Меню

от любви до ненависти...

AD
onyAnmous
16 янв 2006, 16:23
не знаю, что со мной! может дело в том, что я сижу дома с маленьким и уже слегка обалдела, но с нервами какой-то кошмар! мужа я люблю, мы уже давно вместе, но , иногда,особенно, если не по-моему что-то, я просто взрываюсь! я настолько искренне его в эти моменты ненавижу, что готова убить! говорю всякие ужасные вещи, типа " пошел ты на х..Й, ты мне не нужен, мы и без тебя проживем, найду другого, ты м...к," и еще очень много непечатных слов!завожусь с полоборота! может мне тоже в клинику неврозов пора? он , кстати , так и сказал!
16 янв 2006, 16:32
Думайте о хорошем... Вы просто устали, маленькие дети отнимают очень много сил и энергии, наберитесь немного терпения, скоро ваш малыш подрастет, все встанет на свои места. Попроьуйте отвлечься от ребенка, дома, быта, если есть возможность конечно, сходите куда-нить, уделите себе любимой время.
16 янв 2006, 20:20
а можно и имея двоих-троих детей не срываться на оскобления, не слыхали?
17 янв 2006, 13:45
Можно, но не забывайте, что все мы люди разные. Не мерьте по себе.
18 янв 2006, 00:24
ну тогда и вы тоже..
16 янв 2006, 17:04
Вам пора себя чем-то занять, выходить куда-то, с людьми побольше общаться. А то при таком раскладе недолго и без мужа остаться. В один прекрасный день он может сделать так, как вы от него требуете. Подумайте об этом!
16 янв 2006, 18:34
Если он вас пошлет, то правильно сделает. Научитесь сдерживать свои эмоции.
Anonymous
17 янв 2006, 05:38
дура, сначала замуж выйди и роди - потом будешь вякать
17 янв 2006, 09:07
Жестко, но верно.
17 янв 2006, 21:34
о боже, а это-то при чем?! вы родами объясняете обыкновенную распущенность?
Anonymous
18 янв 2006, 05:10
А с каких пор роды - индульгенция для оскорблений?
автор
18 янв 2006, 09:49
спасибо за поддержку!
автор
18 янв 2006, 09:49
это я верхнему анонимусу!
16 янв 2006, 20:17
Засиделись вы просто дома, вот и раздражает все. Найти няню или бабушку или еще кого кто бы посидел с ребенком и выбираться в люди - на работу или хотя бы просто пообщаться, заняться чем-то.
По-моему, это для вас будет полезнее клиники неврозов :-)
17 янв 2006, 19:01
1. проверьте работу гормональной системы (сдайте анализы на уровень гормонов в крови на разных стадиях цикла - при дисбалансе бывают "шизы")
2. не ждите, что он от вас уйдет. держите себя в руках.
18 янв 2006, 00:48
Не обманывайте себя, мужа скорей всего вы не любите отсюда и эти приступы психоза.
автор
18 янв 2006, 09:52
а вы не психолог, случайно? все-то вы знаете!мы знакомы почти 10 лет и столько же длятся наши отношения. мы через многое прошли вместе.было много чего, но мы вместе.
16 янв 2006, 17:19
У... У меня такое случается тоже. Только у меня нет детей - есть любимый муж и кошка. И работа любимая. Все нормально, но иногда находит на меня что-то и я в пылу атаки могу наговорить много лишнего, перевернуть ситуацию с ног на голову... И, главное, завожусь, бывает, на ровном месте или из мухи слона делаю. И тоже доходит до "я ухожу" или "завтра же идем в ЗАГС подавать на развод"... Муж терпит-терпит-терпит... мириться первым приходит, даже если я не права, даже если я довожу ситуацию практически до абсурда, все равно он первым приходит и пытается меня утихомирить... бывает, сразу миримся... а иногда даже мой любящий и любимый, все понимающий муж, выходит из себя и не желает мириться - говорит, что ему надоело... девочки-мальчики, я же его прекрасно понимаю, только не знаю, что с собой поделать, чтобы удавить на корню всяческие поползновения к пошлым скандалам и истерикам, а? И сказать, чтоб от безделья все - так нет, работа есть, сейчас вот параллельно еще учусь, готовлюсь на новую работу выходить, плюс всякие хобби типа рукоделия, покатушек на велике, чтения книжек есть... и забот по дому хватает (так муж ведь и помогает мне в них - и убрать поможет, и приготовить поесть, и посуду помыть, и вещи какие в машинку стиральную запихнуть - во всем этом на него можно положиться, если попрошу, сделает... даже если не попрошу, а он будет видеть, что у меня сил нет, времени или еще что - сделает сам)... Господи, может, это тот случай, когда "проблемы бывают и от того, что нет проблем"????
16 янв 2006, 17:24
Главное, как на это на все реагирует муж, если он понимает, что это все временно, то все простит и поймет!
Это кстати бывает не только у женщин с маленькими детьми, но и у "обычных" жен!
Попейте успокоительный сбор и ве будет хорошо!
16 янв 2006, 18:09
Попейте успокоительное. А то и правда без мужа останетесь.
AD
AD
16 янв 2006, 20:05
Попейте Персен-Форте. Сама такая же была. Сейчас маське моей год и 3 мес - стала без него обходиться. Это пройдет. Можно и так перетерпеть, но муж-то не железный, да и малыш все чувствует. Берегите свои нервы! УСПЕХОВ!
16 янв 2006, 21:59
все понимаю! правы вы, правы! но выйти никуда не могу, практически. бубушка работает, няни нет, да и как-то я к няням не очень...жду выходных, как не знаю чего..а если я кормлю грудью, успокоительное можно?
16 янв 2006, 22:01
во, балда!! анонимус забыла поставить! ;)))ну все....
16 янв 2006, 23:16
да не растраивайтесь вы так,у всех бывает.Но все-таки вам следует как следует подумать над тем,что вы хотите от жизни.Иметь такие отношения как у вас,хотели бы многие женщины.Здесь столько топиков заводят на тему плохие мужья,а у вас хороший,заботливый муж,что еще нужно?Не боитесь потерять его раз и навсегда?Скорее всего у вас после роддовая депрессия!
17 янв 2006, 21:26
Персен можно.

И подумайте насчет няни.

В свое время няня, приходившая 2 раза в неделю на 2-3 часа, спасла мое психическое здоровье :)
17 янв 2006, 00:32
Ваша проблема в том, что Вы уверены в своем муже. Что ни на какой Х..й он не пойдет. Будет возле Вас, терпеть Ваши выходки. Если бы Вы не были в нем так уверены, то вели бы себя более сдержанно.
17 янв 2006, 05:50
А зачем нужен муж, в котором не уверена??
(с транслита)
18 янв 2006, 00:41
Я не совсем это имела ввиду. Я имела ввиду уверенность "никуда он от меня не денется, что бы я ни делала".
У меня очень гордый муж и стоит мне его 1 раз послать на х..й- он уйдет, а я буду кусать локти, потому что точно знаю, что после такой выходки он не вернется. Поэтому я никогда не пошлю мужа, и не буду обзывать его всякими гадкими словами, потому что ценю его, не хочу его обидеть и не хочу потерять. А автор уверен, что муж все простит -вот и села на голову.
17 янв 2006, 00:32
у меня абсолютно тоже самое. Так мне еще казалось что у меня муж плохой:) за год хотела уйти раз 5. Недавно мой муж попал в больницу, это все расставило по местам. Я поняла как много он для меня делает, и как тяжело быть одной с ребенком.
Мне тоже бабушки особо не помогают. Но ведь можно мужа попросить посидеть? он видя мое зверство, оплатил мне курсы языка, да еще я и с подружками иногда встречаюсь. Сейчас ребенку год, и вроде мне полегче стало, главное общаться с кем-то, даже и по Интернету:)
17 янв 2006, 09:16
Я тоже сижу дома и готова орать по любому поводу, но слава богу у меня понимающий муж, особенно в выходные, сидит с ребенком часа по 2 и отпускает меня по магазинам
Anonymous
18 янв 2006, 05:09
Ожин раз уйдет - сдерживать себя и научитесь. А ведь уйдет.
автор
18 янв 2006, 09:48
ник у меня другой.некоторые меня пугают, потирая злорадно потные ладошки! думают: америку открыли! напрасно! вечером после ругани мы уже спокойно разговариваем и занимаемся сексом.он же видит, что это просто нервы ни к черту! спасибо тем, кто правильно отреагировал на мое письмо и просто посоветовал попить успок-е или проверить гормоны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325