Меню

простите что анонимно!!! знаете я серьёзно уст...

AD
своя
05 янв 2006, 22:25
простите что анонимно!!! знаете я серьёзно устала-у мужа есть ЛЮБОВНИЦА, о которой я знаю и не навижу её.. правда благодаря ей у нас с детьми всё есть-мы ни в чем почти себе не отказываем-но мужа я не вижу, его никогда нет дома...
у меня уже давно не было секса-а мне хочетьсяяяя!!!
это работа!!! может вы посмеётесь, но мне не до смеха.. я молодая, хочу жить а вместо этого сижу дома с детьми безвылазно..а муж там -на работе все время и часто ночью там остаёться..
секса ему не хочеться ни чего не хочеться-только приедет поест и спать- если вообще приедет!! (плачу)
я знаю что другой у него нет!! и мне пожалста не советуйте завести любовника- это не приемлемо для меня..
05 янв 2006, 22:34
А если вы наймёте няню и будете расхаживать с подружками по ресторанам, клубам, боулингам? Кататься на конках, лыжах? В кино ходить?

Ему не станет завидно в один прекрасный день? ;)
своя
05 янв 2006, 22:37
это не возможно пока ребёночек второй еще совсем маленький-кормиться грудью..да и няня это не выход для меня..хорошую няню трудно найти...
да и знаете не это главная проблема- а отсутствие мужа вечное :(((
05 янв 2006, 22:39
А ультиматумы не практикуете или только плачете в подушку?
своя
05 янв 2006, 22:44
по всякому пыталась и ультиматумы тоже!!
но его позицию не сломать..
если хотя-бы удалось добиться чтобы он всегда дома ночевал!!! я была бы уже очень счастлива-и детям его не хватает-особенно старшей..
как переломать его позицию?? скандалы только всё усугубляют-он тогда вообще говорит-не поеду домой..
05 янв 2006, 22:47
а может рискнуть????
05 янв 2006, 22:50
Так и говорите, что он эгоист. Что он безразличен к своим детям и вам тяжело ему это простить (если вообще возможно). Что нам такой отец (!) не нужен. Что ты есть, что тебя нет! Какая разница для меня и детей женаты мы или в разводе?

Может у него есть ответы и на эти вопросы?
05 янв 2006, 23:00
Скорее всего он не поддержит диалог и менять ничего не будет. Тем более, что и такой в определенной степени нужен, как добытчик.
05 янв 2006, 23:07
Не понимаю, что можно делать на работе к примеру в два часа ночи (после полного рабочего дня конечно)?
Это вообще бред какой то, а не семья. Он муж и отец или просто спонсор?
05 янв 2006, 23:24
Трудоголик способен креативить круглосуточно, а если и поспать можно там же на диванчике, то нафига домой ходить. Мне вот больше повезло - у нас расстояние до работы маленькое, спать удобнее дома.
06 янв 2006, 15:51
зависит от того кем работать. у меня и у коллег именно такая работа.
05 янв 2006, 23:04
А зачем вы тогда от него вторую рожали?
своя
05 янв 2006, 23:22
потому что мы хотели этого ребёночка- и я совершенно счастлива, что родила его..
а во вторых- я люблю своего мужа-он так долго и так красиво за мной ухаживал-добивался!!
05 янв 2006, 23:27
О! Один в один.
06 янв 2006, 00:34
Так он и после первого ребенка за вами ухаживал? А перестал только со вторым? Не понимаю.
05 янв 2006, 22:36
Я вам советую завести не любовника, а "любовника". Такого же, как мужнина "любовница".
Т.е. выйти на работу.
Будет больше денег, и мужу не надо будет так упахиваться.
Anonymous
05 янв 2006, 23:02
муж старается обеспечить вам и детям комфортное существование, чего вы ноете?
06 янв 2006, 13:34
сами себе противоречите: "знаете я серьёзно устала-у мужа есть ЛЮБОВНИЦА, о которой я знаю и не навижу её.. правда благодаря ей у нас с детьми всё есть-мы ни в чем почти себе не отказываем..."
" ...я знаю что другой у него нет!!..."

так есть или нету у него любовницы. вы уж определитесь.
06 янв 2006, 15:26
Любовница - это работа мужа :)
05 янв 2006, 22:53
разводка
AD
AD
05 янв 2006, 22:54
а вы он?
05 янв 2006, 22:58
С чего вы взяли - весьма распространенная ситуация.
Anonymous
05 янв 2006, 23:13
Когда благодаря любовнице у жены все есть?
05 янв 2006, 23:17
Это аллегория была. ;)
своя
05 янв 2006, 23:19
делать мне больше не чего-как только разводками заниматься..нафиг мне это надо...тьфу!!!
своя
05 янв 2006, 23:16
вот опять-приехал, привез продукты,памперсы..я уже обрадовалась, дома будет и так рано...(для меня это рано)
но он говорит-не обижайся, клиент ждёт,я обещял ему работу сделать сегодня...и уехал..ну обнял бы хоть-извинился или сказал бы что-то ласковое..
просто уехал и все..я просто не могу больше,слёзы градом
05 янв 2006, 23:18
А может действительно женщина у него есть? Очень, кстати, похоже.
своя
05 янв 2006, 23:20
да нет у него другой...куда уж другая если такая "любимая" работа, что просто живет там..
05 янв 2006, 23:23
вы можете глубоко заблуждатся... не дай Бог конечно
05 янв 2006, 23:26
Способ известен: не можешь поменять ситуацию, поменяй свое отношение к ней.
Лена
06 янв 2006, 00:36
Понимаю Вас... У меня то же самое - муж-трудоголик, клиенты ежва ли не круглосуточно... Только вот еще детей нет. Честно говоря, Вам завидую. Очень хочу родить ребенка - будем с ним вдвоем нашего папу ждать, все-таки не скушно... А так я вообще одна. У него месяцами выходных не бывает. Видно, это тип такой мужчин, женатых сначала на работе, а потом уже на женщине)))
Наверное, не самый плохой вариант. Но как же тяжело!!!
своя
05 янв 2006, 23:35
марабу,а что у вас так-же?? как вы с этим справляетесь?
а, ну да -хоть ночует дома..:)

да я стараюсь иметь к этому нормальное отношение, понимаю-поддерживаю как могу-он говорит,что не всегда так будет..уже 2 года обещает..

мне бы хватило и не много ласки, и секса раз в неделю хотя-бы, но и этого нету...
05 янв 2006, 23:39
Я конечно не ясновидящая, но на мой взгляд пока вашему мужу было интересно (ухаживать, добиваться) он был с вами, а как только начилась бытовуха (дети, семейная жизнь) он нашел себе занятие поинтересней.
своя
05 янв 2006, 23:44
ну да нашёл- свое дело открыл...
но нас он любит, я это знаю и вижу.. только вопросс в том КАК снизить его интерес к работе..
05 янв 2006, 23:49
А по моему вопрос должен быть другой: Как повысить его интерес к Вам?

И ответ (который мне помогает): Засунуть свой нос в его работу (ваш бизнес) по самое не балуйся... Как помощник, советчик, консультант - да кто угодно - главное сделать так чтоб он хотел обсудить с вами каждого клиента, каждую работу, каждый, извините, пук...;)

Раньше, в начале семейной жизни, я думала, что мой муж замкнутый, "сундук", весь в себе, а теперь он просто "преследует" меня со своими рассказами о прошедшем дне да и названивает раз по пять за день...:)
05 янв 2006, 23:57
Муж-трудоголик. Но мы давно живем, с лаской-сексом то густо:-), то пусто:-(. Ну да ночует дома плюс мы еще и работаем в одном отделе, так что я, что называется, разделяю производственные интересы мужа, и наш брак это реально спасало на определенном этапе. Я не могу дать какую-то конкретную рекомендацию, я себя меняла долго, постепенно, училась у мужа же этой пресловутой самодостаточности, старалась поддерживать диалог, но не так, как Вам выше посоветовали, а более конструктивно, хотя и на ту форму бывало, срывалась.
А вообще то мы сами с лета в кризисе:-( (но тому были и объективные причины) и никак не выберемся:-(. Давайте вместе что ли:-)
Вот, кстати, про секс: Вы сами как считаете, Вы достаточно инициативы проявляете?
06 янв 2006, 00:01
Марабу написал(а):
"...старалась поддерживать диалог, но не так, как Вам выше посоветовали, а более конструктивно, хотя и на ту форму бывало, срывалась..."

Я вот ничего не поняла в этом отрывке. Растолкуйте пожалуйста. :)
06 янв 2006, 00:26
Так и знала:-)

//Так и говорите, что он эгоист. Что он безразличен к своим детям и вам тяжело ему это простить (если вообще возможно). Что нам такой отец (!) не нужен. Что ты есть, что тебя нет! Какая разница для меня и детей женаты мы или в разводе?//
Моё: "когда я думаю о наших отношениях, я постпенно прихожу к мысли, что ты эгоист, но ведь все мы в какой то степени эгоисты. Вопрос как соблюсти этот самый баланс эгоизма и заботы о ближнем" Примерно на этом месте живенько подключается муж:-) имеем душевную беседу, плавно переходящую в объятия и прочие глупости:-)
"когдая думаю о твоем отношени к детям, я прихожу к мысли, что ты безразличен к своим детям, но в то же время тебя не может не волновать..."ближайшая лежащяя на поверхности тема, касаемо настоящего или будущего того или другого ребенка. Окончание то же, что и в предыдущем пункте.
Дальше продолжать?
Признаюсь сразу, что желаемый эффект если и есть, то непродолжительный. Этот чахлый очаг надо поддерживать постоянно, вдохновения у меня хватает невсегда, тем меньше его, чем более самодостаточной я становлюсь:-)
06 янв 2006, 00:34
Мне почему то кажется, что у меня более конструктивно, а вас более поэтически выходит. :)
06 янв 2006, 00:39
Под конструктивностью я подразумевала обеспечение получения ответов на животрепещущие вопросы. На предложенную Вами форму мой муж не ведется:-). А по степени поэтичности, ну да в некотором роде, как сказали в соседнем топе "МХАТ на дому". Но у моего мужа было тяжелое детство:-(, его воспитывали игнором и насаждением чувства вины, я ему сочувствую.
AD
AD
06 янв 2006, 00:43
А в моём случае наоброт: чем больше задашь вопросов (риторических) на которые у него нет ответов (и быть не может ;)) тем лучшего результата от мужа добьешься.
06 янв 2006, 00:47
Практического?
Все мы разные.
06 янв 2006, 00:56
Именно практического.
Как я понимаю выслушав такую тираду в саркастическом тоне он задумывается: "Я отец или ехидна?" И начинает очевидно менятся. Хотя так запущенно как у автора у нас пока не было (ттт).
своя
06 янв 2006, 00:49
а вмоём случае это не работает...наоборот он еще больше отдаляеться и вообще тогда не будет разговаривать..просто уедет и всё, чтобы как он говорит-мир с самим собой сохранить!!
своя
06 янв 2006, 00:14
Марабу про секс: всегда в основном я инициативу и проявляла :(
спасибо за ваш рассказ.. я тут прочитала, что трудоголизм-это болезнь, неизлечимая :(
что же делать
06 янв 2006, 00:28
А что так грустно? Зато никто не настаивает, когда действительно невмоготу;-)
Автор, болезнь это не инвалидность:-)
своя
05 янв 2006, 23:57
всё знаю о его работе-даже советы у меня просит
когда он дома -до 2-3-ёх ночи можем говорить и всё обсуждать-но сейчас я редко его вижу :(
06 янв 2006, 13:16
Знаете, сейчас многие мужчины такие. Поговорите сним по-душам, без истерек, может у него сексуальные проблемы, на фоне интенсивной работы на компьютере, поэтому и от вас отстранился? не злитесь, он ведь хочет и семью обеспечить, и по службе вырасти, пожалейте его, тогда и он вас пожалеет.
своя
06 янв 2006, 13:28
знаете я и так его постоянно жалею...
а проблем сексуальных у него вроде нет-просто не хочет..ничего кроме работы
06 янв 2006, 15:29
да что вы уперлись в работу то... почему он тогда не отдыхает дома? повнимательнее присмотритесь...
Anonymous
07 янв 2006, 01:51
дык, так дома дети мешают его отдыху
такая же
06 янв 2006, 18:51
У меня та же проблема, только мой муж в основном ночует дома, но как он говорит, он на столько выматывается на работе, что на , простите, секс у него сил нет... раза 3 за месяц может он и сподобится...это при учете, что мы год женаты. Сначала он аргументировал отказы, что я беременна и т.п., потом, что кормлю грудью, сейчас устает....причем я напрямую спрашивала интересую ли я его как женщина, нужна ли...он отвечает нужна....но у меня никой личной жизни нет... особо никуда не выезжаю....хотя он может запросто поехать попить пива с друзьями...а я должна ждать....вроде и любишь...а жить так больше не хочется
своя
06 янв 2006, 20:15
да и у нас так-же...говорит что любит и другая ему не нужна, и я знаю что любит..
он у меня не пьет вообще, не курит-с друзьями если только на шашлыки...
сегодня позвонил, сказал, что чувствует себя виноватым-завтра берёт выходной и будет с семьёй :)
своя
06 янв 2006, 20:18
а ув. галкин-успокойтесь пожалста со своими коментариями!!!
как бы вам не хотелось уверить меня, что есть другая...увы я вас огорчу-её нет и это точно!!!!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325