Меню

Бывшая женщина моего мужа

AD
03 янв 2006, 16:09
Очень хочется посоветоваться. 1-го числа позвонила, "старая" любовь моего мужа, и поздравила с праздником придложила ему с семьёй, она с мужем встретиться сходить вместе в ресторан, он отказался, потому как мы ждали гостей. Она с мужем здесь в отпуске, и больше у неё здесь знакомых нет, думаю, что будет ещё звонить и предлагать встретиться, они вообщем-то, общаются из-за работы, так говорит мой муж, я с ней не знакома, и вообщем-то не горю желанием знакомиться, не знаю, что делать в такой ситуации, если муж предложит пойти, идти, отказаться, отпустить одного, что посоветуете?
Вообще, я внутренне свободный человек, могла бы даже мужа одного отпустить на ужин, правда, думаю, потом моё отношение к нему хуже станет, никогда не любила делить любимого, живу по-принцепу "всё или ничего", вот незнаю как поступить!? Что скажете?
03 янв 2006, 16:19
Я бы не пошла. Мне бы это было неприятно. К походу мужа отнеслась бы неодобрительно, но удерживать не стала. Но скорее всего мы бы оба отказались.
03 янв 2006, 16:22
если она предлагает встретиться семьями, то, на мой взгляд, ничего страшного не происходит. почему бы не сходить, вдруг они окажутся приятными людьми :)
мы с одним из моих "бывших" сейчас общаемся и встречаемся семьями. поверьте, что было, то прошло, никаких "чувств", кроме дружеских :)
03 янв 2006, 16:39
Ну, мне не интересно и общаться с «бывшими» моего мужа я не хочу. Не доставляет это мне ни малейшего удовольствия. Это не значит что я чего-то боюсь, мужу я доверяю и в себе вполне уверена.
03 янв 2006, 19:48
Я точно бы не пошла, зачем это нужно? Думаю, вы чувствовали бы себя не комфортно...
04 янв 2006, 02:29
Я бы пошла, интересно же! Да и показать себя, на других посмотреть, ну и ее еще возможно поставить в неудобное положение. У меня муж сам не хочет. ;-) Знает на что я способна. :-)А я бы рада только. :-) Да и вела бы хорошо себя, даже на встречу выпускников не ходил в этом году как раз, т.е. в прошлом уже. А я так уговаривала! :-)
(с транслита)
11 янв 2006, 19:22
А как бы вы ее поставили в неловкое положение? Ну приблизительно?
11 янв 2006, 23:57
Я такие вещи не планирую. Если ведет себя хорошо, то все нормально. Если бы начала что-то выламываться, то нашла бы что сказать или сделать, чтобы остальную часть вечера промолчала. :-) Но это импровезация, такие вещи я никогда не планирую.
(с транслита)
12 янв 2006, 00:39
Просто бывшая жена моего мужа как то звонила дочери, которая живет с нами, и стала говорить со мной. Я с ней разговаривала совершенно нормально, и знаю, что первая задирать человека никогда не буду. Ну и она со мной нормально говорила. Но когда она очень редко встречается с мужем, как правило, если детям нужно дать нотариальное разрешение на выезд, она всегда ему говорит колкости типа "Ой какой ты стал неухоженный, вон пятно на куртке, небось дома в пороге спишь". Наверно она думает, что выглядит очень остроумной и подкалывает, а на самом деле на мой взгляд это очень глупо. Я уже думала, что если она что-то подобное скажет при мне. И пришла к выводу, что вряд ли бы я вступила с ней в перепалку или стала бы ей что-то доказывать, так как лично для меня это себя уронить.
12 янв 2006, 02:39
Ой, на такие "колкости" не отвечать даже, пусть она кажется как раз не спокойной и не удовлетворенной, а вы ведите себя достойно. Надо переператься только с достойными кандидатурами, а с такой мелочью даже не обращать внимания. Нафиг ее, пусть "язвнить" пытается.
(с транслита)
12 янв 2006, 02:43
Можно ответить что-то, если достнет совсем, и если личная встреча будет, но сейчас в голову не приходит, нет вдохновения сейчас, обычно от ситуации и появляется "вдохновение", поэтому я заранее такие вещи не придумываю. :-)
(с транслита)
11 янв 2006, 23:42
Если "отпустите" одного, она может предположить, что Вы боитесь встречи с ней, боитесь повышенного внимания его к ней, каких-то остаточных чувств. Да и стоит ли сидеть дома, когда можно провести время в небольшой компании в ресторане? Я б пошла. Главное, вести себя свободно и непринужденно. Удачи!


ПыСы...Выглядите Вы замечательно
13 янв 2006, 08:05
не ходить и не травить душу
Потому что вам еще жить вместе, а ЭТО внутренняя ревность и тревога помешает вашей безмятежной жизни
03 янв 2006, 16:26
Так, спасибо, уже легче. А, то думала сама себя изнутри за эти два дня всю съем. А, как ваш муж с бывшем" себя ведёт, дружит, или так, себе?
03 янв 2006, 16:35
мы встречаемся иногда большими компаниями или в ресторане иногда. когда встречаются общаются совершенно нормально (двум взрослым людям всегда найдется что обсудить), помимо этих встречь они не общаются, хотя нет, вспомнила, мой "бывшиый" как-то с мужем долго обсуждал какой комп выбрать - переговоры прошли мирно :) :)
от людей зависит. не настраивайте себя заранее негативно по отношению к ней. у меня не было никогда претензий по поводу личной жизни мужа ДО меня, и я бы не поняла таких претензий с его стороны. а если человек нормальный, то чего ж с ним не общаться "после того как... " тем более, что уж сто лет прошло :)
03 янв 2006, 16:28
Я бы не пошла- не интересно. А точно знаю- многие бы мои знакомые- пошли б с удовольствием- посмотреть на бывшую, полюбопытничать! :-)
03 янв 2006, 16:44
Да, я её видела на фото, когда мы ещё только встречались, ничего особенного вообщем, просто знакомые кто знал моего мужа, когда он сней жил, говорят, уних были просто неземные отношения, и расстались они вообщем-то по вене мамы этой барышне, потом долго ещё тихо любили друг друга, пока мой муж не начал активную половую жизнь и не выкинул её из головы. Она насколько я знаю, долго не могла никого найти, так чтобы для серьёзных отношений, вот в том году вышла замуж за американца укатила в Америку, но прислучае появляется на горизонте, и меня это немного бесит, вот как!
03 янв 2006, 16:50
Да, вот, что я ещё подумала, может, я подсознательно опасаюсь, что муж ещё к ней неравнодушен? Бред, нет!? Что думаете?
03 янв 2006, 17:23
Думаю, не бред, но вам виднее, вы же ближе, должны заметить реакции вашего мужа...
03 янв 2006, 17:34
Похоже, что действительно опасаетесь.
А вы давно женаты? Хорошо живёте?
AD
AD
03 янв 2006, 17:28
В том-то и дело, что реакции никакой. А заводить с ним эту тему не хочу, зачем человека на мысли наводить, которых может и нет. Это мои вариации на тему, вот такая ситуации, и что бы это значило, и чём может закончится!?
03 янв 2006, 17:43
Женаты почти четыре года, у нас только одна проблема: сетевая игра по выходным World War Craft, во стальном полное взаимопанимание. Собственно мне на игрушку плевать у каждого человека есть недостатки, но иногда все планы это рушит.
03 янв 2006, 17:48
Пирамидка, посмотрела ваш паспорт, у вас мужа случайно не Сашей зовут?
03 янв 2006, 17:51
Нет, не Сашей. Племянник есть Саша, но он ещё маленький :)
03 янв 2006, 18:00
Да, фамилия, ваша редкая, но всё-таки видимо встречающаяся :-)
03 янв 2006, 18:02
Думаю, в Чехии или Венгрии не согласились бы, что редкая. ;)
03 янв 2006, 20:55
Если Вы о фамилии Бартош, то скорее в Венгриии, здесь как-то всё Бартони (Бартонь) попадаются.
03 янв 2006, 21:01
Дед мужа - чех.
03 янв 2006, 22:00
Здесь довольно много чехов с венгерскими фамилиями (по понятным причинам - все-таки б. Австро-Венгрия), так что не удивительно. Все-таки думаю, что Бартош - это венгерская фамилия по происхождению, звучит "по-венгерски". Хотя кто его знает :think, специально этим вопросом не интересовалась.
03 янв 2006, 18:07
Я бы была не против встречи семьями с его бывшей подругой,но не с его бывшей женой.Имхо-это две большие разницы.
Он не был против общения с семьями моих бывших парней и даже дружит кое с кем.
03 янв 2006, 18:24
Да, я в России имела ввиду, про Чехию и Венгрию и незнаю.
03 янв 2006, 18:30
А, знаю, что делать. Если предложит, пойти спрошу пойдёт ли он на встречу с каким-нить моим "бывшем", (он ревнивец), от этого и буду плясать. Не хочу позволять мужу большего, чем позволяю себе, считаю, что это расхолаживает мужчину, ИМХО.
03 янв 2006, 19:21
Да ну! Не накручивайте себя, ничего плохого нет в том, чтобы семьями встретиться. Не надо мужу задавать подобных вопросов, зачем Вам это? Это нормальные цивилизованные отношения. Спокойно и с достоинством идите с ним на встречу.
03 янв 2006, 19:26
И я бы так сделала. В смысле - пошла.
03 янв 2006, 20:51
лучше спросите его, а хочет ли он встречаться с ней. может он ответит, что хочет ей совей замечательной женой похвастаться. и потом, если вы в конце концов увидите, что он любит вас, вам это придаст уверенности.
03 янв 2006, 21:05
Что значит "делит"? Все уже глубоко в прошлом....
(с транслита)
03 янв 2006, 21:34
Ну, уговорили, уговорили, пойду, ему есть чем похвастаться :-)
03 янв 2006, 23:01
И правильно решили! :) Заодно убедитесь, что с бывшими тоже можно оставаться друзьями без всяких там чувствов :)
04 янв 2006, 02:31
Вот и прально! Удачи! ;-)
(с транслита)
03 янв 2006, 23:29
у меня была подобная ситуация, я могла бы познакомиться с первой супругой мужа - я отказалась. а для чего? мне неинтересно ее видеть, а тем более разговаривать и "держать марку". перед кем и для чего? я считаю, не для чего идти. Но дело ваше. вы, как я вижу, уже решили для себя.
AD
AD
13 янв 2006, 06:48
Тоже самое. Встречаться и "дружить семьями" отказалась. Но и не прячусь (они со свекровью в одном доме живут)
04 янв 2006, 02:20
Большое спасибо, всем, всем, всем!
04 янв 2006, 05:23
Знаете, бывшие разные бывают! Я вот с некоторыми стала подругами хорошими! То, что было, осталось глубоко в прошлом!:)
06 янв 2006, 20:04
если оно бывшее,то и должно быть в прошлом. а если звонит-то наводит на нехорошую мысль...
11 янв 2006, 19:17
Ну что тут думать?! Вы красивая!!! "Намарафетьтесь" - и вперед! Пусть умрет от зависти!!!
11 янв 2006, 19:19
Я бы не только не пошла но и мужа не пустила. Нечего с бывшими встечаться, тем более столько воды утекло. А если вы захотите со своими бывшими встретиться, как вы думаете муж пойдет с вами (я думаю нет)
11 янв 2006, 22:50
Я бы пошла. Когда-то я сама предлагала встреться семьями и муж озвучил моё предложение, но БЖ приняла всё в штыки.
13 янв 2006, 09:10
К нам бывшая сама приезжала, по делу. Конечно мне было не очень приятно, но в целом было интересно на нее посмотреть, да и себя показать:) Девушка оказалась вполне адекватной, что про некоторых других не скажешь...Так что советую сходить, тем более она с мужем.
13 янв 2006, 13:06
мне было бы неприятно, но я бы одного не отпустила ни при каких обстоятельствах!
"врага" нужно знать!
не верю я в такие "милые" встречи "просто так"!

идеальный вариант, если у него хватит мозгов отказать самому от всего и сказать вам об этом!
13 янв 2006, 14:10
Большое спасибо, всем, всем, всем! Но встречаться слава Богу не пришлось, Дама позвонила правда ещё раз, но муж отказался, было много работы, плохо себя чувствовал, вообщем не до неё было.
14 янв 2006, 13:48
Замечательно все вышло :) и волки сыты, и овцы целы :)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325