Меню

Всем брошенным и сильно страдающим!

AD
05 янв 2006, 23:57
Девочки! У меня предложение к Вам! Давайте встретимся.Сходим куда-нибудь.Посидим, поговорим, посмотрим друг на друга. Сама с Н.Г. занимаюсь самоедством и ужасно страдаю от того, что муж разлюбил меня и ушёл к другой.И я уже понимаю, что это навсегда и ничего не вернёшь.Надо жить для ребёнка, но я никак не могу с собой справиться. Вот я завидую женщинам-стервам(в хорошем смысле этого слова), т.е. тем, кто себя уважает.А я вот никак не могу научиться себя уважать, самооценка ниже плинтуса.
Девочки, какие будут предложения насчёт встречи? Когда? Где?
06 янв 2006, 00:08
Извините, что вмешиваюсь, но психологи, я слышала, не рекомендуют собираться в кучу людям, как бы это сказать, одержимым одной неприятностью- горю это не поможет, а наоборот- все неприятности каждого вполне могут сумироваться в одну большую.
06 янв 2006, 00:14
Возможно вы и правы, я об этом не подумала.
Anonymous
10 янв 2006, 19:59
Как раз наоборот психологи советуют. Американские, в частности. Про Общество Анонимных Алкоголиков слыхали? Так вот, существуют сотни подобных обществ--общества родителей детей с пороками развития, например. Люди с подобным, если можно так сказать, горем, как раз учатся друг у друга с этим горем жить, поддерживают друг друга, ибо очень хорошо друг друга понимают, так как имеют схожий опыт. Этот форум, кстати, тоже вариант такого общества.
Я бы пришла, да только далековато :)
06 янв 2006, 20:59
Меня не бросали, но я бы встретилась:) Только географически никак...
Anonymous
06 янв 2006, 00:22
Это острое состояние пройдет. Знайте, что то, что произошло - совершенно не имеет никакого отношения к Вам как к личности, к Вашим характеристикам. Просто это был не Ваш человек. Пройдет время, и Вы увидите, что это так! Начинайте свою личную жизнь, вспомните про свои интересы. Знаю, это очень трудно. Уход супруга часто сравнивают со смертью близкого человека, с которой человек свыкается не за 1 месяц, иногда даже не за 1 год (но через год уже легче). Попробуйте обратиться к психологу - тоже вариант. Дорого, но помогает. Главное - не зависнуть у психолога. Займитесь работой, сходите на какой-нибудь семинар, где много мужиков, поверьте, поможет. И знайте есть мужчины - чей тип это Вы и которые ради Вас будут готовы на многое! Это чистая правда.
06 янв 2006, 00:30
А что за семинар, где много мужиков? Хотя мне сейчас на всех мужиков смотреть противно!
06 янв 2006, 00:57
И мне интересно, где много мужиков? Я там постою немного.
06 янв 2006, 01:50
А вы тоже без мужа?
06 янв 2006, 10:25
Ага
07 янв 2006, 01:55
Байкцентр на Нижних Мневниках:-) И публика приличная (как оказалось) и мужиков туча:-)
10 янв 2006, 16:19
Так и что там в байкцентре делать? Не простоже так сказать "сниматься".
10 янв 2006, 17:29
зачем сниматься? Там великолепный клуб, интересный интерьер, будто попадаешь в старинный замок. По четвергам ретро-вечеринка (Просто мне ретро нравится), а сам хозяин заведения (Хирург зовут Саша) имеет таааакой экстерьер, что можно приходить только на него поглазеть:-) Публика оч приличная. Оказалось, моцы покупают мужики с оч хорошим достатком и обычно холостые:-) А вообще просто хорошая приятная атмосфера. Сразу оговорюсь, это НЕ РЕКЛАМА, просто мой любимый клуб!!!! Зайдите на http://www.bikecenter.ru/ и посмотрите!
06 янв 2006, 02:14
А всё-таки зря, девчонки, ведь можно и не о наболевшем поговорить.
06 янв 2006, 10:26
Встречались мы летом, трое с Евы, пошли в кино. На самом деле не очень весело было -каждый думал о своей беде.
10 янв 2006, 14:44
так может уже и повторить стоит? я так уже ничего.. бодрая:-) могу делиться радостью
10 янв 2006, 15:01
Начинай делиться прямо сейчас :) Как праздники прошли?
А вообще я с удовольствием, может в боулинг?
10 янв 2006, 16:03
супер, я к сожалению не большой спец. зато играю с воодушевлением:-) где есть боулинги? готова в любой:-) когда? у меня ничего... НГ встречала с мамой и Темой, а потом с мужем, не поверишь, в Лондон ездила.. обхохочешься....но это отдельная история. Роман с 25 летним мальчиком продолжается.. Ничего не жду, понимаю, что серьезного из этого ничего получиться не может, но общение здорово поднимает настроение. По крайней мере чувствую себя человеком:-)
10 янв 2006, 16:13
Здорово! Вот и я уже чуствую, что готова к роману, только осталось предмет романа где-то нарыть.
Пиши мне на мыло, про Лондон и про роман :)

А про меня тут целый топик, почитай если интересно на досуге: "БМ и БЖ - кто они (родственики, чужие люди) ?"
AD
AD
10 янв 2006, 16:17
Я тоже не спец, просто и весело будет и пообщаемся и пивко попьем. Еще охота или в суши бар или в китайский ресторан, ну или пицу поесть.
Вообщем давай договариваться где нибудь на следующей недели.

Девченки присоединяйтесь!
06 янв 2006, 11:30
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"(с). Оцените ситуацию так же ;-).
06 янв 2006, 20:16
Вот вот я именно стараюсь так и оценивать.
Он сейчас с ней ведет себя - как со мной в первый год - сказка сплошная, думаю что ей тоже стоит пройти через то, что прошла я за 9 лет, это ей будет гораздо лучшем уроком , чем если он просто сейчас вернеться ко мне.
Да не с девочками Вам надо встречаться, а с мальчиками.
Зайдите к примеру на maybe.ru
Там люди встречаются, общаются, совместные вечеринки и дни рождения. Глядишь, и любовь к жизни снова появится.
А то получится как в том анекдоте про женский симпозиум. На повестке дня:
1. Все мужики - козлы.
2. Носить совсем нечего.
3. Разное.
11 янв 2006, 11:34
а вот с мальчиками надо, когда желание к этому появится:-) а если на повестке только один вопрос, что они (мужики то есть) - козлы, то лучше переждать это нелегкое время... общаясь с девочками:-)
10 янв 2006, 20:19
Девчонки, извините, что я начала этот топ, а сама пропала. Просто мне совсем херово. В жизни всякое бывает, но это не про нашу ситуацию с "мужем".Я уж думаю надо себя отсушить(магия) или приворожить, но думаю, что лучше отсушить себя.
11 янв 2006, 09:43
Время отсушит , держитесь!
11 янв 2006, 10:01
Это точно,всё пройдёт.Нужно просто постараться пережить это время.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325