Меню

Посоветуйте

AD
Anonymous
16 янв 2006, 12:48
Что делать, как поступить..сердце обливается кровью..дело касается моих родителей.Их браку 30 лет и как я подозреваю папа погуливал всю жизнь.Хотя мы , дети, никогда об этом не догадывались.У меня хорошие родители , обеспечили нас квартирами, машинами.Сейчас все во внуках.Папа достаточно обеспеченный человек, мама не работает.В последнее время мама как-то пожаловалась, что папа перестал давать денег.Ну если попросит..он вытаскивает пачку $, даст ей 200 и все.Т.е если раньше они откладывали достоточно крупные суммы каждый месяц, то теперь все.Но не это главное.Вчера у папы случайно из брюк вылетел счет (телефонный)Мама его подобрала, счет пришел на какую-то квартиру( в другом районе), а код стоял города, где живет папина мама(бабушка моя).Звонили часто, почти весь декабрь.Мама рассказала нам , сестра позвонила по этому номеру..взяла девушка трубку(по голосу лет 18-20).Моя сестра сказала" Вас беспокоит Ростелеком, у вас задолженность за телефон"Девушка даже не поняла, кто это звонит..она начала говорить, что мы эту квартиру снимаем и называет не понятно к чему полностью адрес.Т.е вывод, что откуда-то из деревни.Что теперь делать, как поступить дальше.Мама настроена решительно, т.е поехать туда и подловить.Я не знаю, правильно ли это, а если папа скажет, ...ну и хорошо, я ухожу, что будет тогда с мамой? как она это переживет? А вдруг там уже семья..Вообщем голова пухнет, и маму жалко и с папой не знаешь как себя вести..помоготе плиз, добрым советом.Извините , что так долго..тресет просто всю....
16 янв 2006, 12:51
На что она решительно настроена?
Anonymous
16 янв 2006, 12:59
Поехать туда и подловить его там, устроить скандал.Папа у меня с кавказа, кровь у него горячая, я думаю, что такая ситуация не в пользу мамы будет.Меня тресет всю, когда твой папа, хотя я большая уже и дети есть, а все равно как обухом по голове.Маму жалко ужасно, она ведь не молодая уже, как все переживет
16 янв 2006, 13:12
Если вы так маму жалеете,то кажеться вам просто лучше самой поговорить с отцом и рассказать ему все ,что вы знаете и знает мама.Это не остановит его в изменах,но поможет ему откорректировать события,чтобы не было войны.Ваша мама своим опрометчивым поступком может добиться того,что через тридцать лет брака останеться одна.
Anonymous
16 янв 2006, 13:23
С папой бесполезно, он у нас вообще не разговорчивый, скажет..ты что с ума сошла и все.Я сейчас с мамой разговаривала, что мол не надо так сгоряча, а она вс равно..я не смогу так жить и молчать...
16 янв 2006, 13:27
Она готова остаться ни с чем?!
23 янв 2006, 02:37
Вероято, ей лучше остаться ни с чем, чем с тем, что ей в данный момент предлагает муж:-(.
16 янв 2006, 13:27
Плохо-плохо.Все таки я бы попробывала с отцом.Не обязательно устраивать разговор,просто попросите чтобы он вас выслушал.Расскажите все и про счет и про звонок этот и про то ,что мама решила.Скажите ему пусть примет информацию к сведению....А что он вам ответит-это уже не важно.Главное,если он хочет семью сохранить,То перестрахуеться.В возрасте вашей мамы-нельзя быть опрометчивой в поступках и решениях.Если у него сейчас,то что наз."седина в голову,бес в ребро"-возможно могло вытечь в серьезную привязанность к молодухе.И ваша мама одним неверным движением может подтолкнуть его к уходу....
автор
16 янв 2006, 13:30
Вы неплохую идею дали, надо с сестрой посоветоваться)) но мама ему щас не поверит...она сама все хочет увидеть.Я ей пытаюсь сказать, что пока надо подождать, скандалы не устраивать.Но она говорит, что я так не смогу жить, зная, что он куда-то ездить.Кто знает, что она чувствует сейчас))) просто кошмар на голову
автор
16 янв 2006, 13:40
Сестра опровергла...с нашим папой так не поговоришь..блин ..никогда бы не поверила, что с моими родителямитакое произойдет(((((((((
16 янв 2006, 13:51
Если не поговоришь, то и никак не решишь
автор
16 янв 2006, 13:53
у меня даж язык не повернется сказать ...
16 янв 2006, 14:02
Какая "седина в голову..."? Ведь автор пишет что скорее всего ее отец всю жизнь погуливал :(
23 янв 2006, 02:39
Я думаю, что человек имеет право не жить во лжи. Если мама настроена узнать правду - она имеет право ее узнать.
И участвовать с отцом в ее обмане просто подло.
А если она обо всем узнает - ей будет в 10 раз больнее.
16 янв 2006, 12:52
Может вам самой поехать, всё узнать, а потом для матери историю придумать, но придётся всё с отцом согласовать. Если мать жалко, то это выход.
Anonymous
16 янв 2006, 12:58
Блин..а как , вот так приехать и что? Здрасть..это ты с..ка с моим отцом?
16 янв 2006, 13:09
А вы не учитываете такую вероятность, что это может быть его внебрачная дочь, тем более сами писали, что всю жизнь папа погуливал... А вообще конечно я вам очень сочуствую, и маме вашей...
16 янв 2006, 13:21
сериал "Рожденная быть звездой" получается...
Автору - я бы не лезла в жизнь родителей... Второй вариант - постарайтесь успокоить маму, соврите, мол были вы там - племянница это папина, или с папой поговорите, пусть что-то решит, избавит маму от волнений. дуаю, если даже он погуливал "всю жизнь", но с Вашей мамой не развелся - что-то это значит, он наверняка человек неглупый, придумает выход.
Anonymous
16 янв 2006, 13:26
Я бы не лезла...я вообще злая на папу, что если ты гуляешь, так делай так, чтобы твоя семья об этом не знала.Так мама ищет у нас поддержки и сочувствия, она позвонила и рассказала, спрашивает, что делать.Что вы предлогаете, броситьмаму одну и сказать, не наше это дело?
16 янв 2006, 13:25
Да, и такое может быть, кошмарная ситуация...
AD
AD
Anonymous
16 янв 2006, 13:27
неееее..вряд ли дочь..в его окружении щас модно к 60 годам жениться на молодых и рожать детей( ни один друг так уже делал)
16 янв 2006, 14:05
И такое присутствует, "лапши" девченке навесит, но вряд ли женится, просто расходы увеличатся...
23 янв 2006, 02:46
Я бы на месте матери знать не хотела бы дочь, которая меня там "пожалела".
Муж предал - мерзко. Дочь предала, посчитав за слабоумную, недееспособную даму - еще мерзее.
Anonymous
16 янв 2006, 17:23
Вы меня извините, но поймите меня правильно ничего личного и национального. Вот у Вас, у вашего народа так принято-семья на первом месте. Куча родственников, Вы всех любите, но Вы знаете, что у каждого армянского мужчины есть так сказать вторая жена-русская, с которой он живет многие годы, иногда рожает детей, темперамент кавказский новерно...Я так уверенно говорю, потому что являюсь такой "второй" женой, и нас таких ох как много.
автор
16 янв 2006, 17:41
Так папа то у меня из Кавказа, а мама русская . 3 внуков у него уже и живем мы в Москве всю жизнь
Anonymous
16 янв 2006, 17:50
Темперамент....
Anonymous
16 янв 2006, 17:52
да уж....
20 янв 2006, 22:01
А сами с папой поговорите, яко бы вы узнали о любовнице и хотите знать, что теперь будет с вашей семьей (вы, сестра, мама, внуки), попробуйте на это надовить, может все образуется. Папы боятся таких разоблачений со стороны дочерей, у моего просто шок был, после моего такого вопроса.
автор
21 янв 2006, 02:27
А ваш бросил любовницу? Мне кажется мой скажет, что мы с ума сошли и просто будет осторожнее, перевезет на другую квартиру ее))) У нас папа очень молчаливый и мы вот так просто по душам не привыкли разговаривать к сожалению.Очень его любим, но вот что делать и как отвадитьь...расскажите чем у вас закончилось))
автор
16 янв 2006, 15:55
Ко мне такая бредовая идея пришла в голову, есть ведь такие агенства, например красивый молодой человек, знакомиться с этой девушкой, закрутит с ней роман..она папу моего и бросит...бред конечно((
16 янв 2006, 16:02
Не факт, что у неё этого красивого молодого человека нет!
Anonymous
16 янв 2006, 16:15
Мне почему-то кажется, что она с деревни, в которой бабушка живет, так как в этом счете, разговоры по 30 минут, а мой папа больше 1 минуты никогда не разговаривает, значит кто-то еще разговаривал и тот факт, что она не поняла про Ростелеком и задолженность., начала какой-то бред лепетать.Просто мой папа достаточно часто ездит туда на охоту, а у него там друг помоложе, у него куча любовниц ..ну и наш туда же...мог ведь и в Москву привезти.Блин так бесит, ну если бы не было у него денег..очень он ей нужен бы был
16 янв 2006, 16:20
Мог и привезти, догадок много можно выстроить...

Маму жаль, если уж она знает, то лучше выяснять Вам, а ни ей!
16 янв 2006, 17:55
Может это дочь его друзей из деревни, попросили помочь, присмотреть. Может там и нет никакой порочащей папу связи?
Хотя,раз денег давать перестал...
16 янв 2006, 19:15
кошмар...противно
Anonymous
16 янв 2006, 18:09
Не понимаю, почему молоденькие дуры соглашаются жить с не только женатым, но и имеющим внуков? Неужели НАСТОЛЬКО мозгов нет, чтоб не подумать о завтрашнем дне? чем все это обернется??
Anonymous
16 янв 2006, 19:14
Мой папа конечно неплохо выглядит, представительный мужчина, но ему 57 лет, никогда не поверю, что если бы у него не было денег и он был бы рабочим, она согласилась бы.Просто противно, а мужики в этом возрасте не понимают..что если заболеют или еще что, то кроме жены никому не нужны
автор
18 янв 2006, 13:06
Я в шоке...что делать, сегодня выяснили кто эта девица...я ее так хорошо знаю, Она приезжает к сестре в деревню( где мы лето проводим, а папа часто на охоту ездит).Ей 26 лет, хохлушка, вечно лечиться , делала десятки абортов.Еще летом мне рассказали, что она купили двушку..я еще спросила, откуда у официантки деньги, мне сказали, что какой-то мужик денег дал...Оказывается, этом мужик мой папа.У нее в семье 9 детей и она ( вернее мой папа) им всем помогает.После НГ мама с папой везли ее в Москву и она вела с мамой оживленную беседу.Так противно, как в душу плюнули.Мама просто в шоке...Так оставлять нельзя))Т.е мама настроена поехать и поймать.Вот представьте , их застукать, что говорить
18 янв 2006, 13:51
как вы это узнали?
Сестра автора
18 янв 2006, 14:09
Мама ( она вообще догадливый человек) подумала: А не та ли это девушка, которую мы везли в Москву....и позвонила ей. Хотела попросить к телефону( она имя-то знает той девушки)....А там автоответчик: " Это говорит -(имя), меня сейчас нет... " Все понятно стало нашей маме..... Так она его сотовый проглядела сегодня утром, пока он был в туалете - они целый день друг другу звонили вчера:((((((((((((((
AD
AD
Anonymous
18 янв 2006, 17:39
У нас тоже мама знала любовницу, и мой муж знал((( Мы все в шоке были. Но подруги маме хорошо мозги промыли - очевидно баба эта выманивала деньги у мужиков, практически со всеми переспала на работе, много семей из круга общения родителей были на гране развода из-за нее. Никак не могу понять , как батя попался на эту удочку, он ведь в курсах был и осуждал этих мужиков-кобелей. Тяжело все..но у меня сложилось впечатление, что мама решила закрыть на все глаза, что бы только пойти с батей на мировую, хотя бы начать общаться и добиться какой то гарантии финансовой поддержки для себя, детей, внуков (отец ооочень состоятельный человек!)
Вообще это очень сложный вопрос, мы - дети не очень согласны с тем, как мама поступает. Она себя, как в жертву подает. В случае развода - она была бы состоятельной женщиной, но она промаялась всю жизнь с отцом, у них была сложная жизнь - до момента финансового благополучия. А теперь получается все прыткой девице за постель?? А дети, внуки с голыми задницами? Все сложно, я не могу маму осуждать, это ей не легко далось, она похудела в половину, куча болячек повылазило, очень сложно все(((
автор
21 янв 2006, 02:25
А чем у вас все закончилось? Я маме предлогала промолчать пока, но она не хочет, да и после того как мы узнали кто эта девка...Но сейчас ведет себя мудро( мама) пока молчит и тока проверяет телефон, сколько раз перезваниваютсяю.Мне кажется , если застукать, то надо вытурить на пару недель с чемоданчиком, чтоб понял как это без семьи, без внуков .А если пустить на самотек, так и будет продолжаться.
автор
18 янв 2006, 13:13
Мне просто хочется взять биту и ей мозги расквасить)))Ну посоветуйте...что-нибудь
18 янв 2006, 13:29
Вам сейчас нельзя оставлять маму, Ваша мама - решительная женщина и Вы её уже не остановите, только быть рядом...
Печально и страшно :((
Anonymous
18 янв 2006, 16:38
.........
18 янв 2006, 17:08
Автор, Ваша мама сейчас рубит с горяча. И ей кажется, что только эти ее шаги -правильные. Многое в жизни совершается так, а когда проходит время, когда жизнь помучает еще больше, приходит она-запоздалая мудрость и холодный расчет. Что сделай вот я так и так именно в той ситуации, сейчас всё было бы шоколадно. Поэтому главное и основное-это убедить маму временно оставить всё как есть. Если она хочет остаться с вашим отцом. Если нет-то всё правильно. Тогда она будет хоть и инициатором развода, но пострадавшей стороной. А вот просто устроить скандал и после этого остаться с этим мужчиной, да еще и чтобы он ту девчонку бросил-не получится. Нужно принимать решение. И только от того, чего ей хочется-будет зависить дальнейшее.
18 янв 2006, 17:17
ппкс
Сестра автора
18 янв 2006, 17:49
ну не скажите. Можно же показать , что все знаешь, показать свое ФИ так, чтобы отец бросил эту девку, чтобы понял, что дети, внуки, жена , в конце концов, - дороже пары лет удовольствия....
Anonymous
18 янв 2006, 17:22
У нас ситуация один в один практически с родителями. Было много переживаний, шок в начале, потом переживания, разборки, перетягивания детей на свои стороны. С деньгами отец поступил так же. Перестал давать маме. У нее хранились деньги на ремонт - она их и тратила по тихоньку. Хотели разводиться после НГ, но сейчас немного стало налаживаться вроде. Так вот, когда мама попыталась выловить любовницу по СМС, по телефону и т.д. - ничего не получилось, ситуация только усугубилась на тот момент, она очень жалела потом. Я поняла, что лучше выждать, дать возможность мужику уйти в отказ (он до сих пор не колится - типа все посходили с ума), но это если есть желание сохранить семью, фин. положение и т.д.
автор
21 янв 2006, 02:36
Ваша не знала кто она? Мы то знаем и телефон мама проверяет (телефон тож знаем) .Так наш и щас почти денег не дает...Надо выпрашивать.Т.е ваш папа не признается? А какк мама поняла, что он гуляет?
18 янв 2006, 17:38
Если позволите, то напишу, как бы я поступила. Я бы взяла мужа и ещё несколько его друзей, биту и отправилась бы к этой девушке, без ведома мамы... Поговорила б с ней так, что она б потерялась не только из города, но и из страны и напрочь бы забыла номер не только папы, но и свой!
Удачи вам! и мудрого решения!
Сестра автора
18 янв 2006, 18:08
ну зачем так много мужской силы против одной девушки?....и потом, чтобы расквасить ей лицо, например мне - мне нужно увидеть все своими глазами, чтобы появилась злость...Злости нет..Есть какая-то пустота внутри и где-то в районе желудка все сжимается...Мама просто потерянная ходит, глаза все время слезятся....Сегодня они ездили в жэк, мама была налегке, без шапки. Она вышла их машины, не сказав ему ни слова...когда она вышла - его не было...Он уехал просто...мама жутко замерзла....
18 янв 2006, 18:35
а мужская сила нужна для солидности! я ж говорю, что б испугалась ипотерялась навсегда. А мужская сила нужна не только, что бы бить, можно и пугать (не битьём):-) я надеюсь вы понимаете о чем я:-) Этим можно больше напугать, чем просто поколотив....
Автор
21 янв 2006, 02:32
Я сперва тоже так хотела, ведь я ее так хорошо знаю, в баре вместе сидели))) Наш папа дорожит семьей и внуками, вот если застукать, то надо давить на это.Типа на те вещи и к нам больше не касайся))Это может подействовать.
автор
20 янв 2006, 21:11
Любовница сейчас на права учится....и усиленно лечится от бесплодия....
автор
21 янв 2006, 13:41
Продолжение: вчера мама сняла с папиных кальсончиков длинный белый волос, а когда зашла на кухню, то папа был в майке наизнанку(((( Как тепеь поймать
Сестра автора
23 янв 2006, 02:28
Продолжение: Девка совсем обнаглела, звонит ему по несколько раз в день - при маме вчера было 3 раза. Отец: Але, але, вас не слышно....Бросает трубку...Мама начала разговор о том, что она его подозревает. А он ее спрашивает: А если узнаешь, что сделаешь? С чемоданчиком выставишь? Она: Конечно! А он: Щаззззззззз!!!!!
Она: как-нибудь проживем, нас много, а ты один.
Он: А толку от вас ни х.я нет...( это он имел ввиду, что всех обеспечивает)
Она: Я давно подозревала...Звонки эти непонятные уже 2 года..
Он: А что тогда молчала? Резину тянула? Если бы любила, сразу сказала о своих подозрениях.


Мы-то раньше маму жалели, что он так поступил. Даже жалко его было, как он там будет жить с хохлушкой-то...А теперь понятно, что и сами с голой жопой останемся. М-да...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325