Меню

У кого мужья "подшиты", откликнитесь!

AD
Anonymous
04 янв 2006, 00:39
Здравствуйте все, кто знает об алкоголизме не понаслышке! Расскажите, поделитесь, какими способами уговорить мужа закодироваться? Я всегда считала, что это крайняя мера, все надеялась, что мой муж исправится. Но.... уже почти 10 лет живем, а все хуже. А самое гадкое, что он в пьяном виде очень агрессивен. Вот сейчас праздники, а я дни считаю, чтобы они кончились. Пьет. Сейчас лежит в отрубе, а я реву. Я у него и сука, и ....... А на утро встанет и будет говорить "люблю"
04 янв 2006, 00:40
Что у пьяного на уме, то у трезвого на языке.
Подшиванием с проблемой агрессии вы не справитесь.
04 янв 2006, 00:42
Почему? Если он бушует только пьяным, то это решит проблему.
Anonymous
04 янв 2006, 00:45
Да, бушует только пьяным. Как его уговорить подшиться?
04 янв 2006, 01:01
Вы сначала уговорите его сходить к психологу и разобраться с причинами агрессии. А там может и подшиваться не надо будет.
04 янв 2006, 01:00
Это он ПОКА бушует пьяным.
Видите ли, агрессия у пьяных из воздуха не берется. В пьяном виде человек вываливает наружу то, что у него в подсознании. Т.е. у человека в подсознаиии агрессия. Но в трезвом виде он запрещает себе ее проявлять. Тогда он напивается, алкоголь снимает запреты, он становится агрессивным.
Теперь представим сеьбе, что человека подшили. Но агрессия никуда не девается - она только накапливается.
Тут возможны 2 варианта6 либо его прорвет стрезву, но т.к.все копиться будет гораздо дольше, вспышка может быть намного страшнее, чем сейчас. Либо он направляет агрессию на себя, результат - болезни, вплоть до онкологии и смерти, попытки самоубийства и другие малоприятные вещи.
04 янв 2006, 00:52
Тока наоборот. "Что у трезвого на уме..." Очепятка закралась. :)
04 янв 2006, 00:45
Может пока будет говорить "люблю"? Вообще ждать нельзя. Но подшить или еще что-то сделать можно только с его сознательного желания, иначе смысла нет. А методы есть не плохие. Главное его желание. У свекра 20 лет стаж был. До белки пару раз допивался (это о которых я знаю). Дошел до ручки и сыновья приперли, мол, разговаривать не будем пока не зашьешся. Скоро год как не пьет. Сам ужасно доволен (ТТТ не сглазить).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325