Меню

Господи! Поддержите! Помогите!

AD
Вот так
04 янв 2006, 17:59
Дорогие мои, помогите!!!С мужем знакомы 6 лет, 2,5 года в браке.У нас сыну 1г.9мес.И вот под Н.Г.наконец-то всё и выяснилось.Я давно понимала что что-то не так и что это не семья уже.Муж постоянно отсутствовал дома ссылаясь на разное.Его могло не быть ночами, днями.А я верила во всякую чепуху и доверяла.Однажды две ночи подряд он назвал меня чужим женским именем, однажды прочитала его смс от женского лица с ласковыми словами.А в ноябре он ушёл вообще.Моя ошибка была в том, что я унижалось перед ним и умоляла вернуться.Он вернулся через 2 месяца ничего не объясняя и через неделю под Н.Г. ушёл окончательно.Я узнала всё через его друга, друг сдался, не смог больше мне врать.Теперь я уверена, что у него есть другая любимая женщина и он меня не любит.Он просто оказался трусом и боялся это мне сказать.И лишь прислал мне смс: "Ну теперь ты знаешь.Что будем решать". Больше он не объявлялся, мне настолько плохо, что невозможно передать!!!Я не ем ничего с Н.Г.Только пью и курю.Делать ничего не могу, внутри всё крутит.Хочется поорать и поплакать, а не орётся и не плачется.Ребёнок теперь будет без отца, из родственников у меня только мама.Муж денег давать не хочет, всё ссылается на поломки машины.Но ведь это всё враньё!!!А ещё погано от того, что я собственными руками себя закопала. Мама говорит, что это всё из-за секса и я доверяю её большому опыту.После рождения ребёнка мне было не до того, да и вообще не страдаю бешенством матки, мне надо это так часто.А сейчас корю себя, что я такая идиотка.А под конец я терпела его неуважение к себе:агрессию к себе, наплевательское отношение к ребёнку.Он всем своим поведением показывал как я ему противна, как я его бешу, да я просто остопиздела ему, а я всё обнимала и говорила:"Люблю".Теперь надо разводиться.Лучше чтобы он подал на развод?Но он не звонит.Видимо мне придётся делать первый шаг.Мне кажется, что это конец!!!Мне больше никого не найти,я никому не нужна. Мне 28 лет.Всё, это конец.А где-то он с другой и такой ласковый, какой он был со мной вначале!Пью антидепрессанты и даже они не помогают.Господи, как жить после этого!!!!???? А умирать нельзя никак!Как вести себя, как жить.Кажется, что я не справлюсь с этим никогда. Было такое счастье и я сама его разрушила.Дура. Тряпка.Как люди после этого живут???
04 янв 2006, 18:08
живут после этого... и хорошо живут... и любовь свою встречают... и замуж выходят...
просто сейчас Вам очень больно... пройдет, честно - пройдет...
04 янв 2006, 18:30
вы беременной замуж вышли?
Вот так
04 янв 2006, 19:09
Да.Но мы хотели этого ребёнка.Правда я больше хотела, говорила, что у меня уже возраст. А мой муж моложе меня на 5 лет.
04 янв 2006, 20:09
эх... хочется пожелать вам терпения и побольше сил:) Бог даст все образуется в вашей жизни...Побольше позитива, мысли-материальны...
04 янв 2006, 18:33
Извините сразу, но я буду с Вами грубой?.. Вы как себя назвали? Дурой, верно? дура и есть. Но не потому, что унижались и терпели, прощали и ждали... Дура, потому что ребенок у вас маленький, а вы не едите, а только пьете, курите и глотаете антидеприссанты. Так никогда своих проблем Вам не решить!!! Вам плохо? А ребенку Вашему хорошо сейчас, рядом с такой мамой? О ребенке подумайте!

К тем, кто начнет возмущаться моим ответом - мне 29, сама несколько месяцев через все это прошла. Но я не кричала, что это конец. И не отказывалась жить. Элементарно потому, что мне есть для кого жить дальше. Ушел мужик, не оценил меня - на фиг! Я знаю себе цену. А дочке моей нервная мать-алкоголичка тоже не нужна, она бы мне спасибо за испорченное детство никогда не сказала...
Вот так
04 янв 2006, 19:12
Вы совершенно правильно говорите.И всё я это понимаю.Но с собой ничего поделать не могу.Помню только хорошое и говорю, что он хороший и кому-то очень повезло.Мама мне говорит:"Аня, ну разозлись ты!!!" А я рада бы, а никак не могу.
05 янв 2006, 00:06
Утешить вас нечем. Если вы не можете на него разозлиться - значит вы не считаете, что с вами плохо и подло поступили. Если вы не считаете, что с вами плохо и подло поступили - значит, вы себя совсем не любите. А если вы сами себя не любите - то никто вас не полюбит.
Вот так
04 янв 2006, 20:07
Вы не поняли я не пью алкоголь,я пью воду и молоко с мёдом.
05 янв 2006, 00:21
а это зачем?
Вот так
05 янв 2006, 11:40
Чтоб не сдохнуть
13 янв 2006, 20:17
Как я с Вами согласна!!!
Вот так
13 янв 2006, 20:33
А мы с вами кстате рядом живём.Я в Отрадном.
Скроюсь
04 янв 2006, 18:36
Не переживайте так сильно. Я тоже в свое время умоляла остаться и не разводится и теперь жалею....у вас как раз лучший вариант. Вы теперь свободны и открыты для дальнейшей хорошей жизни!!!! Все у вас будет ок!!!! Найдется человек, который вам будет говорить каждый день по сто раз "Люблю"!!!!!!! Нужно только в это верить!!!!!!
Вот так
04 янв 2006, 19:14
Спасибо вам большое
Anonymous
04 янв 2006, 18:46
Не верю.Ни единому слову.
04 янв 2006, 19:06
А что, так не бывает??:-)
04 янв 2006, 23:30
Неужели слишком неправдоподобно? А почему вы не верите анонимно? Вам за что то стыдно?
04 янв 2006, 19:15
v 28 let zhiznj toljko na4inaetjsja
Anonymous
04 янв 2006, 19:25
И мне 28 лет. И я практически в такой же ситуации только с вариациями.Я прекрасно вас понимаю.Но как это ни банально только время лечит.А сейчас действительно надо взять себя в руки и жить ради ребенка.И мне это говорили, а я сразу тоже слушать не хотела. А ребенок вас никогда не предаст, если вы ему будете дарить свою любовь.И я не верю, \что кого-то можно любить. а мать своего желанного ребенка топтать в грязь.И еще: то, что нас не убивает - делает нас сильнее.Значит надо нам это для чего-то пережить, чтобы что-то понять, переосмыслить.
AD
AD
Вот так
04 янв 2006, 21:47
Спасибо
04 янв 2006, 20:42
Успокойтесь и думайте, что всё, что ни делается - все к лучшему! И хорошо, что Вам 28 лет, а не 40! Впереди - целая жизнь!!!
04 янв 2006, 23:35
Пройдет так уж много времени и вы вспомните этот топ, и подумаете, что как-будто это все было не с вами. Вы не были счастливы с этим человеком, так о чем горевать? Отпустите его с Богом и настраивайтесь на встречу с новым- любящим и любимым. И настанет день, когда вы скажете:господи, как хорошо, что он тогда от меня ушел!
05 янв 2006, 11:18
Успокойтесь! Вот вы говорите "некого у меня нет, кроме мамы", а если что-то с вами случится, то у ребенка будет вообще только бабушка, раз папа даже денег давать не хочет... Так что берите себя в руки, ради ребенка!!! 28 лет - это еще очень мало, уверена, вы вполне сможете найти свою любовь, но для этого надо быть уверенной в себе, спокойной женщиной,а не рыдающей над прошлым. А на развод не советую первой подавать, пусть сам подает, раз ушел. Ну только разве что поднасрать ему этим, типа на раздел имущества заявить, на алименты и кровь попортить... И пусть не смс-ки пишет, а лично приходит, тоже мне трусишка!
Вот так
05 янв 2006, 11:43
Да, трус ещё тот!
05 янв 2006, 22:17
Я месяц назад узнала об измене мужа. Девочка на 11 лет меня моложе, из другого города к нему приехала 5 лет назад. И этот роман у них уже вяло течет уже 5 лет. Все знали, а я нет. Уже месяц меня колбасило. Пока сегодня, я не решила, что хочу попробовать жить одна (с дочкой, конечно). И стало так легко и даже планы вырисовываются. Вылазьте тоже из жопы! Жизнь прекрасна и удивительна!
Вот так
05 янв 2006, 22:34
А вы мужа своего любите(любили?)
05 янв 2006, 23:00
Очень! Мы с ним родные, близкие люди. Просто уже месяц трясет, и я приняла решение успокоиться. В трясучке правильных решений не принять. Это я просто уже пишу так спокойно, а еще вчера строила планы мести ей, ему, себя чуть не убила. Вот дура!
Вот так
05 янв 2006, 23:45
А как удалось успокоиться? Пришлите мне адрес своей почты.
10 янв 2006, 10:25
Утешайтесь принципом маятника. С разводом можно не спешить, если делить особо нечего, алименты можно и за прошлые периоды стребовать....
Крепитесь. Вся жизнь еще впереди, мужчин на улицах - как нерезанных собак, попадаются даже вполне приличные и порядочные.
Все еще будет.
Вот так
10 янв 2006, 10:42
А как это можно алитенты за прошлые переоды потребовать? У меня даже сейчас нет никаких доказательств, что он мне ни капейки денег не давал, а давла мама
11 янв 2006, 10:08
Милая девушка ! Вам не уже, а всего 28 лет и у вас замечательный малыш, который в вас оч нуждается ! И ни в чем вы не виноваты - это муж ваш придурок и на фиг вам такой нужен. Радуйтесь, что свалил пока вы молодая и можете еще встретить настоящую любовь, а не это недоразумение ! Секс тут не причем. Нормальный мужик все поймет - жена родила ребенка и ей оч тяжело, он наоборот будет ее поддерживать и заботиться о ней и малыше. А вы говорите что ребенок теперь без отца - да зачем ему такой отец, которому на ребенка наплевать ? Как психолог смею вас заверить, что для мальчика намного важнее взаимоотношения с матерью, как прототипом будущей жены. В общем не переживайте - время действительно лечит. Плохонький муж, да мой - это позиция счастья не приносит. Вы достойны уважения и любви, а не этого нечто, которого мужиком-то не назовешь. Все наладится !
11 янв 2006, 14:48
РАЗВЕ ТАК можно себе нервы трепать???????? Из-за такого КОЗЛА. У тебя есть 2 самых близких человека: мама и ребенок - это уже очень много по нашей жизни. Бери себя в руки и продолжай жить. Ты встретишь еще достойного человека. Может, что бог не делает все к лучшему, представь, что ты с этим ..... пржила бы всю жизнь, и лет в 50 поняла, что большую часть своей жизни потратила на такого........
11 янв 2006, 16:46
Сожмите всю волю в кулак и сделайте первый шаг! Такой человек вам не нужен. Прийдет в вашу жизнь лучший, достойный и безумно любящий! Все будет хорошо! Поберегите, ради Бога, здоровье и ребенка, он все понимает, чувствует как вам плохо и тоже переживает!
18 янв 2006, 13:49
Да себя он сейчас ненавидит, а не вас, а вы просто катализатор! Откуда столько писсимизма? Я вам уже у самомам написала, что думаю, но задело ваше настроение сильно!!!!!!!!!!!!! Нельзя так, вернуть можно любого мужика, но только потом решать а на фига возвращали???? Если увернены что любите - боритесь, а есть сомнения - живите дальше!
18 янв 2006, 15:07
Вы не дура и не тряпка. Вам сейчас тяжело, надо собраться и пережить это, как бы трудно Вам не было. Ради себя и ради ребенка.
И 28 лет - это еще не конец жизни! Всё у вас наладится!
А главное задумайтесь: нужен ли вам такой мужчина, который вас бросил? Зачем его возвращать? А то, что он не хочет помогать - это просто свинство!!! И это отец??? Стыдобища!!!
Берите себя в руки! И не надо себя загонять в могилу и обвинять во всех смертных грехах!
Алена
04 янв 2006, 18:29
Перестаньте корить себя. И мучать организм куревом и таблетками! Вы в первую очередь нужны своему ребенку, а мужики приходят и уходят. При чем, зная по своему опыту, он еще может вернуться. И вы будите решать, принимать его обратно или нет
04 янв 2006, 18:30
это типа за мужчинами и трамваями не бегай, всегда будет следующий
Вот так
04 янв 2006, 19:29
Расскажите, пожалуйста, а как это он может вернуться. Если там с ним ласковая, желающая секса, удовлетворяющая и т.д.
Алена
04 янв 2006, 20:29
У меня была похожая ситуация: я была беременная, потом маленький грудной ребенок....ну вообщем, не обращала много на него внимания (и в плане секса, конечно). Муж завел девушку молодую, ласковую, сексуальную....ушел к ней....малышу было 7 мес. Через четыре месяца вернулся....я простила. Говорил, что все это дурь мужская, что семья с настоящей женой и ребенком важнее секса... Вот так!
AD
AD
04 янв 2006, 18:57
Тольк она развод не вздумайте сами подавать, ему надо он пускай и бегает. Не берите на себя так много, Вам это ни к чему. Пускай он немного попачкается
04 янв 2006, 19:08
Вот с таких мужчин, после таких пируэтов не грех и содрать по максимуму! В плане имущества и нервов.Что ему, собаке, отрыгнулось с торицей за все. ИМХО. :-)
Вот так
04 янв 2006, 19:15
Спасибо большое
17 янв 2006, 20:01
Что вы говорите какое имущество, если он автора моложе на 5 лет, итого 23 года. Что он нажил? Видно и мозгов то не очень, коли как трус убежал. В его годы трахаться только хочется, животный инстинкт доминирует над чувствами, они вторичны, первична плоть. Автору хочется сказать, чтобы не убивалась, все в ее жизни будет, главное знать себе цену, ведь не на помойке себя нашла. Хочется вас предостеречь, что дважды в одну и ту же реку не войдешь, поэтому не принимайте назад, стройте свою жизнь заново. Это не голые слова, я сама также как вы осталась с ребенком на руках одна в чужом городе, на работе колеги помогли поддержали, дали возможность начать жизнь заново. Я тоже не верила, что буду счастлива, принимала ударные дозы никотина, расшатала нервную систему. А сейчас я за мужем родила еще двух детей, люблю и любима, и так жалко потерянное здоровье, вспоминаю свои слезы. Да еще до замужества он просил меня опять жить вместе, мне было тяжело сказать нет, но я сказала. Я не хотела так жить дальше. Если человек предал один раз, то он способен предать еще и еще. На развод сами не подавайте. Подайте на алименты, это можно сделать без развода, я так и сделала. Через три года он сам подал на развод. И что сейчас он: за 8 лет у него было 6 Гражданских жен, представьте, что было бы если бы я вернулась. А время лечит, идите на работу, занимайтесь самообразованием, повышайте квалификацию. Удачи.
04 янв 2006, 19:29
Если бы на этом заканчивалась жизнь, то на улице валялись бы горы трупов, а вот навсегда испортить нервную систему своему маленькому ребенку таким поведением - это Вы вполне можете сделать
04 янв 2006, 20:22
Вам 28 лет - Вы еще очень молоды.Через короткое время Вы будете оглядываться назад и смеяться над своими словами!Радуйтесь, что расстались с этим человеком - он просто урод, уверена, что там он тоже не останется!Обязательно еще полюбите и будете любимы!А сейчас думайте о ребенке. Когда моя подруга год назад потеряла малыша( он упал из окна), думаю, она не думая, поменялась бы с вами местами.
04 янв 2006, 23:41
дОРОГАЯ СЕСТРА ВО ХРИСТЕ! я ПРАВОСЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ДУМАЮ, ВЫ ТОЖЕ. пОЭТОМУ СРАЗУ ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ОБРАТИТЬСЯ К МОЛИТВЕ ЗА НЕГО, ЗНАЕТЕ, КАКАЯ ЭТО СИЛА! нАШИ БАБУШКИ ПРИБЕГАЛИ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ К ТАКОМУ ПРИЕМУ% ПРОЕЗЖАЛИ ЗА ДЕНЬ ТРИ, А ЛУЧШЕ СЕМЬ ХРАМОВ, ВСЕ В ОДИН ДЕНЬ, И ПОДАВАЛИ ЗАПИСКУ О ЗДРАВИИ С ВАШИМИ ИМЕНАМИ. еСЛИ МУЖ НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ, ЗНАЧИТ,ТУДА ЕМУ И ДОРОГА, ОН ВАС НЕ ДОСТОИН. и ЕЩЕ. эТОТ МАЛЕНЬКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК ЖИВОЕ НАПОМИНАНИЕ О ПРОШЛОЙ ЛЮБВИ...кОГДА МОЙ МУЖ УШЕЛ, А ОН ВООБЩЕ ВО фРАНЦИИ ЖИВЕТ. Я ПЕРВЫЕ ДВА ДНЯ ТОЖЕ НИЧЕГО ЕСТЬ НЕ МОГЛА. а ПОТОМ ПОСМОТЛЕЛА НА СЫНА , КУКЛА! оН И СЕЙЧАС ОЧЕНЬ КРАСИВ, ЕМУ СЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ дЕТИ ВАЖНЕЕ МУЖИКОВ! а ЕСЛИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ТОЛЬКО ПОЗИТИВ, ТО И КТО ТО ЕДИНС ТВЕННЫЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ВАС НАЙДЕТ! рИТА. с РОЖДЕСТВОМ!
05 янв 2006, 00:09
Если вы такая православная - то спросите не у бабушки, а у батюшки, что он думает про ваши "семь храмов в один день". И внимательно послушайте, что он ответит и как отнесется к вашему "совету" автору топика. Вы о православии понятия не имеете.
05 янв 2006, 00:13
вЫ ЗАБЫли добаВИТЬ, чТО вы псиХОЛОГ КОНСУЛьтанТ
Вот так
05 янв 2006, 10:57
Спасибо огромное за совет!И поддержку! Вот только я не крещёная. И давно уже собираюсь это сделать.Даже библию начала читать.Вот только не могу решить где мне покреститься.Сама я живу в Отрадном.Крестили вот летом дочь моей подруги в церкви во Владыкино.Был такой старый хороший батюшка.Но делал он как-то всё спустя рукава.
04 янв 2006, 23:41
Живут после этого и ещё как и даже лучше чем до этого.Ушёл и хорошо,что сейчас ушёл.Вам только 28 и ребёнок маленький ещё.Успокойтесь и начните решать проблемы с деньгами и разводом,потом всё наладится,ну чесслово.Сама проходила через нечто подобное,теперь ну смешно мне просто за ту мою реакцию и времени жаль на переживания потраченное.
05 янв 2006, 01:00
Все советы успокоиться - правильные, но легко сказать, нелегко сделать. От меня тоже уходили, тоже бросили с ребенком(год и три мес.) Тоже плакала, тоже курила, тоже места не находила. Вернулся через 2 месяца, когда понял, что все "любовницы" постепенно превращаются в "жен". Пока она внове - интересно, а потом... Время должно пройти, и тогда все будет казаться другим. А пока вам плохо, брр, прям вспомнила все и заколотило, хотя прошло уже лет 8... Кстати, еще неизвестно, может он вам доброе дело сделал, как говорится, что ни делается - все к лучшему
05 янв 2006, 12:03
Отцу вашего ребенка 23 года. Он же ребенок еще)))) Успокойтесь ради бога. Дышите глубже. Вы чего на самом деле хотите? Развода? вернуть его? сделать ему также больно как он сделал вам? Хорошо, что вы написали на форум. Вы выплеснули эмоции. Теперь собирайте себя обратно и давайте думать как жить дальше.... Пишите.
Вот так
05 янв 2006, 12:13
Хочу или не хочу я развода, а оазводиться придётся,потому что он меня разлюбил и насильно мил не будешь. Он последнее время был такой агрессивный.Я думала у него внутри проблемы и он обозлён на весь мир, предлагала и поговорить и помощь свою моральную. Но он не хотел ни о чём разговаривать.А теперь я поняла, что агрессия у него только на меня.Я его раздражаю и бешу.Он меня ненавидит. Но за что? А вот как жить дальше и впрямь не знаю.Какким способом себя успокоить?
10 янв 2006, 16:55
ну... ребенок-не ребенок... не знаю. Не в возрасте дело. И в 40 лет мужики-уроды встречаются..
Мне 27, мужу 23. И я не могу сказать что он ребенок. Я не знаю, как будет после того как родится наша малышка. Но то, что он уже о ней заботится - я вижу. Да, мужчинам, -хочешь-не хочешь -надо тоже внимание уделять, как бы тяжело ни было. Что сейчас поделать.Взять себя в руки ради малыша. И жить для него и для себя!!! а он..осознает -прийдет. И ВЫ уже будете решать.. Прощать или нет.. а не прийдет -значит Бог уберег от слабака.
Вот так
05 янв 2006, 14:16
Девчонки, я целыми днями продолжаю думать о своей ситуации.Сейчас стали вспоминаться мельчайшие детали. И я поняла, что у моего мужа не просто другая любимая женщина. А уже давно другая семья и другой ребёнок!И мама его я уверена всё знает, уж слишком она спокойно себя ведёт и не волнуется, когда его нет. Ну конечно она всё знает.Я вот только никак не пойму за что он своего первого ребёнка от меня так не любит? Как же тяжело!!! Как ребёнку это всё объяснить?
05 янв 2006, 14:28
Знаете это будет Вам хорошим уроком.Никогда нельзя позволять мужчине садиться вам на голову. Вы просто стали ему неинтересны. Но поверьте,только ему!!!У вас обязательно все еще будет. 28 лет это самый расцвет женщины во всех планах. Вам нужно только повыше поднять голову и излучить как можно больше опыта из данной ситуации.Не плачьте, он же не стоит ваших слез!!!
Он трус!!!Он не хочет помочь родному сыну.Да никто он вам после этого!
05 янв 2006, 16:31
Девушка, вы ни в чем, абсолютно ни в чем не виноваты! Не надо всё валить на себя! У вас маленький ребенок, и если вам какое-то время было не до секса, ваш муж просто обязан был это понять.
28 лет - это не так уж много, люди начинают жизнь сначала и не в таком возрасте. Постарайтесь не впадать в панику, соберитесь с мыслями, подумайте, как жить дальше, но не на надрыве, а как можно спокойней. Оцените ваше положение, подумайте, кто и чем мог бы вам помочь. Друзья, знакомые, да кто угодно. И чем угодно. Может, сейчас вам нужна больше моральная поддержка, вам не надо быть одной, судя по вашему состоянию. Я вас понимаю и искренне хочу поддержать, только я-то могу это сделать только на словах, а вы сами помочь себе можете очень и очень даже реально.
Вот так
05 янв 2006, 18:59
Спасибо вам
05 янв 2006, 22:16
Natuzzi, а чем закончилась Ваша история, просто я была на вашем топике пару месяцев назад, а вы заходили на мой.У меня похожая история с автором. И до сих пор никак не разрешилась. А как дела у вас?
AD
06 янв 2006, 00:22
Пока моя история никак не закончилась. Мы по-прежнему живем врозь. Правда, муж стал заботливее и внимательнее ко мне. Подарочки какие-то дарит. Хотя вот НГ мы отмечали не вместе.
Возвращаться он, похоже, пока не собирается. Но положительные моменты появились, он уже снова воспринимает мои шутки, сам что-то рассказывает, иногда звонит и сообщает о том, как собирается провести вечер, иногда куда-то ходим вместе, обсуждаем такие вещи, как покупка коляски и кроватки для нашего будущего сына.
Со одной стороны сдвиги есть, а с другой топчемся на месте :)
Вот так
06 янв 2006, 00:35
А какая у вас похожая история со мной. И на какой она стадии?
06 янв 2006, 01:29
Также была беременность, также в это время практически не было секса, также в это время завел любовницу, также говорила : ЛЮБЛЮ, также непонятная агрессия ко мне с его стороны.И так уже 3 месяца.Выгоняю- так не уходит, говорит хочу помочь ребенка на ноги поднять.Короче инфантильный садизм.Теперь изо всех сил пытаюсь забить на него живя в одной квартире.
05 янв 2006, 21:00
Очень хочется Вас поддержать. Думаю, что в этой ситуации самой действенной помощью будет поддержка от Вашего ребенка. Обратите всю себя на него, дарите всю любовь ему и наслаждайтесь его любовью к Вам. Это+время=лучшее лекарство.
05 янв 2006, 21:18
1 - разводиться и не жалеть! зачем вам такой муж, а ребенку отец, да и не отец он, ... отцом будет либо Другой, либо вы!
2 - самой подать на развод и на алименты!
3 - заканчивать депрессовать, ребенку плохо без папы, а без мамы еще хуже!
4 - секс... это важно, но не думаю, что "другая любовь" так сильно его захватила именно этим!
06 янв 2006, 03:44
как это она отцом будет?
05 янв 2006, 21:30
Почитайте это
http://www.pressa.spb.ru/newspapers/nevrem/arts/nevrem-2390-art-8.htmll
Вот так
05 янв 2006, 22:32
Спасибо за статью.
10 янв 2006, 10:28
Дорогой автор не отчаивайтесь!
У меня похожая ситуация, но у меня ушел муж к любовнице почти сразу же после неудачного ЭКО. Ушел на работу и не вернулся, сказал что любит другую мне по телефону.... После этого уже 3 месяца я его не видела. Я Вас очень понимаю, первой мыслью у меня было почему и за что? Почему если у нас все было хорошо, мы строили планы, копили деньги на эко он нашел себе другую? Чем она лучше меня? Как мне решится на эко теперь уже в одиночку? За 2 недели после того как он ушел я похудела на несколько кг. :( не ела и ничего не хотела от этой жизни.
Но благодаря поддержки девочек с форума я нашла в себе силы жить дальше. У Вас есть самое главное Ваш малыш и Вы еще очень молоды. Возьмите себя в руки и улыбайтесь ради Вашейго малыша. Если он ушел значит так распорядилась судьба, значит не он та единственная половинка. И значит все у Вас еще впереди. Скажите себе что Я достойна лучшего: любящего меня человека, которому кроме меня никто не нужен, который будет любить и будет нежным и заботливым.
Лучший лекарь - время. Займитесь своим ребенком, собой и все у Вас будет обязательно будет (только надо в это верить) очень хорошо.
Удачи и не отчаивайтесь, Ваша половинка Вас обязательно найдет :) и Вы должны быть готовы к встрече только своего единсвенного человека, поэтому утрите слезы и улыбайтесь, ведь это всех раздражает :)
10 янв 2006, 10:38
Держитесь! Попытайтесь как-то отвлечься, не мучайте себя воспоминаниями о мельчайших деталях Вашей бывшей совместной жизни. Вам бы уехать сейчас куда-нибудь...
АА
10 янв 2006, 10:57
В общем, что вам скажу. Понимаю, вам больно, обидно,страшно.
Но поверьте, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Ну, и бегал бы он туда-сюда по бабам, вам нервы трепал. Ни два, ни полтора, а вы бы все это время переживали, дергались, скандалили, надеялись непонятно на что, разочаровывались, мучались подозрениями, снова надеялись и отчаивались. И представьте вот так лет 5 еще. Оно вам надо? Не думаю.
Лучше один раз пусть отболит, только не эта постоянная ноющая боль со всем вышеперечисленным.

Все переживется. Боль пройдет, пусть и не сразу, но обязательно пройдет. И встретится вам еще хороший мужчина. У васесть ребенок- это ваш самый главный бонус:) Теперь можете спокойно "перебирать" мужиков и не думать, что возраст поджимает, надо дите рожать.:)
И хорошо что это произошло сейчас, а не чрез 10 лет. Так больше шансов переболеть и устроить свою жизнь.
17 янв 2006, 20:25
Полностью согласна с вами
18 янв 2006, 09:51
Все правильно, только мужчину хорошего она не встретит. Ибо сама дурочка, да и лет ей уже много.
А так всё хорошо.
18 янв 2006, 10:47
Я смотрю вы не только мне одну негативщину пишите!
18 янв 2006, 10:49
лет много??? идите в сад:) и не киздите тут:)
И почему дурочка?
18 янв 2006, 13:45
Хамство не красит(((((((
10 янв 2006, 11:13
в 28 лет Вы уже себя закопали )))) ну смешно читать, честное слово... почему у нас женщины в России в 28 лет считают себя никуда не годными, а еще если с ребенком, так это вообще пи@дец! мне тоже не двадцать лет уже и ребенка я ращу одна.. и чего? я себя считаю полноценой женщиной по сравнению с 19 -летними мадамами у которых якобы выбор пошикарней по сравнению со мной :))) у меня все в порядке с личной жизнью.. надо что-то делать с самооценкой.. у ребенка классный возраст, уже не страшно няне оставить, в сад можно отдать.. и идти работать, расширять круг общения, заниматься собой, чтобы и в мыслях не возникало , что 28 лет это жуть какой страшный возаст :D
12 янв 2006, 01:04
девушка, истерику прекратите. перестаньте любить его, полюбите себя и ребёнка. Мне было 25 а ребёнку 4 года когда муж умер. Просто не пришёл домой, а на следующий день мы нашли его в морге. И что? сейчас мне 38, дочка - молодец и опора, встретила любимого человека, хотя уже думала что никогда никого не полюблю, и вот пытаемся даже ещё и ребёночка родить, неудачно правда пока :(

дорогая, мужья уходят и приходят, остаёмся мы и наши дети, вытри слёзы, жизнь продолжается :)
14 янв 2006, 00:30
Уважаемый автор! То, что Вам сейчас плохо, это конечно грустно, но абсолютно нормально. Процесс "прощания" надо пройти от начала и до конца, через слезы, страдания, депрессию, злость и т.п. чувства и эмоции. Т.е. ето надо "прострадать", "проплакать и выплакать" до последней капли и попрощаться. Только таким образом можно обрести новые силы и успешно и начать жить снова. Так говорят психологи (я не в книжках прочитала, а обращалась за помощью в трудных ситуациях).
Поэтому, самое первое, что Вы должны сделать - это перестать пить разные антидепрессанты (к которым также относится и алкоголь). Вы даже сами говорите, что не можете разозлиться, проораться - это как раз их тормозящее действие.
Затем попытайтесь ограничить себя от дополнительных стрессов. Это значит, что вопрос с разводом Вам надо решать позже, когда Вы придете в себя.
А также старайтесь находить положительные эмоции в чем бы то ни было - прогулка с ребенком, чтение книг, просмотр хороших легких комедий, прием теплой ванны. Хорошо бы, если бы кто-нибудь иногда мог посидеть с ребенком, чтобы Вы посвятили какое-то время (день, полдня, несколько часов) исключительно себе. То есть все что угодно, что доставляет удовольствие.
Это пока что "план минимум" для Вас на данный момент. Большему Ваша нервная система сейчас не должна подвергаться.
Решение более глобальных вопросов оставьте на потом.
Не бойтесь, трудный период обязательно кончится, надо только постараться (как см.выше). У Вас обязательно получится! Все непременно будет хорошо, потому что Вы хороший человек, Вы этого достойны.
18 янв 2006, 15:52
Берите себя в руки и учитесь жить без него!Реализуйтесь по полной программе. Сколько лет вашей дочке? Вы работаете? Если нет, пристраивайте дочку в садик, ищите работу, приводите себя в порядок и стройте отношения с другими мужчинами. Не обязательно секс, для начала, просто общение. Станьте успешной! Станьте Женщиной! Он еще пожалеет, что бросил вас, но будет поздно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325