Меню

Рождение ребенка

AD
Anonymous
17 янв 2006, 11:29
У кого как мужья отмечали прибавление в семействе: собирались с друзьями, в семейном кругу, какие еще варианты?
Anonymous
17 янв 2006, 11:36
хотите узнать как Вам отмечать?
Автор
17 янв 2006, 11:39
Да :-)
17 янв 2006, 11:39
А почему муж должен был это отдельно как-то от жены отмечать? К нам родственники приходили, маленькими группами, быстро уходили, за что им большое спасибо:-). На работу торты отнесли. Какие ещё могут быть отмечания? Буйное застолье со стриптизом по случаю рождения ребёнка :-)? Не до этого:-). Да и не зачем. Вы и так рады, а ребёнку всё равно ещё года два будет, как и что вокруг него отмечают.
(с транслита)
17 янв 2006, 11:45
У нас принято "мальчишник" устраивать до приезда жены и ребенка из больницы.
17 янв 2006, 12:03
Собирались с друзьями три дня, кажется, а потом еще после выхода из роддома собирались :-)
17 янв 2006, 12:24
никак :-(, как обычно, отвез меня со схватками в роддом, а сам пошел на работу. Потом забрал через недельку, привез домой с дочкой и снова на работу до вечера.
17 янв 2006, 14:53
Мой муж был в таком оцепенении, что вообще ничего не хотел )))) Но приехали самые близкие друзья и они просто посидели, поболтали, без всяких пьянок-гулянок.
18 янв 2006, 21:09
Мы отмечали с мужем вдвоем.
18 янв 2006, 21:14
на работе тортики....а все свои близкие приехали в роддом на выписку и потом особо близкие домой посидеть.
20 янв 2006, 14:54
Носил дочку, перевозил меня в палату, устраивал. Носил меня в душ, когда я очнулась. А потом устраивал нам с детенышем первую кормежку. Меня с ложки кормил (я сильно ослабела после наркоза, еле шевелилась), дочку около меня держал, уговаривал покушать. Зато сколько счастья было, когда она все-таки начала сосать :). Потом (это было уже утром) пошел домой, позвонил близким, похвастался, и лег спать.
20 янв 2006, 21:16
Три дня в семейной палате после родов - это и был наш праздник.
21 янв 2006, 00:13
никак
С "друзьями", которые у него исключительно женского пола... и в род дом навещать с ними приезжал. Они поздравляли, здоровья желали...
Пришлось его им подарить. Мой мужчина должен быть только моим, а не еще каких-то там теток, уторые смотрят на меня и как сговорившись твердят "Я его таааак люблю". Но это уже другая история...
21 янв 2006, 16:50
Мой старался все свободное время проводить с нами с дочкой. Отмечания-упивания в чисто мужской компании как такового не было. Просто в первый вечер, когда он не остался ночевать с нами в роддоме из-за того, что завтра нужно было рано на работу, он зашел к нашим друзьям, которые по соседству живут. И то, как подруга рассказывала, говорил только о нас с дочкой. :-)
23 янв 2006, 00:01
Мой пил с моим братом:) Хотя "пил" - это слишком сильно сказано - 0,25 на двоих:)
23 янв 2006, 00:59
У нас мужья никак не отмечают, не успевают. Мамочка находится в роддоме всего 24 часа с первым и 16 часов со вторыми родами, причем папа большую часть времени проводит вместе с женой и ребенком. Не до отмечаний :-)
Anonymous
17 янв 2006, 11:53
Мриехали с мужем из род-дома (вместе лежали) и отпраздновали) Потом родственники ходили - по 2-3 человека и друзья. Тоже отмечали)
17 янв 2006, 11:57
муж дома сначала с родителями нашими отметил,когда я только родила.Приехали ко мне в роддом,посмотрели на малыша и на меня в роддильном отделении и поехали отмечать.А я с ними на телефоне была.А потом друзья кучками приходили,когда уже дома была.
17 янв 2006, 12:07
Муж узнал в самолёте, что у него дочка родилась :)) , на пути в Ирландию :))
Выкатил всем пассажирам по коньяку!

Ему по громкой связи объявили о рождении дочери :)))
AD
AD
17 янв 2006, 12:49
Класс!:-)
23 янв 2006, 00:33
Всем рассказал.Никто не пришёл,не поддержал. Сидел трезвый весь вечер. Еле заснул.На следующий день нажрался. Но не так,как хотелось бы.
23 янв 2006, 13:00
Ну вот так вот и проверяются, наверно, настоящие друзья!!!
28 янв 2006, 02:22
Да, но ему - то каково было:mda
17 янв 2006, 12:14
Муж на работе отмечал, не засиживался- вечером домой быстрее- я одна с ребенком. Помогал. :-)
17 янв 2006, 12:15
Через 2 недели после выписки, собрал друзей и устроил что-то типа шашлыков в загородном доме (мы жили у мамы и было начало июня), приехало человек 20, родственники и близкие друзья, все проходило на улице, я могла спокойно заниматься ребенком, уходила даже спать, но все равно меня этот праздник напрягал.
17 янв 2006, 12:52
На работе "обмывал пяточки" :) Ну и в семейном кругу, конечно :)
17 янв 2006, 13:50
Сначала у меня был в роддоме, потом напился в компании тещи и тестя:)
Случай уникальный во-первых, из-за "напился" - он к алкоголю крепкий и меру знает, во-вторых - из-за компании - мама с мужем тоже любовью к выпивке не страдают совсем:)
17 янв 2006, 14:18
Сначала с компаньонами ножки обмывал,а уж после выписки дома с близкими родственниками.
18 янв 2006, 14:36
Мой муж, когда после родов отоспался, друзей собрал, посидели, выпили. А мы с Серым в роддоме прохлаждались. :-)
18 янв 2006, 19:16
Мой к роддому прибежал и орал как резанный, что любит:oops
18 янв 2006, 22:29
А мой под окнами роддома из живых роз выложил "Людочка, я тебя люблю. Спасибо за сына!" И эти розы долго лежали там на асфальте, их никто не решался убрать. Мне было очень приятно, хотя я и понимаю всю глупость этого поступка. А отмечали мы все вместе дома, в семейном кругу
Anonymous
20 янв 2006, 18:39
А теперь сидит пап с сынулей пока маман там с мужиками кувыркается:)
21 янв 2006, 00:23
чего вы глупости то говоорите???????
21 янв 2006, 13:58
Извините встряну, не могу пройти мимо, уж больно мужа жалко
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=17357636
21 янв 2006, 19:26
тогда... тогда я вообще ничего не понимаю ((
18 янв 2006, 22:43
мы вместе лежали в роддоме, поэтому бурного пьянства с мужиками как "принято, пока жена там", не было.
из роддома нас забирали самые близкие друзья (их было трое) и моя мама, приехали домой, отпраздновали это событие ужином
ну и на работе муж проставился, ну там торт, шампанское
потом почти в 2 месяца отмечали крестины большой толпой друзей и родственников
то есть традиционного "ужраться" не было
Anonymous
18 янв 2006, 23:16
Мой бывший, когда родила жена его друга устроил настоящий фейерверк вместе с папашей. Еще оторвали от скамеек доски, выложили из них имя новороженной и орали под окнами... Сколько детишек роджилось от этого раньше времени - не известно.
Отметили...
Anonymous
20 янв 2006, 14:03
Уроды. А нах... скамейки ломать-то? Потом жалуетесь, что живете на помойке - подъезды раздолбанные, фонари разбитые, скамейки переломанные.
Anonymous
20 янв 2006, 21:46
Вот вот... Я была в шоке, когда узнала...
AD
AD
19 янв 2006, 00:11
Отмечал с друзьями и соседями, без особого разгула.
Anonymous
20 янв 2006, 13:08
пока я рожала, он навпился, подрался и на следущий день явился ко мне в палату с перегаром и фингалом под глазом. хотелось его прибить.
20 янв 2006, 21:30
У моей подруги муж так наотмечался, что не приехал в роддом забирать. Всех мужья забирали, а эту- мама с таксистом:(
20 янв 2006, 21:39
Я родила в среду. В тот вечер муж просто посидел с другом, но оно и понятно, рожали то вместе и родили тока к вечеру:) Зато в пятницу они с друзьями нажрались конкретно, это было слышно даже по телефону с утра в субботу. Пришел ко мне только в 15 часов, при том, что до роддома 5 минут от дома:) А в день, когда выписали, посидели с родственниками у нас дома пару часов.
21 янв 2006, 00:44
в у меня муж со мной рожал, до ночи:( не спал потом всю ночь, а на следующий день снимал стресс с другом до утра. вот и все.
21 янв 2006, 11:56
С друзьями, дома, пили....
21 янв 2006, 17:28
3 дня ездил ко мне в больницу с работы,потом нас выписали. на слейдующий день пошол на работу там отметил с друзьями,выпил сильно,получил по дороге домой по голове у него украли всё. утром очнулся и пришол домой,лежал неделю дома с сотрисением мозга
21 янв 2006, 18:24
Это не шутка?
21 янв 2006, 19:15
нет,чем тут шутить ? :( он в больнице сына с бутылочки кормил когда приходил,и у него это смилей получалось чем у меня. дома передевал,менял памперс,я же всё немогла научится как памперс менять,передевал так окуратно я же в обмарок падала от страха как запихнуть эти ручки в рукава :) со слезами на глозах его умоляла уйти с работы и сидеть с ребёнком а я на работу пойду. но потом это сотрисение мозга,он лежал,когда встовал то кружилась голова,ребёнка на руки поэтому брать боялся,ну и я как то за эту неделю научилась всё делать сама и даже лутьше чем он. он это увидел и в ухаживание за ребёнком оташол на второй план :( вот и по сей день теперь я всё сама :(
Anonymous
22 янв 2006, 23:17
что-то у вас с русским языком совсем плохо :)))))
как будто писала второклассница :)
Второклассница
23 янв 2006, 00:09
Вообще-то, я гораздо грамотней:)
21 янв 2006, 17:53
Я рожала у друга мужа (муж-хирург, друг-акушер-гинеколог). Когда родила, друг быстрее меня мужу позвонил чтобы отчитаться,что все прошло успешно. Муж приехал и они вместе в ординаторской быстренько отметили, а на следующий день в ресторане с друзьями отмечал, а потом со мной и родственниками после выписки.
23 янв 2006, 01:00
А почему отметили без вас?
28 янв 2006, 13:30
Я не смогла бы сидеть в ординаторской, очень низкое давление было, кружилась голова, а в палате еще женщина, муж только заглянул к нам, чмокнул, букет вручил, сказал,что сына уже видел-похож на него.
22 янв 2006, 23:39
Именно собрался со всеми друзьями в семейном кругу в ресторане :-)
23 янв 2006, 01:11
Собирались с друзьями когда я в роддоме была! И с родственниками ( в оч. узком кругу) когда нас домой привезли!
28 янв 2006, 12:02
Муж отмечал с друзьями пару дней, в перерывах заезжая ко мне в роддом, потом дома ещё всей семьёй и близкие знакомые один раз по-крупному, и так ещё в течение недели к нам гости заходили, но уже принимали их только чаем :-)
28 янв 2006, 12:27
Муж дома с родней выпил по бокалу шомпанского и все, просто он у меня не любитель гулянок. А друзья ножки обмывали в плоть до выписки из роддома.
28 янв 2006, 21:10
Утром отвез меня в роддом и поехал на раоту. Как рассказывал-абсолютно спокойный, ни капельки не нервничая.. А вот когда я позвонила и сообщила что у него сын родился... видимо давление скакануло и голова раскалываться начала. так что в тот день ни о каких пьянка не было и речи.
А вот на слеееедующий день оттянулся с друзьями по полной :-)
А в день выписки уже квасили дома с нашими родителями.
И на след. день после выписки-с друзьями.
И через день после выписки-вдвоем :-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325