Меню

Как найти общий язык с мужем

AD
Anonymous
07 янв 2006, 13:48
Не могу иногда ему обяснить что либо, у меня есть проблема, когда я нервничаю начинаю плакать, он начинает психовать и говорить что мне надо к доктору, у меня это физиологически я думаю, плачу остановиться не могу. Что то непонятно пишу, может книжка знает кто-нибудь эта Мужчины с Марса Женшины с венеры. С утра поругались, я знаю что права, в том что он должен сделать одну вещь, он тоже это понимает, но каждый раз когд а я напоминаю он из себя выходит и все заканчивается ссорой что делать то. Н еплакать не могу, только мне слово поперек я плачу, не рыдаю, прошу заметить
(с транслита)
Anonymous
07 янв 2006, 13:55
у меня такая же проблема, только я смеюсь. Ну ничего вроде, объясняю, что не издеваюсь и на нервной почве и проблема перестает быть для меня проблемой
Anonymous
07 янв 2006, 14:15
Да я ему говорила, не обращай внимания я нормально себя чувствую давай поговорим, а он ты псих я не могу с тобой разговаривать, смеяться все же как то лучше, мне кажется
(с транслита)
07 янв 2006, 16:12
http://www.follow.ru/article/128/1
07 янв 2006, 16:29
По-моему, у вас просто с формулировками проблема. Прочитайте еще раз ваше предложение: "Что то непонятно пишу, может книжка знает кто-нибудь эта Мужчины с Марса Женшины с венеры." Если примерно с той же степенью понятности вы объясняете что-то мужу, то, понятное дело, он начинает раздражаться, а вы начинаете нервничать.
Что касаемо постоянных слез - это, конечно, тоже раздражает. И это действительно ненормальо. Попейте валерьяночки, что ли, месяц-другой. Не поможет - сходите к невропатологу. А то так и истеричкой стать недолго.
Anonymous
07 янв 2006, 16:54
nu vy kak muzh govorite, ne isterichka ya, prosto plakat' nachinayu, esli sporyu, no plachu, ne rydayu i dazhe ne slyus', ewe so shkoly takoe
07 янв 2006, 16:57
автор не объяснила причины конфликтов
11 янв 2006, 15:34
да такое у многих наверное!!!
так что вы не одна такая :)
меня муж правда в такие моменты к доктору не посылает-это было бы совсем как-то подло!!
но теряеться и незнает что делать-просто молчит
а когда напоминаю о чем-то несделанном,но что нужно было сделать, конечно тоже злиться..
и отвечает-сделаю во время!!
11 янв 2006, 16:24
только про слезы.
Чрезмерная плаксивость - это ненормально. Знаю что такое возникает когда проблемы с щитовидкой. Покажитесь врачу, это может быть очень серьезно. А еще может успокоительного попить? Новопассит какой нибудь? Нервы тоже беречь нужно :-)
11 янв 2006, 18:03
ППКС, только хотела написать - плаксивость часто связана с щитовидкой, я по жизни плачу крайне редко, а тут прям ужас какой-то начался месяца 3 назад, по поводу и без текли слезы, правда на людях никогда, т.е. если начиналось - я сразу отворачивалась или уходила под любым предлогом, чтоб никто не видел, в итоге пошла сдала анализы - так и есть понижен ТТГ (гормон щитовидки), как в норму привела - все сразу прекратилось!
Anonymous
11 янв 2006, 16:27
не стоит его терять!
Anonymous
07 янв 2006, 15:34
я всегда настраиваюсь на разговор заранее, даже если надо что то делать по дому или еще что нибудь. а если так не получается то слеза тоже пробивает, но стараюсь не плакать
07 янв 2006, 16:12
октавиан август составлял планы и конспекты предстоящих разговоров с женой... :)
11 янв 2006, 18:26
Лечите нервы для начала
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325