Меню

Приворот???

AD
Anonymous
04 янв 2006, 18:49
После того как муж завел себе любовницу, он изменился до неузнаваемости. Наплевал на всех близких, в т.ч. родителей, жену.С отцом своим не разговаривает даже.Единственное не отказался от ребенка, любит его.Многие говорят о привороте.Я у батюшки спрашивала: церковь это в принципе не отрицает.Но тогда почему из семьи не уходит?Спит с любовницей, а жить хочет дома. Или это не приворотом, а одним местом делается.Просто я вижу, что он разрывается:и ни туда и ни сюда.Кто-нибудь с этим сталкивался?
04 янв 2006, 20:18
Хочу сказать, что магию, в данной ситуации белую магию (приворот) церковь не преветствует, а считает грехом.
04 янв 2006, 22:19
Церковь кстати наоборот превестствует, в смысле помогает избавиться, написала внизу историю подруги.
(с транслита)
05 янв 2006, 12:26
Не думаю, что приворот -это белая магия.
05 янв 2006, 12:34
Белая, белая, я знаю точно.У меня у подруги книга есть старая старая.Книга белой и чёрной магии.Когда муж ушёл,я об этом задумалась и попросила полистать. Приворот-это белая магия.
05 янв 2006, 12:36
смотря какой....
05 янв 2006, 16:26
Что-то налистали? Помогло?
05 янв 2006, 18:52
Нет, я на это так и не решилась.Сейчас просто пытаюсь отпустить мужа из своего сердца, но никак не получается.
05 янв 2006, 19:00
Понимаю. Сердцу не прикажешь. :( Сама такая же дурочка. :(
05 янв 2006, 17:30
как интересно белая и черная в одной книге, вот цирк
04 янв 2006, 22:18
Я никогда не верила в приворот, пока моя лучшая подруга не рассказала в подробностях как и что с ней было. Т.к. мы жили в это время в разных странах, то как-то я слышала отдельно маленькие кусочки. И вот недавно она мне рассказала наконец (она недавню переэала сюда тоже).
Вобщем встретила она одного МЧ, он ей не понравился, сразу отталкнул чем-то. Но то да се и как-то ему удалось попасть к ней домой к ней в комнату. После этого у нее начало меняться мнение о нем, он ей начал нравится, но очень странно, все, кто его видели, говорили какой он отвратительный, а ей ничего было. Доходило все до сумасшествия, подробности упущю отношений - это не важно. Однажды она сидела на работе, ревела несколько часов, связано с ним было и тут в один момент как отрезало. Она успокоилась, перестала реветь и ей как будто больше и не надо было, просто не было причины и она сидела и не могла понять почему. Семья за все время встречь (год) настрадалась, не могли никак ей открыть глаза на него, надо сказать был козел. Пока на работе ее сестры сотрудница не рассказала, что был приворот у нее и что надо шодить в церковь, поставить свечку и принести свечку домой, обжечь все. Вот когда ее сестра с мамой и бабушкой была в церкви, тогда и отрезало ее рев минуту в минуту!!! Я лично не верила никогда в такие вещи, но подруга врать не будет, я ее знаю как облупленную, почти 20 лет лучшие подружки уже, с пеленок. Но вот такое было. Потом пришли они домой, обожгли всю квартиру и все было чисто, когда обжигали ее кровать, то убрали подушки и все вроде ничего было, а потом когда начали над подушкой, то все как затрещит, черный-черный дым пошел. Вобщем подушки убрали (их 3 или 4), все нормалезовалась, она начала переписку с теперешним мужем. А вот случайно ее племянник пришел и заснул на одной из подушек, потом как проснется, плачет, говорить не может спать на них. Подишки не переберали, но они и не хотят. НО видно он что-то тогда подложил, когда к ней пришел. Вот такие вот дела.
Я если честно (историю она мне всю рассказала только на прошлой недели) не верю, но пойду свечку буду все обжигать регулярно, все таки никогда не знаешь кто что послал.
(с транслита)
05 янв 2006, 15:43
ужасы какие :)
05 янв 2006, 20:33
Мне бы рассказали про третьего лица, но когда с близким человеком произошло, с сестренкой, страшно становится! Там еще было и то, что он фотку ее своровал. Т.е. нельзя чтобы она дала сама фотку, надо именно ворованную, потом она ее нашла. Там столько всяких подробностей. Я в магии, преведения и т.д. не верю, но после истории буду на всякий случай раз в месяц обжигать квартиру.
(с транслита)
Anonymous
05 янв 2006, 16:46
Надеюсь подушки они выкинули...А вообще странно, что МЧ на это пошел, обычно тока бабы приваротами страдают...
05 янв 2006, 18:40
Это тока кажется. И те и другие страдают!!!
05 янв 2006, 20:35
Ой, там историю всю Евы не хватит рассказывать, но видно занимаются и много. И сразу таких видно. Они встречались а он все время ей говорил: "ты такая чистая и невинная, а я такой черный-черный", а она была как заколдованная, пока в церковь не шодили.
(с транслита)
05 янв 2006, 12:33
напишите amorss@mail.ru
05 янв 2006, 19:01
Там дадут хороший совет?
05 янв 2006, 19:13
не знаю просто помочь хотела...
05 янв 2006, 19:18
Я не прикалывалась. Если помощь и мне нужна, мне тоже можно написать? Это ваш е-мейл?
AD
AD
04 янв 2006, 19:14
А потому что ему так удобно. ДОма жена обхаживает и стелется под ним ковриком. Любовница так не будет. Но спать с половым ковриком ему в лом.
Anonymous
04 янв 2006, 19:30
А если не стелеться, а в упор не замечает?
04 янв 2006, 19:34
Ну значит, у любовницы жилищные проблемы... :)
04 янв 2006, 20:42
Или есть муж.
04 янв 2006, 22:21
кстати... :)
04 янв 2006, 23:20
пРИВОРОТ УЖАСНЫЙ ГРЕХ! нО ЕСЛИ ВАМ ДЕРЗНУЛИ СДЕЛАТЬ ЕГО НА МУЖА, И ТЕМ САМЫМ ЛИШИЛИ ЧЕЛОВЕКА БОЖЕСТВЕННОГО ВЫБОРА ВОЛИ, ЗАКАЖИТЕ НА ГОД, И БОЛЕЕ МОЛЕБЕН О ЗДРАВИИ РАБА БОЖЬЕГО ТАКОГО ТО, С ИМЕНЕМ ВАШЕГО МУЖА. оЧЕНЬ ПОМОГАЕТ И МОЛОТВА ЕГО И ВАШЕМУ АНГЛУ ХРАНИТЕЛЮ.
05 янв 2006, 12:09
писать капсом - ужасный грех!
сходите покайтесь... и больше не пишите...
05 янв 2006, 12:16
Капс-это как я понимаю вот такой способ написания.Первая буква маленькая, остальные большие.Это что на подсознание как-то влияет?
05 янв 2006, 12:25
капсом - это значит. человек нажал капс лок и шпарит, шпарит, шпарит.

за такое следует отрывать руки и голову. сразу. без вариантов.
потому что на массовое сознание такое неуважение к этим самым массам влияет разрушительно.
05 янв 2006, 12:29
в инете капс приравнивается к крику... кому приятно, ксли кто-то вопит рядом, как потерпевший?
05 янв 2006, 12:28
А что вы прикалываетесь, приворот и правда грех
05 янв 2006, 12:29
капс - еще больший грех... я честно говорю - мне батюшка объяснил... по матушке...
05 янв 2006, 15:41
:-D
05 янв 2006, 15:09
Да какой к черту приворот?Просто он низкий человек.Зачем вы его терпите дома такого?
05 янв 2006, 15:13
А влюбиться он не мог что-ли???
05 янв 2006, 15:20
Настолько влюбиться что бы положить на жену и родителей? Пусть бы тогда уходил к любовнице.
05 янв 2006, 15:25
Ну если у них совместная жилплощадь,то он имеет полное право никуда не уходить.Хорошо что на ребенка не наплевал......
05 янв 2006, 15:54
может, он еще право имеет свою фифу домой притащить?:-О
05 янв 2006, 17:26
..и не гадит в кухне. Вот спасибо то ему! Святой, буквально, человек, редких душевных качеств.
05 янв 2006, 17:27
Это его проблемы. Свинское поведение это не оправдывает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325