Меню

бывшая девушка мужа

AD
12 янв 2006, 00:09
как мне все надоело.бывшая девушка мужа скоторой он расталсь за три года до нашей свадьбы появилась в нашей жизни и начала названивать к нам домой и на мобильник мужа.говорит ему о своей любви хотя она замужем и у нее есть ребенок.она меня уже достала.а брат моего мужа еще ее расказывает о проблемах в нашей семье.что делать помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
12 янв 2006, 01:02
пригрозить ей что поговоришь с ее мужем. а зачем брат мужа рассказывает посторонним о проблемах в семье брата? это не его дело и уж точно не дело разных замужних дам
12 янв 2006, 02:15
а сам-то муж как себя ведет?
12 янв 2006, 02:18
Что делать? Поговорить с мужем! Что он думает об этой ситуации!
13 янв 2006, 18:36
настучите Вы ей по голове...
13 янв 2006, 19:04
"а брат моего мужа еще ее расказывает о проблемах в нашей семье" - не поняла, а брат-то тут причем?
13 янв 2006, 19:16
может он муж БД:-0
13 янв 2006, 19:19
Ну ваще... Марьванна отдыхает
Сериал мексиканский :)
Anonymous
12 янв 2006, 00:44
ты просто зря об этом думаешь
Похоже
13 янв 2006, 12:28
У нас такое было, только еще и муж с ней флиртовал, но в измене не уличен. Закончилось тем, что после моего серьезного намеренья развестись, он отказался от общения с этой женщиной, заблокировал почту, на звонки не отвечал, знаю об этом через третьи руки, она жаловалась, что это я его так контролирую.Я может вела себя и не правильно: скандал"как ты так можешь? А где семейные ценности, уважение к жене?"-ничего не дал, он только разозлился. Месяц я сходила с ума, а потом начала уходить по вечерам из дома без обьяснений(то в интернет-клуб, то к подруге)о его добрачной связи больше разговоров не заводила,стали чужими людьми, держал только ребенок. На него очень отрезвляюще подействоволо мое вечерние отсутствие,появление других интересов, и после серьезного разговора" Какие притензии? У меня тоже будет свободная жизнь, а нет - я готова разводиться(так оно и было ,кстати), он сам пообещал прекратитьс это женщиной контакты ради нашей спокойной жизни. Уже больше полугода вроде бы обещание держит.
13 янв 2006, 12:40
Ну прям как в "Служебном романе"..Слушайте, а Вы найдите такую "шурочку" и пусть она проведет воспитательную беседу с экс-любимой! :-) В фильме -сработало.
13 янв 2006, 12:50
правильно! пригрозить ей, рассказать все ЕЕ мужу!
а брату вашего мужа сказать, чтобы не совал свой нос в чужие семьи, или пусть сам с ней встречается, раз она ему ТАК симпотична!

кстати, очень интересна реакция вашего мужа на эту ситуацию
13 янв 2006, 13:01
Говорите с мужем обйазательно! Кроме того, ведь если муж не имеет намерений с бывшей подругой обсчаться, то можно и номер телефона сменить. А с братом должен муж сам разговаривать на эту тему, и обьйаснить ему, чтобы он не лез в дела вашей семьйи. Тут только дело в том, как ваш муж сам настроен?
(с транслита)
13 янв 2006, 13:19
муж жалеет ее говорит что она несчастлива в браке что любит ее а мне не он изменяет а один раз она ему позвонила и сообщила ему что перерезала себе вены он сказал об этом своему брату и брат поехал к ней раньше он мне говорил что она звонила а сейчас молчит хотя сейчас кто-то звонит на домашний телефон и молчит
13 янв 2006, 13:28
НиченепОняла! Вы запятые , пжлста расставляйте! :-)
Так он Вам сказал, что любит эту девушку?? И чего??? :-о
13 янв 2006, 13:37
ЕЕ любит, а вас, получается, терпит? Йа вас правильно понйала?
(с транслита)
13 янв 2006, 13:40
нет он ее не любит.он ее просто жалеет и ее брат ее жалеет.а я по их мнению стерва ,не понимаю ее,не жалею ее. и еще мне мой муж говорит ,что ему льстит,что его любит девушка,которая когда-то бросила его.хотя он понимает,что она появилась в нашей жизни,когда узнала,что муж начал хорошо зарабатывать
13 янв 2006, 13:45
такое впечатление, что ваш муж только-только из детсадовского возраста вышел. Или еще там
13 янв 2006, 13:45
мне все таки кажется,что муж любит меня.но он мне все время говорит,что матом посылает ее.только я не понимаю,если правда,что он ее посылает,почему она всеравно звонит нам.а может быть мой муж врет мне
13 янв 2006, 13:52
врет
AD
AD
14 янв 2006, 13:47
бред... ставьте ультиматум: или вы, или она... всех жалеть - никакой жизни не хватит... а угрозы порезать вены - на здоровье! это психически нездоровый человек... и вообще у нее есть муж - пусть он ее и жалеет...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325