Меню

Срочно!! Помогите разобраться

AD
Anonymous
17 янв 2006, 10:41
Не знаю зачем пишу, может в надежде что кто нибдуь даст по башке, крыша просто съезжает.
Я в браке 4 года, мужа люблю. Но вот на новый год получилось на работе ... случайный поцелуй с одним сотрудником. Теперь из голвы не выходит, мы с ними поговорили, выяснилось что симпатия взаимная давно была. Он женат, жену тоже любит, у него тоже сейчас в голове не понятно что. Что делать, как привести мысли в порядок?
17 янв 2006, 10:53
Ситуация банальная и встречается довольно часто. Всегда на работе между сотрудниками происходит некий флирт.

На каких-нить корпоративах это приобретает "глубину и краски":))
Вам хочется видеть подтверждение своей женской привлекательности, он тоже не прочь "поиграть мышцами" и подумать, "что он еще о-го-го, женщины внимание обращают".

Для него и для Вас это небольшая эмоциональная встряска. Разводиться же никто не собирается, и даже совсем не обязательно, что дело дойдет до постели.

Ну поиграете в "любовь" и все само рассосется рано или поздно.
Anonymous
17 янв 2006, 10:56
Ох, только на это и надеюсь, при поцелуе ничего не дрогнуло абсолютно. Но все равно мысли блин. Лучше б мы с ним после этого не общались. Надежда только на то что это пройдет и мы останемся друзьями
17 янв 2006, 11:14
Ох..., служебный роман, страсть которая вскружила голову, подумайте надо ли разбивать семью?
Anonymous
17 янв 2006, 11:18
в том то и дело что семью никто не хочет разбивать...да и романа то нет вроде как
да еще к тому же он зять нашего начальника...
17 янв 2006, 11:21
тогда оно вообще Вам надо? не заморачивайтесь Вы этим...брас, сват, внук, какая разница, если умён в меру, дальше Вас с ним это не пойдёт!
18 янв 2006, 23:44
а оно вам надо? флирт, интрижка, а потом? осадок, угрызения совести???
18 янв 2006, 13:22
сделайте вид,что ничего не произошло.Думаю он не глупый человек,чтобы не понять.
18 янв 2006, 23:36
Мне тоже интересно, что посоветуют... Все предыдущие советы видимо от тех, у кого крыша не съезжала!
Вернуть всё наместо - ох как непросто...
18 янв 2006, 23:56
Пройдет. Встрясочка романтическая тоже иногда нужна.. Помечтайте немного, а потом успокойтесь и живите счастливо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325