Меню

Подарок любовнице мужа

AD
Мила
02 янв 2006, 02:42
Ситуация просто ужасная.Но выхода пока не вижу.Я в декрете, дочке 4 месяца.Во время беременности муж завел любовницу.После рождения ребенка я обо всем узнала.Говорит меня разлюбил, любит теперь ее.Теперь живем в отдельных комнатах как соседи.Дочь он просто обожает и мне с ней очень помогает.Уходить не уходит.Говорит просто: со временем будем жить отдельно.Но четко это время не обозначивает.Дома свои отношения с любовницей никак не афиширует, но мне достаточно и тех мелочей о которых он просто не догадывается.Весь вопрос в том, что Я ЕГО ЛЮБЛЮ.А он мне говорит не рви мне душу: я вижу, что ты надеешься, а ты ни на что не надейся-вместе мы уже ни будем.Я говорю, что все простила, а он ответил, что ОН не сможет забыть как поступил.А я этой надеждой только и живу, но душа внутри все горит, горит... НГ встречал дома.Но любовницу то поздравить надо: вот и вышел на 5 минут на улицу позвонить. Вот тут мои нервы и сдали(но не смогла поступить иначе). Он пришел, я попросила его мобильник позвонить и позвонила ей."Поздравила" и говорю: я вам делаю подарок на НГ- дарю мужа, забирайте.Она: он взрослый человек и сам будет решать.Скажите люди :откуда такие берутся? По разговору я поняла, что ей наплевать на всех, на ребенка(хотя у самой тоже есть), она пойдет по трупам.
Вопрос:скажите как жить и не сгореть?
02 янв 2006, 02:52
Что бы жить и не сгореть вам нужно научиться быть гордой. Ваша первая ошибка - вы очень быстро все "простили" мужу, т.е. в какой-то мере расстелились перед ним, хотите быть идеальной женой.
Вторая ошибка - позвонили любовнице. На самом деле она оказалась нормальной, не стала вас унижать, поверьте, вам было бы в тысячу раз фиговее, если бы она просто над вами посмеялась бы.

Попробуйте пожить "без мужа", т.е. живите так буд-то его нет рядом. Кормежка - его проблемы, пускай сам готовит, стирки-глажки тоже. С ребенком помогает - принимайте, но в благодарностях не рассыпайтесь, принимайте как должное. И активно смотрите по сторонам в поисках мужчины своей мечты (как в песне - что б ни пил, ни курил....). В общем не обращайте на него внимания и не старайтесь быть идеальной женой.
Поймите, если бы он хотел, он бы уже ушел. Скорей всего проблема получилась из-за беременности и родов - мужчинам не хватает секса, внимания в этот период и у некоторых сносит крышу. Они потом об этом жалеют. По описанию вас муж такой. Дайте ему время, не надо его торопить и у вас все наладится. Главное, дайте ему понять, что вы без него прекрасно справляетесь. Удачи в новом году :-)
02 янв 2006, 11:26
+1
Лидочка
02 янв 2006, 03:02
Я своего мужа при похожей ситуации любовнице подарила на День Рождения. Не хотел дариться, зато та продарку уж так обрадовалась!
02 янв 2006, 03:26
Ситуация у вас и правда очень тяжелая,но правильно вам сказали...нужно быть гордой и посмотреть по сторонам ..найти не проблема,я и с тремя вышла и еще вот родила на днях,замуж не напасть..ка бы замужем не пропасть))) Улыбнитесь и сходите в церковь ,попросите счастья и любви настоящей себе и деткам...и все у вас будет отлично ,просто должно пройти время ,а уж время великий лекарь
02 янв 2006, 03:49
Очень Вам сочувствую! Держитесь! Сейчас главное детка. Я не поняла,сколько ребенку - но вполне возможно оч. скоро материнский инстинкт возьмет свое - и только ребенок будет в Вашем сердце. А муж - только как средство,чтобы детке было лучше.

Тут ничего не посоветуешь,когда больно - болит,все Вы правильно сделали, все естественно...Но дальше наверно надо себя как-то полюбить,ублажить и занять, стать такой,чтобы и без него было не скушно.А время покажет ,может с мужем помиритесь, может нового найдете. Впереди - вся жизнь, много хорошего!Счастья Вам!
внимательно читайте
02 янв 2006, 08:55
Я в декрете, дочке 4 месяца
02 янв 2006, 14:12
Мне кажется, что как бы не было трудно, нужно в этой ситуации (когда он говорит, что уже не будет с вами) ставить мужа перед выбором - или вы пытаетесь наладить отношения, или он уходит. Потому что пока он не живет с любовницей, не видит ее в быту - уставшую, всклокоченную, не успевшую приготовить, не сумевшую постирать его любимую шелковую рубашку - до тех пор он будет видеть в ней прекрасуню и нежную фею.
Поверните ситуацию наоборот - пусть вас он видит ухоженной, красивой, когда на часок придет проведать дочку.
Не давайте любовнице играть в благородство - типа, ах он взрослый, ах пусть сам делает выбор, ах я не такая, я жду трамвая.
Мила
02 янв 2006, 15:04
Дело в том, что я так и сделала сразу.Говорю:уходи к ней. Так он ушел жить не к любовнице, а к родителям.Отец с ним даже не разговаривает, так ему пришлось жить в комнате с матерью,даже спать с ней на одной кровати.Так она взмолилась:неужели я на 6 десятке должна спать с сыном, пусть он вернется. И что я могла сказать свекрови если она меня с самого начала поддерживает и квартира в которой мы живем принадлежит ей(она для нас разменяла свою.В том то и проблема, что видеть любовницу в быту он не хочет и уходит почему то к родителям.
02 янв 2006, 15:10
Возможно его любовница замужем. А бытом влюбленного мужчину не испугать. ;)
Мила
02 янв 2006, 15:17
Она в разводе. Живет со своей 4 летней дочкой со своими родителями. Но мне кажется если такая любовь почему "мой" муж не снимет квартиру?
02 янв 2006, 15:30
Может там какая то договоренность, может он планирует КУПИТЬ квартиру.
А может не настолько её любит и предпочитает быть с вами обеими.
Мила
02 янв 2006, 15:44
Купить на данный момент просто нереально.А насчет второго : боюсь, что он хочет растить своего ребенка, а не любовницы, а спать с ней.И живет только сегодняшним днем: а сегодня он очень хорошо устроился.Удобно.
02 янв 2006, 15:49
Гоните его обратно к маме на кровать.А то он правда слишком хорошо устроился.
02 янв 2006, 19:07
Почти все мужики живут сегодняшним днем. Забейте. Постарайтесь справиться с собой.
02 янв 2006, 19:59
Живет сегодняшним днем - потому что завтряшнего не видит и не представляет себе. Решение по поводу завтряшнего дня еще не принял...
И вы можете сделать так, что он примет его в вашу пользу...
02 янв 2006, 19:57
нет там любви, и не бойтесь! А не уходит он к ней потому, что ему некуда идти, и жить он с ней не хочет, и не любит... Он одинок и несчастен - по-своему, конечно...
Будьте смелее и увереннее в себе. Единственное, что заставляет его с вами расставаться - это чувство его собственной вины перед вами. Оно настолько тяжело, что он сам его не может вынести...
03 янв 2006, 08:54
Ждёт когда Вам всё надоест и Вы свалите из квартиры его матери.Наглости у него не хватает Вам это в глаза сказать.
(с транслита)
02 янв 2006, 18:12
Она же не сказала,что заберет:) А решать,действительно,ему.....
03 янв 2006, 08:54
не надейтесь что в этой ситуации женщина станет думать о чужих детях. Каждый думает о сеье. И в вашей ситуации ,решает муж.И тут бесполезно его просить о чем то. Или он перебесится или нет. Другого не дано.
AD
AD
04 янв 2006, 01:18
Вы себя сами унизили. Будет легче ИМХО если вы просто порвете все, уж точно хуже уже не будет. Если уже так дела и по тому как он с вами разговаривает, да и она тоже, то уже ИМХО шансов нет. А вы греете себе душу тем, что он еще с вами. Вам оно надо? Если еще хотите вернуть его, то можно попробывать последнее: стать самой по себе, не смотреть на него вслюбленными глазами, НИЧЕГО для него не делать (т.е. если вы еще и готовки готовите, стираете, и т.д., то перестать), начать жить своей жизнью. Ухаживать за собой, стать интересной и привлекательной, может даже начать встречаться, ходить на свиданья. Т.е. встречаться там с подургами, может даже начать смотреть на кавалеров и с кем-то встречаться, хуже все равно не будет, а самооценку поднимет, сейчас она у вас никакая. Если скажет, что типо так нельзя, я плачу за тебя и т.д., то посмотрите, сможите ли сами сейчас себя и ребенка содержать. Работать тоже всегда можно, т.е. для меня была бы проблема денег, т.к. на что-то жить всегда надо, но при таких делах вышла бы на работу даже с 4-э месячным ребенком. Можно ли к родителям переэать? А если есть финансовая возможность, то бросайте его. Как я сказала и не одной подруге в похожих ситуациях: чем дольше она держится за него, человека, которого она думает, что любит, тем дальше отталкивает тот момент, когда сможет встретить "любимого" и начать жить хорошо. Сказала я это 4 подругам, 3 из них бросили, влюбились и нашли свое счасте, одна например даже переэала сюда, в Канаду. Вчера я сказала 4-ой подруге то же самое, посмотрим что будет. Себя ИМХО вы сейчас не уважаете, и как только начнете, то скорее всего найдете человека, которые будет ДОСТОИН ВАС. А этот... не знаю как назвать. Я бы так не смогла, нафиг мне это, я что лучше себе найти не могу? И веду всегда так с мужем, т.е. он прекрасно знает, что если чуть что - больше меня не увидет, так что он даже и не пытается умничать, и счастлив дома с нами всеми, но если что, то я всегда готова начать жить сама и искать человека, который будет достоин меня, размениваться на мелочи не буду. Поставте это себе за правило: "не размениваться на мелочи" и все тут.
(с транслита)
Мила
04 янв 2006, 02:11
Именно вчера я и поняла, что тактика "хорошей жены", которая простила и создает уют в доме не работает.Поэтому теперь попробую жить своей жизнью, а на него обращать внимание не больше чем на предмет интерьера.И как вы говорите поднимать самооценку.А слов "типа так нельзя, я плачу за тебя"он не скажет.Главное, чтобы у меня это получилось .
04 янв 2006, 19:41
Все получится! Надо захотеть достаточно и доказать хотя самой себе что да как, а потом смостришь и уже вам он не нужен будет, вы другого встретите ДОСТОЙНОГО ВАС!!!
(с транслита)
02 янв 2006, 09:40
Думаю, что от Вас тут уже ничего не зависит.Можно резать по-больному, а можно ждать, пока само отвалится.
02 янв 2006, 09:43
А себя любить в любом состоянии можно и нужно. И в декрете тоже. Держитесь. правильно там девченки пишут:))) Хотел бы ушел. А вот эти выяснения отношения - на мазохизм похожи. ПОпробуйте сменить тактику
02 янв 2006, 12:27
Посоветовать абсолютно нечего, как вам облегчить боль. Это будет болеть, что бы вы ни делали. Полюбите себя, постарайтесь научиться делать это - и только время поможет вам со всем справиться.
02 янв 2006, 13:11
Мне кажется, вам еще повезло с любовницей, насколько это возможно :(
Ну что вы ждали от нее: "Ах, нет, мне его не надо. Дайте трубку Васе. Вася, срочно возвращайся в семью и чтоб глаза мои тебя не видели!" — так что ли?
Как ни горько, любовница сказала вам правильно: ваш муж взрослый человек, решения принимает сам, и разбираться вам с ним надо, а не с любовницей. Не травите себе душу хоть по ее поводу.
Удачи вам в новом году.
02 янв 2006, 17:49
Да нет, любовница так ответила, потому что он ей нужен для приятного времяпровождения, а не для лишний готовки-глажки-уборки!
02 янв 2006, 19:09
На самом деле масса женщин считают себя в праве "увести" чужого мужика, если у них когда-то кто-то увел своего.
У меня на работе женщина - разведена, 4 года постоянный любовник женатый. Она говорит - почему я должна думать о ком-то (его жене), если когда-то кто-то не думал обо мне?
Это я так, к слову.
02 янв 2006, 20:00
в этом что-то есть, и ее можно понять, хоть все это очень печально... :(
03 янв 2006, 19:07
Очень грустно. Отыгрывается не на той, что обидела, а на такой же как сама. Как можно после того, как узнала сколько это боли приносит, сама так поступить? Чем перед ней жена любовника провинилась, чем обязана? Не понятно. :(
ЗЗЗ
02 янв 2006, 13:20
Зря согласились жить в разных комнатах.Надо было или гнать его,или жить как муж с женой.
На данный момент он имеет -
Жену,которая готовит,убирает и смотрит на него влюбленными глазами.
Любовницу.
И всегда открытую дверь обратно в спальню жены.

У меня была похожая ситуация,муж тоже хотел жить как соседи,рассказывал как мне будет легче и он будт мне с ребенком помогать.Отказалась от этого,сказала "ни за что". Не хочешь со мной,уходи совсем.
2 месяца пожили раздельно,вернулся.Сейчас уже больше года прошло,от былых глупостей и следа не осталось.
Anonymous
02 янв 2006, 13:59
мой так два года ходил туда-сюда, и сейчас еще изредка "навестить" нас приходит. Надеюсь, хоть в этом году окончательно с ним расстанемся. Я себе этого пожелала на НГ :-)
Счастливая Москва
02 янв 2006, 16:04
Надо отключить "горящую душу", и включить холодные мозги. У вас есть козырь - общий любимый ребенок и ваше общее прошлое (это много значит, поверьте). Но ценить это начинаешь на расстоянии, когда свежесть любовницы немного проходит и начинается с этой любовницей и ее посторонним, в общем-то, ребенком БЫТ. Не надо вам жить рядом, это мешает вашему мужу взглянуть на вас и вашу семью со стороны. Пусть уходит к любовнице. Иногда, чтобы удержать ГЛОБАЛЬНО, надо отпустить. Пусть идет (все равно он мозгами там), попробует строить с ней быт, а не африканскую страсть. А вы просто отключите пока душу, сердце и прочие горящие части на несколько месяцев. Доверьтесь судьбе, она любит терпеливых. Почему-то мне кажется, это будет не последняя страница ваших отношений...
Мила
02 янв 2006, 16:26
Я именно так и думаю как вы написали.И тоже хочу чтобы он пожил с ней.Но в том то и проблема, что уходить НЕ ХОЧЕТ. А если и уходит жить - то к родителям,с любовницей встречается тайно , а здесь все равно проводит большую часть времени с дочкой, как будто не уходил. И я понимаю , что все начинаешь ценить на расстоянии или когда потеряешь.Но как сделать так, чтобы оценил живя здесь, если уходить сам он не хочет.Выгнать не могу- квартира его родителей.
02 янв 2006, 17:13
самой уйти
Мила
02 янв 2006, 17:31
Но любовница только этого и ждет - и сделать ей такой подарок? В эту квартиру я столько сил вложила, обустроила для своей маленькой доченьки и это кому-то подарить.Тем более, что у моих родителей идет крупный ремонт и неизвестно когда они его закончат.
02 янв 2006, 17:53
Слушайте, раз у вас такие хорошие отношения с вашей свекровью, может стоит с ней сговориться? Вы его выгоняете, а она его к себе не принимает...
Мила
02 янв 2006, 18:33
Она не может его не принять - он у нее единственный сын
02 янв 2006, 18:43
Ну и что? Объясните ей что это для его же блага, это ему поможет разобраться в себе, а на одну ночь он может и у друзей переночевать.
AD
AD
Мила
02 янв 2006, 18:50
Мы уже так делали, он полторы недели где-то перебивался, но решения так и не принял.А пришел домой и сказал маме: я бомж, мне негде жить. И она не может его выгнать.
03 янв 2006, 17:58
интересно, а почему мать не может вместе с отцом пожить? И вообще, их сынок тиранит мать своего ребенка - согласитесь, что это психологическое тиранство. Невозможно жить в такой атмосфере, тем более с малышом. А все самоустранились и все свалили на Ваши плечи./даже любовница его кинула - зачем ей лишние проблемы?/ Если свекровь отдала Вам квартиру, в конце концов там должны быть созданы и нормальные условия для ребенка, и пусть сам эту проблему решает! Он эту кашу заварил, если ради любовницы готов стать бомжом - пожалуйста! Дайте вы все ему, наконец, эту возможность. Глядишь, мозги и встанут на место. На улицу его - он когда так с вами поступал - думал только о себе - вот и ответьте той же монетой! Не стесняйтесь!
Мила
03 янв 2006, 19:47
В том то и дело , что свекровь его выгнать не может.Единственный сын.Говорит: как бы он с собой чего не сделал.У нее был пример суицида в похожей ситуации.
02 янв 2006, 19:38
Вы СЕБЕ подарок сделаете.
02 янв 2006, 20:03
он от вас не уходит, потмоу что не хочет уходить. но и не хочет говорить о том, что не хочет. Он еще не сделал окончательного выбора - и не хочет пока связывать себя никакими обещаниями и обязательствами. Хочет принять решение самостоятельно не под чьим-то давлением: будь оно хоть вашим, хоть любовницыным.
02 янв 2006, 17:36
А я все перечитываю и перечитываю...
И "хоть убей" понять не могу-зачем вы ей звонили???Чтобы она почувствовала свое превосходство над вами?Вы очень открыто ей показали свою слабость,а этого делать не стоило...
Мила
02 янв 2006, 17:48
Я всегда умом это понимала и никогда звонить не собиралась... Но в тот момент я делала так как говорило мое сердце и с ним я ничего поделать не смогла...
А ей легко оставаться хладнокровной - не я же в ее семью влезла.
02 янв 2006, 19:12
Ей тоже неприятны ваши звонки. Просто она вам этого не показала.
02 янв 2006, 20:09
Не факт...Она могла наоборот удовлетворение испытать
02 янв 2006, 19:11
Женщины узнавшие об измене мужа, да еще и с маленьким ребенком - в состоянии аффекта. Они не думают, что делают. Это известие - как сообщение об автокатастофе, в которую попал муж. Вообще соображать перестать можно. Особенно если кормишь.
02 янв 2006, 19:14
а мы нашей ничё не дарили. Забегались, некогда всё...
02 янв 2006, 19:16
ПРавильно))Нех.. ничего дарить))
02 янв 2006, 19:39
прально ) А то разбалуем еще ))
02 янв 2006, 19:40
Я тоже так думаю. Привыкнет и так на шею сядет. Что тогда делать?))
02 янв 2006, 19:45
не, пусь сама дарит )
02 янв 2006, 19:47
Может и мне своего приучить? А то совсм обнаглел, ни мне ни мужу ничего не подарил)
02 янв 2006, 20:00
надо провести воспитательную работу ))
02 янв 2006, 20:05
Нужно как-то аккуратно, а то вдруг спугну)) Может подскажешь, как лучше провести эту воспитательную работу?
02 янв 2006, 20:57
ой, я не знаю. Женщины по природе своей более тактичны =)
02 янв 2006, 19:37
Выставить его вон, чтобы душу не мотал.
И начать новую жизнь.
AD
02 янв 2006, 21:07
горазда ты, Еленушка, чужих мужей выставлять:-Р:))))
02 янв 2006, 22:19
Так это уже и не муж, а так - сосед.
02 янв 2006, 22:28
кажется это... со стороны... гормоны в голову ударили... все может исправиться...
Мила
02 янв 2006, 22:43
Уверена, что так оно и есть. Т.к.секса во время беременности у нас практически не было-была угроза.В это время у них и началось.А раз там теперь классный секс - значит теперь он решил, что любит ее.Но скажите только на этом можно построить отношения?
02 янв 2006, 22:49
Это Вы у своего мужа спростие!
Мила
02 янв 2006, 22:57
Что можно спросить у человека,у которого мозг в отключке, а думает лишь местом ниже пояса.
02 янв 2006, 23:09
временные - можно...
думаю, вернутся мозги на место у Вашего мужа...
04 янв 2006, 23:50
Боюсь, дело не в том, что он любит её, а в том, что не любит вас...
Точно такой случай знаю. Любовница в семью влезла, но замуж на освобождающегося мужа не собиралась и не пошла.Хотя чел. звал и готов был и хотел воспитывать её мальчика. Ей было хорошо жить со своим ребенком и с мамой, кот. её обслуживала. А она имела 2-3 связи паралельно. В основном из-за выгоды. Женщина красивая, ничего не скажешь...
Да... а с женой он жить все-равно не стал. Любовница ему всю душу выжгла.
06 янв 2006, 13:15
Это самое страшное. Разрушить семью - разрушили, а новое не построили... На кастер таких любовниц. :(
06 янв 2006, 16:33
а мужик - пусть живет? а на месте любовницы я бы за такого не вышла - предал одну семью, предаст и другую, если еще одна красотка встретится
02 янв 2006, 23:47
Не надо все на гормоны валить.
04 янв 2006, 03:20
если там не любовь - то именно они...
а на любовь что-то непохоже... когда любовь - собирают вещи и уходят... к любимой... а не кмаме...
04 янв 2006, 03:23
Тут дело не в гормонах, а в инфантильности.
04 янв 2006, 03:27
когда ударяют гормоны - многие становятся инфантильными...
04 янв 2006, 19:47
Это смотря какой гормон ударит. А то сожет получится, что и забьют все вместе.
02 янв 2006, 19:54
Если до сих пор не ушел - значит есть шанс, что останется навсегда.. Кроме того, его похоже еще и мучает совесть...;) Может, не столько любовь к любовнице гонит его из дому от вас, сколько муки совести - чтоб не видеть постоянно ваших страданий и слез, которые ему только соли на рану добавляют?..
Но это теперь зависит только от вас самой, чтоб он остался.
Во-первых, не унижаться перед ним и не умолять... Расчитывать только на себя и свои силы, как можно меньше прибегать к его помощи и просить о ней. Постараться как можно скорее стать независимой от него. Постараться зажить собственной жизнью, стать по максимуму счастливой и довольной собой - его перестанут мучить муки совести и может быть все начнется с новой странички... Вместе с ним не ссориться с ним, постараться заново построить доверие и интерес в отношениях друг к другу.
Во-вторых, не стоит винить любовницу и перекладывать на нее всю вину. Она, между прочим, вела себя весьма корректно, надо отдать ей должное... Здесь нет виноватых, и искать их - самое бесполезное дело - оно не поможет вам нисколько...

Все в ваших руках - ваша ситуация не столь уж и безнадежна. Обычно если любят другую - уходят к ней сразу...
03 янв 2006, 10:01
Найдите в интернете книжку Маргарет Кент - "Как победить соперницу". Там много простых оптимистичных советов. У нее, кстати, и книжка "КАк выйти замуж" интересная:)))
Anonymous
03 янв 2006, 12:06
Бля, Россия! извечный недостаток мужиков в стране
03 янв 2006, 12:08
Фигня ваше резюме. Недостаток уважения к себе и низкая самооценка наших женщин - вот бич.
03 янв 2006, 18:04
Как раз эти качества женщин и формируются от недостатка мужчин.
AD
AD
03 янв 2006, 18:05
ППКС.От себя добавлю.Сегодня разговаривала с мамой о описала ситуацию одного из топиков,спрашиваю:"господи,ну неужели в РФ так мало мужиков,что женщины за таких мудаков держаться??????",а она мне и отвечает :" не мужиков мало,а женщин самодостаточных...."Вот так
Мила
03 янв 2006, 20:20
Да,"легко" наверное быть самодостаточной находясь в декрете с ребенком, которого кормишь грудью с 50 у.е. от государства на тебя и ребенка...
03 янв 2006, 20:28
Лично для меня ГВ и чувство собственного достоинства - несопоставимые вещи.
03 янв 2006, 22:10
Сомодостаточные не рожают в нищите.
04 янв 2006, 01:03
Т.е. если не заработала на 3 года декрета вперед сама и деньги будет зарабатывать муж, а вы решили завести ребенка - значит ты не самодостаточная?
03 янв 2006, 18:18
Хочеться сказать,что вы глупо поступили.(извините если обидела).
03 янв 2006, 21:12
Глупо, кто ж спорит. По себе знаю, что творится с вполне адекватным человеком, коим я себя считаю, в подобной ситуации. Тоже вот в свое время собиралась преподнести "нашей" подобный подарок на 8 марта, да потом подумала, что слишком жирно ей будет...
Мила
03 янв 2006, 22:04
А чем у вас вся история закончилась?
04 янв 2006, 10:15
Ой, у нас это долго продолжалось, где-то полгода. Каждый раз мне говорилось: "Я уже сделал свой выбор, тебя люблю, никуда не уйду, развод не дам, там уже все закончилось..." и т.д. Но у нас дэушка хваткая попалась, не чета мне, никак не хотела с хвоста спрыгивать. Короче, в один прекрасный день, а вернее, ночь, я сказала, чтобы он сейчас же встал, собрал вещи и проваливал. Тут, возможно, до него наконец дошло, что игры уже давно закончились, торжественно обещал, что больше этого не повториться, просил, чтобы дала еще один шанс. Вот, собственно, и все. Теперь передо мной встал другой вопрос - как с этим багажом жить дальше?
04 янв 2006, 01:49
ОФФФФФФФФ..............В восторге от вашей аватары:-)!
04 янв 2006, 10:17
Да, аватарчик не хиленький :).
Anonymous
04 янв 2006, 12:24
Объясните для чайников:это вы о чем?
04 янв 2006, 16:14
Картинка,а у нее это анимированные Инь и Янь-называеться Аватара.
не скажу
06 янв 2006, 12:34
Девушка, очень жалко вас.
Может попробуете хитростью повлиять? Например с сегоднящнего дня делаете вид что вы смирились. Ну плевать вам на него и его девушку. Можно даже ему сообщить что согласны с таким положением вещей. Дальше вечером собираетесь, краситесь, одеваетесь красиво и на улицу, к подругам или просто погулять. В общем создайте видимость что у вас тоже интересы на стороне.
Мила
06 янв 2006, 16:22
Да я не то, что хочу создать эту видимость, я хочу чтобы это так и было.Чтобы он мне стал абсолютно параллелен.Но те кто был в моей ситуации прекрасно знают как это трудно.Трудно даже если уходит, а если еще и уходить не хочет- то вообще....
не скажу
06 янв 2006, 16:25
не все сразу. Со временем станет легче. Но конечно эту проблему с вашим соседством решать надо. И потом, если он увидит что у Вас другой, или хотябы заподозрит это может прибежит к Вам прощения просить. И там уже будите решать что с ним делать
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325