Меню

Skylink празднует в боулиге НГ...

AD
Одна
13 янв 2006, 23:56
...а я, просто-напросто жду оттуда мужа, который совсем недавно там работает, в этой вроде серьезной компании. может еще чья-то вторая половинка там запелась в караоке? чему способствуют эти коропоративные вечеринки? сближению кого с кем? отключил телефон и как теперь дождаться без истерики? обидно. почему нужно обязательно ВОТ ТАК напиться, тем более на новом месте работы и вести себя ТАК?
Понимаю, что с конца прошлого года полно было топиков на эту тему...вот и до меня докатилось...
14 янв 2006, 00:39
ну почему напиться обязательно и как так себя вести? может он пьяного начальника домой провожает. готовит почву для повышения зп
Одна
14 янв 2006, 00:44
Да в том-то все и дело, что сначала звонил и уже выходил, а потом позвонил и так уже и не выходит...из пьяного состояния...а потмо отключил тел... и как лечь спать и забыться и утром проснуться одной...аж страшно
14 янв 2006, 01:27
раз совсем недавно, то пусть на самом деле празднует. нужно это. почему ВОТ ТАК не понимаю. хотя про своего мужа например знаю, что он не ВОТ ТАК пока не умееть :)

я просто привыкла и не переживаю практически из-за этого. Радусь что муж отдохнуть может :)
Одна
14 янв 2006, 00:11
видимо одной мне так "повезло"
14 янв 2006, 00:31
Не растраивайтесь вы так!Со Старым Новым годом вас!Любви и счастья!Дайте мужу раслабиться и сами от него отдохните.
Одна
14 янв 2006, 00:45
спасибо...:) но это так нереально...
14 янв 2006, 00:57
Все реально:) только нужна небольшая перенастройка мыслей.
Завтра у моего мужа большая корпоративная вечеринка, в другом городе, ночевать домой не приедет. И что мне теперь, изводиться от мыслей о том, с кем он общается, как общается и в каком состоянии?? Не буду ни за что:))
Anonymous
14 янв 2006, 01:33
а что нереально-то?? вам нечем заняться в отсутствии мужа? Фильм на ДВД посмотрите, ванну примите со всеми прочтениями женских книг/журналов, выпейте бутылку вина, наконец... Что в этом такого - с мужем вечер по отдельности провести??? если вы его пилить будете...кто в более унизительном/зависимом положении окажется?
14 янв 2006, 22:16
может уже и поздно пишу, но у нас была вечеринка в Крукус Сити, так практически ни у кого не работал телефон, только когда ближе к выходу подходишь, еле пробивается сеть.
Одна
14 янв 2006, 22:43
да нет, все там прекрасно ловилось.. мы разговаривали. просто изначально договаривались, что придет рано. приехла в три ночи, как зюзя.. противно...Утром моя истерика и вот тепреь молчание...
14 янв 2006, 22:49
Вам это так нужно было?:) истерика и молчание? такое впечатление что Вы этого и добивались и накручивали себя чтобы истерить... чесн слово.

ЗЫ. три - хо! это ещё не пять :)
Одна
14 янв 2006, 23:06
то есть я еще легко отделалсь? вот кооогда будет пяяять :))
14 янв 2006, 23:24
:D у меня просто самое-самое было пять :) после этого начала относиться к этому всему по философски :)
Одна
15 янв 2006, 10:50
надо пройти у вас курсы философского настроя... :)
15 янв 2006, 00:29
Легко отделалась. Могло быть и хуже, уж поверьте. Дай Бог, чтоб это было максимальным проступком Вашего мужа.
Одна
15 янв 2006, 10:49
еще бы знать где он был все это время.... доверяю, конечно, но сомневаюсь...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325