Меню

Э-эх, жалуюсь

AD
Anonymous
05 янв 2006, 16:13
Муж, блин, в кризисе. Он ничего не хочет - ни секса, ни развлеений, ни новых впечатлений - ни-че-го. Он даже за собой ухаживает по минимому. Сидит сутками дома в компьютерную игрушку играет.
Как вытаскивать? Делитесь :)
Anonymous
05 янв 2006, 16:30
ку-ку, есть кто-нибудь?
05 янв 2006, 16:39
Ну, так что явилось причиной этому?
Anonymous
05 янв 2006, 16:45
говорит, что денег не хватает. Раньше было еще меньше, но кризиса не было.
05 янв 2006, 16:47
Ну, так из-за денег у мужчин сейчас депресия очень распространена. Вместо того, чтобы идти их зарабатывать, проще замкнуться в себе, чтобы пожалели.А действительно не хватает, или ему только так кажеться?
Anonymous
05 янв 2006, 16:51
ну долги надо выплачивать :mda но раньше не было тех благ, которые мы накупили в кредит. в принципе тянем, во время расплачиваемся. Конечно бы, хотелось больше. Но раньше ваще ничего не было и ничего.
Меня смущает его увлеченность игрушками в компе - ведь не оторвать.
05 янв 2006, 16:53
Ну, надоест когда-нибудь. А Вы внушайте ему, что он умница, не то, что другие:-)
06 янв 2006, 01:15
У нас случайно не "один муж на двоих"?
05 янв 2006, 16:44
Надо с ним говорить, обнимать, обласкивать, всячески поддерживать, готовить ему вкусности, которые он любит. И никаким образом не осложнять для него и без того сложный период.
Anonymous
05 янв 2006, 16:47
это длится уже больше года. Я могу приготовить ужин - и бегаю за ним два часа, типа, поешь любимый. Я целый день хожу в чулках с подвязками, а он побыстрому трахнул - и к компу, а я как оплеванная. Ласки, разговоры, предложения... все опробовано. Надоело.
Думаю уехать к черту в экспедицию на лето. Мож от меня отдохнет :)
05 янв 2006, 17:28
Уехать - мысль неплохая.Но вы готовы к тому,что к вашему возвращению он будет уже не один?
Anonymous
05 янв 2006, 17:34
вот тогда-то и развернутсь не по-детски на его чувстве вины... а самой уходить не выгодно - некуда... :)
да и потом - мы шесть лет вместе, и я чертовски устала о семьи...

а если серьезно... то наличие другой моет быть пробудило бы интерес к жизни... а в себе я уверена...
05 янв 2006, 17:39
Комп - это плохо,это как алкоголик.
Anonymous
05 янв 2006, 17:43
оп-паньки... хоть и неприятная, но мысль...
06 янв 2006, 02:27
А что за игрушка-то? :-)
06 янв 2006, 11:55
Это вам еще повезло: в кризисе - это временно. Мой муж постоянно делает так, как ваш в кризисе. Мож, у него непроходящий кризис? (чешу репу) Собственно, такого замуж брала)))) Мож, ваш просто территорию ограждает личную?
комп крекнуть, шнур перерезать
ремонт в квартире затейте
11 янв 2006, 13:55
ремонт может не помочь:(.Мы сделали в новой квартире так, чтобы въехать можно было, а дальше муж в кризисе - полгода продолжать не хочет. И одно упоминание об этом вводит в состояние, как у мужа автора:(((. Так и живём...
10 янв 2006, 10:18
И давно это у него? Может просто зимняя затянувшаяся депрессия? Составьте для вас план действий, ходите в бассейн, в кино, в театр, на прогулки... Просто ставьте его перед фактом, что сегодня вы идёте туда-то... Сядьте, расскажите ему о своих переживаниях, если он умный человек, то поймёт и попытается что-то изменить. Может ему просто лень начать что-то делать, так подтолкните его к этому! Удачи! :)
AD
AD
Anonymous
10 янв 2006, 18:14
Если комп, тем более игра, вы в этом противостоянии можете проиграть.
По себе знаю, только мы вместе с мужем сидим.
И, конечно отвлекаемся когда надо.
Скажу честно, если бы это было не нашим общим увлечением, я не уверена, что он мог бы вытащить меня из-за компа ради того чтобы провести время вместе по-другому. Ну, разве что пойти куда-нибудь.
11 янв 2006, 17:01
обезточить комп ...
05 янв 2006, 17:28
Вам виднее- муж то Ваш. Но можно съездить отдохнуть куда-нибудь- поменять обстановку....
05 янв 2006, 17:45
Очень похоже на депрессию, я имею ввиду не просто плохое настроение, когда люди руки опускают, а именно депрессию с медицинской точки зрения, очень серьезное заболевание, одному человеку не стравиться и зачастую ни он ни близние просто не знают, что с ним происходит, тут нужна полощь психаоаналитика (не путайте с психологом) и возможно прием антидепресантов(после посещение врача разумеется)
Anonymous
05 янв 2006, 17:46
ага, знаете: тогда у нас ситуация - сапожник без сапог... :)
06 янв 2006, 00:43
А так кстати чаще всего и бывает. Как говориться : чужую беду - руками разведу
07 янв 2006, 13:17
Тогда к другому психоаналитику сводите.
06 янв 2006, 12:35
а долго это продолжается? депресняк с игрушками?
у меня муж дня за 3 успокоился! наигрался!
Anonymous
06 янв 2006, 22:06
да несколько месяцев...
11 янв 2006, 17:05
да... многовато! поищите хобби чтоли, с подругами в кафешку походите, может поможет? он глядя на вас, может тоже встрепенется?
07 янв 2006, 01:25
А вы найдте ему работы,загружайте побольше делами.А может компютер временно сломать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325