Меню

милые мои, помогите!

AD
Ната
03 янв 2006, 14:31
Девочки,мальчики,все кто есть!Помогите,иначе просто не знаю,что будет со мной!!!!!!
Не буду много рассказывать,скажу просто,что муж в последнее время стал поздно приходить, я с ребенком дома сижу.Постояяно ругаемся по этому поводу.
Вот встретили НГ у моих родителей,1 числа провели тоже там, а 2 мой муж собрался и уехал, говорит пойду теперь сам погуляю.
Я очень разозлилась,ладжно тепрлю его поздние приходы,но праздники можно было провести с семьей???
В часов 7 пишет мне СМС, я остаюсь дома(у нас),спокойной ночи!!!!
Я просто в истерике.все,думаю убью гада.
Сегдня прошу своего папу,чтоб он нас отвез.Мы собираемся,и тут приезжаем мой муж,такой веселый,дарит всем опять подарки,ко мне лезет целоваться\.
Я наорала на него,сказала,что терпеть такое не буду,чтобы он убирался.....вобщем выгнала его,он сел и уехал.
папа нас привез домой, и дома я увидела,что муж не ночевал дома!!!!!!
послала ему СМС,что он тварь, и что видеть его больше не хочу....
сижу теперь страдаю,реву.....
где он не понятно,и если придет,что делать,как вести себя???гнать его куда подальше??а если прощу,то опять все будет заново.....
но сейчас сижу и понимаю,что не готова к разводу.......ой как тяжело.......вот вам и праздникик.
а я так мечтала провести эти 10 дней вместе........
03 янв 2006, 14:35
А муж знал, что вы хотите с ним 10 дней неразлучно быть???
Ната
03 янв 2006, 14:56
просто были планы,погулять по городу,по магазинам,пока моя мама могла посидеть с малышкой!а что ему надо было сообщить,милый,у тебя выходные,ты проведешь их с нами или поедешь гулять один?
03 янв 2006, 15:01
К примеру с почти БМ я так и поступала: ты пойдёшь гулять с нами или один куда-то собираешься?? Если один - то я тогда оставляю мелкую с... , а сама прогуляюсь по магазинам, парку и проч... В общем, т.к. он часто меня покидал (а я и е запрещала, лучше день-неделю без него, чем с ним, но без настроения) мы перестали друг друга понимать и муж уже почти бывший...
04 янв 2006, 09:55
Такая же ситуция!Ловлю себя на мысле,что мне лучше и спокойней без него,хотя с ребёнком и на двух работах,без помощи, устаю,но морально чувствую себя гораздо лучше,мы в стадии развода,завтра идём в загс!А на счёт тяжело,так развод это всегда тяжело и больно!
А почему НГ у родителей проводили?
Ната
03 янв 2006, 14:56
у нах частный дом,большая елка, к нам пришли друзья и моя мама помогла мне с малышкой.
03 янв 2006, 14:48
Думаю, что у многих здешних праздники из-за мужей испорчены.Но я бы на Вашем месте, когда он позвонил якобы из дома, сказала бы - хорошо милый, я тоже сейчас подъеду. Он оставил Вас у родителей и ответственность с себя снял.
Вообще, не понимаю таких отношений, когда муж говорит - ну, а теперь я один поеду гулять.Хотя судя по многим топикам это распространено.
И меня тож удивляет...Но раз живут - устраивает...
НАта
03 янв 2006, 14:57
он звонил не из дома,а по мобильному, я не брала трубку, и он прислал СМС
03 янв 2006, 14:54
Ну, не хотел человек 10 дней сидеть с вашими родителями. Что в этом такого ужасного?
Ната
03 янв 2006, 14:58
да зачем с родителями,мы вот уже дома у себя, и собирались вместе ехать именно сегодня, а он приехал к родилеям и не хотел еще уезжать, я его и выгнала
03 янв 2006, 14:59
Может не надо было выгонять - впереди еще много выходных.Знаете, месть это блюдо, которое подают холодным:-)
03 янв 2006, 14:58
Думаю, что 10 дней они сидеть не планировали...но первого им уже надо было как-то сваливать.
03 янв 2006, 15:27
Если честно, мне показалось, что вы устроили трагедию на пустом месте. Муж был с вами на Новый Год, потом захотел сьездить встретиться с друзьями - что тут страшного? Судя по всему вы не обговаривали заранее, что будете делать в эти 10 дней. И то что вы думали не обязано совпадать с тем, что думал он. Подарить один день мужу на его развлекухи пока вы с родителями (интересно, а если бы вы встречали Новый год с его родителями, вы тоже стремились бы быть с ними все 10 дней?) это не самое страшное, на мой взгляд.
В общем, я бы не дулась на мужа, а обьяснила причины обиды и забыла бы об этом.
ната
03 янв 2006, 15:32
он и так сильно часто гуляет с друзьями и я терплю это, а вот на празднкии мое терение кончилось
03 янв 2006, 15:40
Ну, он конечно мог предупредить вас заранее о своих планах, но и вы должны были сделать то же самое. Так что оба виноваты. Выкиньте из головы все эти глупости про разводы и поезжайте мириться.
А ТЕРПЕТЬ гулянки с друзьями не надо, если вам это не нравится - сообщайте ему об этом, ищите компромисы (пригласить друзей к вам, пойти на встречу вместе, пойти на ограниченное время, чтобы осталось время для вас), ни в коем случае не копите в себе. Вы семья, будьте открытыми к друг другу, приучайтесь сообщать друг другу о своих желаниях.
ната
03 янв 2006, 15:47
говорила 1000 раз.никакого толку.
03 янв 2006, 15:55
В смысле? Он не прислушивается к вашему мнению в принципе? И давно это началось?
автор
03 янв 2006, 16:00
гдето год назад.......не прислушивает,просто приходит и говорит,прости я не прав,а завтра то же самое
AD
AD
03 янв 2006, 16:16
Мда, если он вас не слушает, вам надо решить для себя, можете ли вы с этим жить, является ли это для вас препятствием к совместной жизни. Если да, видимо придется уходить рано или поздно...
04 янв 2006, 09:10
если муж любит жену и ребенка, то он сам хочет праздники провести с ними.я смотрю, в еве очень распространены свободные отношения! или это просто треп! мол, мы все такие прогрессивные! никто никому ничего не должен! а на хрена тогда семья вообще?!
04 янв 2006, 15:10
Угу, или хотйа бы част праздников. 10 дней на все хватит...
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325