Меню

Корпоративы взгляд с другой стороны...

AD
Anonymous
31 дек 2005, 02:49
я тоже отношусь к категории девушек. которым лучше перебдеть мужа. чем недобдеть ) и на свой корпотативный нг он не пошел сам, не захотел

а сама оказалась в щекотливой ситуации...

расскажу по порядку:

устраиваясь на работу (давно еще) влюбилась в начальника сразу (как и 90% коллектива женского) он красавец с харизмой..оказался женат и с детьми - я не расстроилась, а перестала думать про него как оьъект (учитывая еще его характер, я с ним ругалась периодически). За время работы успела выйти замуж родить ребенка, и через год вышла на работу - мой выход начался с корпоративного нг.
На вечеринке я под действием алкоголя (сыграл еще тот факт, что 2 новые сотрудницы активно обтанцовывали моего начальника а чувство собственности и соперничества во мне взыграло) я начала с ним заигрывать, сначала встретила восторженный и ...удивленный взгляд, потом все развивалось стремительно - он был всегда рядом со мной, приглашал на танцы, а потом я сама пригласила его на свою любимую песню,когда мы танцевали, неприлично обнявшись, нос к носу, и (я спровоцировала - говорили друг другу вещи стыдно писать - но буд то в чувствах признавались (по крайней мере в стасти) которая меня до сих пор не отпускает...
я только потом вспомнила взгляды коллег, надеюсь они были пьяны и не вспомнят это, когда начался следующий танец он сказал - я не могу отпустить тебя.

эта интрига очень преобразила мою и без того насыщенную жизнь (я не сидела дома, всегда работала начиная с 4 месяцев ребенка - моделью) и я не знаю что теперь с этим делать
(скорее всего ничего, алкоголь и старые чувства сделали дело и точка), хотя в момент нашего танца предложи он мне что большее - я согласилась бы...
я поняла что этот мужчина действительно мне нравится, и это не значит что я не люблю своего мужа - здесь что то другое (может потому что началось это давно и получилось очень неожиданно и приятно для меня)

что скажете?
31 дек 2005, 12:10
Имхо, если Вы вышли замуж и родили ребенка - значит, все-таки любите мужа. А начальник - это действительно "соперничество" и влияние алкоголя, плюс старая влюбленность (снова же, которая появилась "за компанию" и в стиле "а чем я хуже других?")... Так что не морочьте себе голову - отдохнули хорошо, и правильно. Любите мужа и растите Вашу детку. С наступающим Новым годом! :)
31 дек 2005, 12:50
Я скажу, что танец по пьяни с начальником - какая фигня! вот если б Вы ему минет в туалете сделали... :-)
31 дек 2005, 16:09
Вот! Вот тогда и пишите! Как, что, каким образом. А то танцы, блин. Тьфу.

:D :D :D
31 дек 2005, 20:54
Так в туалете ж никто не увидел бы, а тут на глазах коллектива :).
04 янв 2006, 13:29
Ну, значит ждем минета на глазах у всего коллектива :)
31 дек 2005, 16:25
Смешно... мужа "перебдеть", а самой можно... Это называется двойные стандарты и лицемерие :-(
Если за собой признаете право на флирт - то чего мужа ограничивать?
01 янв 2006, 13:11
Да... ещё пишет, "сам не захотел". Конечно, мне муж тоже "ничего не запрещает" - только после корпоративного НГ он со мной два дня не разговаривал просто... молчал, и всё. И не дотрагивался до меня даже - ни обнимал, ни целовал... А так без обид!
Я теперь точно больше "сама не захочу" ни на какие корпоративные праздники! Мне мир в семье дороже....
Автор - а ВЫ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ некрасиво поступили по отношению к собственному мужу! Вам должно быть стыдно!
Anonymous
01 янв 2006, 23:15
а что произошло у Вас, что муж не разговаривал?
01 янв 2006, 23:17
ага, и мне интересно. Только без интимных подробностей, пожалуйста
02 янв 2006, 15:38
Да НИ-ЧЕ-ГО! :-0 В том и проблема! Я вела себя на вечеринке как чистый ангел, даже ни одного медленного танца не станцевала с "посторонними мужчинами" (т.е. с коллегами :-))
Это как в том анекдоте "ложки-то серебрянные жена потом в шкафу нашла, а вот осадок остался..." Много, много лет назад я ходила на бальные танцы и мне очень понравилась фраза, сказанная преподавателем: "Танец - этот как секс, в нём обязательно должна быть страсть!" Я имела несчастие пересказать это моему будущему мужу. Теперь ВСЕ вечеринки, где предполагаются танцы - это повод для обиды :-) Ревнивый он у меня! :-)
31 дек 2005, 16:56
хорошо провели вечер, что еще скажешь. Масса приятных воспоминаний гарантирована. И хорошего настроения тоже.
31 дек 2005, 17:14
ППКС! А в чем Ваша проблема-то?
31 дек 2005, 17:26
я написала именно то, что имела ввиду. А вы что подумали?
02 янв 2006, 16:30
С какой же это с другой стороны... вам может и с другой а нам все с той же "начальника оказался женат и с детьми " а вы его туда же " неприлично обнявшись, нос к носу, и (говорили друг другу вещи стыдно писать "
Вот за это вторые половины корпоративы и не любят :(
Вот интересно почему никого (многих если не болшинство) не останавливает ни наличие жен и мужей и детей от служебных романов :think

У моего тоже вечеринка была все женатые с детьми, что не мешало парочке (вопос одной ли) зажиматься-целоваться перед магазином на работе
Anonymous
02 янв 2006, 20:42
Наверное, это отдельная парода женщин, которым все пофигу: жены, дети... Главное, себя любимых не обделить. А сколько потом боли когда вот такие романы разбивают семьи.
Тут вообще не понятно зачем автору надо было. Соперничество... Фигня! У нее муж дома, у него жена... не понятно. :-(
04 янв 2006, 12:25
взгляд со стороны:
...."я тоже отношусь к категории девушек. которым лучше перебдеть мужа. чем недобдеть ) и на свой корпотативный нг он не пошел сам, не захотел"...
Звучит так, как будто он сам во всем виноват, а я такая пушистая....
Вы определитесь кто вы и что для вас муж а потом спрашивайте совета
..."хотя в момент нашего танца предложи он мне что большее - я согласилась бы..."этим все сказано, и не надо потом мужей винитьи подозревать....ваще в шоке
31 дек 2005, 16:21
Автор у вас самая настоящая влюбленность, я такие переживала раза 3 за свою замужнюю жизнь благо на работе одни мужчины - молодые, итересные и не женатые. Влюблялась - переживала целый роман в голове, а потом разачаровывалась в человеке, увидив его с другой стороны и понимала, что муж все равно в 100 раз лучше. Вы видите своего начальника во всей красе - на работе уважаемый, все его хотят, поэтому естесствено к нему тянетесь, то что вы с ним танцевали нет ничего страшного, флирт только помогает на мой взгляд сохранить семейные отношения, разжигают чувства, которые потом можно направить на мужа. Флиртуйте, танцуйте, но только не делаете глупости и не переступайте грань.
Anonymous
04 янв 2006, 21:53
ваш ответ такой позитивный и..мудрый %)
Anonymous
01 янв 2006, 22:26
Надеяться на то, что коллеги были пьяны и ничего не заметили довольно глупо. Коллеги все заметили и скорее всего уже все обсудили.
AD
AD
02 янв 2006, 23:52
мдя... выводы особенно потрясные ... из этого не стОит делать выводы о том, что везде все это возможно. Дело в человеке самом - в его жизненной в настоящий момент ситуации... в отношениях с мужем или женой... а не в начальнике-красавце... ИМХО
04 янв 2006, 01:20
Я может на общем фоне покажусь излишне распущенной, но не улавливаю суть проблемы. Нормальная такая корпоративка. Я на своей тоже танцевала с начальством в неприличных позах, потом отмывала с коллеги(противоположного полу) помаду в туалете, залезала босиком в сугроб и тд и тп. Без проблем поделилась своими приключениями с мужем, он долго ржал. Главное чтобы на трезвую голову такого не приключалось.
04 янв 2006, 03:50
Где то статистику читала - там написано - что сколько то процентов сотрудников после корпоративных вечеринок были уволены, столько то процентов - подали заявление, не дожидаясь увольнения.
Чтобы не входить в эти проценты - пить надо меньше ;) - корпоративная вечеринка - это не повод напиваться вдрызьг и давать волю своим чувствам. На то она и корпоративная - чтобы сблизить коллектив - но естетсвенно не физически - а общей идеей и целью.
Так что в вашей ситуации я вела бы себя как ни в чем не бывало, говорила бы - что ничего не помню, но подобное на работе происходить просто не должно. Так что извлекайте опыт из ошибок.
04 янв 2006, 15:14
ППКС.
(с транслита)
Anonymous
04 янв 2006, 21:54
спасибо ... наверное так и буду!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325