Меню

Друг

AD
13 янв 2006, 12:23
В общем такая ситуация. По аське познакомилась с мужчиной, у нас одно увлечение - собаки, оказалось, что у него родственники в нашем городе. В переписке сразу поставили точки над "и"., т.е. мы друг другу не симпатичны, можем быть только друзьями, ну соответственно общаемся как подружки. Общаемся уже на протяжении года. Ну в общем приехал он к родным и пригласил меня в кафе, посидеть поболтать. И тут мой муж, начал вопить, что не допустит такого бл..ва, что он мой люовник и т.д. Причем вместе с нами он в кафе идти не хочет, ему видете ли говорить не о чем. В общем поднял все нервы своими оскорблениями. Девчонки, делать то что? Как объяснить мужу, что мне элементарно нужно общение, т.к. благодаря тому же мужу, у меня исчезли все подруги.
13 янв 2006, 12:29
Ну и ограничьте общение аськой. :-) Раз муж такой. Лично я так и поступаю, если необходимо встретиться с другом мужеска полу- в рабочее время в кафешке в обед посидим.:-) А на счет подруг-ИМХО перебор. Подруги то ему чем не угодили?????
13 янв 2006, 12:31
Я бы не встречалась, зачем мужа нервировать? Общайтесь как раньше.
13 янв 2006, 12:32
а какая цель встречи? просто поговорить можно и по тели по аське, пусть муж в сторнке будет сидеть и наблюдать чем не вариант?и что значит благодаря мужу исчезли подруги он что их на порог не пускал вообще?
13 янв 2006, 12:42
Бесполезно объяснять, к сожалению, это уже клиника. Если Ваш муж не понимает, что подобное поведение - лучший способ остаться совсем без жены, то ничего не поделать.
Я Вам не завидую.
Сколько лет Вы замужем?
Есть ли дети?
Случай у Вас клинический и нужно разруливать его. Если нужен совет, то нужна и информация более полная.

С Уважением,
Бесконечная Тишина
14 янв 2006, 11:30
Замужем 1,5 года, живем 5 лет
Детей нет
Anonymous
14 янв 2006, 12:54
Еще скажите, что Вы любите мужа и он Вам близкий и родной человек. Фу! Как может себе женщина позволить любить и замуж выходить, это ведь такое унижение! Ни тебе с подругами дома поболтать, ни по аське с мужчинами знакомиться-встречаться.
13 янв 2006, 12:31
Да, подруг верните всенепременно!
16 янв 2006, 18:08
если они были, то 1000 раз ППКС.....
13 янв 2006, 12:38
Цель - просто поболтать! Подруг извел - элементарно, когда девчонки приходили демонстративно ложился спать, или говорил, что нам пора уходить и т.п.
По аське и так болтаю и буду. Но муж хочет чтобы мы вообще прекратили все общение.
13 янв 2006, 12:43
А общаться с подругами вне пределов квартиры что, тоже нельзя?
13 янв 2006, 12:44
А общение с подругами вне пределов, это значит, что я не с ними а в поисках любовника. Т.к. они девушки одинокие. Блин, это клиника.
13 янв 2006, 12:49
тяжелый случай :(
13 янв 2006, 12:52
Самое прикольное. звоню домой и говорю, я работаю завтра. Раздается ор: "Ага, работой прикрываешься".
13 янв 2006, 12:57
Кстати подпись по вашими постами это просто так или ваш девиз?
"Люби себя и плюй на всех ...
13 янв 2006, 13:16
Действительно))). Но не могу ж я наплевать на мужа, жалко, что из-за глупости может разрушиться брак.
15 янв 2006, 15:12
Да ему к психиатру надо, патологическая ревность - это симптом психического заболевания.
13 янв 2006, 12:54
В самом деле клиника. Вам не позавидуешь. Самое плохое в вашей ситуации, что мужа перевоспитывать поздно да и бесполезно. Тут только либо смириться с этим, либо плевать на него, а там уже как будет... Вплоть до развода. Но вы же к этому вряд ли готовы?
14 янв 2006, 09:52
Браво!!! Дельный совет. Друзья-собачники по переписке намного важнее мужа и семьи. Погодите, щас еще Артемис скажет, что муж Вас унижает и вообще это хамство и она бы такого не потерпела :D :D :D
AD
AD
15 янв 2006, 00:51
Хм... Но это действительно хамство и унижение недоверием.
15 янв 2006, 15:55
А мне интересно, как бы вы считали если б ваш муж сначала год общался с дамой по аське, а потом она приехала в ваш город и он решил встретится с ней?
Я бы мягко говоря была не в восторге.
13 янв 2006, 12:55
Странно, что из-за подруг вы так не переживали, а из-за человека, которого в глаза не видели вот такие вот мученийа... Поговорите с мужем о компромисах: вы отказываетесь от встречи с вашим другом по инету, но при этом восстанавливаете свйази со своими всеми подругами и муж принимает это как должное и не пилит вас за это.
(с транслита)
13 янв 2006, 13:08
Кто сказал, что я не переживала, просто это было давно, поэтому страсти улеглись. Кстати, человека я в глаза видела и общалась. И потом, я не понимаю разницу между другом и подругой.
Как вы думаете, вот скажу я мужу, что не буду общаться, муж разрешит. Так я не общалась с девчонками уже года два, думаете остались общие интересы? Конечно нет.
И потом, еще немаловажная деталь, наше общение с мужем. Я люблю его, но он человек несколько ограниченный, книг не читает, многих вещей не знает и не хочет знать. Себя я считаю человеком более разносторонне развитым и образованым. Ну не могу я все время общаться с мужем и его знакомыми и слышать бесконечные истории про то, какая марка машин кому нравится. Мне это не интересно! Мне не интересно с сотый раз слушать про то как напарник мужа живет и что он сказал ему. Мне хочется поговорить о чем то другом.
13 янв 2006, 13:41
Что читаете?
13 янв 2006, 13:43
Да все подряд, что мне интересно.
13 янв 2006, 13:43
Извините, не мне вас и ваши отношенийа с мужем судить, да и не хочу йа этого, но, если бы со мной такое приключилось, то скорее бы действовала согласно вашему девизы. А именно, наплевала бы на мужа, т.к. если один партнер подавлйает любые стремланийа другого к росту, то это уже длйа менйа не семьйа :(( А Вам желаю самым благоприйатным длйа Вас образом разрулить создавшуюся ситуацию! :))
(с транслита)
13 янв 2006, 13:49
Спасибо Вам
13 янв 2006, 13:38
Ну подругам в доме не всегда место. Муж тоже человек и тоже может хотеть просто спокойно лечь и полежать. Встречаться с другим мужчиной после долгой переписки по аське? Ну а Вы бы сами то мужа отпустили? Отпустили бы его с толпой холостых друзей?
13 янв 2006, 13:39
Так ходит же.
Ага, подругам дома не место, а где им место?
И почему я могу поехать в Москву к девчонке, с которой познакомилась в форуме и так же общалась в аське, и общаться с ней, лишь только потому, что ее муж может быть полезен моему?
13 янв 2006, 13:45
Вообще то все очень просто понять. Просто представьте, что Вы пришли домой без задних ног и хотите прилечь и спокойно поспать, а там толпа друзей мужа торт кушают и ошахматах спорят.
13 янв 2006, 13:49
Да ради Бога, пусть кушают, попоросила б, их пойти на кухню. Но никогда не стала бы, говорить: "Ну что, мальчики, поели? Вам домой не пора". Если спорили о шахматах, сама б поспорила. А вот если б спор шел о машинах, завыла б в голос)))
14 янв 2006, 09:51
Ну Вы вот с подругами что, романы Ремарка обсуждаете? Или может выясняете насколько Краснодар южнее южной Канадской границы?
14 янв 2006, 11:20
Я не знаю, что Вы обсуждаете с друзьями, что так шумите. Но с подругами я обсуждаю почти все, это может быть творчество Ремарка, это может быть разговоры и про Краснодар (куда поехать отдыхать), а может идти и элементарное обсуждение мужиков.
15 янв 2006, 15:02
Или не с толпой холостых друзей, а с длительной подругой по аське?
14 янв 2006, 00:45
А как бы вы сами отнеслись к тому,что муж взял бы и поехал на встречу вот к такой подруге по переписке?Попробуйте встать на его место.
14 янв 2006, 11:32
Даже не представляю, что мой бы сделал за такое. И Вы еще удивляетесь реакции мужа. Мой бы и переписываться бы не дал. Мне было бы интересно, но не до такой степени, чтобы нервировать мужа.
15 янв 2006, 16:03
А у меня сооовершенно не ревнивый муж, т.е. пререписывайся с кем угодно и сколько влезет и даже на сайты знакомств фотки вывешивай :) ничего не берет :), но вот отпустить с кем-то встечаться и он не позволит :)
16 янв 2006, 17:53
После прочтения отзывов становится понятно, почему каждая вторая тема в Браке про измены...
Я на стороне вашего мужа, что бы ни говорили, но определенный подтекст присутствует, когда мужчина хочет дружить с женщиной и ваш муж это понимает. Судя по всему, он еще и ревнив. Зачем же так провоцировать?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325