Меню

Что делать не знаю...

AD
Таня
04 янв 2006, 21:00
Девочки, не знаю как и написать, но не могу больше в себе это держать. Надо поделиться с кем то. Вообщем у меня большое подозрение, что муж завел инрижку. Не знаю кто это. Но он постоянно стал задерживаться на работе, в выходные тоже постонно дела. Я думала, что и правда работа, все таки на детишек много чего надо. Но стала замечать что ему постоянно приходят смски, он быстренько хватает телефон и уходит в другю комнату. Тут нечаянно увидела одну из них, вернее ее начало. Он начал ее писать и отвлекся, положил на стол, а мне показалось что телефон его зазвонил и я его взяла и прочитала! И у меня просто серце остановилось! Он увидел что телефон у меня в руках прям в лице поменялся и быстро его у меня забрал. Я постаралась взять себя в руки и сделать вид, что ничего прочитать не успела. Теперь телефон вообще не выпусает из рук, даже в туалет с ним ходит ( извините за подробности). А я сама не своя! стараюсь себя успокоить, но как то плохо у меня получается. ЧТО мне делать? у нас была похожая проблема, когда старшему ребенку был почти годик ( как раз в это время) . Но тогда я его застала... Хотела разводиться, но ребенок меня остановил. Он мне клялся, что это у него в первый и последний раз. И я его тогда простила. А сейчас я просто в ступоре. Ведь точно я ничего не знаю, он ведет себя очень осторожно! Извините, что так длинно, просто в голове каша, и просто хотелось выговориться. Я не знаю что мне делать и как себя вести. И ужасно мучаюсь в неведении. Может это просто мое усталое вооброжение играет со мной, а может и правда у него кто то есть...
04 янв 2006, 21:09
так что прочли то?
Тня
04 янв 2006, 21:54
А прочитала вот что : " Я тоже по тебе дико соскучился! Скоро увидимся..." дальше надо было листать, и я не знаю что было. Но мне и ЭТОГО хватило!
04 янв 2006, 21:10
А у вас "запасной аэродромчик" есть?
Куда уйти есть?
Таня
04 янв 2006, 22:00
Уйти могу только к родителям, но как то совсем не хочется. Мама запилит совсем. Да и кому я нужна неработающая, с двумя детьми, младшему еще ведь и года нет.
04 янв 2006, 22:13
вот и вся любовь к мужу, которая заключается в том, что вам нкуда идти, и вы не любите себя и рне уверены в себе...
Скроюсь
04 янв 2006, 21:55
Прочитала вас и впала в осадок.... Я уже один раз простила. Тоже большей частью из-за ребенка, которому нет и года... Если у вас повторилось, то и ц меня может... может пора уйти???!!!
Таня
04 янв 2006, 22:03
Да не могу я без него! И с ним не могу...
Скроюсь
04 янв 2006, 22:08
У меня такая же ситуация...
потерять боюсь, а рядом после его измены грызу себе душу....
Извините, а как вы на второго ребенка решились?
Таня
04 янв 2006, 22:24
Прошло время, вроде он ни в чем замечен не был, решили что пора второго, да и старший очень просил братика...Вот так и получилось. Я надеялась, что он изменился и не повторится больше такого. Но правда говорят, что горбатого могила исправит..
1)Вы готовы узнать правду от него? Что вы будете делать со знанием того ,что унего кто-то есть?
Духу уйти хватит? Или будете драться за него?
2)А живете в его квартире? Или общей?

Я вот знаю ,что у моего мужа есть любовница. И приняла решение разводиться. Вчера поговорили.
Я просто подумала ,что есть два выхода из ситуации, когда любовь прошла и муж любит другую -либо расстаться с помощью развода, либо пока смерть не разлучит.
Что -то второй вариант мне не нравится.
06 янв 2006, 22:25
В этом деле последних разов НЕ БЫВАЕТ. Они все предпоследние.
Anonymous
04 янв 2006, 21:41
а я узнала по номеру телефону все об абоненте вплоть до адреса и позвонила ей,она оказалась замужем ,так я с муженьком ее еще поговорила,шоковая терапия ,пригрозила что на фирме с налоговой проблемы могут быть и т д....стерва я
04 янв 2006, 21:42
и ради кого так стоило напрягаться? портрет в студию, плиииииииииииииз...
06 янв 2006, 02:40
наверно ради себя любимой :-) чтоб покой и сон не тревожили зря...
04 янв 2006, 21:45
:) а как узнали:) а если бы телефон был на другое лицо зарегестрирован
Anonymous
04 янв 2006, 22:04
нет данное лицо я вычислила путем нехитрых манипуляций
Таня
04 янв 2006, 21:56
Да залезла я в телефон, там все стрето, все номера! Да и на что мне номер? Звонить и выяснять с ней отношения я не собираюсь.
Anonymous
04 янв 2006, 22:00
а ну тогда как моя свекровь говорит"многие так годами живут и терпят ради семьи ,доля наша така"
Таня
04 янв 2006, 22:05
Не могу я с ним жить!!! И без него жить тоже не могу!
AD
AD
Anonymous
04 янв 2006, 22:08
во во и у меня так было ,и поэтому я сделала это
04 янв 2006, 22:09
А почему вы не можете жить без него?
тАН
04 янв 2006, 22:34
ЛЮБЛЮ! А простить не могу....
04 янв 2006, 22:37
ОК... Расскажите, за что вы его любите...
Таня
04 янв 2006, 23:26
Сложный вопрос.. люблю просто потому что он есть, смотрю как он с детьми возится и понимаю что не могу без него
04 янв 2006, 23:33
и все?!... это все, что вы можете сказать о мужчине, которого любите и от которого родили двоих детей?!
Таня
04 янв 2006, 23:39
Не могу я выразить это чувство словами. Вы вот можете? Просто плохо мне без него! Воздуха не хватает. Он чуть не погиб в автомобильной аварии, так мне казалось, что и я умру, если с ним что нить случится
04 янв 2006, 23:45
раньше я постоянно говорила моему мужу, что люблю его... а он говорил, что я каждый раз разное говорю...

представьте себе в течение 4 лет говорить по три раза на день, что любишь и всегда по-разному...
сама себе удивляюсь...
06 янв 2006, 02:43
талантишше! :-)
а я вот додумала: если неск. лет говорить хоть по разу в день одно и то же "Я т. л.", то собеседник наверно тронется :-)
04 янв 2006, 23:24
И что из этого вышло?
04 янв 2006, 23:28
Частое отсутствие дома без причины, приключения с телефоном - не особо-то он и осторожничает! Скорее всего, надеется на вашу наивность...или уверен, что вы никуда не денетесь.
Таня
04 янв 2006, 23:43
Вот это да. Он ведь знает, что идти мне не куда, только к маме, куда я не очень то и хочу. И что с детьми к дому привязана и уже давно не работаю. Хотя знает, что слов на ветер не бросаю и уйду
05 янв 2006, 00:00
На самом деле уйдете?
Определитесь для себя, что вам более приемлимо, и тогда делайте решение.
05 янв 2006, 00:04
Согласна... Определитесь...
В конце концов, если любишь человека, почему его надо иметь в своей постели...
05 янв 2006, 12:03
а где его надо иметь?
05 янв 2006, 12:22
:) ИМЕТЬ :) его можно, где угодно... только превращение его в собсвенность любви не прибавит...
05 янв 2006, 12:25
Таня у вас мыло есть или ася?????? напишите мне если хотите amorss@mail.ru :(
Anonymous
05 янв 2006, 21:55
Сорри, а вы психолог? Просто не первый раз замечаю, что вы предлагаете авторам подобных топов писать вам на мыло?! Хотите помочь в привате? Это не наезд:)
05 янв 2006, 21:58
я только учусь:)
Anonymous
05 янв 2006, 23:02
То есть мыло даете для консультации личной??:)
AD
AD
05 янв 2006, 23:10
да просто хотела опытом поделится...:(
05 янв 2006, 12:39
CМС-бич нашего времени.Я вот хоть убей не пойму зачем их дома писать при жене,если не хочешь семью развалить???
Таня
05 янв 2006, 12:54
Пообщавщись вчера здесь с вами, я решила что надо все выяснить! И когда он пришел поговорила с ним. Сказала что видела ту смс и что все это значит? На что услышала, что это его односклассница. Не виделись они больше 10 лет. Раньше с ней были отношения, но не при мне! А насчет смс, так это она в таком стиле ему написала и он ей так же ответил. Просто поздравила с НГ и все. При этом был он совершенно спокоен и говорил что любит только меня!И никто ему не нужен!Ну и как этому поверить?
Скроюсь
05 янв 2006, 14:25
Честно??? Я бы не верила. Проверить все нужно и если он опять за старое взялся, может лучше уйти???!!! Но это вы можите только для себя решить. Когда я увидела переписку мужа по аське с его первой любовью в достаточно фривольной форме, он мен тоже клялся, что переживать нечего, что любит меня и никто ему не нужен. Итог, он мне с ней изменил, как только я уехала из города на 2 дня с ребенком:( Лучше все проверить и знать с кем живешь!!!!!!!!
Каюсь, грешна
05 янв 2006, 23:19
Девочки, а мне написал мой бывший парень, с которым мы не виделись лет 8: "Надеюсь, что я тебя увижу, мне тебя не хватает. Имелось в виду, когда когда-нибудь поедем в место, где мы познакомились. При этом он любит свою жену, и я своего мужа, просто прошло столько лет, осталась просто нежность. И я ему ответила, что тоже хочу его увидеть, безумно соскучилась. Если б прочел мой муж, ему следовало б подумать, что я ему изменяю?
Таня
06 янв 2006, 13:33
А если бы вы прочли ТАКУЮ смс у мужа! Что бы вы подумали???
Anonymous
06 янв 2006, 16:37
Если бы она была адресована какой-то бывшей подруге, то ничего б не подумала. Если неизвестной - постаралась бы узнать, кому
Anonymous
06 янв 2006, 21:53
А вы знаете всех бывших подруг мужа???
Anonymous
11 янв 2006, 02:35
Абсолютно обо всех знаю. Разумеется, не со всеми знакома лично.
Anonymous
05 янв 2006, 17:08
мой так же говорит.... и что никто не пишет а сам с телефоном в туалете сидит....а сегодня поехал мадам отказ говорить
06 янв 2006, 23:27
что-то слабо верится...
05 янв 2006, 12:56
Пусть покажет все смс-ки из телефона.
05 янв 2006, 13:43
Просто будьте внимательны, приглядывайтесь к нему.
A...
05 янв 2006, 14:42
Мне тоже изменил муж.Я из соседнего топика "Что нужно мужчине". Вам лучше думаю выгнать его,раз сами не хотите уходить.Скажите что вы обо всем знаете и он свой шанс упустил. Пусть испугается. Главное не показывайте ему свою любовь. Возможно он от вас уйдет. Но зачем он вам тогда нужен?
Anonymous
06 янв 2006, 10:52
а как она его выгонет их его же квартиры?
Таня
06 янв 2006, 13:34
Квартира вообще ничья, мы ее снимаем
05 янв 2006, 21:12
Предложите пригласить эту одноклассницу в гости. Игра на своем поле по Вашим правилам. Скрыть им обоим в этом случае не удастся, кто-нибудь да проколется, если что-то есть.
замечательная идея
06 янв 2006, 23:33
Скорее всего у него кто-то есть.
07 янв 2006, 01:15
Да вы же занимаетесь самообманом,вы прекрасно понимаете,что у него есть любовница,чего себя мучать либо вы всю жизнь живете с этим,его неисправишь,либо разводитесь.
AD
12 янв 2006, 00:16
я бы на твоем месте ночью вытащила бы телефон прочитала все смс просмотрела номера телефонов позвонила по ним где услышала жен.голос в следующий раз с телефона мужа отправила смс и все выяснила.а потом решала что делать с мужем
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325