Меню

Вопрос к любовницам или таковым в прошлом

AD
А что такого должна сделать жена, чтоб вы почувствовали, что энтот мужчина ей НЕ нужен, что она рада от него избавиться?
И еще - он стал бы вам также нужен после этого, как раньше?
14 янв 2006, 13:12
Cтранный вопрос .....А при чем тут вообще поступки жены и ее отношение???
Я думаю,что если мужчина-нужен,то совершенно не имеет значения какие-то действия жены или ее желания
14 янв 2006, 13:32
Если хотя бы возникают такие мысли, уже не стоит задумываться об этом мужчине для себя. То есть вы как бы сомневаетесь, а достоин ли он вас и нужен ли вам вообще, если кто-то будет рад от него избавиться.
маленькая поправочка: я-жена, а не любовница. Тут уже дарили мужа на НГ любовнице. но как то это унизительно, ИМХО
Anonymous
14 янв 2006, 13:39
бред
:))
а как жене сделать бред?
16 янв 2006, 01:45
Не преувеличивайте свoю роль....
(с транслита)
Anonymous
14 янв 2006, 13:48
Обычно любовницам совершенно пофиг жена и ее чувства и пофиг нужен муж жене или нет
нет, этой не пофиг. Она видете ли была удивлена ,что разводимся мы из-за нее. Типа она белая и пушистая и абсолютно не причастна.
Но это она меня осовобождает от этого г....
Anonymous
14 янв 2006, 14:21
Она впринципе права, не будь ее была б какая нибудь другая, это мужчина такой :(
14 янв 2006, 15:15
Ну почему сразу мужчина "такой".Я вот тоже была безмерно удивлена и даже наверное больше чем его жена,когда он после скоротечного и как мне казалось,ничего не значащего романа-развелся и сделал мне предложение....
Anonymous
14 янв 2006, 16:02
Потому-что горбатого могила исправит, мне тоже делал предложение и даже ребенка хотел, как же я рада видя что не пошла за него, просто Бог отвел.
Надеюсь у вас исключение из правил, хотя припоминая то что в кругу вашего мужа принято любовниц иметь я бы не на его верность и не надеялась :(
14 янв 2006, 16:37
В каком таком "его кругу"?
Anonymous
14 янв 2006, 18:51
вы ж буквально пару недель назад сообчили что он вас бросил? кобель
14 янв 2006, 22:14
Мама милая....Меня муж бросил,а я об этом даже и не догадываюсь:-)!Я могла описывать какие-то проблемы в семье(а у кого без них обходиться),но не это......
Anonymous
15 янв 2006, 14:17
писАли-писАли, правда топик свой быстро стерли,но факт остается фактом ,бросил
15 янв 2006, 15:45
Я поняла вы о чем....Это не я ,это подруга моя с моего компа.Так что меня никто не бросал,слава богу.А у нее действительно все неважно сложилось к сожалению........
Anonymous
15 янв 2006, 16:47
ага,ну конечно подруга.никаких сомнений
15 янв 2006, 20:44
А меня меньше всего интересует-есть они у вас или нет........
Anonymous
16 янв 2006, 00:39
ага, а меня - есть у вас муж или нет
AD
AD
Anonymous
16 янв 2006, 15:58
Чего злая то такая. Или злой. Мрезко тебя читать- выпей йаду.
Anonymous
17 янв 2006, 02:41
а ты что уже выпил. или выпила, что тебе МРЕЗКО? Будь осторожен(или осторожна) с дозировкой
Anonymous
17 янв 2006, 15:58
Нет. Посты твои читать мерзко. Сдохни.
Anonymous
18 янв 2006, 18:23
я идиотов всегда вперед пропускаю.так что, вперед.
Anonymous
20 янв 2006, 23:05
Тебя уже нет. Только вонь...
Anonymous
21 янв 2006, 00:45
а от тебя и вони не осталось
умница
21 янв 2006, 00:51
потому что не воняет как ты!
Anonymous
21 янв 2006, 01:17
настя, уймись. не нарывайся на грубость
22 янв 2006, 00:31
Я вообще-то дисскусию прекратила на "сомнениях",не надо меня в ваши серые разборки приплетать....Развлекаетесь между собой-так развлекайтесь,я в стороне.Я не так глупа как некоторые и не стану свое мнение анонимностью прикрывать.
Anonymous
14 янв 2006, 19:38
Вы как-то писали, что вы сначала познакомились с любовницами друзей своего мужа, в то время когда были его любовницей, а потом вышли за него замуж и познакомились с женами друзей и что сейчас его друзья продолжают знакомить вас с их любовницами, из этого и был сделан вывод, в кругу друзей вашего мужа принто иметь любовницу.
14 янв 2006, 22:11
Все верно, знакомили и не считали нужным от меня этого скрывать.Слава богу мы уже не первый год живем в другой стране и у моего мужа совсем другие друзья,работа и интересы.Кстати вы правильно подметили,это не только кобелизм внутри человека,но и окружение играет большую роль на его жизненные приоритеты.Мой ,слава Богу,За все время совместной жизни в "порочащих связях не замечен".
Так потому и радость ,что она его себе забирает. Потом её ждет такая же участь. А у меня впереди шанс встретить порядочного челвоека.
Anonymous
14 янв 2006, 14:23
Пошлите ей на работу цветы с благодарностью за избавление :)
14 янв 2006, 19:02
Мне кажется что это глупая идея. Если человек стремился к этому, наоборот порадуется
Anonymous
14 янв 2006, 19:41
Ну автор вроде пишет, что хочет сказать любовнице, что это она осводождает ее от г..на в лице мужа :)
Anonymous
14 янв 2006, 23:47
Так вы уже разводитесь?
Если это вопрос ко мне, то -да! И очень этому рада! Честно!
16 янв 2006, 13:38
Ну так и не омрачайте эту радость головной болью о том, как чего-то там доказать любовнице. Если ей суждено оказаться в вашем положении и прочувствовать всё на себе - значит суждено. Меньше думайте о ней и о муже, если действительно с белого листа личную жизнь хотите начинать.
14 янв 2006, 19:00
Зря вы так думаете. Это штампованный образ любовницы, а люди-то все разные
14 янв 2006, 20:21
как интересно..а по Вашему им есть дело до жены и да ее чувств?? Было бы дело не лезли бы в чужую семью...
AD
AD
14 янв 2006, 14:09
А для чего?
14 янв 2006, 20:43
Она должна его бросить, но после этого интерес может пропасть.
15 янв 2006, 08:10
Понятия не имею. Я спала с женатым человеком, потому что он меня долго добивался, вот по дружбе и решила с нем переспать, когда у него были неприятности и трудности - моральная поддержка. Потом мне он надоел и я перестала с ним спать. Все. Мне никогда не был нужен этот мужчина в качестве спутника жизни.
16 янв 2006, 10:02
1. Ничего не должна делать. Ваще.
2. Не знаю, он мне сам по себе стал не нужен
16 янв 2006, 16:28
Мне было глубоко безразлично, КАК относится к моему любовнику его жена. И если бы она дала понять, что ей он не нужен, я бы 100% любила его по-прежнему
16 янв 2006, 18:22
Смотрыя какой мужчина. Жена должна позвонить и поблагодарить любовницу. Сказать, что очень рада узнать о существовании в жизни надоевшего ей мужика нового увлечения.

Знаете, если мужик путевый, любовница поймет, что ей подфартило.
Нелюбимые с нелюбимыми
18 янв 2006, 15:42
Просто выгони его из дома, сразу станет понятно, что не нужен. А если нужен, то ищи проблемы не только в любовницах, а в себе тоже.
Anonymous
20 янв 2006, 21:20
Я ушла от мужа сразу, как узнала, что у него кто-то есть и развелись через 2 месяца после моего ухода...На месте любовницы я бы задумалась: а чего это жена так быстро слиняла? как будто искала повод уйти? Н еустраивала истерик? Н е боролась?......
20 янв 2006, 21:54
Тоже очень прально!!!
111
22 янв 2006, 14:30
должна НИЧЕГО не делать.
не готовить, не убирать, не стирать (мужу в смысле)..
забивать на него.

если мужик домой идти не хочет,потомучто там его пилят, и он должен сам приготовить ужин...... и брюки с рубашками он сам гладит.. и в магазин после работы ездит закупаться...


у меня бы не появилось и капли сомнения и совесть даже бы не пошевелилась...
-увела бы мужика.
22 янв 2006, 14:50
Вот -вот...Некоторые женщины воще напрочь почему-то забывают,о том что они женщины,хозяйки,и.т.д-выйдя замуж.Как-будто замужество-это их "план -максимум" и на этом все заканчиваеться.
Это была одна из причин по которой мой муж ушел от первой жены-стройная красавица,превратилась в жирную корову,не ухаживающую за собой,не обращающую внимания на мужа,в холодильнике плесень на пару с дохлой мышью,а она в его старой майке и воняет рыбой.
Извините конечно девочки за подробности,но когда он мне однажды разоткровенничался,я не знала куда от стыда спрятаться за женский пол.Некоторые даже не считают нужным поддерживать элементарную гигиену собственного тела,а потом обвиняют любовниц в том,что муж ушел.....
23 янв 2006, 11:30
И еще она била его ссаными тряпками, заставляла чесать пятки своей маме, очищать семечки для нее от кожуры, а кожурки специально разбрасывала по квартире- иди, дескать , убери. Этого Вам не рассказывали?? :-)Тогда он неприменно расскажет это про Вас своей следующей жене. А мы поудивляемся на Вас с его слов! ;-)
23 янв 2006, 12:56
Не иронизируйте,эту перемену в ней заметили все окружающие.А ее БМ кстати ни разу про нее плохого слова не сказал,ни когда у нас был роман не после ухода от нее.Просто я годами замечала,что у него в разговоре про этого человека интонация странная,да и вообще странно,что после шести лет совместной жизни,он даже имени ее слышать не хочет.А недавно,это уже после шести лет нашей совместной жизни,когда я его спросила-почему он так к ней относиться,веть когда-то он ее любил?Он мне и разоткровенничался.Даже рассказал,что у него и до меня была любовница,потому-что он не мог заниматься сексом с женой из-за брезгливости.
Ну и вероятно,что он начал искать ей замену и нашел в моем лице.Не вижу в этом ничего предосудительного.Как можно осуждать человека,за то,что он не хочет с кем-то жить.....
23 янв 2006, 13:24
Годами , говорите, замечала...А что ж Ваш нынешний супруг, как настоящий мужик, не прекратил сам это тягостное супружество?? Ведь невыносимо было, страшно, и грязь, и сексом не мог заниматься?? А вот сидел и ждал принцессу на белом коне, которая умчала его в дальнюю даль.. Была до нее одна- да наглости не хватило семью разрушить :-) А у второй хватило. И всем рассказывает сказки, о том как все у нее благородно и красиво было. Я к тому это, то честный и порядочный человек любого пола сначала разведется, а потом ищет себе нового партнера, а не исподтишка делает гадость своей половине. Но это мое личное мнение- в Вашем окружение наверняка бытует иное. :-) Удачи Вам во всем!
Не толстейте! ;-)
проходя мимо
23 янв 2006, 11:27
Ага. И еше тридцать три оправдания придумай своему свинству.
Проходя следом
23 янв 2006, 13:03
А мнение мужчин воще не учитываеться?Я выше пост прочитала Настин.А если мужик действительно не хочет жить с женой,не устраивает она его и он осознанно ищет ей замену,то все равно любовница виновата?
Чье свинство в том,мы считаем правильным,сначала закончить одни отношения,а потом начать другие,а мужчины просто плавно перетекают от женщине к женщине?
Кто тут свинничает еще вопрос спорный.
Anonymous
14 янв 2006, 13:42
Вопрос, конечно, странный. Выставить из дома должна, наверное...
14 янв 2006, 21:11
не любовницам отчевать можно? развестись и выти замуж за мужика в 5 раз привлекательнее и в 10 состоятельнее.
Можно! Вы просто в точку попали. Почему то мне кажется ,что так и будет. А потом ей позвонить и поблагодарить.
15 янв 2006, 13:22
:) да ну ее звонить - лишний раз расстраивать
AD
16 янв 2006, 13:46
Не надо никому звонить, лучше игнор - "Я такая вся теперь крутая, что мне опускаться до общения с вами не резон":-). А звонить и докладывать - это похоже на фарс и на выдавание желаемого за действительное, поверьте. Когда человек счастлив и самодостаточен, ему незачем доказывать это и самоутверждаться за счёт врагов. Ну в крайнем случае, пусть ваши знакомые расскажут им о том, что вы вышли замуж за молодого красивого олигарха и у вас проблемы: вы не можете решить, где купить очередной дом - на Лазурном побережье или во Флориде и отправлять ли в Итон на учёбу своих близнецов:-).
Anonymous
15 янв 2006, 12:49
Наконец поняла, что вы спрашиваете :-) Отвечу как бывшая любовница - ни о чем не жалейте! Я связывалась с таким женатым, когда он ко мне ушел, у меня просто была уверенность что жена счастлива что от него избавилась :-)
И правильно, мы с ним тоже уже расстались, он поплыл к "следующей", теперь ее черед задумываться что думали о нем предыдущее две :-)
А на основании чего у вас была эта уверенность, что жена счастлива, что избавилась от него? Какие-то его фразы о ней, о её отношении к ситуации? Или что?
Anonymous
15 янв 2006, 15:01
да видела я сразу, что за мужик мне достался :-) Но он тогда искренне меня любил, и в принципе, нам было с ним хорошо довольно продолжительное время вместе. Но в итоге наша семейная жизнь все равно не сложилась с ним.
15 янв 2006, 16:30
Не одну женщину знаю, кторая разведясь перекрестилась. Сразу или спустя какое-то время.
16 янв 2006, 13:18
Чувствую, что скоро это будет про меня :)
Вообще иногда возникает мысли предупредить бедняжку о том, что ее ждет, но дык не поверит же :)
16 янв 2006, 16:06
Самое главное, чтобы вам было хорошо.
16 янв 2006, 21:50
Спасибо, мне уже хорошо :)
17 янв 2006, 12:15
Отлично:)
А их проблемы пусть останутся им. У каждого свой крест.
Anonymous
20 янв 2006, 22:08
Верно. Первая жена моего бывшего уже мужа до сих пор переживает о том, что у нас с ним растет ребенок и счастливый брак :-)
И не знает, что после того как родился второй, он и из нашей семьи свалил :-)
Так что я теперь и не думаю о его счастливой жизни с кем-то. А то я буду себе представлять, как он счастлив, а что на самом деле - даже не придет мне в голову.
Надо жить собственной жизнью, и это не так уж и тяжело!
15 янв 2006, 14:34
Любовницам по общему счету пофиг что там у мужа дома творится. Это если они просто спят.
А вот если любовница влюблена,то думаю она даже обрадуется когда муж станет не нужен жене.
16 янв 2006, 01:44
Да жена-то тут причем...
(с транслита)
16 янв 2006, 04:14
Мне кажется,что на чувства между любовницей и мужем жена повлиять не может.Можно привести мужа к пониманию,что лючше жены женщины нет.Можно удалить его из своей жизни,они потом сами разберутся быть им вместе или нет.
Хотя вариант завести общение приятельское с любовницей,типа не знаю ничего и оповещать ее,как дорогой с женой нежен,какой подарок вчера принес,как весело кувыркался с детьми на диване...А там-что за человек любовница.
Словом,своего противника надо сначала узнать.Чем живет,к чему сремится,чего ей надо вообче от конкретного мужика.
А оттуда и плыть
Нет, это уже не возможно. это раньше мы общались. Она твердила -"он мой друг. Я так его люблю". И все такое.
А теперь она занет, что я все знаю.
16 янв 2006, 08:52
Ну и ладно.Скажите ей,что вы с мужем договорились о таком приключении.Он на прогулке,вы на прогулке.А потом обмениваетесь впечатлениями.И о детя,и о его любви к Вам и делее по тексту и теме
Знаете, совершенно не хочется с ней общаться. Хотя в чем то я ей благодарна. Такие перспективы мне открыла!
17 янв 2006, 09:52
Мне кажется,с мужем вы ничего такого не сделаете,чтоб он ей опротивел.
Хотя если ккое-что зеленкой покрасить,да она это увидит,вот хохоту-то будет.Он ей это не простит
16 янв 2006, 11:45
Отвечу как бывшая любовница. Возможны 2 варианта:
первый, самый плохой - если любовника действительно любишь. Тогда вокруг ничего не видется и не слышиться, и жена, как явление, вытесняется из сознания.
2-й вариант - когда нужны развлечения и деньги - на жену вообще наплевать. есть она, нет её.. какие там у кого к кому отношения - никакой разницы.
понятно. Спасибо за мнение.
Но есть женщины, кторые думают о жене. Я знаю. Одна моя подруга переживает мигрени жены своего мужчины, почти как свои собственные.
16 янв 2006, 13:28
какая-то шведская семья получается. Меня это удивляет. Да и потом, а с этим мужчиной ей что, разговаривать не о чём?
AD
AD
не, не шведская. Ушел он к ней.
16 янв 2006, 13:51
Ещё третий вариант есть: когда о жене думаешь, но думаешь, что она сволочь такая,недалёкая, которая не умеет ценить своего мужа и с который этот самый муж сам становится непонятно кем. Поэтому все заявления жены о том, что "и тебе предстоят такие же муки с ним" не воспринимаются вообще. У меня знакомая таким образом была влюблена в отца ТРОИХ детей. Вышла-таки замуж за него и родила ему четвёртого.
Тоже как бывшая любовница, а нынче жена своего любовника, скажу вам: мне было достаточно посмотреть на состояние квартиры, в которой они жили. Такой грязи даже у меня, пофигистке по натуре, и плохой хозяйки, не было отродясь. Насколько ж нужно было не уважать своего мужа, отца своего ребенка, чтобы устроить ТАКОЕ? Тем более, что тетенька в жизни своей работала от силы первые полгода после замужества, после чего муж ее полностью обеспечивал, отпускал на море отдыхать, сидел с ребенком и все такое.
16 янв 2006, 16:00
И сколько Вы , или вернее он, наслаждается порядком и уютом в Вашем обществе????
5-й год. ))
16 янв 2006, 18:12
:-) Здорово! А вот это:" пофигистка по натуре, и плохая хозяйка"- это Вы об себе сами или новая любовница Вашего мужа после посещения Вашей с ним квартиры??? ;-)
Сама о себе. И бабушка обо мне. ) А уж что там говорят обо мне любовницы моего мужа - не в курсах. Меньше знаешь - крепче спишь. )
17 янв 2006, 11:54
гыгыгы.Они сюда напишут! :-D
Ждем-с.
Anonymous
18 янв 2006, 14:29
Была я как то любовницей,по сей день стыдно и хочеться попросить прощенья у жены,совесть мучает уже 7лет
18 янв 2006, 15:23
Редкий случай...
20 янв 2006, 23:17
Да уж...тут наверно вина не только в том,что была любовницей,тут еще наверно и КАК себя вела...
23 янв 2006, 11:10
Я была как то ...узнала .что есть жена и пинками его к жене отправила..и так было стыдно перед его женой
таких одна на миллион
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325