Меню

И опять про измены.

AD
Еще одна
11 янв 2006, 13:46
Девочки ответьте плиз.Как вы считаете,есть ли у измены срок давности?Т.е откладывает ли отпечаток на степень обиды и последствий,если вы узнали,что она была не сейчас,а допустим год или два назад?
Просто я столкнулась с такой ситуацией.Я узнала об измене мужа с одной дамой где-то года два назад.Сейчас между ними стопроцентно ничего нет кроме СМС (мы находимся в разных странах)
Узнала случайно...У нас с мужем одинаковые модели телефона.Запипикало о приходе сообщения и я автоматически взяла,а там хватает одного даже случайного нажатия чтобы сообщение открылось.
Ну мне и открылось:"Мое солнышко,скучаю,хочу,и.т.д."
Я всю ночь не спала,до сих пор колотит.Я осознаю,что было давно и продолжения не будет,но такое чувство,что меня в данном ,реальном времени вываляли в грязи.Не могу смириться с сознанием,что после нее он возвращался в мою постель..........
11 янв 2006, 13:55
не подстрекатель, но...
такие сообщения... что же это как не продолжение? просто физически сейчас они не могут быть рядом.
Еще одна
11 янв 2006, 13:59
Согласна.Но в его ответах ей не было ничего такого личного.Да и рядом они уже стопроцентно не будут.Муж клянеться,что ничего не было,но ее тон,манера и выражения свидетельствуют об обратном.
11 янв 2006, 14:11
конечно важнее, что ЕГО сообщения нейтральные(?)
но от такого сообщения я бы с ума сходила и костьми легла, чтобы прекратить эту переписку. все таки пока она с ним в таком ключе общается и он не возражает - измена еще не в прошлом
Еще одна
11 янв 2006, 14:15
Для меня она всегда останеться настоящим.Я чувствую,что уже не смогу избавиться от сомнений(предавший раз...)и от брезгливости,и от много еще от чего.Это очень большая трещина!!!!
11 янв 2006, 14:29
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17171024
Почитайте, Вам станет и легче и веселей!!!
Еще одна
11 янв 2006, 14:35
Улыбнулась и призадумалась....
Не хочешь быть ДОЛЖЕН хранить верность,не женись официально и не пой песен "ты у меня одна".
Щас звонил,что-то лепетал,в любви признавался,прощения просил.
И я знаю,что любит и все говорит совершенно искренне,и прощения просит искренне,но от этого еще тошнее становиться...
Почему я люблю его и за все годы совмествной жизни ни разу не посмотрела на лево и не дала даже повода усомниться,а он любя меня может себе позволить так мне в душу насрать........?
Cейчас 80% форума забросает меня камнями. Итак, приготовьтесь.
Вы любезная Еще одна пишите:
"Почему я люблю его и за все годы совмествной жизни ни разу не посмотрела на лево и не дала даже повода усомниться..."
А теперь я предлагаю любознательным моим собеседницам посетить вот этот удивительный уголок бесконечной всемирной паутины. Прежде чем я дам адрес, хочу предупредить, что это не порносайт, хотя, первое впечатление складывается именно такое. Зайдите и почитайте форум. Впрочем, там есть что почитать и призадуматься. Мне довелось туда попасть случайно, будучи в гостях у одной миловидной семьи, и то, что открылось моим глазам, повергло меня в шок. Читайте и наслаждайтесь. Вот такая она загадочная мужская душа...
http://www.sexwife.ru/
Anonymous
11 янв 2006, 22:15
по-моему,сидели бы вы в своём сайте!

нельзя всех равнять под одну струнку!
11 янв 2006, 23:28
Камнями кидать не буду,но кажеться вы совсем не по тебе со своей ссылкой.....:-(
14 янв 2006, 19:11
Потому что вы - нормальная Женщина, для которой есть такое понятие как верность
11 янв 2006, 14:33
я размышляю в основном по поводу вашего вопроса Есть ли срок давности у измены? Думаю что есть. Но пока это не Ваш случай. Про срок давности наверное можно будет говорить еще через пару лет после того как они потеряют все виды контактов.
11 янв 2006, 14:42
И я с вами соглашусь!
14 янв 2006, 03:37
ППКС
Козья Кака
11 янв 2006, 23:17
Да при чем тут срок давности?! Вы ведь не это хотели спросить, верно? а вот что: что делать с этим чувством. как не усомниться в муже. как вычеркнуть третьего лишнего из жизни и памяти.
По своему опыту могу сказать, что только дав знать этому третьему лишнему всё, что Вы думаете о нем и об их отношениях с Вашим мужем, Вы сможете спать спокойно или по крайней мере с чувством выполненного долга. Неважно, сколько прошло времени -если СМС пришла сейчас, то нужно задушить измену на корню.
Это моё личное мнение.
11 янв 2006, 23:40
Я так поняла,что автору интересно отличаються ли эмоции и ощущения женщины,которой изменили пару лет назад,но она узнала об этом сейчас,от чувств женщины ,которая узнала про измену в реальном времени.
Еще одна
11 янв 2006, 14:50
Сказал:" ну если хочешь,то напиши ей чтобы она мне больше не писала..."
Писать я не стала,просто позвонила позвонила и попросила оставить моего мужа в покое,но что она мне ответила"передай ему пусть это он меня в покое оставит и перестанет мне писать"
Вот так....
11 янв 2006, 15:23
Сказать она могла, что угодно...
Если бы Ваш муж продолжал с ней общаться, разве мог он Вам предложить позвонить или написать своей бывшей пассии?!
Хотя может и не думал, что Вы на это решитесь - я бы вот не смогла :((
Разберитесь в себе, чего у Вас больше - любви к мужу, или обиды на мужа...
11 янв 2006, 23:26
Здесь может быть палка о двух концах. Я иногда мужу тоже говорю, чтобы он спросил у кого-то(не про измену), зная, что все равно он не спросит. В тоже время любовница могла специально сказать, что это муж пристает. Так что. 50 на 50)
ОФФ...ПРИВЕТ, давно тебя не видела)
Еще одна
11 янв 2006, 23:49
Он стопроцентно знал,что я сделаю что-то подобное.У меня нет проблемм со смелостью.
А вот результат ,похоже его не интересовал.Главное сам факт,что он подтолкнул меня это сделать,чтобы я чувствовала себя увереннее в ситуации.
А ее ответ...Разве он столь важен???
Скажи она,что понятия не имеет о чем речь и ,что ничего не было.Ничего бы не изменило.Так же как и не изменило то,что она сказала.
Смешно конечно,но мне стало ее жаль,какой-то мерзкой жалостью.Сказав это она попыталась самоутвердиться в своих глазах и получить преимущество надо мной в разговоре,а на самом деле это выглядело жалко в свете того,что прошло уже почти два года как мы уехали и я не почувствовала в его ответах ей,каких-то эмоций.А вот ее сообщения были пропитаны лаской и любовью...
Соглашусь,что звоня ей я тоже выглядела не лучшим образом.Но меня это мало волнует,т.к я играю на своем поле и защищаю свои интересы.Важен факт,что я довела до ее сведения,что я в курсе не только того,что между ними было,но и ее слабости в лице ее сообщений.
AD
AD
11 янв 2006, 15:26
Вот стерва ета подружка.Знает куда надавить.
А срока давности у измены нет.Вы до конца никогда не сможете простить измены,как такое ,вообще можно забыть,такую больочень трудно пережить,рана всегда останется или шрам от неё.
(с транслита)
11 янв 2006, 21:57
Сообразительная мадам, думаю Ваш муж тоже виноват, если бы он ей не отвечал, то и она бы перестала бы писать.
11 янв 2006, 23:32
Да ничего сообразительного в этом нет.
Любая женщина испытывающая интерес к мужику сказала бы такое жене из самолюбия и самолюбования собой в данной ситуации.Это веть из-за нее страсти разгораються,пусть уже спустя время и на расстоянии,но все же.
Либо отвергнутая женщина,которая пытаеться навязаться......
12 янв 2006, 02:38
А что ему помешало сказать это самому?
11 янв 2006, 16:11
Сейчас вам нужно просто переключиться с этой проблемы на что-то другое, положительное (работа, хобби, друзья...). Постарайтесь уходить от мыслей об этой измене, тем более, все точки, вроде, расставлены: муж с вами и клянется в любви к вам.
Возможно, через какое-то время это происшествие не будет казаться таким громадным (все зависит от особенностей психики каждого человека).
13 янв 2006, 16:22
Если у них связь только через телефон - заблокируйте её номер через оператора, что бы от неё не проходили звонки и смски.
А вообще я бы рассматривала это как роман в настоящем времени.
13 янв 2006, 20:18
Не думаю,что просто телефонное общение можно расценивать как роман в реальном времени,но как продолжение-возможно......
13 янв 2006, 17:23
Физическая измена это в любом случае не так страшно и вполне прощаемо.
А вот то что они год или два не имея возможности встретиться, продолжают общаться. Очень плохой симптом:( У них очень сильная привязанность.
Вам бороться с этим бесполезно. Просто знайте что Вы не самая важная и близкая(в душевном плане) женщина для него. С Вами он просто живет в силу каких-то обстоятельств.
автор
13 янв 2006, 20:15
Вы очень сильно и глубоко ошиблись в суждениях...
Слава богу:-)
16 янв 2006, 09:24
Ну и славненько:)
автор
13 янв 2006, 20:27
Эпопея продолжилась неожиданно....
Она написала мне письмо на мыло.И не одно а штук пятнадцать.С рассказами про себя ,про своего мужа,про то что она пыталась соблазнить моего и как это делала,но у нее ничего не вышло,про то что сообщения все эти просто от скуки писала,извинялась,написала,что не хочет быть причиной наших ссор.Предложила дружбу,познакомиться,прислала свое фото,была очень мила,полна расскаяния и немыслимо откровенна.
В принципе ее рассказ,подтверждает слова мужа...
13 янв 2006, 20:32
А может это муж вм прислал?
автор
13 янв 2006, 20:49
Точно не муж,а она.Во первых муж все это время был со мной,он даже не мог с ней по телефону поговорить,потому-что у него выходные и мы двое суток были неразлучны,а телефон у него вообще был выключен.Во вторых,он не знал о нашем с ней телефонном разговоре.
13 янв 2006, 21:59
и правда неожиданно...
очень странный поворот событий и я бы всеми силами попыталась исключить ее из своей жизни.
понимаю, так хочется верить мужу! сил Вам, мудрости и везения.
13 янв 2006, 22:04
точно
автор
13 янв 2006, 22:14
Да не просто хочеться ему верить,а он поводов для сомнения не давал.ЕЕ СМС были личными,а его ответы-нет,просто как посторонему человеку.
Мне тоже показалось странным это ее излияние...
Тем более что она в подробностях описала как они познакомились и где,как она пыталась его соблазнить,и.т.д.Что у нее тогда были проблемы в семье и ей просто нужна была отдушина,но он не повелся.А то что она фото свое прислала меня вообще удивило....
Anonymous
14 янв 2006, 01:05
И вы поверили???
Anonymous
14 янв 2006, 03:37
Муж и писал
автор
14 янв 2006, 04:02
Вы невнимательно читаете мои посты.Мой муж не мог написать все это по той простой причине,что он был все время со мной,а к компу вообще не подходил.И телефон у него был выключен.Так что даже договориться с ней о том,чтобы она мне это написала.
14 янв 2006, 09:21
даже если у них как вы уверяете - сейчас ничего нет и только СМС - это уже не мало - сейчас нет -завтра будет, даже если не эта дама сейчас - может быть другая - через год и т.д. Гавное не это - главное то - что он уже переступил эту черту - и надо быть готовой к тому что измены могут быть и в будущем - и понять - готовы вы с этим мириться или нет. И еще - важно понять - ПОЧЕМУ он это делает, что является причиной, толкнувшей его к измене - и, ликвидировав эту причину - снизить возможность возникновения измены в будущем
AD
AD
14 янв 2006, 13:07
Вы вообще читали все посты автора?Я вот так безапеляционно не заявляла бы,что он что-то переступил.Я вообще криминала не увидела.Просто какая-то девица пыталась навязаться ему в любовницы,а теперь еще и пытаеться к жене в подруги....Девка-дрянь,но не факт,что у них что-то было.
14 янв 2006, 13:09
собственно, не какая-то - а бывшая любовница... так что не все так однозначно...
14 янв 2006, 13:16
А где вы прочитали,что она была его любовницей?Она просто писала ему СМС определенного содержания,а потом сама же написала жене,что ничего не было и это ее фантазии.
Не нужно так нагружать автора сразу-Изменял,проблемы,будьте внимательны,думайте почему.
Я тоже в жизни сталкивалась,когда отвергнутые женщины выдавали желаемое за действительное.Тем более что автор написала,что нее нет поводов в муже сомневаться...и что она знает что он ее любит.
14 янв 2006, 13:20
в головном сообщении...
цитирую:
"Я узнала об измене мужа с одной дамой где-то года два назад.Сейчас между ними стопроцентно ничего нет кроме СМС (мы находимся в разных странах)"
14 янв 2006, 15:08
Я так поняла,что она только из-за сообщений сделала такой вывод.И эта дама ей дала по телефону это понять.Так что не факт,что измена имела место быть.Тем более,что она в письме все опровергла и извинилась.Может действительно имело место только желание этой женщины и все?
14 янв 2006, 16:20
в таком случае - задвинуть эту историю в дальний угол... и не париться больше... а то можно такого напарить...
автор
14 янв 2006, 15:11
Я не узнала об этом два года назад,я предположила сейчас,что у них возможно тогда был роман.Ну по крайней мере эти ее сообщения интимные и разговор наш по телефону.Может она действительно пыталась меня в заблуждение ввести,что возможно,но тогда зачем она потом мне написала все эти пиьма с извинениями и оправданиями.
14 янв 2006, 16:19
забудьте... и Ваши подозрения, и эти подозрительные письма...
автор
14 янв 2006, 16:35
Она мне пишет до сих пор,но я не отвечаю.
Мне тоже кажеться,что стоит постраться забыть...
16 янв 2006, 09:02
А я бы еще попросила мужа оградить семью от такого рода неприятностей,ведь известно к чему может такое привести-как минимум потеря доверия уже есть.И послушала бы каким тоном он с ней будет говорить.Это и станет подтверждением,что ситуацию проехали,о ней надо забыть и жить дальше счастливо.
16 янв 2006, 12:33
Если получится забыть, не простить, не понять, а именно ЗАБЫТЬ - будьте счастливы!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325