Меню

Мужчина и мои подруги

AD
Anonymous
05 янв 2006, 01:15
У меня есть молодой человек, вместе живем 3 года. Так-же у меня есть подруги. Завтра они все встречаются. Пять незамужних девчонок. Зовут и нас с ним. Так как он один мужчина среди незамужних девчонок, он идти не хочет, говорит, что он не шут их развлекать, что у нас бабские разговоры и ему не интересно в этой компании. С другой стороны, он не хочет, чтоб я одна ходила. Как нам лучше быть? Конечно, самый простой вариант - я общаюсь одна со своими подругами. Но они его всегда тоже зовут. Всегда спрашивают, почему я пришла одна, а не с ним. И я там без него скучать буду. Но егоя тоже понимаю. Как лучше быть в таких ситуациях, они у нас повторяются из раза в раз. В. Кто что может посоветовать?
05 янв 2006, 01:43
Пусть он выберет, что он хочет. Либо с вами, либо без вас. ОДно из двух. Третьего не дано.
05 янв 2006, 01:54
Поддерживаю. На двух стульях одним посадочным местом не усидишь: либо предлагать свой вариант совместного проведения времени, либо отдыхать раздельно (как вариант - со своими друзьями)
05 янв 2006, 01:19
зачем его брать на встречу? Девушки по любому завидуют. Могут и отношения испортить
Anonymous
05 янв 2006, 01:25
Его всегда тоже зовут-неудобно опять одной приходить. Да и мне с ним веселей, само-собой. Я им не могу сказать-не захотел прийти. Не поймут. Придется врать, придумывать, что он занят.
Anonymous II
05 янв 2006, 01:30
не надо говорить, что ОН не захотел или занят. скажите что Вы не захотели
зачем Вам МЧ в компании ПЯТИ давних ОДИНОКИХ подруг?? наобщаетесь наедине. им он нужен как развлечение, пофлиртовать лишний раз.
не дурите, идите одна и общайтесь с деффками по-девичьи! :-)
05 янв 2006, 01:50
Конечно, ведь вам дорог он? и времйа , проведенное с ним? Или потрещать с тетками важнее? Ето ВАМ выберать!
(с транслита)
05 янв 2006, 01:56
Почему не поймут? Скажите честно - мне с вами, девочки, без него общаться лучше - поговорим о девичьем. А ему с нами скучно, его наши темы не интересуют.
По-моему сущая правда и ничего обидного. Я с подругами люблю общаться по-разному, и без мужей в том числе...
05 янв 2006, 01:56
Так и ответьте: ему интересней со своими друзьями, чем с вашими. И ничего в этом страшного нет: если человек не хочет встречаться с друзьми супруга (и) - это нормально.
Anonymous
05 янв 2006, 12:46
В такой формулировке точно нельзя говорить. Попробую объяснить как-нибудь по-другому.
05 янв 2006, 12:54
Почему нельзя? Ваши подруги на вас обидяться за то, что ваш МЧ в их общении не заинтересован? :-).
Anonymous
05 янв 2006, 13:42
Конечно обидятся!! Раз они мои подруги, то хотят быть и его подругами. Для них это само-собой разумеющиеся
05 янв 2006, 13:49
Объясните им, что насильно стать чьими-то подругами у них не выйдет по определению :-). Вот этот момент в ваших рассуждениях меня настораживает: мало ли кто в друзья вашему МЧ набивается! Только он способен решить этот вопрос. А пока в дружбе ваших подруг он не заинтересован. Так и передайте подругам - вроде ж взрослые люди, должны понять.
05 янв 2006, 18:28
Поймут они все прекрасно,правда,что делать парню одному среди пятерых девчонок? Да и у Вас без него разговоров своих наверняка хватает,при нем все не скажешь.
05 янв 2006, 02:28
Я что-то не поняла, вы их познакомить что ли хотите? и почему он не хочет,чтобы вы одна шли?
Anonymous
05 янв 2006, 12:42
Он с двумя из тех, кто будет, знаком, с двумя нет. Еще одну не знаю ни я, ни он.
Он не против, чтоб я ушла одна. Просто говорит, что будет переживать и чтоб я поздно не возращалась, по чужому району не шарахалась. А больше не хочу я- мне буз него будет скучно и перед девчонками не удобно.
06 янв 2006, 20:12
Вообще-то он вас может забрать от них, когда уходить будете. Но если вам с ними скучно и вы их видеть не хотите - зачем вам к ним ходить? Я бы вообще не пошла.
05 янв 2006, 02:30
Нет худшего наказания для мужчины, чем несколько часов слушать болтающих и сплетничающих женщин... Даже самые умные из нас в обществе близких подруг превращаются Бог знает, во что:) Объясните это вашему молчелу:)
Anonymous
05 янв 2006, 12:43
Ему это объяснять не нужно, он это итак знает)
05 янв 2006, 02:35
идти одной. а подругам скзать что он тут на девишнике лишний. про целлюлит при нем не поговоришь ;)
AD
AD
05 янв 2006, 14:12
АБАЛьДЕТь!!!!!
Болтавнйа про целюлит дороже общенийа с любимым.
А потом удевлйаютсйа, почему после свадьбу мужйа друзей предпочетают!
(с транслита)
05 янв 2006, 14:15
А вы как замуж выходите - сразу одеваете чадру и круглосуточно сидите дома?
05 янв 2006, 14:39
Конечно нет, только вопрос о встрече с подругами не встат в таком ракурсе.
(с транслита)
05 янв 2006, 15:00
А в каком?
05 янв 2006, 15:46
А Вы пробовали болтать о целлюлите с любимым? :-)
06 янв 2006, 14:57
Во-первых, чо о нем болтать, во-вторых, если мне захочетсйа потрещать с подругами, йа выберу времйа так, чтоб моей семье было удобно, не ставйа никого перед выбором.
(с транслита)
06 янв 2006, 16:49
еще можно попробовать выкроить время, что бы прочесть первый пост автора
06 янв 2006, 16:51
автор сама решит общаться ей с подругами или круглосуточно с любимым. а в этом топике она сформулировала иную проблему
06 янв 2006, 21:02
Проблема в приоритетах.
(с транслита)
05 янв 2006, 02:42
Я бы перестала его звать, раз ему не хочется, объяснила бы это подругам и ходила бы без него в свое удовольствие. Впрочем, так я и делаю.
Anonymous
05 янв 2006, 12:45
Вчера договорились, что если общество будет чуть-чуть смешанным, хотя-бы будет присутствовать еще один - он будет со мной ходить. На чистые девичники буду ходить я одна. Осталось это растолковать девченкам.
06 янв 2006, 01:15
А зачем отказываться от девичников насовсем и стараться разбавить их мужиками? Можно и с мужчинами встречаться, и девичники устраивать. ОДно другому не помеха. А пару вечеров в месяц провести друг без друга для пары - вполне невредно - соскучаться опять же.
Anonymous
06 янв 2006, 01:37
Девчонки встречаются не два раза в месяц, а пару раз в неделю, хотя я не на всех встречах участвую. Это девчонки хотят отказаться от девичников, приглашая хотя-бы моего парня.
В общем-то вопрос уже решенный, сегодня была одна, девчонки немного не поняли и пообижались, как я и предполагала.
07 янв 2006, 03:25
А зачем так часто видеться? Может, ему и не надо каждую неделю с вашими подругами общаться? Он же не обязан их нежно любить. Сходит раз в месяц и достаточно. А раз в недельку вы и без него можете куда-то выбраться, что тут плохого?
05 янв 2006, 12:49
По-моему это наилучший выход!
05 янв 2006, 14:53
Ни в коем случае его с собой не берите, у моего мужа с моей лучшей подругой до сих пор натянутые отношения, из=за того, что она что-то не то сказать успела напившись при нем.
Подруги отдельно, семья отдельно, тогда и вам и МЧ удобно и хорошо.
Потом как семьями обзаведетесь, тогда можно пробывать разбавлять, и то не всегда мужики общие темы находят, часто так и остается все отдельно.
05 янв 2006, 15:07
а зачем подруги его зовут, если он там один мужчина будет!? странно, я считаю, что при таких девишниках не нужно даже и приглашать! (сама была в такой ситуации)
вам будет проблемно поговорить о чем-то женском, да и МЧ вашему тоже будет неуютно среди одних девушек (может даже скучно) :)
05 янв 2006, 18:15
и я такого не понимаю, вот прикол ему сидеть одному среди девушек и слушать их разговоры!
secret
05 янв 2006, 18:25
Если идти не хочет- то заставлять не надо - идите сама. а подруги обойдутся без общения с ним
(с транслита)
Anonymous
06 янв 2006, 00:12
Спасибо всем за ответы. Сегодня я уже провела вечер одна с подругами и на будующее тоже приняли совместное решение.
AD
AD
Anonymous
11 янв 2006, 23:56
идите без него!!! и не надо им с ним общаться в такой атмосфере.это не семейная вечеринка. у меня кстати 3 подруги с мужьями своих подруг секс имели!!! и те про это не догадываются-думают что все ок.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325