Меню

Девушки, ваше мнение?!

AD
11 янв 2006, 10:55
Навеяно топами про корпоративыне вечеринки. Уважаемые дамы жалуются на своих бесшабашных мужей: "Мол, собирается мой благоверный на корпоративную вечеринку без меня, да еще и на всеночную...!!!" Вот уж действительно кошмар. А как повашему, почему такие топы не пишут мужчины.
Нет, я не отрицаю, что некоторые закатывают дома скандалы на эту тему, но все же женщин своих отпускают. Может просто у женщин голова по другому работает, анм доверять легче???? :)
P.S.Милые дамы, очень интересно ваше мнение на этот счет. Пишите!
11 янв 2006, 11:01
Может девушки просто пьют меньше (хотя конечно бывают исключения!)
Лапочка
11 янв 2006, 11:04
Ну, почему же.. мой очень обижается, что к нему на работу мы ходим вместе на корпоративы, в его компании очень стараются вовлекать членов семьи в околокорпоративную деятельность, а у нас в компании супругов не приглашают..
11 янв 2006, 11:04
известны факт что женщины по своей натуре более верные и меньше склонны к измене, а у мужиков физиология часто перевешивает
Мне кажется, это связано с тем, что у вышеуказанных дам низкая самооценка. Подсознательно такая дама считает своего мужа "большей ценностью" нежели она сама. Следовательно, остальные дамы рассматриваются как охотницы за "сокровищем", а муж, как человек, имеющий возможность выбирать. Причём такая жена не всегда уверена в том, что муж выберет её. У мужчин такие проблемы случаются гора-а-аздо реже, с самооценкой у них, как правило, всё в порядке.
11 янв 2006, 11:09
Я отпускаю потому что хочу сделать ей приятно, и мне не нравятся подобные мероприятия...
11 янв 2006, 11:09
Да просто здесь больше женщин, и они более готовы к такому общению. Мужчины такие проблемы не обсуждают, даже если их что-то беспокоит.
11 янв 2006, 11:14
Когда мой муж уходит на кв без меня, то чуть ли не пятками в грудь стучит что будет через 2-3 часа дома! В итоге приходит под утро, попытки с 3 в дверь входит, а утром лежит еле живой. Когда я куда-нибудь собираюсь, он конечноже отпускает чуть ли не на всю ночь, но начинает названивать через каждые 15 минут, узнавать когда я приду домой! Все настроение оставаться на кв пропадает! Вот такая у него тактика
11 янв 2006, 11:18
муж без звука "отпускает" (станное слово, что я теленок что ли?), потому что знает что его ждет если я не пойду. Можно даже сказать, что он меня уговаривает на эти вечеринки.
11 янв 2006, 11:33
А уговаривает он с какой-то своей целью, или для душевного спокойствия? :-)
11 янв 2006, 11:46
мы стараемся всегда всемте посещать корп.вечерухи:) и все вопросы исчезают
11 янв 2006, 12:45
Вы же сами написали что не отрицаете факта что дома они скандал устраивают, а почему решили что все равно отпускают? Некоторые не отпускают.
11 янв 2006, 14:52
Один бывший мой МЧ не пускал меня одну на встречи с сокурсниками - считал что не может меня одну оставить в компании, которую он не очень хорошо знает.
Anonymous
11 янв 2006, 11:38
А меня и не отпускает. Или отпускает только с условием, что в 21.00 я буду дома. А если учитывать, что начало КВ у нас обычно в 19.00, а пока все подтянутся, то и в 20.00, то смысла идти уже нет, потому что в 20.00 я должна уже выехать домой, чтобы к назначенному часу, как говорится, явиться пред светлые очи... Причем коллектив у нас чисто женский, мужчина - единственный, да и тот - руководитель, приходит с женой (она у нас же и работает). Не понимаю я мужа своего.
11 янв 2006, 11:43
Я тоже своего не понимаю! Quod licet Iovi,non licet bovi (что позволено Юпитеру, то не позволено быку)!
11 янв 2006, 11:48
????? у меня муж нормально уходит на вечеринки часов до 3х-4х (если нг например), в другие разы приезжает на последнем метро. не было ни разу и мысли ему что-то сказать и у меня не было мысли что это кошмар. наверное ему повезло :)
11 янв 2006, 11:49
привет, это доверием называется:)
11 янв 2006, 11:50
привет :) я не понимаю просто о чём топик :)
11 янв 2006, 11:56
даа, темка завуалированна...
Anonymous
11 янв 2006, 11:48
есть такая поговорка.... если сучка не захочет, кобель не вскочет.... так что опасаться надо вот таких С..!
AD
AD
11 янв 2006, 11:53
Так куда от таких денешся? Они ж везде найдут если им надо!
Anonymous
11 янв 2006, 11:55
кому не надо, тот и напарываться не будет!
11 янв 2006, 12:00
Это точно. В том состоянии в котором мой муж приходит с вечеринок, он может только одно, по стенке дойти до кравати. А один раз( я уезжала на сессию),был какой-то праздник, и муж пригласил домой своих знакомых, когда я приехала я обнаружила в ванной- женские носки сохнут! Так он мне до сих пор доказывает, что это МОИ носки сушились. А так как муж у меня спортсмен, скоро на игры уезжает, думаю трусы мужские вывесить на просушку( чужие естественно), только вот боюсь не поверит, что я с пузом с мужиками тут развлекалась! :-)
11 янв 2006, 12:34
Кстати по поводу пуза и развлекалок. Мой периодически подозревает меня. Я смеюсь! Ну неужели можно подумать даже, что я вынашивая плод нашей любви, любя мужа безумно, буду гулять. Он обосновывает это тем, что в этот период безопасно, залететь не получится. Ой.... Уморительно прям!
11 янв 2006, 12:37
Вам хоть говорит ,а мне не верит, что я могу развлекаться с кем-то! А так бы вывесила ширенгу трусов большого размера и с довольной улыбкой смотрела бы на него
11 янв 2006, 12:48
вот поэтому и не верит
11 янв 2006, 12:13
А мужчины, на мой взгляд, вообще менее склонны обсуждать свои личные проблемы. Тем более в интернете об этом плакаться.
Меня муж отпускает без проблем. Но у меня никогда не было желания гудеть там всю ночь и прийти утром пъяной в хлам. Обычно он подъезжает к условленному времени, чтобы забрать меня домой.
А вот у парочки моих подруг есть проблемы. Одна просто очень часто тусуется на всяких вечеринках и муж ревностно относится к тому, что она как бы без него живёт и радуется. Ну и ревнует, думаю.Регулярно бывают разборы. А у второй подруги с мужем - кто кого круче соревнуются, очевидно. То он под утро явится, то она. Кто первый начал, уже сложно сказать, сейчас типа мстят друг другу и остановиться не могут:-).
11 янв 2006, 12:18
Очень грамотно ,на мой взгляд:)Меня муж отпускает всегда и приезжает встречать, и я его отпускаю, хотя не хочется, но понимаю, что ему тоже хочется пообщаться(может потому что не пьет?):)
11 янв 2006, 12:19
Наверное... У меня мало того, что утром приходит, так еще и телефон выключает, типа разрядился
11 янв 2006, 12:20
Угу, мужчины склонны обсуждать свои личные проблемы в инете, только "в личке"!
11 янв 2006, 12:31
Да уж тяжелый случай!Меня муж отпускает, но скрепя сердцем! Правда у меня тоже не возникает желания тусоваться и напиваться. Я говорю ему к какому времени подъехать и меня забрать. У нас в компании парами прийти не получится, корпоративная вечеринка одна в год, на День рождения компании, так там собирается 500 человек и, если эти 500 прийдут еще и со своими половинками, так у компании денег не хватит.
11 янв 2006, 12:18
Кать, ну во-первых, ты врядли пошла бы БЕЗ него на ночь!
во-вторых пьяные в хлам женщины встречаются редко, и на корпоративах они, обычно, не изменяют (быстренько и по-пьяни), если уж решила гульнуть, то это чаще всего продумано и об этом не жалеют.

а мужчины - слабый пол, у него может "зачесаться", или он может не сдержаться (про алкоголь), или допиться и подраться, а потом еще и потеряться :-)
11 янв 2006, 12:21
Полностью поддерживаю!!!
11 янв 2006, 12:30
Про корпоративы это вы зря, еще как изменяют и напиваются в хлам тоже... женщины имею ввиду! А на самом деле как и во всем все зависит от человека - один и в хлам напьется и не изменит, и домой вовремя придет, а другой и по-трезвому гульнет...
Мне вот интересно погулять до ночи, а ночь - это святое - это только рядом с мужем :-) Приятно, что у мужа такое же мнение :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325