Меню

мужчины другие или просто козлы????

AD
Anonymous
06 янв 2006, 00:21
Вот объясните мне дурной женщине.
Есть муж,который часто гуляет и поздно приходит домой.
Есть жена(я) и маленький ребенок!
Жена ругает и пилит мужа за поздние приходы.
Один из друзей мужа,с котторым он гуляет,тоже имеют семью и ребенка,но гуляет похлеще чем мой муж(может 3 дня дома не быть).
Второй друг холостой,в поисках счастья своего.так вот,мало того,что он предлагает поехать моему мужу в тайланд отдохнуть(мол типа туда с женой не ездят,там однму отдыхать надо),так еще мне муж как сказал,что он ему жаловался,на то что я его ругаю за поздние приходы, а друг ответил,да,это не мудрая женщина......
А что в ихнем понимании мудрая женшина???Сидеть тихо молчать и делать вид ,что все прекрасно?????
06 янв 2006, 01:11
Мудрая женщина это которая пошлет нахрен весь этот вертеп и поедет на Таиланд сама с ребенком (там не только секс-туризм).
06 янв 2006, 14:17
А еще мудрее - которая оставит мужа дома с ребенком и поедет в Тайланд сама:-).
07 янв 2006, 00:32
ППКС:))))
06 янв 2006, 13:29
Нет уж, есть просто ублюдки и нормальные (так же, впрочем, как и женщины).

А товарищ вашего друга просто ищет себе бесплатную прислугу, которая будет на все глаза закрывать...как только пропадут такие дуры, так и таких ублюдочных мужиков станет меньше!!!
06 янв 2006, 22:37
казлы ванючие!!!! (с)
06 янв 2006, 23:15
Я уже писала об этом и не раз. Мы наших мужчин сами так воспитали. Они считают, что правильная жена та, которая на поблядушки мужа сопит в тряпочку. Объясните другу мужа так:"Мы в ответе за тех кого приручили и подобная "мудрость", о том, что хорошая жена должна отпускать мужа, чтобы он предавал свою семью не имеет места. Он женился, а не мебель приобрёл и даже не собаку завёл. Это было его решение, решение взрослого человека. А "Назвался Груздем - полезай в кузовок". Если тебе чуждо слово ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, тогда жениться и иметь детей противопоказано категорически. Ну, уж если мой муж недогулял, пусть гуляет один, а я найду себе мужчину более серьёзного. А ехать в Тайланд с другом - это наводит на кое-какие мысли. Там такой вид любви самый развитый в мире"
06 янв 2006, 23:37
мудрая женщина - это та, которая не обращает внимание на то, что там мужики между собой болтают... подумаешь, пальцы гнут и на бабах самоутверждаются...
06 янв 2006, 00:29
У мудрой женщины дома атмосфера такая, что мужу хочется поскорее домой. А если он и приходит поздно, то жена не молчит, терпя, а искренне ему рада.
Потому как чем больше жена пилит, тем больше желание придти домой позже и позже. И общество друзей желаннее.
Anonymous
06 янв 2006, 00:36
так что вы предлагаете встерчать его с улыбкой и ужином??а не будет ли он почсле этого дальше гулять,только со спокойной душой уже?????
06 янв 2006, 00:38
А какая Вам выгода в том, что он гуляет с неспокойной? :-)
Еще раз. Чем неприятнее дома, тем больше желание проводить время вне его.

"так что вы предлагаете встерчать его с улыбкой и ужином??"
У Вас не получится... Отношение другое.
Anonymous
06 янв 2006, 00:42
то что ему не хочется быть ома я поняла,интерисует захочется ли когда либо и что делать для этого???
ваш совет не пилить и искренне радоваться.как долго?если это будет продолжаться бесконечно?Я имею ввиду,если ему сейчас уже не интерсно дома,то,изменив свое поведение,ему может стал интересно?
06 янв 2006, 00:58
Да не советую я Вам притворяться и радоваться.
Надо изменить либо ситуацию, либо отношение к ней.

Как - это Вам виднее. Вам нужно знать, что интересно Вашему мужу. Универсальных рецептов нет.
06 янв 2006, 03:27
Подпою Выдрочке: вы сначала попробуйте!:)
06 янв 2006, 00:40
знакомые семьи почаще в дом приглашайте, дружите, и тогда у мужа интересы поменяются
Anonymous
06 янв 2006, 00:43
приглашаю, и сидим я и знакомая семья,ждем мужа,а он и не думает идти:((((((очень весело!
06 янв 2006, 00:52
надо не самой приглашать знакомую семью, а мужу сказать пригласить своих друзей, и создать им благоприятные условия для общения. Если у мужика дома приветливая жена, которая ласково встретит его с друзьями, вкусно накормит, не будет пилить за лишнее выпитое опять же с друзьями, и даст им возможность в приятной обстановке провести время, то мужик никуда из дома не пойдет. Им, мужикам, по сути не так много и надо для счастья...
А ворчать, пилить, устраивать скандалы - это только гнать его из дома... и кто знает, куда его приведет этот путь в итоге, в каком доме его согреют, накормят и улыбнутся... так и рушатся семьи
Anonymous
06 янв 2006, 00:59
так в том то и дело,что я всегда была приветлива, и к нам любили ходить в гости, я кушать вкусно готовила и беседу вела. но проблема в том,что даже если друзья(друзья мужа)хотят к нам прийти,муж не хочет!!!!!!!!
это что,его уже все так достало???
06 янв 2006, 01:05
а те с кем он время проводит, хотят к вам домой? вы можете позвать к себе его холостых друзей?
Anonymous
06 янв 2006, 01:08
проблема в том,что друзья все женатые,холостых очень мало, и я с нмим не общаюсь.
AD
AD
06 янв 2006, 01:12
ребенку года еще нет? у многих мужчин наблюдаю такой "кризис жанра", когда рождается ребенок, их как ветром из дома сдувает... после года вернется в семью скорее всего.
Правда я для надежности, в ребенкин год сменила город проживания, вынудив мужа поменять работу. Ну т.е. я просто поехала в Питер, домой, а ему предоставила выбирать, ехать со мной, или продолжать развлекаться с коллективом с работы... потому как этого коллектива стало что-то слишком много, времени на нас с сыном уже не оставалось. Сначала муж проводил вечера пятницы с коллективом, потом почти все вечера, потом и выходные тоже, с выездами всякими на природу и в дома отдыха, а уж когда заговорил о том, чтобы и в отпуск тоже поехать с коллегами, я решила, что надо срочно что-то делать. Нам помогло, но точно не знаю что - смена места жительства, или время, ребенок подрос и с ним папе стало интереснее, чем с младенцем.
Вобщем, терпения Вам... и мудрости
Anonymous
06 янв 2006, 01:19
ребенку 5 мес.спасибо!я очень надеюсь,что он одумается.вот уже начало первого,а его еще нет.....
06 янв 2006, 01:24
ну вот еще пища для размышления... наверняка пока не родился ребенок, муж был для Вас центром внимания, ему доставалась вся любовь и ласка, а теперь в семье появился его конкурент, с которым он еще и не знает что делать, и он может чувствовать себя лишним на этом "празднике жизни", последнее время он наверняка видит Вас или уставшей, или занятой ребенком, или злой по поводу его гулянок... а мужики ж как дети... и ему так тяжело смириться, что он больше не самый главный и не самый любимый...
трудно, но постарайтесь и ему уделять время, ласку и внимание
Anonymous
06 янв 2006, 01:29
да я бы с удовольствием,но его ж нет дома!кому уделять внимание!ребенок унас чудесный!/ттт.вообще не доставляем мне хлопот.могу все свое время мужу посвятить!а его то нет............
06 янв 2006, 01:33
хм... а вместо скандала изнасиловать его по возвращении? может в следующий раз захочет вернуться пораньше? )))
понимаете, он вот домой идет, и уже подсознательно готовится к скандалу, уже знает, что сейчас его будут пилить... должна ж быть в женщине какая-то загадка?))) во всяком случае это может заставить его взглянуть на вещи по-новому))
а то он небось уже решил, что жена для него - прочитанная книга
Anonymous
06 янв 2006, 01:40
вот он пришел!поцелоал меня!я сказала привет!пошел на кухню, а я на ужин готовила его любимую еду!предложила ему все!сидит довольный кушает,расказывает мне как день прошел!!!!!!все пока довольны!только очень хочется знать,где он был?но не буду, а то он ненавидит эти вопросы
06 янв 2006, 23:40
(шепотом) а может, он ревнует... мой, например, страшно замыкается, когда меня заинтересует разговор с другим человеком... :)
06 янв 2006, 13:32
Это домострoй называется: женщина всему должна быть рада и если мужик гуляет, в этом точно виновата она!!!
06 янв 2006, 21:05
я действительно считаю, что в измене жены есть вина мужа, а в измене мужа есть вина жены... т.е. когда все хорошо, на сторону не ходят...
а домострой... честно говоря, подташнивает от феминизма уже... сами из мужиков ничтожества выращиваем, сами же их пинаем, ломаем и превращаем в полное чмо, а потом плачем, где он мой рыцарь, и куда подевались настоящие мужчины...
туда же, куда подевались настоящие женщины...
06 янв 2006, 13:31
Какой бред!!! Если у мужчины достойное воспитание, то он не будет шляться по барам до утра и ездить в одиночки по Тайландам, а если он козел....
06 янв 2006, 21:08
не считаю мужа козлом, но в этом году он съездил в Тайланд с моим братом, а я в Турцию с женой его брата... и ничего, все довольны, никакого ужаса и криминала не вижу. Просто не получилось отдохнуть вместе в этом году, отпуска в разное время получились. Иногда это даже полезно, отдыхать друг от друга.
Какой муж такие и друзья...Причем здесь ВСЕ мужчины?
Anonymous
06 янв 2006, 01:09
я не сказала ВСЕ!!!я спрашиваю мнение и совет
Если честно, то не думаю, что человека можно изменить...на счет раз-два-три...
А до появления младенца все было безоблачно?
Anonymous
06 янв 2006, 01:57
не было такго,чтоб конфликты продолжались издня в день.как у всех,могли поругаться и быстро помириться.
06 янв 2006, 02:21
Мудрая женщина за такого мужика замуж не выходит. Пусть эти идиоты себя не обманывают. Им мудрые не светят.
:-D
06 янв 2006, 11:17
Отлично сказано!
06 янв 2006, 11:43
Неплохо :-)
AD
AD
Anonymous
06 янв 2006, 23:18
не всем дано быть мудрыми, но все хотят быть счастливыми. Причем здесь это?
06 янв 2006, 07:50
Если Вы его домой не ждете и он Вам такой не нужен, ну может пусть гуляет? Пусть в Тайланд едет.
Anonymous
06 янв 2006, 10:57
знаю одну женщину, ей уже 60 с лишним. так вот она позволяла своему мужу раз в год ездить на курорт без нее. Она в это время отдыхала от него. Как итог - долгая и счастливая семейная жизнь.
06 янв 2006, 11:34
Задолбали уже эти любители мудрых, терпеливых, прекрасных женщин, которые могут как заводные куклы услащать их 24 часа в сутки.
06 янв 2006, 12:50
ура!!!!!! =D> =D> =D> браво! согласна на все сто!
у них, бедняжек, одни трудности! их то не понимают, то не кормят, то не ублажают, то гулять не пускают!
а ВЗРОСЛЕТЬ они КОГДА собираются? или это слишком большой стресс?
лика
06 янв 2006, 16:42
да да и их родственники им вторят,после небольшой корпаротивной вечеринки моего мужа закончившиеся под утро любимая свекровь меня утешала,что мол и папа его по молодости так приходил и т д,а когда я хотела пойти с подругами в театр и попросила посидеть с детьми "ты что загулять решила?"
06 янв 2006, 12:22
Был у нас уже такой "друг" на работе мужа. Всех сбивал столку. НАдо избавляться от такого "друга"
06 янв 2006, 16:45
да таких друзей за Х.. и в музей,извините накипело,тоже такой был ,сейчас вроде угомонился,немало нервов попортил
06 янв 2006, 12:29
Мы тоже через такое проходили - тут ни скандалы, ни мудрость не помогут.Сам должен понять - вырасти вместе со своими друзьями. Или не вырасти никогда.
06 янв 2006, 12:44
Согласна, руками и ногами "ЗА"! Козлофанство чаще всего не лечится! Захочет сам что-либо изменить, значит, изменит, но чаще всего они любят друзей до безумия, в рот им заглядывают.
06 янв 2006, 14:25
Помоему про мудрых жен придумали те козлы которые хотят прикрыть свое разгильдяйство. Я тебе немножко дорогая попорчу настроение,а ты при этом держи хвост пистолетом.Ты же блин мудрая!
С любимыми не нужно играть,нужно быть самой собой.И если тебе больно от чего то,а супругу плевать на это ,то тут уж никакая мудрость не нужна.
06 янв 2006, 16:34
полностью согласна,супруг просто обнаглел и делает из вас "дурочку" я бы его хорошенько проучила ,
06 янв 2006, 23:34
Девушки, женщины, надо создавать "общество по защите семьи" и чем скорее, тем лучше. Это что же тврится. Мужики Вас там в России совсем в баранку свернули. Иметь любовницу или несколько стало престижным. Какой кабель не похвастается перед друзями своей новой "подстилкой" или другими минутными шлюшками. Во всём цивилизованном мире это такой стыд, а у нас престиж. Здесь в Канаде люди боятся семью потерять. Женидьба - это такой ответственный шаг, на столько серьёзный, что разводы здесь, едва ли не редкость. А уж если уличили в измене - развод и всё имущество пострадавшей стороне. Нужно подходить к этому с точки зрения закона. Так проблема не решится. А дальше ещё хуже будет.
06 янв 2006, 23:37
Ага, это только в России)
07 янв 2006, 03:22
козлы точно!!,особенно те,про которых вы пишите

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325