Меню

Бумеранг.

AD
Anonymous
11 янв 2006, 09:03
Хочу просто поделиться. Может, кто-то из этого сделает полезные для себя выводы.
Замужем почти четыре года, сыну три. Разница в возрасте с мужем ну очень большая - он старше в два раза.И в браке я действительно по-настоящему счастлива.
Есть, правда, одно НО! Когда сидела в декретном отпуске (два года) мужа жутко ревновала! Поводов особо не было, но нам ведь они и не нужны) Он всегда мне говорил, что в силу своего возраста, он, мол, свое уже отревновал, и, вообще, от ревности одни неприятности. Я же была просто истеричкой!Перелопатила кучу литературы на тему ревности, пыталась справиться с собой.Все прошло как только вышла на работу. Полгода проработала и тут...ко мне все вернулось бумерангом! Муж начал ревновать! Причем абсолютно беспочвенно, как и я в свое время.
Девчонки, это же так тяжело, когда Вы приходите с работы, спешите, а к вам еще, пусть незначительные, но притензии, какие-то подозрения. Не будь я в такой же ситуации, я бы его не понимала. Но, ведь тот, кто ревнует - ему же гораздо тяжелее!
В общем, я призываю всех ревновать в меру! Раз уж эту ревность кто-то придумал, надо с ней пытаться ужиться. Давайте научимся справляться со своими эмоциями. Ведь и мы можем оказаться в ситуации наших бедных мужей!!!
11 янв 2006, 09:08
А зачем вообще ревновать?
11 янв 2006, 10:02
да незачем, но так получается:)
11 янв 2006, 12:57
а может напомнить мужу, что в силу его возраста он уже свое отревновал? :))
11 янв 2006, 10:31
"Раз уж эту ревность кто-то придумал"

Обажаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325