Меню

Как себя вести?

AD
Anonymous
04 янв 2006, 03:11
Несколько лет назад мой муж рпизнался в любви жене своего друга. Мой муж ей был не нужен, а он сгорал от страсти, худел, психовал, сходил с ума, думал о смерти. Не знаю как там на самом деле было, но у них был секс и выяснения отношений. А я в это время еще и забеременела вторым.Муж очень плохо отреагировал, потому что хотел уходить уже. Тогда я всего этого не знала, но атмосфера была очень тяжелая. У них тянулось месяцев 10-11. ОДнажды я предложила ей забрать его, но ей он не нужен был и она твердила, что ничего нет между ними.
ПОтом произошел у них окончательный разрыв, муж чуть концы не отдал, приходил в себя два года, был больной на самом деле, и теперь они только вежливо общаются при случае и очень редко мы встречаемся семьями.
Я не знаю как себя вести, потому что ОНА ведет себя как раньше, до этого, звонит, поздравляет с праздниками и подобное этому. Мне тяжело ее видеть.
ПРостите за сумбур.
04 янв 2006, 03:42
Мне вас очень жаль. Я бы прекратила отношения с этой семьей. И мужу бы порекомендовала сделать то же самое, аргументируя тем, что это--пройденный этап и от общения с ней вам обоим будет еще тяжелее наладить ВАШУ жизнь, а с ней у него перспектив не будет. Если захочет общаться, пусть делает это не на ваших глазах и не раня вас.
(с транслита)
04 янв 2006, 12:37
А как муж? Выздоровел?
Anonymous
05 янв 2006, 00:39
не могу это знать наверняка, но за последний год жить стало легче. Плата за все это - мы почти не поддерживаем отношения с нашеими друзьями-компанией, где и тот друг с женой
04 янв 2006, 12:38
Скажите ей прямо, что может между ними ничего и не было, но будет лучше, если прекратятся любые отношения между вами. А вообще-то как жить с мужчиной, который вас не любит? Не завидую вам. Хотя не так просто взять и уйти, когда есть дети, но ваша семья-уже не семья, так что выход ищите
05 янв 2006, 00:41
поговорить с мужем и объяснить ему ситуацию...
04 янв 2006, 12:25
Я бы прекратила отношения с мужем. Птому что роль сиделки при мужике, несколько лет больном другой бабой - не то, что я хотела бы в жизни.
04 янв 2006, 12:32
Согласна.
04 янв 2006, 16:09
ППКС
04 янв 2006, 19:09
полностью поддерживаю!
Anonymous
05 янв 2006, 00:41
я не была сиделкой, он не искал у меня поддержки. Вы правы, он правда болел, не знаю, вылечился ли
04 янв 2006, 12:34
Ужасная ситуация.А Вы знали про любовницу, когда беременели от него второй раз?
Anonymous
05 янв 2006, 00:42
нет. совпало по времени - мое зачатие и его признание ей, произошло в один месяц
А как ко всему этому относится её муж?
Anonymous
05 янв 2006, 00:56
не знаю
04 янв 2006, 15:05
А что говорит муж? Любит ли он ету женщину,какие отношеня у Вас с ним? Если мысли все о ней.Выгоните вы его ,сердцу не прикажешь севя любить.Зауважайте сами себя.
(с транслита)
Anonymous
05 янв 2006, 00:45
ничего он не говорит
а выгнать немогу технически - мне тогда надо будет самой с детьми вернуться на родину, а дети уже по русски с акцентом говорят
05 янв 2006, 01:10
ИНтересно - а о чем вы думали столько лет? Разве нельзя было за это время найти работу и улучшить свое положение?
Anonymous
05 янв 2006, 01:30
я узнала не так давно, уже когда все закончилось и моего трясло и он чуть в петлю не лез.
здесь у меня нет права на работу, если вернусь назад, то деньги будут, у меня хороая специальность, но возвращение травмирует детей.
А вообще вопрос развода для меня неоднозначен, эта любовь мною расценена как недуг, поразивший мужа. Я даже не знаю, есть ли за что его осуждать.
05 янв 2006, 10:48
Ну, тут дело не в том, осуждать ли, а о том, как с ним дальше жить. Я бы не могла жить с мужчиной, который любит не меня, а другую даму.
AD
AD
Anonymous
12 янв 2006, 02:11
/
13 янв 2006, 13:56
Насколько я понимаю, ваше поведение абсолютно ничего не поменяет в их отношениях. В таком случае проявите хотя бы немного усилий и действий, например, если она в следующий раз позвонит и попадет на вас, так и скажите ей, что передадите ему все поздравления и пожелания, но трубку передавать не будете. Не пошла бы она в жопу, звонить в семью, после всего того, что вы пережили.
А если она звонит ему на мобильный, так и пусть звонит, не поднимайте скандал, все равно ничего это не изменит. Лишняя нервотрепка.
Ваш муж с вами. Вот и ОК.
14 янв 2006, 00:42
подерживаю.
Вам нет нужды поддерживать с ней отнощения. и поставить точку в такой ситуации можно и некрасиво. даже в грубой форме послать ее подальше от вашего дома (телефонов).
Восстанавливайте свою семью после тяжелой болезни. или стройте жизнь по-новой. вам видней. главное определиться
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325