Меню

Не мог бы кто-нибудь сейчас один позвонить по т...

AD
Anonymous
04 янв 2006, 21:01
Не мог бы кто-нибудь сейчас один позвонить по телефону 8 926 1602204 и сказать мне женский голос подойдёт или мужской. Очень надо! Заранее спасибо.
04 янв 2006, 21:06
А почему бы вам самой не позвонить?
04 янв 2006, 21:09
Абонент временно не обслуживается.
Хотите - проплатите ей (ему) номер, а мы узнаем.
Anonymous
04 янв 2006, 21:10
Спасибо, что позвонили, пока проплатить не могу.
04 янв 2006, 21:17
а что, так все серьезно?
Anonymous
04 янв 2006, 21:32
Летом я прочитала у мужа смс от женщины с очень ласковыми словами.Он тогда отмазался, сказал, что это друг так прикалывается.Я поверила, наивная. Сейчас то я знаю, что у него точно другая женщина.Надо разводиться. А вот телефончик у меня этот остался.Вот решила просто проверить.
04 янв 2006, 21:35
Каковы еще признаки того, что у него другая женщина?
Anonymous
04 янв 2006, 21:43
Он постоянно отсутствовал днями и ночами, приходил часто под утро, ничего не объясняя.Просто говорил, у меня дела и это не обсуждается.Однажды он назвал меня две ночи подряд другим женским именем.8 марта отсутствовал опять на что-то сославшись, ну конечно же он был с ней.А под конец вообще стал относиться ко мне как ко скатине, как к тряпке половой, грубил, хамил, а я это всё глотала и говорила:"Люблю"
04 янв 2006, 21:44
И что вы намерены делать?
Anonymous
04 янв 2006, 21:58
А что тут поделаешь.Есть ситуации когда мужики заводят любовниц, но от жены уходить не хотят.А он хочет, вот он и ушёл.Я ему остопиздела,я его бешу. Насильно мил не будешь.Просто мне ужасно больно.Я не практически не ем уже четвёртые сутки.Хотелось бы чтобы на развод подал он.Мне кажется, что я никого себе не найду, ну как можно найти.Мне уже 28 лет.Где?Как?Я не хочу искать кого-то по интернету, мне кажется это как-то не правильно.
04 янв 2006, 22:03
ну вот тока крест на себе ставить не надо!
я вышла хамуж в 29 - так что не переживайте...
и ваще свято место пусто не бывает...
освободите у себя внутри - это "свято" место, и уж точно не названивайте ни ему, ни ей по телефону...

Ваша задача просто пережить: сначала боль, потом злость, а потом пустоту... после будете, как огурчик...

кстати, заведите себе несерьезный романчик в инете, почему нет?
тока не кидайтесь на первого встречного... Соглашайтесь на встречу только, если он с вами месяца два-три поболтает...
04 янв 2006, 22:05
(шепотом) зато похудеете
04 янв 2006, 22:05
Ооооо! Такое в Инете вижу впервые!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325