Меню

Ув. Мужчины, дайте совет, плиз

AD
быть или не быть
03 янв 2006, 13:06
Вопрос к вам, дорогие наши мужчинки.
Вот, ситуация, когда у женатого мужчины появляется женщина на стороне, о ней узнает жена, муж из семьи уходить не хочет, жена по причине желания сохранить семью (в семье есть дети) его прощает и поддерживает, но выясняется, что муж все же поддерживает отношения с той женщиной. На ваш мужской взгляд: Что делать жене? Что движет в этот момент мужчиной, когда он не хочет и семью оставлять и другую женщину? Есть ли смысл жене бороться до конца отстаивая свою семью, свое счастье?
Очень хочется понять вашу, мужскую, сторону, а не упираться во всё со своей, обиженной, женской.
Прошу прощения за анонимность, есть причины.
03 янв 2006, 13:11
Гнать в шею.
03 янв 2006, 14:08
ППКС. Ему удобно, любовнице, наверное, тоже... а жене и детям? в сад, в сад!
быть или не быть
03 янв 2006, 14:16
Есть стойкое желание поступить именно так, но хочется для начала взглянуть на все с мужской стороны. Все таки почти 12 лет вместе, двое детей, желанных, жили прекрасно и там все пока на уровне отношений, если я поняла правильно, не секса. Вот и думаю, стоит ли "рубить лес" с горяча. :(
03 янв 2006, 14:23
И с горяча не стоит, и затягивать не нужно... А на счет секса... Свечку то вы не держали, верно?
:( для меня, имхо, моральная близость страшнее разового секса...
автор
03 янв 2006, 14:27
Именно это и пугает, затяжные отношения без секса. Может это любовь и ловить уже нечего. А вдруг еще не разобрался и сам не знает что хочет, тогда надо приложить усилия чтобы обо мне вспомнил. А свечку и правда не держала, но как-то по ощущениям своим.
03 янв 2006, 15:17
Даже не знаю, что Вам сказать... Я так трепыхалась почти 4 месяца - пусть подумает, определится... Сначала вроде бы вернулся в семью, но потом стало ясно, что притворялся :(
автор
03 янв 2006, 15:24
Все равно спасибо за поддержку. :)
03 янв 2006, 23:09
Пусть у вас все решится быстро и безболезненно! :)
Муж моей подруги говорит- ну чо ты так расстраиваешься- ну представь, что это еще одно мое хобби, как лыжи и парус..и гооврит (строго так)-не мотай себе и мне нервы. у нас семья. НО я ни за ч то не брошу время от времени заводить любовниц..жена уже не переживает-мирится с такой ситуацией:)
03 янв 2006, 14:11
Не фига себе??? Какое то прям неуважение женщины к себе и мужчины к женщине. Как вообще может существовать семья без взаимоуважения???
Ой..я уже устала над этим голову ломать..в др. семье муж до последнего отпирался- а потом грит-да я свинья.мирись:)...но главное- все мои знаокмые семьи-это семьи где мужья ОЧЕНЬ прилично зарабатывают..вот жены и мирятся:)....хотя поначалу делали демонстративные выпады- а потом как осознали что всего придется лишиться и детей своих лишить..так и сидят..смиренные..:(
03 янв 2006, 14:29
Я всегда привыкла только на себя надеятся. Хоть муж у меня не очень пробивной в плане работы, карьеры, зато любящий и верный (ттт чтоб не сглазить :)).
Квартира у меня есть, родители помогут если что, сейчас получаю 2 образование. Со следующего года выхожу на работу. Так что если мой ТАКОЕ исполнит, то я даже слушать его не буду, соберу шмотье и до свидания. Хотя конечно морально будет очень тяжело...
автор
03 янв 2006, 14:44
Понимаете, у меня дело не в достатке, меня не это останавливает. А то что он 11 лет был любящим, заботливым и верным. И я тоже так всегда думала, мол, он не такой, но если вдруг, то развод в два дня и девичья фамилия. Вот только когда все свершилось, выбор трудно дается, ведь я то его люблю. Я-то осталась любящей, заботливой и верной... :(
сука-идиотка
04 янв 2006, 21:23
вот недавно была в гостях у МЧ и его жены. Сидим с ним в его ванной, в пене. Жена заходит, посмотрела, дверь закрыла и ушла. Я бы на ее месте рот бы мне порвала и глаза выколола. А она терпит. Тоже типа любит.
НЕ НАДО БЫТЬ ПАССИВНОЙ!!!! ЕСЛИ ЛЮБИТЕ, БОРИТЕСЬ ЗА НЕГО. ТОЛЬКО НЕ С НЕЙ, А С НИМ.
В шею гоните, на ноги вставате, себя в порядок приводите. А то сидят сиднями, плесенью покрываются и вопросами задаются - "а чей-то он к шлюхе ходит?"
04 янв 2006, 21:32
думаю, что жене просто пофиг - сдались вы ей оба... наверное, у нее кто-то есть - ну а при муже удобнее...
сука-идиотка
04 янв 2006, 21:35
ну если у нее это получается сидючи в декрете с 3-летним ребенком, то полнейший ей респект :))
04 янв 2006, 21:39
ну 3 года это не 3 месяца:) а вам зачем это надо? да еще домой водит...
сука-идиотка
04 янв 2006, 21:41
об этом лучше не спрашивайте. Ник говорящий.
04 янв 2006, 21:45
:):) ясно
AD
AD
05 янв 2006, 18:24
А я бы на вашем месте больше туда не ходила. Вы уверены, что она терпит? Переклинит тетку и она вам в следующий раз работющий фен в ванну отправит или еще чего и рвать ничего не придется и никому ничего доказывать... несчастный случай....
А вообще с таким козлом который себе такое позволяет и общаться не стоит. Это сколько ж гадости в человеке, что такое вытворяет!!! От такого чего угодно дождаться можно.
03 янв 2006, 16:54
А може т унеё самой такое вот хобби?!
03 янв 2006, 23:31
Что делать - решает каждый сам в силу своего характера и решимости.

У жены есть три варианта:

1. Мужа на ..., как написали ниже - развод в два дня и девичья фамилия. Но, потом можно еще полжизни жалеть и мучаться что не попробовали вернуть мужа.

2. Забить на всю ситуация, ну что уж поделать, мужики - кобели да кобели... Ну и/или в дополнение, как анальгетик от душевной боли - использовать флирт (а может и более) с другими мужчинами.

3. Сделать все, чтобы полностью вернуть мужа в семью.


Я думаю что лучше третий вариант. Потому что:

# Человек сильнее жалеет не о том, что попытался сделать и у него не получилось, а о том - что даже и не пытался сделать.

# Второй вариант может либо привести жену в психушку, либо семью к разрыву. Если она полностью не смирится и не примет _такого_ мужа.


Почему муж пошел на сторону. 4 варианта:

1. Ну, бабник, что тут сделать. Тут либо 1ый, либо 2ой вариант из предыдущего списка. Бабника не исправить, это диагноз.

2. Хочется хоть раз в жизни чего-нибудь новенького. Если вы его первая женщина, то есть вероятность что мужа поведет на сторону, но скорее всего это будет тока один раз, чтобы сравнить как оно - у других... Вариант решения - 3ий.

3. Мужчина может быть и жертвой, разве нет? Если он ооочень много зарабатывает, занимает высокий пост, то наверняка на него идет охота всяких там амазонок. Тут 3ий вариант решения.

4. Может быть у вас проблемы в семье, поэтому мужчина и пошел налево? Здесь - необходимо устранять проблемы, мужик сам вернется.


Если мужчина не хочет оставлять ни одну из женщин, то тут 3 варианта:

1. Скорее всего у вас в семье и правда проблемы и они никак не решаются.

2. Самое хреновое - если муж влюбился в ту женщину, тогда тут тока 1ый вариант решения :(

3. Можно ли любить двоих? Я думаю да, это возможно. И возможно это тоже вариант.


Вот мужская точка зрения.
Удачи вам, автор. И счастья!


З.Ы. Шо ни делаесся - усе к лучшему! Мож ешо прынца на белом мерине встретите :)
автор
04 янв 2006, 00:05
Спасибо. Буду решать какой вариант мой. :)
Anonymous
04 янв 2006, 00:04
>>>>>>> сходите спросите мужиков КЛСников на forum.dosug.org <<<<<<<<<
04 янв 2006, 19:14
Тема судя по всему вечная на этом форуме :-)))
Вообще я бы на месте жены, наверное, поставил бы вопрос ребром. Т.к. если терперь и "прогнуться", то муж решит, что все нормально и можно расслабиться. Если он уж засветился :-))), то ему надо сделать однозначный выбор. Иначе всем будет плохо. Если он этого сделать не может или не хочет, то подумайте, а нужен ли он Вам? :-)))
Что касается второго вопроса, про движущую силу, которая заставляет и в семье быть и с конкретной женщиной, причем уже открыто, насколько я понимаю,то тут сказать сложно, т.к. я не знаю вашу семью и отношений. Можно только сказать, что вообще движет мужчиной, когда он изменяет (т.к. сам такой, но это уже другой вопрос :-))) )
Бороться конечно надо. Тут Вам конечно всякие безответственные товарищи :-)), особенно кто в разводе или уже развелись будут советовать все бросить и сразу на развод, но ИМХО, такие советы давать по крайней мере безответственно и слушать их тоже глупо. Развод это крайняя мера, на которую надо идти, когда все уже попробовано и другого выхода уже нет. По этому надо поговорить с мужем, все обсудить,а потом уже принимать решение.
автор
05 янв 2006, 01:52
Да уж, тема не новая. Но счастливые за советами не ходят. У них и так все хорошо. И не рассказывают, сглазить боятся :)
А про "другой вопрос" не ответите? Что же движет мужчиной, когда он изменяет? Пофигизм, надежда что не поймают, природа или все вместе? Бывает так, что и жену любит и не гулять не может?
secret
03 янв 2006, 13:38
это называется хорошо устроился
(с транслита)
быть или не быть
03 янв 2006, 14:09
Послушайте, я понимаю, что тема, может быть, заезжена. Но я действительно хочу реально посмотреть на ситуацию с той стороны. Ну же, мужчины, ну, подскажите. Как это выглядит с вашей стороны. Или вы только и можете, что обвинять женщин в том, что им он вас только деньги нужны!!!
03 янв 2006, 14:12
Мне кажется, что здесь в основном женщины сидят, может вам поробовать написать в более мужской форум?
03 янв 2006, 14:18
Да вроде не только. Есть и мужчины... По крайней мере до сих пор были... :)
03 янв 2006, 15:27
Они еще неделю пить будут :-))) Надо просто подождать, пока праздники пройдут...
автор
03 янв 2006, 15:31
А вот об этом я не подумала! Может и правда, зря сержусь, что ни одного не дождусь никак! :-D
03 янв 2006, 23:12
Дык не на еве спрашивайте :-) Спросите на авто.ру или что там еше мужское...
(с транслита)
03 янв 2006, 14:40
так ви толком не обйаснили. может ето просто подруга? йа би поговорила с етой женшиной и ессно с мужем, в такой ситуации у вас есть что терйать.

муж наверное еше толком не решил чего хочет.
самое главное в такой ситуации ограничить времйа ожиданийа и сказать мужу когда ему нужно определитьсйа с вибором
(с транслита)
автор
03 янв 2006, 14:48
Она ему точно не подруга. :(
Вы бы поговорили с этой женщиной.
Есть такое желание, только вот не знаю, не занижу ли этим окончательно свое положение. В похожих топах всегда пишут, мол, не унижайтесь до такой степени, будте гордой....
03 янв 2006, 14:59
dumaju, eto zavisit ot togo kak razgovarivat'. esli derzhat' sebja v rukah i razgovarivat' po-delovomu, ne dumaju chto eto komu-libo navredit. nado osnovatel'no podgotovit'sja i popitat'sja ne sorvat'sja na oskorblenija, a popitat'sja ponjat' etu zhenshinu.

v luchshem sluchae ona mozhet vas ponjat'
автор
03 янв 2006, 15:09
Ее я могу понять в чувствах к мужу, он того стоит :), но я не могу понять почему надо идти по головам и вообще заводить такие отношения с мужчиной, о котором заранее знаешь, что он женат и у него дети. Как понять желание разбить чьето счастье, лишь бы вот себе было хорошо? Я вообще стойко верю, что на таком горе-несчастье, развалинах, никакого счастья нельзя построить! :(
03 янв 2006, 15:24
она может думать что ему будет с ней лучше. может она молоденькайа и глупайа и ей нужно открыть глаза
(с транслита)
автор
03 янв 2006, 15:26
Да, наверное, вы правы. Молодость бывает плохим советчиком. Подумаю как и поговорю, скорее всего. Спасибо.
AD
AD
автор
03 янв 2006, 15:29
Эй, мужчины, ну что же это? Сколько было упреков, что мы вас обвиняем во всем, сволочами выставляем... Вот она, я, хочу ваши доводы послушать! Где же вы?!
03 янв 2006, 16:23
А где вы видели на еве мужчин!!!!!
автор
03 янв 2006, 16:26
Видела несколько в топах, свое мнение высказывали по поводу того, что мы семьи сохранять не хотим, хищницы такие, обберем до нитки и дальше, к другому такому же олуху оббирать. :) Или вы намекаете, что у них мышление не мужское? :think
03 янв 2006, 16:52
Нет не на мышление.Их тут мало,те что есть,так мимо пробегали.Но с их мнением я часто согласна.
автор
03 янв 2006, 17:00
Мне показалось, что не все мимо пробегали, у некоторых и "звездочки" были. И мнения они свои твердо отстаивали, потому и хотела их послушать. :(
03 янв 2006, 17:02
тогда ждите.-
автор
03 янв 2006, 17:09
Жду. :( Но чует нос, не дождусь...
автор
03 янв 2006, 17:11
А женской половине большое спасибо за поддержку!!! Видать у нас плечи крепче мужских...
Мила
03 янв 2006, 17:19
Автор я практически в такой же ситуации как и вы.И тоже очень хочу узнать мужское мнение.Я даже спрашивала у знакомых мужчин, но никто ничего вразумительного не сказал.Может только типа: "не трогай, побегает и вернется"Боюсь, что даже сами виновники не могут ответить на этот вопрос самим себе - живут как живется и как им удобно.И никогда я не пойму как можно всех близких людей, детей променять на какую-то прошмандовку.И откуда берутся последние я тоже никогда не пойму - среди моего окружения таких никогда не было и нет.
автор
03 янв 2006, 17:29
А вы с мужем живете или развелись?
Мила
03 янв 2006, 17:36
Живу.Мой топик "Подарок любовнице мужа"
автор
03 янв 2006, 18:06
Понятно, надо же, только что сидела читала. На ник внимания не обратила, извините. Фигово все. Успеха нам в наших стараниях! :(
07 янв 2006, 03:14
Ну так они и не меняют, они совмещают!!
03 янв 2006, 18:31
If you can read in English, borrow any book about "Affairs". All reasons and types of them have already clearly been described by psychologists.
автор
03 янв 2006, 20:17
Понимаю, это ужасно, но я не знаю английского. Кроме, если вы можете, ничего не поняла. :(
03 янв 2006, 23:18
там было написано_ если вы умеете читать на английском то возьмите какую нибудь книгу про измены там все написано; примерно так

а я лично считаю что это неуважение к жене, еще один раз понять можно измену, но если это продолжается и его это нисколько не смущает, то подумайте надо ли это вам?
03 янв 2006, 23:21
кстати я спросила у мужа что он думает по этому поводу, раз вам была интересна точка зрения мужчины, он говорит что боротся бессмыслено, семьи вам уже не удержать, простите но я просто передаю слова мужа
автор
04 янв 2006, 00:02
не за что прощать, вы меня не обидели. я ведь и хочу точку зрения мужчины. :) спасибо. :)
03 янв 2006, 21:28
Или его все устраивает или он еще ничего не решил, а может и неспособен решить.
К тому же есть много неясностей.
Откуда вы знаете что у них нет сех. отоношений?
А в чем заключаются их отношения?
Вы спросили мужа любит ли он вас и что он хочет найти в отношениях с другой женщиной?
(с транслита)
автор
03 янв 2006, 22:17
На счет сех.отношений на 100 % конечно не уверена. Но когда были разборки твердо стоял на том что до этого не дошло. А после по передвежениям и общению по сотику вроде тоже не сказала бы, что куда-то сваливает для этого. И просто чувствую, что вроде как нет. Верю то есть. Но ведь если надо будет, может постараться и я не узнаю, так ведь.
Заключаются отношения в милых отношениях на работе. А сейчас он в камандировке, а она за ним уехала (я случайно узнала).
Мужа спрашивала не однократно. Говорит что любит меня. Может не так как раньше, но любит и я много для него значу, что без нас ему будет очень плохо. Но о ней думает, я вижу это, знаю.
А что хочет найти в отношениях с той, сам не знает, даже не уверен, что она действительно ему нужна. Но ведь нашел что-то в ней, что поставило под угрозу наш брак. :(
Вот написала, перечитала, путаница какая-то. Вот в такой путанице и маюсь. Чего ждать от завтрашнего дня? Вроде и со мной, а вроде и не со мной...
AD
05 янв 2006, 02:39
С моей мужской точки зрения. Раз такое случилось и муж ничего не хочет менять, то жене нужно сделать над собой усилие и таки выбрать:
- либо гнать в шею, обговаривать вопросы после развода и устраивать свою жизнь заново
- либо не скулить, делать вид что в семье все ажурно и не оскорблять кормильца своими дурацкими подозрениями.

Третьего нет и не будет.
автор
05 янв 2006, 16:43
спасибо.
05 янв 2006, 20:12
вряд ли вы найдете здесь то мужское мнение, которое вам необходимо.
автор
06 янв 2006, 00:46
Я не жду конкретного, мне необходимо любое мужское мнение. Их может быть столько сколько и мужчин, которые ответят, я это с самого начала понимала и они все мне нужны (мнения). Хочу "подумать" мужскими мозгами. Понять причины, логику, мотивы повидения мужа. Ну и за себя за одно решить, как быть дальше. Вот.
07 янв 2006, 03:23
Ваш муж не захочет ничего менять. Он из тех, кто идёт на поводу у жены, любовницы, своей похоти...И ему так УДОБНО. Решение принимать придётся Вам.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325