Меню

Измена. А можно без нее?

AD
Катька
05 янв 2006, 00:50
Вот тут столько топиков про измену, в смысле как мужья обманывают жен. Просто не могу читать, очень больно становится. У меня самой муж очень любимый, терпеливый, есть ребенок, женаты более 3х лет. Никаких особых проблем не было и нет, не ругались. Правда, он старше меня на 13 лет. Скажите, придется ли и мне испытать "измену"?? (Не то, чтоб я в свои силы не верила, но зарекаться тоже не хочу.) Или проще, действительно ли ВСЕ мужчины - козлы????
05 янв 2006, 01:00
А тут через день возникают топики на тему "Все изменяют или не все?" После этого идет долгая перепалка, где с одной стороны кричат "Все, все!" а с другой - "Нет, не все!" Истина до сих пор не установлена :-)

А если немного серьезнее - ответа на ваш вопрос нет. Потому как каждый конкретный мужчина (как и женщина, а также семья) имеет свои особенности :-)Поживете - увидите...
05 янв 2006, 17:48
До сентября прошлого года я думала, что не все, а сейчас сомневаюсь....
Свекровь мне сказала, что для нас же лучше не идеализировать своих мужей, потому что потом (когда они оказываются не особенными, а такими как все) слишком больно осознавать крах своих иллюзий. Заметьте, она это говорила не в пользу своего сына!
Ревновать и подозревать не надо, но быть на чеку стоит.
05 янв 2006, 18:13
Я с вами абсолютно согласна. Тоже обожглась :-(
05 янв 2006, 18:14
С Новым годом, Natuzzi! С Новыми ожиданиями! Много здоровья и такого желанного счастья!

Как ваши дела с мужем? Так и ходит "вокруг", а домой не вернулся?
06 янв 2006, 01:11
и что делать, если уличили в измене?
06 янв 2006, 10:20
а чего хотите
05 янв 2006, 01:00
ВОН ИЗ ЭТОГО ФОРУМА! :) А то как начнете думать, так и наживете бед... ттт
лучше топайте в секс, там иногда бывает весело... :)
браво!
05 янв 2006, 10:57
Круто.
05 янв 2006, 18:16
!!! Точно!!! ;)) И быстрее, быстрее...
06 янв 2006, 13:43
Иркина мамка, жму Вашу лапку - правильно, всех сомневающихся гнать в другие форумы, нечего наши проблемы на себя примерять :)
05 янв 2006, 01:01
не все мужчины козлы,не все изменяют.верю что порядочных много.и не надо об этом думать,а то параноя разовьется.
верить и доверять надо
05 янв 2006, 01:14
часть из нас козлы, а часть нет
Anonymous
05 янв 2006, 17:51
Слушайте, а вы не тот Пушкин, что в 1994 г. на истфак поступил в Питере?
05 янв 2006, 11:08
Только вчера беседовала со своим старым другом, который рассказал мне теорию почти всех мужчин. Он говорит, для них есть семья и любовь и есть(не у всех конечно) завоевания на стороне и секс там же. Типо все мужики завоеватели и долго без побед прожить не могут. Это не имеет отношения к их семье. Они уверены, что жен их победы на стороне никак не коснутся и все такое.... я после такого разговора просто выпала в осадок:) :) :) Думаю, лучше об этом не думать....:)
05 янв 2006, 17:53
пусть говорят... :)
05 янв 2006, 01:05
давно уже принципиально не захожу в такие топики и живу спокойно :)
05 янв 2006, 02:03
да это тут болтают больше.
конечно можно, ваши измены-неизмены зависят не от прогнозов евы.ру а только от вас самих.
05 янв 2006, 10:46
самое важное чувствовать свою половинку, если это так никто не изменит..главное предвидеть развитие событий и сделать усилие чтобы не произошло непоправимое...а если случилось, если любите то простите и любите.. пока есть чувства....
AD
AD
secret
05 янв 2006, 18:23
Не все козлы- а козлы те кто поддается всеобщей доступности
(с транслита)
06 янв 2006, 10:31
По моему опыту на этом форуме - изменяют абсолютно все мужчины, КРОМЕ мужей еварушниц.
Они особенные, уникальные и не входят в понятие "абсолютно все мужчины".
Anonymous
06 янв 2006, 11:41
Мне кажется он скорее заведет любовницу чтобы общаться с умным человеком. Кажется даже точно заведет, скажу я Вам глядя на Вашу тему.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325