Меню

Как успокоить мужа?

AD
04 янв 2006, 20:58
Посоветуите как быть.Мне пишет на email один молодои человек.Он друг наших друзей.Я видела его один раз и он попросил у кого-то мои email и пишет.Это не что-то интимное.Просто стали переписиваться как друзья.Кто где был, кто что делал на выходных...В последнем письме он написал мне Солнце и в конце - целую.Я случаино оставила письмо открытим и мои муж его прочитал.Теперь он очень расстроен и думает, что у меня виртуальный роман.Я обьяснила всеь как было, но он похоже до сих пор не верит.Боюсь слишком много его успокаивать, чтоб он и на самом деле не думал, что у меня с тем парнем что-то было.Как его успокоить и как обяснить, что это правда?
(с транслита)
04 янв 2006, 21:11
А зачем интересно видя человека 1 раз ему писать в ответ???
04 янв 2006, 21:13
Поклястья и побожиться, что больше с ним не будете переписываться... В удачной ситуации посмеяться с мужем над своим корреспондетом....
И больше никогда не допускать ситуации, чтобы муж узнал о "порочащих вас" связях...
А прекращать или нет переписку - это сами решайте...
Можно дать ему иллюзию контроля... Пусть он узнает, что в письмах...
и т.д.
Вариантов много...
04 янв 2006, 21:37
И правильно, что расстроен...
04 янв 2006, 21:35
НЕ надо его успокаивать. Что за чушь? Любые попытки его успокоить будут волсприняты как подтверждение того, что рыльце у вас в пушку.
04 янв 2006, 21:35
ну так это ж как успокаивать...:)
04 янв 2006, 21:37
Рыльце совсем не в пушку,ведь деиствительно ничего у меня с этим парнем не было и нет, просто жалко мужа.Видно, что он переживает из-за этого.
(с транслита)
04 янв 2006, 21:41
ну и прекратите переписку, но сделайте вывод - он ревнив и надо быть осторожной...
а можно просто дать ему привыкнуть, чтл у вас есть и появляются друзья...
04 янв 2006, 22:04
У меня сначала даже было желание на него обидеться, что он мне недоверяет.А потом оно куда-то ушло.Подумала он и так переживает , а я тут еще со своими обидами.
(с транслита)
04 янв 2006, 22:08
не думайте о нем больше, чем о себе... иначе через несколько лет вы поймете, что сидите в золотой клетке и изменить ничего не можете в рамках семьи - не можете начать ничего нового, когда старое обрыдло...
04 янв 2006, 22:31
http://www.woman.ru/?Text&ID=43050

пункт 4 почитайте внимательно... :)
05 янв 2006, 10:55
не знаю я просто покипел и почти успокоился:))все будет нормально если любит то простит.
05 янв 2006, 10:59
А ля чего вам нужно это общение?
05 янв 2006, 17:23
Я это воспринимала как новые впечатления без измены мужу,но с моеи стороны это не было чем-то романтичным, а просто общение с новым человеком.
(с транслита)
06 янв 2006, 15:39
Я вообщем-то не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, а может у меня "дружить" не получалось :) Но у меня много знакомых мужчин, но друзей нет :) Мой муж для меня и друг, и любовник и партнёр :)
05 янв 2006, 11:08
Я бы не стала прекращать переписку (если бы была в ней заинтересована) только потому, что мужу что-то там показалось...Мы взрослые люди, и я смогла бы объяснить ему что и как. А ежели прерывать общения из-за непонятно чего, так можно вскоре остаться без знакомых-друзей и будет муж единственным светом в окошке:) А ему это надо?:)
05 янв 2006, 11:57
1.Сказать, что оставленное открытым письмо и есть самый наипервейший знак, что ничего интимного нет.
2. Дать почитать переписку всю. Пусть убедится сам.
3.есть нечто лукавое в том, чтобы переписываться с парнем "просто так", как друзья. сообщите молодому человеку, что вы Солнце для своего мужа и уж никак не для него. И целует он пусть кого-нибудь другого.
4. Поставьте себя на место своего мужа.
Удачи.
05 янв 2006, 21:02
дайте ему прочитать все предыдущие письма, раз ничего "такого" нет - успокоится!
05 янв 2006, 21:53
У меня была подобная ситуация, с М-Агентом, муж тоже увидел, и сделал свои выводы. Если вы уже обьяснили ситуацию один раз, даже не пытайтесь, повторяться, только усугубите. Будте более внимательный к мужу сейчас, но не подлизой, просто дайте ему обрести уверенность снова в вашей любви. Прекратите переписку, одназначно, хотя бы до полного выяснения этого конфликта, а что у вашего мужа нет просто подруг, коллег женского пола? Неужели в его окружение только мужчины? А что этот друг назвал вас Солнышком и поцеловал в конце письма, плохо конечно, но не смертельно, это же не вы ему любезности оказывали. Просто нужно мужу немного времени дать на реабилетацию, не форсируйте события.
05 янв 2006, 22:19
Думаете не стоит вообще об этом говорить сеичас, чтоб забылось?
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325