Меню

Как его вернуть?

AD
Anonymous
11 янв 2006, 13:53
Мы были женаты полгода.Я у него первая во всех отношениях.В тот момент мне было 22 и я училась на 5 курсе института(всего 6), ему было 34.Он очень хотел ребёнка.Я была не против,но хотела доучиться.За полгода я не забеременела, т.к. по- тихоньку предохранялась.Через полгода я сказала ему,что раз у нас пока нет детей,давай подождём ещё полгода до зачатия, я буду на 6-м курсе,а когда закончу институт,то и рожу.Его отношение ко мне резко изменилось, он стал меня оскорблять, подключилась его мать и мы развелись.Это предистория.
После развода мы продолжали встречаться 1.5 года. Недавно я родила ему ребёнка,надеялась,что мы теперь будем вместе.Он купил мне квартиру,приносит мне деньги,гуляет с ребёнком, ночует по субботам,но жить вместе категорически отказывается.Другой женщины у него нет, в этом я уверена.Я очень его люблю,боюсь его потерять,но так жить мне тяжело. Его мать ни разу не видела внучку и не хочет.Мне помогает моя мама.Но я несчастна!Как быть?
11 янв 2006, 14:00
А вы попробуйте не просить его жить совместно, сделайте вид, что вас все устраивает, и начинайте его грузить проблемами ребенка, таким образом, что бы его прибывание у вас дома было необходимо. Попробуйте начать подыскивать работу,вам надо на что-то переключиться, а то так совсем тяжело.
11 янв 2006, 15:09
Вам нужно жить своей жизнью, не сидеть дома в печали в ожидании его очередного появления, общаться с друзьями, выбираться куда-то развеяться, хотя бы в кино. Еще можно попробовать именно в субботу остаться ночевать у мамы или подруги, не подтсраиваясь под его очередную ночевку. Ведь могут же у вас быть свои планы?
11 янв 2006, 15:42
Уверяю вас на все 100% у него есть другая или он хочет её завести. Если вы у него первая во всех отношениях. То ему просто трахаться сейчас хочется. А совместной жизни он наверное испугался.
12 янв 2006, 00:35
Боже! Гоните его чем дальше, тем лучше.
Человек, который оскорбляет жену за то, что она не согласна беременеть прям щас и хочет подождать.... да еще и маму подключает - это нечто.
11 янв 2006, 16:00
А весомая причина отказа у него в чем? Чем мотивирует?
11 янв 2006, 16:06
Стать счастливой. И если не получается с ним- то без него.
Anonymous
11 янв 2006, 18:45
Ребенок ещё грудной(5мес.),а так , я бы , конечно, вышла бы на работу.
Что касается секса, т.к. он занимается им со мной, я никокда ему в этом не отказываю.Столько сколько хочет.
А стать счастливой не просто.Я очень стараюсь,но плохо получается.
По субботам хожу на курсы английского, много читаю, но радостное настроение не создаётся, посоянно думаю о нём.
11 янв 2006, 18:54
Это пройдет.
Anonymous
12 янв 2006, 00:27
Блин, мне бы так. Лучше и не бывает. Тут не знаешь, как сделать, чтобы лишний раз не остался на ночь, а вы... Сама себе хозяйка, все как сама хочу, спокойно. Радуйтесь!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325