меня просто привычки нет;-) (к счастью мужа)
Серебро ношу... вот, пытаюсь перейти на белое золото:-)
А вообще-то я знаю, конечно, что "бриллианты - лучшие друзья девушек" (с);-)
30 дек 2005, 17:29
а я понимаю автора! обидно, причем ОЧЕНЬ! я бы спросила про кольцо! если ему не надо, зачем соглашался, когда ему покупали? мол бы сказать, мол извини, но я тебе ничего не смогу подарить, значит и мне не купим! честнее это!
если мне ничего не подарят - я поплачу, пусть видит, что для меня это важно!

а то... так один раз промолчите, и все так и останется! а потом он вам еще вопросы задавать будет: "а тебе зачем?"
30 дек 2005, 17:33
обидно, конечно, что обещал, а потом не смог выполнить обещание, но это ведь подарок, акт доброй воли, а не священная обязанность! а вообще спросите у него, мало ли почему не получилось?
30 дек 2005, 17:42
ну, Новый год у нас не ВДРУГ случается, как и Д.Р. так что мог бы раньше подумать, чтобы не выглядеть злодеем :-)
в конце-концов, можно было и занять!
30 дек 2005, 17:48
ой, это я Автору хотела посоветовать спросить, почему он не смог дать денег...
Anonymous
30 дек 2005, 17:52
Вопрос не в деньгах,все,что он хотел,он купил,если про денежные трудности,они конечно возникли,но только отразились на мне и ни на ком больше,вот это меня и задевает.Ты скажи мне,что мол так и так с подарком,не получится,давай другое,так нет,в молчанки играем,я должна понимать,а почему?
30 дек 2005, 17:51
Получается такое, когда ради чего-то более важного жертвуют чем-то менее важным. Неприятно, когда жертвуют твоим подарком, читай тобой.
Anonymous
30 дек 2005, 17:55
Вы правильно ответили,это я и чувствую...
30 дек 2005, 17:54
автору! от подарка не отказываться, а за то, что он (подарок) будет позже (например, втечении месяца) попросить компенсацию - еще цепочку, или огромный букет!
30 дек 2005, 17:55
неа, лучше не откладывать:) по опыту знаю
Anonymous
30 дек 2005, 17:59
Ну хоть юмор появился...
30 дек 2005, 18:07
да зря волнуетесь, будет вам подарок, хотя то, что это будт колько не гарантирую:)
30 дек 2005, 18:05
проценты за пользование деньгами
30 дек 2005, 18:38
Не, я офигеваю потихоньку! Почему Вы решили, что муж Вам ничего не подарит? Возможно он сюрприз приготовил? Здесь много пишут, что мол муж сюрпризы не делает, мол инициативу не проявляет... А не сами ли мы женщины их к этому подталкиваем?
Но уж если Вас так волнует-подарит он Вам что-нибудь или нет, и если Вам так важно именно это кольцо, то спросите у него сегодня об этом. Мол, дорогой, будет кольцо али как? Если что, то завтра есть еще день, чтобы купить. Тем более ему подарок вы вместе выбирали. Мне, например, не важно, когда я получу подарок, главное что получу. Мы месяц назад с мужем определили, кто и что в подарок хочет. За месяц желания несколько поменялись, купили то, что в день покупки каждый хотел. Некоторые подарки, например духи, я могу долго выбирать. Пока все магазины не обойду-не успокоюсь. А уж золото тем более.
Anonymous
30 дек 2005, 18:45
Я его спросила,когда мы поедем за подарком,до праздника или после,он отмолчался,меня эти молчанки и добивают...
30 дек 2005, 18:46
Значит сюрприз будет...Расслабтесь :)))
30 дек 2005, 22:29
Ей-Богу, напрасно вы волнуетесь. Потом напишите, что муж подарил, интересно даже. Надеюсь что не кольцо - мой вот купил мне кольцо сам, и размер мой знает, и дорогое, а... не греет! Я бы другое выбрала. Но теперь куда деваться, ношу, чтобы не обидеть!
30 дек 2005, 20:04
мне муж сказал, чтоб сама выбрала себе подарок на определенную сумму и уехал в командироку до след года. я буду одна на НГ, я в положении (36нед), но мне не обидно почему-то...
я его понимаю, а дуться еще из-за подарка...
ну, если вы своего мужа в течение года не видите, какой он, и для вас неожиданность его такое поведение, то у вас совсем непонятные для меня отношения. как можно быть такой неуверенной и... ( не знаю какое прилагательное назвать) непонимающей что ли... не дуйтесь, а впредь выбирайте подарки вместе , это же так приятно.
с НГ вас!
30 дек 2005, 22:35
мне сюрпризы не нужны
(мудрсть-только в День рождения узнаешь сколько в мире ненужных вещей:)))
мне сказано-что душа пожелает-пошла-купила-показала!
31 дек 2005, 02:48
Вообще говоря, не согласна... Не было еще ни одного ненужного и нерадостного подарка от моего любимого мужины
AD
02 янв 2006, 14:54
мне хватила одного кольца с изумрудом:(((кольцо существенного размера,но такое бабское,с узорами,фу не мое...
вот духи он по моему вкусу выбирает-тут ни разу разногласий не было,а вот юв изделия или вещички.............лучше бы не тратил деньги.
он всегда просит либо вместе пойти,что я выберу то и куплю,а на своей должности бывает некогда лазить по магазинам,он зарабатывает-я трачу:)
31 дек 2005, 02:01
Убеждаюсь в который раз,что мужчины какие-то странные существа,которым на полном серьзе надо все говорить напрямую,типа:

- я хочу,чтобы ты меня чаще целовал,
- ты мало улыбаешься на фотографиях (а не обижаться за угрюмый вид,например),
- мне хочется,чтобы ты сам купил игрушку нашему ребенку (а ему и в голову не придет,ибо игрушек этих очень много и некоторые мы покупали вместе с моей подачи),
- на день рождения я хочу то-то то-то (какое счастливое выражение на его лице!Не надо думать,что подарить! А если еще и вместе с ним за покупокой...лафа!)

И еще они слушают брюхом и все забывают. Все,все без исключения !:))))
31 дек 2005, 02:46
"просто не хочется дурой выглядеть" в чиьих глазах?
31 дек 2005, 15:22
Я сомневалась,что муж мне что-нибуть подарит на НГ и сегодня просто полушутливым тоном спросила его:"Милый,а ты мне подарок купил???",а он и отвечает:"Конечно купил,веть я в отличие от тебя РАБОТАЮ..."
Лучше бы блин не любопытничала,теперь и подарок после такой реплики "не в радость"...
31 дек 2005, 15:37
я тоже .tp подарка, как и все предыдущее НГ и ДР :) щас опять начнет неудобно себя чувствовать, что ничео не подарил, и я его "успокою" предложение оплатить мне поездку в Гамму :) это оптовый магазинчик рукоделия :) а это выйдет гораздо дороже.
а еще положу под елочку сладкий подарок, в моим именем, так как подаки будут дети разбирать, и надо, чтоб все по честному :)
01 янв 2006, 15:17
А мне ВООБЩЕ ничего не подарил!!!!!!!!! Впрочем как и всегда. Но я все-же надеюсь выпросить что-нибудь.
Автор, ну как, получили вы подарок или нет? Интересно...
02 янв 2006, 11:21
И мне интересно :)
02 янв 2006, 11:37
Главная интрига дня:-)
02 янв 2006, 14:05
да, интересно, чего там с подарком то)))
02 янв 2006, 19:06
гы.. не выходит в инет, сидит, кольцом любуется :)
02 янв 2006, 22:34
А я мужа просила ботинки, а он мне сумку подарил, да, хорошую, кач-ную, но мне не ндра..я б такую не купила.Вот думаю-сказать???
02 янв 2006, 22:56
Поменять.
03 янв 2006, 09:01
Был у меня один товарищ когда-то. Дарил шоколадные конфеты постоянно, хотя знал, что я их не люблю. Так вот он подарит коробку дорогущего шоколада ( у меня такая коробка год может таять)и тут же её за один день и сожрёт.
(с транслита)
03 янв 2006, 16:16
я своему мужу сумку подарком заказывала, но не получила. он мне подарок по своему усмотрению купил, который мне на ф** не нужен. теперь эта сумка будет куплена как повседневная вещь, мною.
06 янв 2006, 18:28
Поменяйтесь с Genny, ей вот сумка как раз не нужна :))))
10 янв 2006, 17:10
:-)))
03 янв 2006, 17:18
А я как-то мужу кошелек подарила. Хороший такой, дорогой. Ему не понравился :(( Сказал, что большой больно, в карман брюк не влезет. Уже думала идти менять, но его друзья убедили, что кошелек хороший, солидный. Теперь он у него как зимний вариант (во внутренний карман куртки кладет), а летом маленький носит в брюках. Так что и мужики бывают очень даже привередливыми.
03 янв 2006, 17:32
Подозреваю что по привередливости с моим ни один не сравнится :-).
Aвтор
06 янв 2006, 14:25
Девочки,все правильно я чувствовала,осталась без подарка,даже и не заикнулся.Вообщем праздник у меня был испорчен.Зато своим родителям он кухню купил,чтож,хороший сын...
AD
AD
06 янв 2006, 16:02
а спросить в лоб, и не отставать, пока не ответит!
КОГДА будет подарок?
06 янв 2006, 16:09
И по почкам!!!
Догнать - и сковородой по голове (Тефаль не катит, лучше одолжить у мамы чугунную:-0
06 янв 2006, 16:32
Не, все-таки Тефаль лучше, а то так подарка точно не увидишь....
07 янв 2006, 00:19
не знаю. мне свекровь чугунную дала попользоваться. пока муж подарки дарит так ... без напоминаний. может есть связь?
07 янв 2006, 06:15
ой, смеялась) прочитала тефтель а не тефаль%))))
06 янв 2006, 16:41
о, в нашей семье случился бы скандальчик...
свёкры мои тоже, кстати, кухню на НГ купили, слава богу, сами...;)
я 31, с самого утра его пытала, мол, ты никуда не собираешься идти (знала же, что он подарок ещё не купил)...выгнала его-таки в магазин, вот он подарок и принёс, а то меня тоже смутные сомнения терзали - своё-то подарок он получил за 3 дня до НГ ;)
06 янв 2006, 16:52
У вас настолько схожи вкусы с мужем?
Он настолько хорошо разбирается в "дамских штучках"? Тогда я вам просто завидую:-) Он не имиджмейкер по профессии? Или издатель дамского глянцевого журнала?
Или вам "дорог не подарок, а внимание"?;-) Ну... тогда то, что вы "гнали" его за подарком... как-то на нет сводит ТАКОЙ смысл подношения:-(
06 янв 2006, 18:46
дел было так...за некоторое время до НГ я предложила "Дорогой, давай сделаем друг другу сюрприз"...он согласился, я быстренько купила ему "сюрприз", а то, что он не купил - это мне просто как-то понятно было...думал, типо...за неделю до НГ я спросила "ты, наверное, не знаешь, что мне подарить", он сознался, что и впрямь не знает, вот я ему списочек и накидала...
не знаю, что было бы, если б я ему 31-ого не намекнула, возможно, что он бы так ничего и не купил, при этом я точно знала, что обижусь на него...вот такая я, обида может возникнуть и на ровном месте, а тут ещё и повод...поэтому чтобы избежать обиды, пришлось под предлогом отправить его по делам, была уверена, что он заодно и за подарком пойдёт..
если честно, очень и очень завидую женщинам, у которых внимательный мужья, да ещё и с фантазией...мой, к сожалению, ни тем, ни другим качеством не обладает...а до слёз невнимательными бывают, имхо, две категории мужчин: закоренелые быдлы и простофили...мой, слава богу, просто простофиля, но от этого не легче...
я своему однажды( без всяких праздников:)) выдавая очередной список покупок,ради шутки в конце дописала-цветы мне:)..купил по-честному букет роз..ну вот что за фигня...:(..правда пару раз сам приносил без повода..уж не знаю от куда унего такая мысль появлялась:)
06 янв 2006, 18:24
Ну не расстраивайтесь... я тоже от мужа ничего не получила на НГ... да мне все равно в принципе... :-)
06 янв 2006, 18:31
Пожалуйтесь его родителям при нем, что Вы без подарка остались.
06 янв 2006, 18:48
это смотря какие у него родители...;) а то ещё и меркантильной дрянью обозвать тебя же смогут ;)
06 янв 2006, 20:19
А вы с ним вообще разговариваете? Он знает о том, что подарок очень важен для вас и как вы себя сейчас чувствуете? Я просто не могу себе представить ситуацию. Люди разные, кто-то бы просто пошел и купил себе, что хочется, для кого-то подарки совсем не важны...
Например в вашей ситуации, зная что могу рассчитывать на такую сумму, я бы выбрала сама кольцо, с радостью сказала мужу об этом и вытащила его в магазин в свободное время.
07 янв 2006, 00:47
Мне кажется если ваши мужья не дарят подарки ,стоит в наглую тащить в магазин и выбирать подарок,а постепенно он привыкнет и сам будет дарить,конечно многое зависет от мужчины и как было у него в семье.У моего мужа никогда не дарили подарки даже детям,а их было 5 братьев,не празновали дни рождения,так когда у меня было день рождения он ничего не подарил,это в первый год свадьбы,а через 4 дня было его день рождения,я купила ему хороший подарок,как он был рад!!!Но и стыдно ему было,к новому году тоже подарок,а он опять несообразил,но зато к 8 марта до него дошло,теперь уже 14 лет я получаю отличные подарки!
07 янв 2006, 00:58
И мне ничего, а себе музыку в машину установил за 25тыс рублей, счастливый ходит, а еще я ему маленький подарочек под елочку положила(кружку пивную с крышкой). Я не ожидала конечно:( Сынуля подарки доставал из под елки, всем раздал, кроме меня...спрашивает: "Мам, а тебе какой подарок?" Муж сидит, как ни в чем ни бывало. Я пытаюсь не обижаться, но не получается. Почему себя то он не обделил(для нас это ОООЧЕНЬ значительная сумма 25000), а мне даже открытки не купил??? Жуть, как обидно!
07 янв 2006, 01:07
А самой пойти и купить то, что хочется (до 25 тыс :-))? А потом поделиться радостью с мужем - вот себе подарок на НГ купила?
07 янв 2006, 01:26
Эти деньги(25тыс)-это пособие на ребенка. Я кормящая мамочка, соответственно денег своих нету, он только на продукты и когда прошу на что-нить, ну за бассейн заплатить ребенку или за садик-дает. Я и то нашла способ ему подарочек купить, хоть и не большой. Я его очень люблю и стараюсь быть внимательной к нему, поэтому очень обидно. Он меня любит, сильно любит, но, к сожалению, себя больше:(
Ира
07 янв 2006, 02:26
Пособие на ребенка надо оформлять на себя и хранить на своей сберкнижке! Я б убила за подобную выходку. У нас по умолчанию все детские деньги считаются моим "левым заработком" и тратятся так, как я считаю нужным.
07 янв 2006, 09:12
У меня карточка, он взял и снял деньги. У нас по умолчанию ВСЕ деньги считаются его, но если мне что-то нужно, я могу попросить и он даст. Но подарок себе выпрашивать...это уж слишком.
07 янв 2006, 16:09
Какое-то у вас неправильное умолчание. Пора бы и заговорить, что деньги общие, и просить их - унизительное занятие и проще отказаться от чего-то, чем выпрашивать.
AD
AD
07 янв 2006, 02:56
Ну тогда сказать " я вот себе подарок на НГ присмотрела. Когда у тебя будет время поэать купит?" или что то в етом роде.
Даже если вы и не работаете, доступ к обсчим деньгам должен быть. меня бы унижало просить у мужа каждый раз на садик или хлеб.
(с транслита)
07 янв 2006, 09:14
Да я понимаю, может так и надо было сделать, он бы купил обязательно. Но в том то все и дело, что я жду от него ВНИМАНИЯ ко мне, хотелось, что бы он САМ чего-нить подарил, а чего - это мне не важно.
07 янв 2006, 16:24
убила бы..чесслово...за такие вещи...
детские деньги-это детские. Какого он их то трогает..У нас деньги в семье общие. И муж сам сказал - получишь пособие за ребенка -отложи, тратить не будем, только на малыша..
воспитывать таких мужиков надо (((чугунной сковородкой (как было написано выше)...

25 штук на музыку...охренеть...
эмоции переполняют
07 янв 2006, 01:17
а я знаю манеру своего мужа стонать что не успевает опдарок купить или не знает, что подарить, а потом своить стоны на нет вместе с попытками купить подарок или долго мучаться, а потом купить фигню какую-нибудь с моей точки зрения :) поэтому в этот раз в ответ на очередную фразу о том, что не знает что купить взяла его под ручку и повела в ювелирный :) и все довольны, и я и он даже ещё больше - избавила от мучений :)
07 янв 2006, 06:33
У меня 2 месяца назад был день рождения-подарка до сихпор нет.Обидно.А как напоминаю говорит :купи сама себе что хочешь.Глупость какая. Хочется ведь внимания.
07 янв 2006, 16:00
А мне кажется, что в "купи себе всё, что хочешь" гораздо больше внимания, чем в какой-нить... плюшевой игрушке;-)
07 янв 2006, 16:15
По-моему, это с возрастом и семейным стажем приходит. Я раньше тоже очень обижалась, причем за неделю до праздника (как и автор топа), а потом забила. Но не такой у меня муж человек, ему не жалко любую сумму на то, что я сама себе выберу, а вот фантазия у него отсутсвует намертво. И дело не в "любит-не любит", а в характере наверное. Я бы продолжала обижаться - была бы уже как елка обвешена золотом, которое мне в общем-то, на фиг не надо.
10 янв 2006, 01:47
именно :) когда несмотря на то, сколько денег разумно было бы потратить, муж говорит "выбери себе подарок любой" и радуется вместе с женой, когда она выбирает себе именно то, что ей хочется :) это ли не внимание?
07 янв 2006, 13:16
выводы - мужкик не умеют дарить подарки в основной своей массе. мой тоже. учим. потихонько, не торопясь. уже дождалась - какой я нехороший, так и не нашел подарок, который бы тебе понравился, пойдем вместе поищем. есть варианты -то и то. а модельку пойдем посмотрим вместе ( искал, думал, что еще нужно) глядишь через пару лет и мои вкусы выучит :)
10 янв 2006, 17:50
Ничего не подарил:(. Я подарила эл. бритву (он ее хотел), книжку (продолжение серии, которую он читает) и подушку (хотел новую).

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325