Меню

Может я жадная?

AD
11 янв 2006, 17:56
Хочу, вот люди у вас совета спросить, Может я что не так понимаю…
С мужем мы расстались когда ребенку было 3 месяца. Сейчас почти 10.Первое время денег не давал говорил, что у меня не книжке от правительства Москвы лежит, потом стал давать по 7,5 тыс. .руб. в месяц. Мы ездили и почти сразу с ним тратили на памперсы и детское питание. Уже месяц как я вышла на работу, но мне заплатили очень мало (у мен идет процент от продаж, а их совсем небыло ,так как место новое),что то около 8900.Я ему пожаловалась, да говорит ,хреново, ищи еще что нибудь.А сам дает всего 5000 и говорит, вот ты пошла работать и я буду давать меньше. Я в шоке…Ладно оставила ему все деньги говорю без тебя как ни будь .Взяла рюкзак сама съездила в Ашан приперла питания. А ему сказала денег не надо если хочешь что купить буду рада. Нам коляска трость нужна. Он отвечает что без меня купить не может, поехали сегодня взяли ребенка ели его в автомобильное кресло засунули. Говорю скоро и кресло понадобиться, есть такие которые от года и до школы, да и ботинки для улицы нужны он еще не ходит ,но ведь ему интересно попробовать, сейчас можно на носочек ,а затем просто так. Ответ его был лаконичен, автокресла, это происки рекламы и рассчитаны на таких сердобольных мамаш, а ботинки не нужны когда пойдет тогда и купим. Я вот не понимаю почему я должна доказывать зачем ребенку ботинки. В общем как всегда разругались и развернулись и поехали домой, без коляски и без всего
Anonymous
11 янв 2006, 18:03
По новым правилам ГАИ кресла для детей до 12 лет обязательны. А почему он вам просто алименты не платит?
11 янв 2006, 18:20
Насколько мне известно, муж ваш должен до достижения ребенком полутора лет содержать не только его, но и вас. Полностью.
По поводу автокресла вам уже написали.
11 янв 2006, 19:40
Мы не в разводе,в начале просто пожить отдельно , теперь ,как встретимся так ругаемся...
11 янв 2006, 18:25
Это он жадный. А вы нормальная, но зря вы деньги не берете. "С паршивой овцы..."
11 янв 2006, 18:13
Никакая вы не жадная. Нормально все.
Только, если вы алименты не оформляли, надо было просто конкретно сумму оговорить. А то завтра еще чего нибудь придумает.
Какая разница работаете вы или нет. Он же деньги не на вас дает, на ребенка. А дети чем старше, тем им больше надо. Даже если вы работаете, денеги на ребенка лишними не бывают :).
11 янв 2006, 18:20
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием специальных детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием специальных детских удерживающих устройств.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325